18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Hanster-Великан. Мужская одежда больших размеров от 60 до 86 от производителя. Отзывы! Очень качественная!-3

Лев@ 21.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
1. С кем не знакомы, меня зовут Лена.
Большие размеры на мужчин сложно найти. Hanster предлагает отличный выбор мужской одежды больших размеров от 60 до 86. Работают с 2005года. Здесь вы можете приобрести куртки, футболки и рубашки, шорты, толстовки и брюки и многое другое. Одежда создана для мужчин, предпочитающих комфорт и стиль
Добро пожаловать!
Отзывы можно почитать на СП другого региона, наших пока нет (звездочки убираем) https://63*******pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=472975
Размерная сетка здесь www.velikan64.ru/razmery/
2. Заказ сделать очень просто! В галерее выберите модель и нажмите "заказать". Вуаля! Заказ сделан) И не забудте отписаться в теме о заказе, ответом на мой первый пост)
3. ДАННЫЕ СВОИ ЗАПОЛНИТЕ В ФОРМЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, кто не заполнял docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
- ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
- ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Минималка 20000 рублей
- Дата открытия 21 сентября
- Стоп 30 сентября. Возможно уменьшение/увеличение времени сбора
- Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор. По цвету могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности.
- - Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака только со следующей закупкой. Расходы на пересылку по правилам ПВ. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач. Присылаете подробное фото брака. Для возврата брака этикетки и фабричная упаковка должны быть сохранены.
Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Заказы, отказы оставляем в галерее
- Отказы после стопа не принимаю.
*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать
! www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html >
Juliya17 24.09.2018 «ответить»
Заказ
Лев@ 24.09.2018 «ответить»
спасибо
лесика1 01.10.2018 «ответить»
темку застолбила. Ап. Вечером внимательнее посмотрю, что заказать!
Иринка1501 28.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Лев@ 28.09.2018 «ответить»
спасибо
Лев@ 01.10.2018 «ответить»
ап
Лев@ 01.10.2018 «ответить»
ап. скоро стоп
Лев@ 03.10.2018 «ответить»
ап
Лев@ 03.10.2018 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО
Лев@ 04.10.2018 «ответить»
ДОБАВИЛИ ЗИМНИЕ КУРТКИ
Лев@ 05.10.2018 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!!
salgane 09.10.2018 «ответить»
Дд, подскажите, пожалуйста, когда следующая закупка откроется? Очень нужно к новому году в подарок
Лев@ 09.10.2018 «ответить»
ДД! возможно через месяц. Сейчас готовы сделать заказ? успеете в последний вагон))
salgane 09.10.2018 «ответить»
Ура))) Готова!!! Нужна Футболка Ф "поло" 16ПТ арт. Ф "поло" 16ПТ размер 72-74
Лев@ 10.10.2018 «ответить»
920р
Лев@ 10.10.2018 «ответить»
заполните, пожалуйста, форму docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform
Лев@ 10.10.2018 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ
salgane 09.10.2018 «ответить»
и еще Ф поло 41 размер 72-74
Лев@ 10.10.2018 «ответить»
1050р
Лев@ 10.10.2018 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ
salgane 10.10.2018 «ответить»
спасибо, данные отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.