Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-16 °C
Ночь -3°C
Утро -1°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.338
Курс USD ЦБ РФ на 27 января
62.338
+0.5349
Все курсы валют
68.7775
Курс EUR ЦБ РФ на 27 января
68.7775
+0.4851
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Готовим подарок на 23 февраля .Наручные часы для женщин и мужчин!Только 100% оригинал! Da*niel kl*ein,Om*ax,Ori*ent,Q&*Q,Rom*anson,Ca*sio, Во*сток и др.Ремешки,браслеты и батарейки!Самые низкие цены!Есть распродажа-70%!Выкуп54

manyafe 14 января в 22:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша можно на ты!

Прошу очень Внимательно прочитать первый пост:

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Внимание !!!
Уважаемые участники если Вы хотите , чтобы Ваши часы пришли в этом сборе просьба, не поленитесь после выбора понравившихся Вам часов скопируйте название и проверьте наличие на сайте, если нет в наличии не стесняйтесь, обращайтесь ко мне подберем замену.
Обращаю Ваше внимание ,что некоторые модели наручных часов приходят без коробок, если в галереях или на сайте рядом с моделью нет коробки, значит часы придут без коробки. Коробку нужно заказывать отдельно посмотреть их можно в галерее "Наручные часы хотелки".
Если Вы оставили заказ также убедительно прошу, не забрасывать тему, а в течении нескольких часов проверять сообщения от меня, так как бывает, что нет Ваших часов в наличии и я предлагаю замены или подтверждаю бронь, а также происходит удорожание некоторых моделей о чем я Вам пишу в своих сообщениях.
И напоследок не забывайте оставлять свои данные в форме, бывают моменты когда часы не проходят ОТК (выявляют брак) и для ускорения процесса замены я свяжусь с Вами по телефону.

Выбирать можно и на сайте avangard-time.ru !!! просто огромный выбор!!!!напишите название и я добавлю в галерею для заказа!!! На сайте 3 D панорамы часов - можно рассмотреть со всех сторон

Условия закупки:

- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18% постоплата на карту СБ и Альфа )
- Стоп 10 февраля по мере набора минималки
- ТР-по правилам ПВ
- Раздачи ВСЕ ЦР,при желании из дома по договоренности.
- Возврат брака предусмотрен. Заказанный вами товар во время комплектации заказа проходит проверку на предмет брака. По всем вопросам пишите мне
- Цвет выбирать можно указав номер фото в комментариях!!!!
- Пересорта нет
- ЧС и со ШБ не участвует;
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу
- Цены могут измениться(в связи с ростом ндс)!!! Если больше чем на 7% оповещу в приват , при повышении до 7% отправляю в заказ

Выбирать можно и на сайте avangard-time.ru !!! просто огромный выбор!!!!напишите ссылку и я добавлю в галерею для заказа!!! На сайте 3 D панорамы часов - можно рассмотреть со всех сторон

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ : ПО ЦЕНЕ ИЛИ ПО МАТЕРИАЛУ, ПИШИТЕ В ТЕМЕ ОТВЕЧУ!

ТАК ЖЕ ПОМОГУ С ВЫБОРОМ - ПИШИТЕ ЧТО ИМЕННО ХОТИТЕ - ПОДБЕРЕМ!!!

ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ - ПОНРАВИЛИСЬ ЧАСЫ - ЗАКАЗЫВАЙ!А ТО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ИХ УЖЕ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ! ЧАСЫ РАЗБИРАЮТ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!!!

1.Выбираем в галереях, нужный цвет пишем в комментария!

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАМЕНЫ В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ

2.Данные оставляем по форме -
заполнять ВСЕМ !!! без данных могу удалить заказ не уведомив Вас об этом! docs.google.com/forms/d/e/1F...tKwJ8pA/viewform

3.О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме.

4.Отказы принимаю только в течение суток после заказа

5.Бронирую заказы раз в 3 часа!на след день утром отправляю в бронь и оплачиваю!!!! после этого отказы не принимаю!!!

Если возникают вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!

Для того,чтобы ничего не пропустить обязательно нажмите на значок <<следить за темой>> внизу страницы и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=269872&page=blog
manyafe 14 января в 23:32 «ответить»
Параллельные сборы.Одновременные раздачи.
Сбор заказов.Часы для детей.Наручные часы - электронные,кварцевые,с любимыми героями и 3d ремнями, новинка часы с Gps !Настенные часы и будильники!Огромный выбор по самым низким ценам .Так же ремешки и батарейки.Выкуп44 www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#243830657
Сбор заказов.Готовим подарки к 23 февраля!Часы настенные ,настольные ,будильники, барометры.Самый огромный выбор часов по самым низким ценам!Подберем к любому интерьеру, на любой вкус и кошелек !Часы-картины, модульные картины.Вык55 www.nn.ru/community/pv/dom/s...t.html#243830801
manyafe 15 января в 21:03 «ответить»
ап
manyafe 17 января в 14:19 «ответить»
ап
manyafe 19 января в 09:58 «ответить»
ап
НикаРе 19 января в 16:08 «ответить»
Вот такой сколько стоит? https://avangard-time.ru/store/remesh...
manyafe 19 января в 17:10 «ответить»
Добрый вечер! avangard-time.ru/store/remeshki/perfekt/00000118658.html 94 руб.
НикаРе 19 января в 20:56 «ответить»
Подходящая цена)))) Италия красиво, но дорого уж очень)
manyafe 19 января в 21:14 «ответить»
Добавила.
НикаРе 19 января в 22:55 «ответить»
Я Вас замучила... Не тот оттенок, розово-бежевый надо, итальяно больше подходит, но дороговато...
manyafe 19 января в 23:23 «ответить»
Да ничего страшного) Еще посмотрите.
manyafe 20 января в 21:10 «ответить»
ап
manyafe 21 января в 11:26 «ответить»
ап
manyafe 21 января в 21:32 «ответить»
ап
manyafe 22 января в 10:32 «ответить»
ап
manyafe 22 января в 21:37 «ответить»
ап
manyafe 23 января в 12:08 «ответить»
ап
manyafe 23 января в 21:55 «ответить»
ап
Melik_ek 24 января в 11:15 «ответить»
Добрый день
Цену подскажите пожалуйста ВОСТОК 2415 (080494)
manyafe 24 января в 12:00 «ответить»
Melik_ek позавчера в 21:03 «ответить»
Спасибо, ещё по 080495 и 440795 цену подскажите пожалуйста.
manyafe позавчера в 21:36 «ответить»
manyafe позавчера в 08:20 «ответить»
ап
manyafe позавчера в 22:51 «ответить»
ап
manyafe вчера в 10:00 «ответить»
ап
manyafe вчера в 20:31 «ответить»
ап
manyafe сегодня в 11:47 «ответить»
ап
manyafe сегодня в 21:38 «ответить»
ап
Лелишна2013 15 января в 16:16 «ответить»
manyafe 15 января в 16:50 «ответить»
Добрый вечер! Добавила, отмечайтесь и отпишитесь.
Лелишна2013 16 января в 14:24 «ответить»
ДД, заказ + коробочка. А до 19 февраля будут раздачи?
manyafe 16 января в 14:54 «ответить»
Добрый день! Если коробку заказываете к ним, то не надо, все Ориент сейчас идут в коробках фирменных. Раздач 19 февраля не планировала, раздача думаю будет 22 числа, но можно забрать из дома или встретиться где-нибудь, если все пройдет как и всегда то числа 17-18 часы должны будут быть у меня.
Лелишна2013 17 января в 10:26 «ответить»
ОК, спасибо. На коробочку тогда - отказ, удалите сами пожалуйста, а то там выходит, что под бронью.
manyafe 17 января в 10:46 «ответить»
Добрый день! Удалила. Я в привате Ваш номер телефона нашла, проверьте пожалуйста , если поменялся пришлите новый, как часы придут я Вам позвоню и договоримся как мне Вам их передать.
Сложная 15 января в 16:43 «ответить»
ап
НикаРе 16 января в 10:17 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, цену avangard-time.ru/store/setevie_chasi/granat/00000083434.html
Вообще надо не крупные, можно с радио, не дорого, зеленые, наверное, чтоб не очень ярко...
manyafe 16 января в 11:07 «ответить»
Добрый день! avangard-time.ru/store/setevie_chasi/granat/00000083434.html 795 руб. если подешевле надо то на VST посмотрите avangard-time.ru/store/setevie_chasi/vst/00000086214.html 362 руб. вот здесь актуальное наличие avangard-time.ru/store/setevie_chasi/vst/?psize=all цену подскажу.
НикаРе 16 января в 11:12 «ответить»
Я хотела Россию, они все так примерно стоят?
manyafe 16 января в 12:38 «ответить»
Да, есть еще спектр , но они дороже граната. Вот без радио гранат avangard-time.ru/store/setevie_chasi/granat/00000083429.html 643 руб.
НикаРе 17 января в 19:29 «ответить»
Давайте гранат эти
manyafe 17 января в 20:51 «ответить»
Добавила в хотелки , отмечайтесь и отпишитесь.
НикаРе 17 января в 21:49 «ответить»
Нет, я с радио другие имела в виду))))
А вот эти сколько стоят avangard-time.ru/store/setevie_chasi/orbita/00000116240.html ? Китай, но красивые)
manyafe 17 января в 23:06 «ответить»
avangard-time.ru/store/setevie_chasi/orbita/00000116240.html 790 руб. сегодня уже в параллельной теме такие бронировали))) ЧАсы с радио добавила.
НикаРе 18 января в 13:24 «ответить»
Добавьте, пжл, https://avangard-time.ru/store/remesh...
НикаРе 18 января в 13:33 «ответить»
Т. Е. их больше нет?
manyafe 18 января в 18:34 «ответить»
Добрый вечер! Пока есть, это я так к слову) Ремешок в хотелках.
НикаРе 18 января в 19:47 «ответить»
А как на них записаться, в хотелках не нашла эти часы.
А ремешок - то какой дорогой ((((( Чёт не хочется такой(
manyafe 18 января в 21:28 «ответить»
Вот они в соседней теме fedsp.com/catalog/home/dekor...tura-24-60250606 . Ремешок то Италия) да дорогой, но красивый) Может вот здесь посмотреть avangard-time.ru/store/remes...0077=&000000079=
НикаРе 20 января в 08:28 «ответить»
Заказ, пусть будет лак, он по цвету ближе))
manyafe 20 января в 09:17 «ответить»
У него цена изменилась avangard-time.ru/store/remeshki/stailer/00000073493.html 426 руб. стал стоить, будем бронировать?
НикаРе 20 января в 10:11 «ответить»
Ладно, пока повременим, часы нужнее, а это подождет)
manyafe 20 января в 12:05 «ответить»
Ок, удалила пока заказ.
nat@nat 16 января в 17:32 «ответить»
Добрый вечер!
подскажите а для мужских ка*сио e*fv-c10*0 браслеты есть?
manyafe 16 января в 17:52 «ответить»
Добрый вечер! У Касио оригинальные браслеты, только под заказ по предоплате, уточнить наличие и цену ? И у Вас артикул не полный букв не хватает после цифры 100 ? Какая буква D - 1 A ?
nat@nat 16 января в 19:57 «ответить»
да уточните пжл, у меня нет после 100 цифр((( могу фото скинуть,может не там смотрю
manyafe 16 января в 20:09 «ответить»
На задней крышке нету? Просто вот тоже EFV - C100 avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/casio/efv/00000102230.html . Кидайте фото или ссылку из интернета.
nat@nat 16 января в 20:55 «ответить»
manyafe 16 января в 22:31 «ответить»
Ок, поняла завтра задам вопрос поставщику.
manyafe 17 января в 10:50 «ответить»
Добрый день! Менеджер ответил , что у поставщика нет данного браслета в наличии.
nat@nat 17 января в 12:27 «ответить»
спасибо,жаль
бестия рыжая 16 января в 19:31 «ответить»
здравствуйте! можно вот такие батарейки, в галерее не нашла avangard-time.ru/store/batarejjki_dlya_chasov/renata/00000089489.html
manyafe 16 января в 20:16 «ответить»
Добрый вечер! Все добавила в хотелки.
бестия рыжая 16 января в 21:58 «ответить»
а ушко для часов в хотелки не добавилось
manyafe 16 января в 22:23 «ответить»
теперь проверьте.
lara_sarov 16 января в 22:17 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
manyafe 16 января в 22:30 «ответить»
Добрый вечер! Не вижу эту модель в наличии(( Вот такие только похожие avangard-time.ru/store/naruchnie_chasi/q_amp_q/00000074081.html или посмотрите замену на сайте.
lara_sarov 16 января в 22:59 «ответить»
Перезаписалась на другую модель
manyafe 16 января в 23:35 «ответить»
Ок , эти вижу. Отправляю в бронь. Спасибо за заказ.
бестия рыжая 16 января в 22:29 «ответить»
заказ
manyafe 16 января в 23:34 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
manyafe 23 января в 18:38 «ответить»
Добрый вечер! Смотрю Вы еще на пару батареек записались , вот такую удалось забронировать RENATA 379 , а 377 нет в наличии и аналогов я не вижу(( Если что-нибудь появится сообщу.
galina.sarov 20 января в 13:40 «ответить»
ДД! Подскажите цену будильников CA*SI*O
CAS*IO TQ-142-2D
CA*SIO TQ-142-7E
C*ASIO TQ-218-8E
Спасибо!
galina.sarov 21 января в 12:33 «ответить»
По ценам поняла. У будильника CA*SI*O TQ-142-2D
есть ли подсветка (на сайте не указано). У других моделей,
отличных только по цвету, подсветка есть. Спасибо!
manyafe 21 января в 12:54 «ответить»
Добрый день! Ответ менеджера: -
Циферблат подсвечивается сбоку встроенным источником света. Светонакопительное покрытие необрит продолжает светиться в темноте даже после непродолжительного пребывания на свету.
Egogosha 24 января в 09:56 «ответить»
Мария, доброго дня! Мне в очередной раз нужен ремешок черного цвета из нат.кожи размер 16, но на худую руку, т.е. не очень длинный. Можете помочь с выбором?
Последний раз заказала длинный слишком. Цена до 200 руб. Спасибо
manyafe 24 января в 10:40 «ответить»
Добрый день! Ремешки до 200 рублей здесь avangard-time.ru/store/remes...00079=&psize=all , проблема в том, что у них указана только ширина и длину я сказать затрудняюсь. Киньте ссылки на понравившиеся попробуем выяснить у менеджера.
Egogosha 24 января в 10:51 «ответить»
avangard-time.ru/store/remeshki/stailer/00000120379.html вот этот можно заказать? Там длина М стоит, как раз то что и нужно)
manyafe 24 января в 12:01 «ответить»
Можно , только стоит он в два раза больше avangard-time.ru/store/remeshki/stailer/00000120379.html 426 руб. бронируем?
Egogosha 24 января в 12:43 «ответить»
Не, у меня часы почти столько же стоят)) Мне нужен подобный ремешок длиной М. Как подобрать на сайте, не зная цены.. Помогите)
manyafe 24 января в 20:38 «ответить»
Я сама найти не смогла( Задала вопрос менеджеру , может он что-нибудь подскажет.
KissNet вчера в 10:27 «ответить»
Добрый день! заказ с заменой. Если не будет при бронировании, прошу сообщить-выберу другие
KissNet вчера в 10:58 «ответить»
ап
KissNet вчера в 10:59 «ответить»
ап
manyafe вчера в 13:41 «ответить»
Добрый день! Бронь подтвердили на основной заказ, завтра оплачу.
Новая тема