18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Канцтовары для всех - офис! Канцтовары для офиса, большой выбор. Выкуп 40.

freiya2701 26.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Открыт параллельный сбор: ассортимент – канцтовары- школа! Раздачи одновременно.
www.nn.ru/community/pv/babys...ov_vykup_40.html

Приглашаю в мою группу в ВК (свежие новости, мастер-классы, обзоры на товары и ссылки на товары с максимальными скидками тут): vk.com/freiya2701_fedsp/


ВНИМАНИЕ! Галерей ОЧЕНЬ МНОГО, нужно некоторое время для загрузки изображений после открытия темы!
ДЛЯ УСКОРЕНИЯ загрузки советую перейти на вкладку коллекции:
fedsp.com/search/package/434998






Предлагаю Вашему вниманию закупку канцтоваров от крупнейшего федерального оптового дистрибьютора товаров для офиса и школы. Компания как участник канцелярского рынка существует с 1993 года.
Многие товары являются призерами в самых разных номинациях по итогам экспертного голосования премии «Золотая Скрепка».




Условия закупки:
- организатор freiya2701;
- дата открытия 26.06.2020;
- минималка 10 000 руб;
- часть товаров идет к выкупу c минимальной партией, т.е. если написано минимальная партия 20 шт., то выкупить я смогу от 20шт т.е 20, 21, 22 и т.д штук . (минималка подписана в галерее под ценой товара), из закрытых рядов не выписываю (ряд считается закрытым, если собран на 80%).
ВНИМАНИЕ!
Возможен штучный набор товара, который идет к выкупу с минимальной партией.
Услуга платная (цена поставщика) 25 руб за 1 артикул (25 руб за всю партию 1 артикула, не важно 3 шт минимальная партия или 250 шт, цена услуги за артикул одинаковая).
При заказе от нескольких участников на 1 артикул, 25 руб делится на всех заказывающих.
ОБЯЗАТЕЛЬНО при заказе пропишите в галерее согласны или нет на штучный набор, по умолчанию считаю, что НЕ СОГЛАСНЫ (в случае отказа от штучного набора при несобранной минимальной партии на 70%, товар не выкупается).

Ряды выкупаю без наценки 25 руб, если они собраны на 70% и более.
- предоплата, орг сбор 13% (в течение 2-х дней со дня открытия сбора предоплаты на расчетный счет в Сбербанке, без комиссии при оплате через Сбербанк). Возможна оплата от юридического лица (ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА). Тема сбора предоплаты будет со 30.06 по 02.07 включительно. Нет оплаты в указанные сроки = штрафной балл. ПО СОГЛАСОВАНИЮ возможна постоплата, орг сбор 18%.
- СТОП 01.07.2020 возможна корректировка, уведомлю в теме за 2 дня (после стопа отказы не принимаю);
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ЗАКАЗ НА КРУПНУЮ ПАРТИЮ нужен срочно, сообщайте – выкуплю раньше стопа!
- транспортных расходов не будет;
- раздачи все ЦР, адресная доставка курьером ЦР, из офиса организатора выдачи нет;
- черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! (могу принять заказ на свое усмотрение при 100% внесенной предоплате)
- пересорт по артикулу - пристрой организатора, по цвету - участника. Также прошу учитывать цветовые настройки вашего монитора;
НАПОМИНАЮ:
ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НА ТОВАРЫ с наименованием «МИКС» и «АССОРТИ», «ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ» НЕТ! Повлиять на то, что привезут не могу! НО пожелания при разборе учитываю, подписывайте в комментариях нужный цвет товара или пол ребенка.
НА ТОВАРЫ С КОНКРЕТНЫМ ЦВЕТОМ В НАЗВАНИИ/ОПИСАНИИ – ГАРАНТИЯ НА ЦВЕТ 100%!
- брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач;
- возможно предоставление документов (товарная накладная+чек), при получении в офисе у организатора товарная накладная +чек выдаются всегда.

Как сделать заказ:
1) Заказы оставляем ОБДУМАНО! Отписываемся в теме. Бронирую. Из закрытых рядов не выписываю!
П.с. в теме сверки будет время проверить наличие, подобрать замены в т.ч. из пристроя.
2) Замены приветствуются.
3) Обязательно оставляйте свои данные! Форма для данных: docs.google.com/forms/d/1PN7_DAoCoQUubMw2zpsnOG8eUhbgsBZmuNE7PUtgrNA/viewform

Отказы:
1) Отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться". Отписываемся в теме. Из закрытых рядов не выписываю!
2) Если делали заказ по форме, то просите меня в теме об удалении/корректировке таблицы, обязательно указываем артикул товара и номер строки в таблице.
3) Отказы принимаю в течение 12 часов с момента заказа! Делайте заказ обдумано!

*********************


Галереи будут дополнены! Можете оставлять вопросы и пожелания в теме по расширению ассортимента в галереях.


ВНИМАНИЕ!
Для оперативного получения информации предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.
Подписывайтесь на мой блог: freiya2701.www.nn.ru/?page=blog
Добавляйте мой ник в друзья: freiya2701.www.nn.ru/?page=portret
Настоятельно рекомендую вступить в мою группу в ВК (свежие новости, мастер-классы, максимальные скидки тут): vk.com/freiya2701_fedsp

Вопросы задавайте в теме или в приват, с удовольствием отвечу.
Спасибо, что дочитали данный пост до конца.
Всем приятного выбора!

Показать лучший ответ
freiya2701 26.06.2020 «ответить»
Приглашаю принять участие в моих сборах заказов!
Актуальные ссылки на открытые сборы в галерее

https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1006400
freiya2701 26.06.2020 «ответить»
Ветка для АПов
freiya2701 26.06.2020 «ответить»
Ап
freiya2701 30.06.2020 «ответить»
АП
_Джульетта_ 26.06.2020 «ответить»
заказ
freiya2701 27.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
katrinp25mail.ru 26.06.2020 «ответить»
Заказ
freiya2701 27.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
вДольчеГаббана 27.06.2020 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии "Резинка банковская крестообразная" (можно прямо упаковкой).
freiya2701 27.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Крестообразных к сожалению нет у этого поставщика, только обычные цветные или однотонные.
MNG3373 27.06.2020 «ответить»
заказ
freiya2701 27.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Olga Gromova 27.06.2020 «ответить»
Заказ
freiya2701 27.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
Мередит 27.06.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Согласна на штучный набор с доплатой.
freiya2701 29.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ.
freiya2701 30.06.2020 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП 02 июля в 09:00!
Гугуся 30.06.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
freiya2701 01.07.2020 «ответить»
Отсутствующие заказы (не собрана минимальная партия, товаров нет на складе) ниже по ссылке:
docs.google.com/spreadsheets...it#gid=987587631

Если Вам что-то не пришло, не расстраивайтесь!
1) Посмотрите огромный пристрой (товары в наличии + пристрой по закупке)
2) Проверьте причину отсутствия по ссылке, доступен платный штучный набор, можно выкупить любое количество нужного товара с доплатой, подписано в колонке "причина отсутствия"
3) Напишите мне в тему например так "ЕЩЕ НУЖЕН ПЛАСТИЛИН 10 цветов", что-нибудь придумаем)))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЗАКАЗЫ!
Лучший ответ
freiya2701 01.07.2020 «ответить»
Канцтовары - ЗАКРЫВАЕМ РЯДЫ!:
СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ! (зарезервированный пристрой по новой закупке):
Пристрой по закупке No40
https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1507403
freiya2701 02.07.2020 «ответить»
freiya2701 03.07.2020 «ответить»
freiya2701 03.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...