18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Готовимся к активному отдыху зимой! Женская горнолыжная одежда. +Распродажа лета!Кроссовки, кеды,слипоны со скидкой до 50%. Качественные реплики и оригиналы известных брендов по смешным ценам. Без рядов! -3

KissNet 28.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Приглашаю в новую закупку горнолыжной одежды и ОГРОМНЫМ АССОРТИМЕНТОМ реплик и оригиналов известных брендов спортивной обуви для взрослых и детей. Каждую неделю на сайте и складе происходит обновление ассортимента. Производство -Турция Китай Украина Россия Марокко Индия.
Много моделей по РАСПРОДАЖЕ!

От поставщика:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
«Мы реализуем как оригинальные модели, так и качественные репликации. Оригинальная обувь: Aowei - In Step - Libang - Tom & Miki - З&Я - Маире Мичи - Сказка - Чиполлино - Suba - Мсквая - Sjmok. Все остальные модели - качественные репликации от фабрик - производителей из России, Китая и стран Дальнего Востока. Мы можем предоставить копии сертификатов только на оригинальную обувь. Ознакомиться с сертификатами на репликации можно на нашем сайте, в разделе "Сертификация".
Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором более 20-ти фабрик-производителей, специальные условия сотрудничества с ними позволяют нам работать без дополнительных наценок, и даже по сниженной цене.»


САЙТ opt.fpeople-store.ru/
ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ! Хотелки добавляю!


Условия закупки:
-Минималка - 15 000 рублей,
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату.
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 12.10
- ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР, по опыту первого выкупа могу сказать, что раздачи не быстрые, примерно через 12-14 дней после стопа
-пересорт по цвету – пристрой участника, по артикулу и размеру – организатора.
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)

ВАЖНО! склад очень подвижный, бронирую в зависимости от количества заказов.Заказы прошу оставлять обдуманно! Также рекомендую сразу подбирать варианты замен на основную модель!Буду сразу указывать при оформлении заказа!
Отказы принимаю в течении 3 часов после заказа ( ну или более, если не было бронирования)
После бронирования отказы не принимаю! О брони сообщаю в теме.

КАК заказать
Заказ оставляем в галереях .Хотелки с сайта добавляю!
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме
По информации поставщика:
«так как фабрики-производители находятся в Китае, большая часть обуви сделана под европейские размеры – то есть маломерит на один размер.» К каждой паре есть размерная сетка, ориентируемся на нее и на отзывы.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

-Немного отзывов с дружественных сайтов
xn--31-hmch.xn --p1ai/viewtopic.php?f=18&t=5465
ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=9&t=12545
mikai.org/forum/viewtopic.php?t=84379
zakupis-ekb.ru/forum/topic_8140/otzyv

Данные оставляем по форме! Кто заполнял ранее в моих многочисленных закупках-не нужно
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы (часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора)
KissNet 28.09.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 28.09.2017 «ответить»
Ветка для апов)
Оля Русакова 28.09.2017 «ответить»
заказ
slyli 28.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
slyli 10.10.2017 «ответить»
ап
slyli 10.10.2017 «ответить»
ап
slyli 12.10.2017 «ответить»
аап
KissNet 16.10.2017 «ответить»
Минималку не набрали, выкуп закрываю(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.