18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ilsa - парфюмерия Premium класса! Стойкость духов более 70 часов!-2

Tau 15.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.

Парфюмерия ILSA это новый формат наливной парфюмерии Premium класса и в то же время средней ценовой политики. Красивые амфоры и флаконы, большой ассортимент ароматов. В составе духов используются только лучшие парфюмерные компоненты по эксклюзивным формулам от ведущих фабрик Франции. Содержание душистых веществ в парфюмерии ILSA составляет не менее 30%, что в совокупности с качеством компонентов, в разы превосходит другие аналоги наливной парфюмерии. Перед нами стояла задача сделать по истине качественный продукт - и мы её выполнили! Приобретая ILSA Premium perfume клиенты, экономят деньги на флаконе, фирменной упаковке, бренде и получают высококачественные эксклюзивные ароматы. Весь товар сертифицирован. Продукция изготовлена в соответствии c ГОСТ 31678-2012.
Имеется официальное лабораторное заключение, которое подтверждает, что стойкость духов ILSA Premium более 70 часов.

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!



Условия закупки:
- орг - Tau.
- минимальная сумма заказа 5 000 рублей
- Оплата на карту Сбербанка.
-Орг. сбор - 13% (предоплата в течении 2-х дней), постоплата по договоренности.
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - аванс по правилам ПВ.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- Раздачи: все ЦР. Отвожу только оплаченные заказы!
-Данные оставляем на форме:
docs.google.com/forms/d/1XR7V59rZBYmZTnLVj4ta-QmWv_WZPjXE9flQuq5D9hI/viewform
- ЧС не участвует
- Оставляю за собой право пристраивать неоплаченные заказы после сбора предоплаты (если с участником заранее не обговорено условие постоплаты), а на участника оформляю жалобу с последующим занесением в ЧС.
- Пересорт нет.
- Брака нет. Если будет, пришлете фото и будем решать индивидуально.
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.

- Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за предоставленную им информацию.

Отзывы:
https://sp-sh*opogoliki.ru/viewtopic.php?f=138&t=40705
https://www.10*0sp.ru/feedbacks/megapurchase/91250
https://www.nn.ru/~tau?MFID=1304004&IID=50453489

Для оперативного получения всей информации по закупке рекомендую:
-подписка на fedsp.com (под аватаркой)
fedsp.com/showcase/org/5292
-добавить меня в друзья
www.nn.ru/clubs/aksessuary_sozdayushchie_nastroenie/
-подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=83885&page=blog


Всем приятного выбора!!!
Tau 15.11.2020 «ответить»
TaDu 15.11.2020 «ответить»
ап
TaDu 16.11.2020 «ответить»
:-)
TaDu 17.11.2020 «ответить»
:-)
TaDu 18.11.2020 «ответить»
:-)
Tau 18.11.2020 «ответить»
*dance2*
TaDu 19.11.2020 «ответить»
:-)
Tau 19.11.2020 «ответить»
*dance2*
TaDu 20.11.2020 «ответить»
:-)
TaDu 21.11.2020 «ответить»
:-)
Tau 21.11.2020 «ответить»
*dance2*
TaDu 22.11.2020 «ответить»
:-)
TaDu 23.11.2020 «ответить»
:-)
Tau 23.11.2020 «ответить»
*dance2*
Tau 23.11.2020 «ответить»
*dance2*
TaDu 24.11.2020 «ответить»
:-)
TaDu 25.11.2020 «ответить»
:-)
TaDu 26.11.2020 «ответить»
:-)
TaDu 27.11.2020 «ответить»
:-)
Проша666 16.11.2020 «ответить»
ДД. Заказ.
Tau 16.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
принято, спасибо)
nmvf 16.11.2020 «ответить»
заказ
Tau 16.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
принято, спасибо)
Tau 19.11.2020 «ответить»
/
Tau 16.11.2020 «ответить»
Свой отзыв:
По мотивам Lost Cherry unisex (Tom Ford) No 840
к сожалению, оригиналом не пользовалась, поэтому о схожести сказать не могу, но ноты в описании вроде совпадают...
отчетливо выражена красивая вишня, сначала с ликерной и миндальной ноткой, потом переходит в цветочный оттенок; ваниль и корицу чувствую, но не ярко, чуть оттеняют; красивый, сложный шлейф. Мне понравился аромат, мама в него просто влюбилась, попросила ей заказать). На мой взгляд, идеально подходит на осенне-зимний период. Не вижу его на мужчинах, может на молодых, т.к. сладковат на мой взгляд...но тут на любителя)
Отдельно хочу сказать о стойкости: на коже продержался сутки, думаю могло быть и больше если бы не приняла душ...на кофте держится до сих пор, а точнее уже 4-е сутки!
---
Жду с нетерпением Шанель Тендре *dance1*
Tau 18.11.2020 «ответить»
получила заказы *dance1*
мне все очень нравится, у Тендре есть небольшое отличие от оригинала, но суть уловили ...аромат красивый, запаха спирта нет вообще, от слова совсем...муж очень доволен своими ароматами (Терре-Гермес, Хром-Аззаро, Intoxicated-Килиан), говорит 100% совпадение, кроме последнего (его оригинал не знает, в магазинах сложно найти, цена около 32тр за 100мл-аромат ему ооочень понравился)...никогда не писал отзывы, но сейчас хочет написать, он в полном восторге)...
стойкость, как по мне, дольше, чем у оригиналов...
вадим79 16.11.2020 «ответить»
заказ
Tau 16.11.2020 «ответить»
Принято, спасибо)
Tau 17.11.2020 «ответить»
/
i.simka4ewa 18.11.2020 «ответить»
Заказ
Tau 18.11.2020 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 19.11.2020 «ответить»
/
Проша666 21.11.2020 «ответить»
ДУ. Отзыв. Заказывала по мотивам Gipsy water unisex (Byredo). Сразу скажу, что в данный момент оригинала у меня нет. Брала отливант где-то полгода назад. Очень понравился, но стойкость оставляла желать лучшего (за такие деньги) И вот решила попробовать взять в этой закупке. Как по мне так очень похож, а стойкость... Вчера капнула на запястье, принимала душ, мыла посуду и т.п. Сегодня утром проснулась, отголоски еще остались))) Думаю на одежде вечный))) Даже, если нет 100% совпадения с ароматом-оригиналом (но я думаю очень похож), аромат классный. Не пожалела. Заказала еще и в этой закупке другие флакончики. Спасибо организатору за такую закупочку))))
Tau 21.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Специально не вставляла отзывы из других городов (там все положительные), ждала наши)... Спасибо! *thank-you*
Мне тоже очень понравилась закупка: и ароматы, и шлейф, и стойкость-все отлично... Стойкость обусловлена концентрацией парфюмерной композиции... Это реально духи, а не edt или edp...
---
Жду еще отзывы о Молекуле... Ее в оригинале-то не все улавливают, посмотрим как у поставщика получилось передать...
А еще плюс закупки в том, что можно попробовать разные ароматы, на оригиналы которых может и не решились бы или просто не найдешь в магазинах... Муж в этот раз решил затестить Афганца)))
Margi 21.11.2020 «ответить»
Всем доброго дня! Заказывала аромат по мотивам Gipsy water unisex (Byredo). Оригинал знаю хорошо и могу сказать, что полученный аромат сильно отличается..прямо небо и земля. То что получило проще, приземленнее. Вот кто помнит индийские благовония -это "Сандал с ладаном". Прямолинейный, постепенно затухающий, не шлейфит( на коже ощущается даже через сутки, но еле уловимо.. Мне показалось, что больше мужской.
Запах подойдет любителям восточных ароматов, индийских благовоний и сандала с ладаном)
Но все же это не Gipsy water((
Tau 22.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Читаю Ваш отзыв и отзыв выше на этот же аромат и в очередной раз убеждаюсь насколько мы все разные)
Tau 22.11.2020 «ответить»
кстати, попробуйте на одежде, а не на коже...у меня с Тендре похожая ситуация, точнее с оригиналом изначально небольшую разницу чувствовала...специально на одну вещь нанесла оригинал, на другую - ilse...через какое-то время аромат ilse поменялся, открылись другие ноты и от оригинала практически не отличишь...скажу больше, оригинал затух, а ilse до сих пор слышу на блузке...
Глюка 22.11.2020 «ответить»
Брала по мотивам Smoke For The Soul unisex (Kilian) 100ml. No 809. Оригинала не знаю, только читала чужие отзывы. "Нашла" практически всё описанное. Вначале кардамон и грейпфрут, есть и чай с эвкалиптом, много берёзовых веников (реальная баня), ну и конопля в виде марихуаны присутствует. Пишут, что именно марихуана, но я с ней общалась близко только раз в жизни)))), да издали несколько раз нюхала, не особо знаток. Зато семки конопляные жую иногда, масло пила и муку в хлеб добавляю, но это всё же другой запах. Вообще лидируют веники банные и что-то, отчего хочется нюхать и нюхать. Правильно кто-то писал-это не парфюм, а ароматерапия. Хочется с оригиналом сравнить конечно. Стойкость на коже и волосах очень даже.
Tau 22.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
Глюка писал(а)
отчего хочется нюхать и нюхать ...

вот и я также со своими ароматами)...начинаю влюбляться в По мотивам Lost Cherry unisex (Tom Ford)...вообщем, отличная цена и качество для того, чтобы пробовать что-то новое...главное не переборщить с нанесением), ароматы очень яркие...
Diplomat 22.11.2020 «ответить»
Как и большинство мужчин всегда придерживался одной простой и понятной стратегии - если нравится и работает, не смей ничего менять. Изменил данной стратегии по отношению к парфюмерии совсем недавно. Всё началось с поиска замены Azzaro Chrome, которым пользовался, если не изменяет , память, последние лет 10, потому что он перестал соответствовать критерии цена-качество. Искал бюджет до 3000р. за 100мл. Оказалось в этом сегменте просто ничего нет и пришлось остановиться на "Антонио Бандерасе" по распродаже. Запах был схож с хромом и цена в 1200р. привлекла моё скупое мужское отношение к парфюму. Так вот, время у меня было и ради интереса прошелся по дорогим (от 10т.р.) ароматам, посмотреть, так сказать, чем благоухают сильные мира сего.
Hermes Terra ударил в нос резким горьким цитрусом, даже как то неприятно и бумажка ушла в карман куртки. Какое же было удивление, когда вечером, выкладывая из карманов всё, что накопилось за день, безумно вкусно чем то пахло. Это был тот самый пробник от Terra, запах был просто другим, как выяснилось потом, есть база, средние ноты и старт. Мы выбираем по старту и что бы не менялось. Поэтому был 10 лет Chrome, он пахнет на старте и до конца одинаково.
А теперь по данной закупке. Взял Terra, Chrome и решил поэкперементировать. В слепую, по описанию базы и шлейфа выбрал Intoxicated от Kilian.
Специально одновременно нанес Terra оригинал и "по мотивам" на разные запястья. Разница небольшая была, оригинал более резок в старте, чуть горчее, НО через 3-4 часа оригинал уже пропал с радаров, а "по мотивам" был в процессе раскрытия и никак неотличим от оригинала в базе и шлейфе.
Chrome неотличим от оригинала, но теперь он для меня примитивный и однобокий.
Теперь про мой эксперимент - Intoxicated... Это как минимум мой любимый аромат на каждый день теперь. Сравнить с оригиналом у меня не получилось, просто не нашел где он есть. С этого дня я пахну "теплым рождественским утром в Парижской кондитерской с чашкой кофе с корицей и круассаном".
Terra будет на случай "важных переговоров".
Впереди ещё два эксперимента - Black Afgano и Sheikh Al Shuyukh.
Дамы! Побудите своих мужчин на эксперименты, оказывается это совсем недорого.
Tau 22.11.2020 «ответить»
:-D спасибо за мужское мнение)...по мне Intoxicated что-то восточное, а выпечку тоже чувствую)...
СветикДан 22.11.2020 «ответить»
Здраствуйте, мне нужно лакосте, серая крышка, у вас жто какой номер
Tau 22.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
если он, то ссылка ниже:
www.nn.ru/community/pv/main/...product-78298598
---
как Вам ароматы из первого выкупа?
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
Добрый день, нам всем понравилось, запах держится долго, сейчас закажем своим мужчинам
Tau 23.11.2020 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
*thank-you*
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
В названи паур елле, а на флаконе паур фемме, это точно они?
Tau 23.11.2020 «ответить»
немного не поняла вопрос...название По мотивам Lacoste Pour Femme w (Lacoste) 100ml. No 162
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
Все нашла заказала, еще наверное сейчас будет заказ
Tau 23.11.2020 «ответить»
спасибо за заказ)
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
Еще вопрос, а труссарди мужских нет случайно, че то не нашли мы
Tau 23.11.2020 «ответить»
к сожалению, пока нет...есть только женские По мотивам Donna w (Trussardi) 100ml. No 138
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
И вот такие еще
Tau 23.11.2020 «ответить»
таких пока нет...
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
И у вас в мужской галерее есть духи Вот такие есть: Calvin Klein Obsessed m (Calvin Klein) ,но они женские
Tau 23.11.2020 «ответить»
это мужские...
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
А кельвин кляйн мужские, выше картинку крепила, нет таких?
Tau 23.11.2020 «ответить»
пока нет...
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
Все вижу ответы, спасибо
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
А вот таких тоже нет
Tau 23.11.2020 «ответить»
такие нет, к сожалению...
СветикДан 23.11.2020 «ответить»
Заказ, но еше будет, жду ответы на два вопроса еще
Tau 23.11.2020 «ответить»
заказ принят, спасибо)
на один вопрос вроде ответила, но возможно что-то другое имели в виду...
Tau 23.11.2020 «ответить»
СТОП! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
ant.uxowa 23.11.2020 «ответить»
заказ.
Tau 23.11.2020 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 23.11.2020 «ответить»
/
Tappy 23.11.2020 «ответить»
Добрый вечер.
А по мотивам Dior Addict нет?
Tau 24.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению, пока нет...
bathela 24.11.2020 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Tau 24.11.2020 «ответить»
заказ принят, спасибо)
Tau 24.11.2020 «ответить»
/
Tau 24.11.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ до 12:00 26 ноября (четверг)
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 09:00 26 ноября!

www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
lenakisina 24.11.2020 «ответить»
Дд, а я с о своей ложкой дегтя. Не знаю, что уж все тут охают и ахают?Получила 2 аромата Лакост классический и Эсцентрик молекула,о какой стойкости все пишут не понятно.Протестировала- на одной руке ваш Лакост,а на другой руке нанесла лакост( летуалевский )запах и утром чувствовался,а ваш через 3 часа простыл.Да и аромат не тот конечно,настоящий нежный, тонкий (самый мой любимый,на все времена!!) ,а этот в древесину ушел и тяжелее. Эсцентрик не знаю,брала мужу..Ему вроде бы понравился,но так же на руке продержался не долго.
Tau 24.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
после Вашего отзыва позвонила поставщику, долго обсуждали как такое могло произойти, т.к ароматы качественные, сертифицированные, много положительных отзывов...пришли к одному выводу, что что-то пошло не так у Вас в знакомстве с ароматом...очень много факторов, от которых зависит раскрытие...советуют, перед нанесением подержать его сутки в помещении, а не после прихода с улицы нанести, т.к масла в составе...много, что влияет: погода, настроение, кожа бывает теплой и холодной, время суток, ...также советуют попробовать этот аромат через какое-то время, забудьте на какое-то время о нем и итог может Вас поразить ...
по поводу совпадения ароматов: они в принципе и называются " по мотивам...", т.е пропорции, составляющие аромат, могут быть несколько изменены (хотя некоторые о 100% совпадение пишут)...но любимые ноты однозначно слышатся, и это очень радует)...
селективные ароматы более насыщенные, много отзывов именно о них, но и те и другие очень качественные и стойкие...
Tau 24.11.2020 «ответить»
и еще хочу сказать о наливной парфюмерии в принципе...не знаю, пользовались ли Вы, а я как-то давно столкнулась, после чего даже не смотрела в их сторону...настолько сильный запах спирта и поверхностное воспроизведение аромата было...этого поставщика нашла чисто случайно, прочитала отзыв...
запаха спирта нет вообще, это духи- не менее 30% парфюмерной композиции в составе (действительно, держится дольше оригинала, у которого максимум 15%), чувствуется переход (старт-сердце-база), если он предусмотрен...вообщем, я определилась), буду пробовать новинки здесь, не вижу смысла переплачивать...
Марина1406 24.11.2020 «ответить»
ДВ! Получила свой Арт. 805
По мотивам Molecules Escentric No2
На один рукав нанесла оригинал, на др данный аромат, Что я могу сказать- очень впечатлил, похожжжжж на 99 %
Оригинал уже поутих, а этот аромат такой же яркий и звонкий,кристально свежий, немного даже как то цитрусовый! Очень достойно! А вообще аромату с дороги надо обязательно отстояться!!! Вообще теперь не вижу смысла переплачивать!!!
ТФ Lost Cherry у меня есть отливант, надо попробовать, тем более, что оригинал Безумно дорог, Более 20 000 за 50 мл
Интересно, а будут появляться еще какие то новинки?
Tau 24.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень ждала именно о Молекуле...рада, что Вам все понравилось! Завтра уточню о новинках...
Tau 25.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Уточнила о новинках, они периодически появляются...а еще производитель принимает заявки, рассматривает и выносит решение о создании... Соответственно, чем больше заявок на определенный аромат, тем больше шансов положительного решения)...
Планирую создать галерею хотелок... Аудитория сп большая, есть шансы! )
Марина1406 25.11.2020 «ответить»
Спасибо!
АлиЛео 25.11.2020 «ответить»
Оставлю свой отзыв по первому выкупу.
Брала по мотивам Lanvin Eclat d'Arpege. По самому запаху - очень похож, разницы не ощутила. По стойкости: сам оригинал к сожалению не очень стойкий в силу своей нежности и легкости и это главный его минус. Приобретенный в закупке аромат по стойкости не уступает оригиналу, даже я бы сказала, что держится подольше. Так что однозначно буду заказывать еще. Спасибо большое за закупку.
Tau 25.11.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! )
Буду рада видеть Вас снова!
простопросто 26.11.2020 «ответить»
заказ
Tau 26.11.2020 «ответить»
Привет, Людмила!
заказ принят, спасибо)
Tau 26.11.2020 «ответить»
добавила в предоплату:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
простопросто 26.11.2020 «ответить»
спасибо..оплатила
Tau 29.11.2020 «ответить»
Tau 07.12.2020 «ответить»
Раздача состоится 11 декабря (пятница)!
Выбрать/заменить ЦР нужно до 09-00 9 декабря (среда)!

www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
простопросто 08.12.2020 «ответить»
(((
Tau 08.12.2020 «ответить»
Людмила, что не так?)...я продлю сбор предоплаты и дозаказы до понедельника в выкупе 3)
простопросто 08.12.2020 «ответить»
хочется попробовать..и хочется еще успеть что-то заказать ..спасибо..жду заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...