18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ивановcкий трикотаж Лотос. Повседневная одежда, одежда для дома и сна по доступным ценам. Одежда "Лотос" - это комфорт с настроением! Выкуп 2.

*Katrina* 15.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, и ко мне можно на ты)

Приглашаю к участию в сборе Ивановского трикотажа Лотос. В закупке представлен широкий ассортимент комфортной, практичной и недорогой домашней и повседневной одежды.
Дом - это место отдыха, место расслабления. Вещи должны быть удобными и комфортными, без дырок, заплаток и вытянутых коленей. Пижама, сорочка и даже домашний халат должны создавать образ, который будет радовать вас и ваших близких.
Продукция фабрики "Лотос" создана для женщин, стремящихся выглядеть хорошо в любой обстановке.

В производстве трикотажных изделий из хлопка и других натуральных тканей используются только качественные стильные образцы набивных и однотонных полотен, которые будут долго радовать своих обладательниц своей мягкостью и удачными цветовыми решениями.
Комбинирование полотен, кружевные вставки, оригинальные фасоны, разнообразие принтов - все это позволяет создавать свой собственный неповторимый образ каждый день.
Широкая размерная сетка: от 36 до 70 размеров, - позволит каждой женщине составить идеальный домашний гардероб, независимо от комплектации.

Условия закупки:
- Минималка - 5 000 р
- Без рядов
- Гарантии по цвету нет. На фото представлены образцы моделей.
- Пересорт по артикулу и размеру- мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника
- Наличие примерно 70%, поэтому рекомендую указывать замены в комментарии к заказу
- Постоплата, оргсбор -18% на карту Сбербанка
- Предварительная дата стопа 3.12.18
- Заказы оставляем в галерее и обязательно отписываемся в теме о заказе\отказе
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- ЧС, ШБ и ЧМ на свое усмотрение

!!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! На фото представлены образцы моделей! Поставщик отшивает продукцию из ткани того цвета, которая есть в наличии у него. Я не могу на это повлиять, но при заказе в комментариях, вы можете указать желаемую цветовую гамму, по возможности учитываю ваши пожелания, из того, что пришлет поставщик . В галереях представлены не все расцветки. Если вам критичен цвет, то лучше не заказывайте. Надеюсь на понимание.
Так же в комментариях можете указать замену, на случай, если заказанной модели не будет.


Если Вы не участвовали в моих сборах, то передайте, пожалуйста, данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...o6fvNvw/viewform
Без данных могу не принять заказ.

Если у Вас имеются вопросы, пишите в приват, буду рада помочь и подсказать!

Показать лучший ответ
Лучший ответ
*Katrina* 15.11.2018 «ответить»
vaxmira 30.11.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
*Katrina* 30.11.2018 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо)
*Katrina* 11.01.2019 «ответить»
ап
*Katrina* 15.11.2018 «ответить»
Ветка для организатора!
_Джульетта_ 16.11.2018 «ответить»
заказ
*Katrina* 16.11.2018 «ответить»
Спасибо, заказ принят)
HelgaVerp 16.11.2018 «ответить»
Заказ
*Katrina* 16.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
*Katrina* 26.11.2018 «ответить»
Добавила красивые новиночки!
Aanytik 28.11.2018 «ответить»
заказ
*Katrina* 28.11.2018 «ответить»
Добрый день,принято,спасибо)
*Katrina* 28.11.2018 «ответить»
Расширение ассортимента!
Женские брюки, блузы из ангоры, мужские и женские футболки от 190 рублей
Успейте заказать, на следующей неделе СТОП!!!
*Katrina* 04.12.2018 «ответить»
СТОП! Формирую заказ поставщику.
Отказы НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Дозаказы приму до 05.12. 18:00
Успейте заказать. Последний выкуп в этом году, следующий сбор открою только после новогодних праздников
*Замечтательная* 05.12.2018 «ответить»
ДД! А можно я заказ скину часиков в 19,00-20,00. Мама просила ночных сорочек, а я до нее доеду не раньше 19,00.
*Katrina* 05.12.2018 «ответить»
Добрый вечер,можно, до выставления счёта принимаю дозаказы)Наличие примерно 70% ,можете подобрать замену на всякий случай,если каких-то моделей нет на складе,пишу в приват)
Ezikkk 04.12.2018 «ответить»
заказ
*Katrina* 04.12.2018 «ответить»
Заказ принят,спасибо)
Asteriya 04.12.2018 «ответить»
Заказ
*Katrina* 04.12.2018 «ответить»
Добрый вечер,заказ принят,спасибо)
nazarovasveta222 04.12.2018 «ответить»
эаказ
*Katrina* 05.12.2018 «ответить»
заказ принят,спасибо)
Besenblsh 06.12.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ, если успела. Данные по форме
*Katrina* 06.12.2018 «ответить»
Доброе утро!
Да, пока принимаю заказы
Спасибо)
Besenblsh 06.12.2018 «ответить»
Данные отправила
*Замечтательная* 06.12.2018 «ответить»
ДД! Заказ. Я вроде участвовала в ваших закупках, или на всякий случай еще раз данные отправить?
*Katrina* 06.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
Не нашла ваши данные, передайте, пожалуйста
*Katrina* 06.12.2018 «ответить»
СТОП!
*Katrina* 12.12.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...