18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Горнолыжные и спортивные костюмы для всей семьи Спорт*соло. Есть распродажа. Отличное качество и Антикризисные цены.

Нюш@ 30.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена.

Предлагаю вашему вниманию горнолыжную и спортивную одежду отечественного производства, цены демократичные - качество отличное.

Условия закупки:
- открытие 29.12.15, стоп 19.01.16, возможно продление до набора минималки;
- предоплата 12% на СБ (для перевода предоставляю номер карты доп. реквизиты не даю);
-оплату вносим в течении 2 дней, потом пересчет под 17% и оплатить в течении суток;
- заказы оставляем в галерее, отказы там же. После заказа пишем в теме, что сделали заказ;
- пересорт по цвету пристрой участника, пересорт по размеру и артикулу -организатора;
- собираем без рядов;
- мнималка 10000;
- раздача через все ЦР;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- Товары из раздела "Распродажа" обмену и возврату не подлежат. Остальной производственный брак, подлежит обмене со следующей закупкой, при условии, что сохранен товарный вид и все ярлыки.

-добавляем мой Ник в друзья и подписываемся на мой Блог и Вы будите всегда в курсе хода закупки;

КТО НЕ УЧАСТВОВАЛ В МОИХ ЗАКУПКАХ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

- ЧС не участвует;

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

sportsolo.ru/tekhnicheskie-k...hnykh-kostyumov/

ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЙ

http://www.nn.ru/~gallery178610?MFID=983672


Принимая участие в закупках помним, что организатор - это посредник между Вами и поставщиком, за предоставленную информацию поставщиком - организатор ответственности не несет.
Нюш@ 30.12.2015 «ответить»
Галерею редактирую. Пока цены и размеры можно увидеть в названии фото.
Араратт 30.12.2015 «ответить»
ап
Араратт 01.01.2016 «ответить»
ап
present 31.12.2015 «ответить»
ап
Нюш@ 10.01.2016 «ответить»
АП.
Появились детские зимние костюмы.
present 10.01.2016 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 10.01.2016 «ответить»
Ап.
Интересует женская горнолыжка - жду когда все данные будут указаны )))
И еще - где можно почитать отзывы? Сбор первый?
Нюш@ 10.01.2016 «ответить»
По женской горнолыжки все указанно, наводите на описание и все читаете. У меня выкуп первый, её раньше собирала другой орг - попробую что нибудь найти.
joki-joki 10.01.2016 «ответить»
.
joki-joki 10.01.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Нюш@ 10.01.2016 «ответить»
Ок
Nyt 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Подскажите, на какие размеры ориентироваться для выбора моделей С12 и Н1? в таблице их не нашла.

Для информации хочу сказать, что качество горнолыжного костюма (модель С7) мне очень понравилось, заказывала у предыдущего орга. И строчки, и ткань, и посадка,и размер, все понравилось, и цвет очень насыщенный и приятный. Немного не рассчитала с размером, не прочла рекомендации в таблице, что к текущим объемам прибавить 5-7 см. Зимние вещи))), я заказа по объемам, костюм сел хорошо, но я люблю посвободнее. Рекомендую 2-3см к объемам прибавить и смело выбирать размер по таблице размерной сетки.
Нюш@ 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Про размеры уточню.
За отзыв спасибо.
Nyt 13.01.2016 «ответить»
Вот что мне ответил менеджер по продажам.
"Модель Н1 - это параметры модель Н
Модель С 12 - это паримые модель С
Параметры изделий в файле, нужно брать свой российский размер, идут в размер, не забудьте прочитать верхнюю строчку в файле" Данные файла соответствуют размерной сетке на сайте и в условиях.
Нюш@ 14.01.2016 «ответить»
Спасибо.
Нюш@ 16.01.2016 «ответить»
ап
t.natali 17.01.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Нюш@ 18.01.2016 «ответить»
ок
Нюш@ 18.01.2016 «ответить»
Ап. Одежда очень качественная.
O78 19.01.2016 «ответить»
Заказ.
Нюш@ 19.01.2016 «ответить»
ок
O78 24.01.2016 «ответить»
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда стоп?
Нюш@ 27.01.2016 «ответить»
Добрый. Еще бы 3 костюма и можно стопить.
Нюш@ 27.01.2016 «ответить»
ап
joki-joki 31.01.2016 «ответить»
дозаказ
Нюш@ 31.01.2016 «ответить»
Ок
Нюш@ 05.02.2016 «ответить»
ап, ап Самые низкие цены!!!!
Еще бы пару костюмов и стопим!!!!!!
Нюш@ 08.02.2016 «ответить»
Стоп будет 14.02. в 10.0
O78 09.02.2016 «ответить»
Добрый день! Отказ. В галерее пометила.
Нюш@ 18.02.2016 «ответить»
СТОП, Попробую уговорить поставщика что бы отгрузил нам так мало.
Нюш@ 28.02.2016 «ответить»
Сбор закрыт. Минималка не набрана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...