18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Holy Land и ReNew - официальные поставки заслуженных экспертов косметологии из Израиля. Bio Medical Care (США) - союз косметики и фармацевтики - 5/21.

Майя! 14.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Майя.

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Условия закупки:

- орг Майя!
- минималки нет
- дата стопа 28.02.21 (возможна корректировка в любую сторону)
- оргпроцент 18% - постоплата
- ТР нет
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату без пересчета орг.сбора. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 2 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производители периодически делают ребрендинг товаров.
- ЦР не принимает хрупкие товары, косметика - условно-хрупкий товар, делая заказ помните об этом, особенно касается областных ЦР - я не могу отвечать за областную доставку.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляйте по форме, это необходимо для оперативной связи с Вами.
docs.google.com/forms/d/1oRHY7u3ZdKRWjiAPG5-MLktQXNekytycJmITd13774E/edit

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить важную информацию:
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
Добавьте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку в приват:
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

Новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В <<совместной покупке>> люди по собственной воле и желанию объединяются и
покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР - это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает
заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.
Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может
нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю
предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень
часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор
не несет ответственности за отсутствие конкретики.


Заказы оставляем следующим образом:

1. На понравившийся товар записываемся в галерее.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ/отказ.
4. Замены оставляем только в комментариях к основному заказу.
Майя! 15.02.2021 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Майя! 15.02.2021 «ответить»
*drink*
Майя! 16.02.2021 «ответить»
*write*
Майя! 17.02.2021 «ответить»
Ап
Майя! 17.02.2021 «ответить»
:-D
Майя! 18.02.2021 «ответить»
ап
Майя! 18.02.2021 «ответить»
ап
Майя! 18.02.2021 «ответить»
:-D
Майя! 19.02.2021 «ответить»
:-D
Майя! 20.02.2021 «ответить»
:-D
Майя! 20.02.2021 «ответить»
:-D
klb2808 27.02.2021 «ответить»
заказ
Майя! 15.02.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ВАС В ИДУЩИЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ - раздача одна
⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬
💉 Альпика и Plazan ( Плазан ) - космецевтика нового поколения. Проф.бренды с быстрым видимым эффектом и пролонгированным действием - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#252494836
💇 LOreal Professionnel , Wella , Schwarzkopf , Londa , Tigi , Lebel , Goldwell , Nioxin , Batiste , Estel - проф.бренды для волос, являющиеся источниками вдохновения для парикмахеров во всем мире - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/..._v_34029705.html
💫 Лаборатория косметики Аркадия ( Arkadia ) - комплексный подход к решению эстетических проблем и лечению дермы. Уникальные кремовые препараты на основе лямеллярных эмульсий. Орг. сбор 13% по постоплате на домашнюю линию - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...or_34029926.html
🌺 Космецевтика Stella Marina на основе компонентов морского происхождения. Casmara (Испания) - профессиональные косметические продукты премиум-класса - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#252494960
НОВИНКИ! Barex Italiana , Selective Professional , FarmaVita - итальянская профессиональная косметика для волос. Favorit - знаменитая краска для бровей и ресниц. V-Color - бренд, созданный на базе Schwarzkopf - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#252494963
Kosmoteros Professionnel , R-Studio - клинически эффективная стратегия ухода за кожей. Natinuel (Италия) - биоцевтическая профессиональная антивозрастная терапия. ЛикОберон - лантановая косметика - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#252494968
Holy Land и ReNew - официальные поставки заслуженных экспертов косметологии из Израиля. Bio Medical Care (США) - союз косметики и фармацевтики - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#252494972
💇 Davines Spa , Brelil , Sexy Hair , Shot , Kaaral , Joico , Lisap Milano , KayPro , Alterna , Framesi , Bouticle , Kativa , Nirvel Professional , CocoChoco - лучшие мировые бренды профессиональной косметики для волос - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...os_34029331.html
Academie , Gigi , Ample:N , LeviSsime , Atache - парамедицинские бренды профессиональной косметики, проф.объемы и ассортимент - 4/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...iment_-_421.html
🌼 С 01.03.21 ПОВЫШЕНИЕ цен, НЕ ОТКЛАДЫВАЕМ заказ на "ПОТОМ". Aravia - профессиональная косметика для лица, коррекции фигуры, депиляции и парафинотерапии. Пилинги, карбокситерапия, шугаринг в домашних условиях, препараты для маникюра и педикюра - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#252476532
🍀 Premium Professional , Medical Collagene 3D , Kora , New Line Professional , Mesopharm , Гельтек , Teana , Active+, Ликоберон - российские бренды салонной косметики для лица и тела - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#252476551
Tegor, Christina , Algologie, GIGI , Janssen, Anna Lotan, Juliette Armand, Beauty Style, Eldan, Sesderma, Declare, Histomer, Gehwol , Babor - мировые бренды проф.косметики для лица и тела - 5/21.
www.nn.ru/community/pv/main/..._-_34029266.html
ТМ Сон-Сервис. Ортопедические матрасы, подушки с памятью формы и эко-гелем, наматрасники, топперы. Консультация профессионала. Пониженный орг.сбор на матрасы 8% - 4/21.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...asy_8_-_421.html
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
Майя! 15.02.2021 «ответить»
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к моей группе в ВК. Будет много анонсов, много интерессного о ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ, об уходах!

vk.com/maya_pv
angilina 20.02.2021 «ответить»
ДВ, заказ, данные есть.
Майя! 21.02.2021 «ответить»
дв, спасибо
InnaM 23.02.2021 «ответить»
Заказ
Майя! 23.02.2021 «ответить»
спасибо
Lanusika 23.02.2021 «ответить»
Заказ
Майя! 23.02.2021 «ответить»
спасибо
IrinaK25 25.02.2021 «ответить»
Заказ
Майя! 28.02.2021 «ответить»
спасибо
Майя! 28.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.