18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Каждый день шикарный макияж и маникюр от Golden Rose, Tf Triumf, Alwin d`or и Lavelle. По таким ценам можно обновить всю косметичку. И при этом качество на высоте. Выбираем косметические обновки! Розыгрыш в теме! Сбор 5

ma-masha 10.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария. По Вашим просьбам и к моему большому удовольствию снова собираем нашу любимую косметику.
Весна и лето - это время быть особенно яркими и обворожительными. Пополнить запасы декоративной косметики без ущерба для кошелька помогут отличные марки GOLDEN ROSE, TF TRIUMF, ALVIN D`OR и LAVELLE

НЕМНОГО О БРЕНДАХ
GOLDEN ROSE - марка, выпускаемая компаний <<ERKUL KOZMETIK>> (Турция), созданной в 1983 году. Основное преимущество <<ERKUL KOZMETIK>> - сочетание высокого качества, современных технологий и большого выбора косметической продукции.
Большое внимание при производстве уделяется качеству выпускаемой продукции. Научные исследования, микробиологические тесты и анализы проводятся в современных лабораториях с использованием мировых систем контроля качества.
В производстве используется высококачественное сырьё. Компания <<ERKUL KOZMETIK>> неизменно подтверждает свой статус профессионалов и всегда предлагает своим клиентам только лучшие и актуальные продукты и тенденции.

Косметика TF TRIUMF - Польская марка, выпускается на современном заводе, из качественного, гипоалергенного сырья. В Россию косметика поставляется около 15 лет и пользуется устойчивым спросом благодаря демократичным ценам и стабильно высокому качеству продукции. Вместе со стандартным набором косметических средств фирма TF Triumf поставляет высококачественные, профессиональные апликаторы, щеточки, кисти, спонжи и другие аксесуары позволяющие быстро и красиво наносить макияж. Откуда произошло название <<TF-Косметика>>? Создатели бренда утверждают, что решили создавать различные товары для макияжа, которые смело бы можно было бы назвать косметикой триумфа красоты. Впоследствии это и стало лозунгом компании.

LAVELLE Collection - российский косметический бренд, который привлекает своим высоким качеством по доступной цене и широким ассортиментом. В продукцию заложена возможность модного эксперимента для любого потребителя. Декоративная косметика Lavelle Collection отлично подходит для создания твоего неповторимого образа. Каждая девушка сможет подобрать косметику под свой вкус и цветотип. А невообразимая палитра лаков вскружит голову даже самой требовательной представительнице прекрасного пола!

ALVIN D'OR - бренд декоративной косметики, предлагающий качественные косметические средства по доступной цене.
Разнообразный ассортимент Alvin D`or регулярно пополняется новинками из мира моды. Палитра лаков, блесков и помад состоит только из трендовых цветов и оттенков. Продукты Alvin D'or учитывают интересы покупателей: ими легко пользоваться, они разнообразны, доступны и мимо них невозможно пройти мимо!
АССОРТИМЕНТ: лак для ногтей, помада, пудра, румяна, тональный крем, тушь для ресниц, подводка для глаз ит.д.
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали. docs.google.com/forms/d/e/1F...pp1rhmA/viewform

3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5) ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В РОЗЫГРЫШЕ (информация ниже) - выполнить легкие условия

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 7000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 10 июня 2018 года. Ориентировочный СТОП 27.06.2018. Возможно продление до набора минималки или сокращение срока сбора при досрочном наборе.
Брак не обменивается, помятые коробочки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
ВНИМАНИЕ!!! По прошлым выкупу знаем, что по лакам Alvin D`or может быть неполное соответствие цвета фото и реального. Все фотографии взяты в основном с офиц.сайта продукта, других у меня просто нет. Претензии по несовпадению не принимаю (только в случае неверного артикула). Если не готовы идти на риск - не заказывайте!!! Добавлю, что риск этот окупается шикарным качеством при цене в 2,5 раза ниже розницы.
Посмотреть информацию о брендах и продуктах, рассмотреть цвета, можно, например, здесь:
http://www.g*oldenrose.info/about
http://www.t*f-cosmetika.ru/
http://www.l*avelle.ru/
http://www.al*vindor.ru/
http://e*urotrade-group.ru/brand/
(здесь смотрим Lavelle и Lavelle Botanic secrets)

Постепенно добавляю новые товары в галерею и убираю неактуальное, но наличие меняется очень часто.
Выкладываю периодически свежие прайсы. Информацию по наличию желательно смотреть в них, там же рекомендую проверять цены. Проверять постоянно все позиции мне очень тяжело, надеюсь на Ваше понимание.
Посмотреть цвета и информацию можно либо на указанных выше сайтах, либо просто через поисковик.
Заказать можно и из прайса то, чего нет в галерее. Оформляем такой заказ копированием строки из прайса.

И если есть вопросы - пишите мне, всем постараюсь помочь. Я всегда готова к общению!
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 10.06.2018 «ответить»
РОЗЫГРЫШ этой темы (ну... без розыгрыша то никак...) будет необычным. Лаки, блески и помады мы оставим на потом. А сегодня - сертификат на возможность участия в одной любой моей закупке (абсолютно любой, без ограничения) в ближайшие 3 месяца с оргсбором всего 3%.
Условия.
1. Участвовать могут все посетители форума.
2. Для участия необходимо добавиться ко мне в друзья.
3. Под этим сообщением необходимо написать номер (внимательно смотрим на предыдущий и прибавляем один)
4.Разыгрываем как всегда генератором случайных чисел.
УДАЧИ!

Победитель прошлого розыгрыша уже воспользовалась своим "сертификатом" и заказала себе отличную косметику в сборе Bielenda с оргсбором 3%.
fander 11.06.2018 «ответить»
1
Темуфан 12.06.2018 «ответить»
2
kto4 12.06.2018 «ответить»
3
Люсьен19 15.06.2018 «ответить»
4
Мицуока 15.06.2018 «ответить»
5
Паллада 18.06.2018 «ответить»
доброго вечера....а линейки лаков GR WOW нет совсем?
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
доброго....нет, к сожалению, нет у поставщика этой линейки :( может в ice colore посмотрите, некоторые цвета есть похожие.
Паллада 18.06.2018 «ответить»
эти лаки прекрасно носятся и быстро сохнут...эх..жаль(
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
ну может появятся еще... у поставщика часто новинки приходят. А пока может все же посмотрите из других серий... вдруг не хуже окажутся
ma-masha 19.06.2018 «ответить»
номер 6 - королева81
nikesha 24.06.2018 «ответить»
7
ma-masha 05.07.2018 «ответить»
Поздравляю с выигрышем!!!
Salvaje 24.06.2018 «ответить»
8
natalisek 27.06.2018 «ответить»
9
fander 11.06.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 11.06.2018 «ответить»
Добрый день. Принято. Спасибо за заказ. Хочу про лаки поделиться. Просто восхищена Алвиновскими гелями, которые без сушки в лампе. Во, первых цвет у них совпадает с фото (по крайней мере те, что я видела), идеально ложится, одного слоя достаточно для идеального покрытия и смотрится реально как гель лак. Я себе взяла один, причем на ноги... Но накрасила руки, и теперь понимаю, что похоже эпоха моих "прозрачных" ногтей закончилась.
ma-masha 11.06.2018 «ответить»
Жду Ваши заказы
ma-masha 13.06.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 15.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 15.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 16.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 16.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 17.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 19.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 21.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 23.06.2018 «ответить»
ап
ma-masha 26.06.2018 «ответить»
ап
кат16707 11.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
ma-masha 13.06.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
забыла Вас в розыгрыш пригласить. условия чуть выше
Темуфан 12.06.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 13.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ.
kto4 12.06.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 13.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
Netly 13.06.2018 «ответить»
ДД. Заказ. Данные вечером заполню, на рабочем компе форма не открывается
ma-masha 13.06.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Ели удобно, можете просто в приват данные написать.
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
спасибо за данные. Приглашаю в розыгрыш, условия в теме выше
Tasha_Tasha 14.06.2018 «ответить»
ДД. заказ, данные в приват
ma-masha 14.06.2018 «ответить»
Спасибо. Заказ принят. Выше есть условия розыгрыша. Приглашаю принять участие.
Люсьен19 15.06.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 15.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Данные вижу.
Для соблюдения условий участия в розыгрыше добавьтесь ко мне в друзья, пожалуйста.
Мицуока 15.06.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 15.06.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
K$ana 17.06.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Приглашаю в розыгрыш. Информация выше.
королева81 18.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ
ma-masha 18.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Приглашаю в розыгрыш. Условия в начале темы.
королева81 19.06.2018 «ответить»
6
ma-masha 19.06.2018 «ответить»
ап
zvezda13 19.06.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 19.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. принято. Приглашаю в розыгрыш. Условия выше.
nikesha 24.06.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 24.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ
Salvaje 24.06.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
ma-masha 24.06.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Для участия в розыгрыше в соответствии с условиями добавьтесь ко мне в друзья, пожалуйста.
ma-masha 25.06.2018 «ответить»
Доброе утро!
Скоро стоп!!! Успеваем заказать все, что хотели :)
natalisek 26.06.2018 «ответить»
ДД.Заказ
ma-masha 26.06.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Можно записаться на участие в розыгрыше. Условия выше.
Krasnaia 27.06.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
ma-masha 27.06.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Еще можно успеть записаться на участие в розыгрыше. Условия выше.
natalisek 27.06.2018 «ответить»
ДД.Заказ
ma-masha 28.06.2018 «ответить»
СТОП!!! Формирую заказ поставщику. До выставления счета могу принять дозаказы. Дозаказы принимаю ТОЛЬКО ответом на этот пост.
ma-masha 04.07.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ на сборке. Ждем отправки в Нижний.
Розыгрыш проведем завтра в 21.00. Результаты будут здесь, в теме.
ma-masha 05.07.2018 «ответить»
ИТак!!!
Итоги розыгрыша. Победитель - номер 7 - Nikesha.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
nikesha 05.07.2018 «ответить»
Ой, спасибо ,не ожидала!!! Так приятно!!! Обязательно воспользуюсь подарком))))
ma-masha 05.07.2018 «ответить»
Да, конечно, буду ждать.
Только обязательно мне напомните про "волшебный сертификат", чтобы я вдруг не забыла :)
ma-masha 11.07.2018 «ответить»
Добрый день. Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...etika_ziaja.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.