18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хочешь быть стильной и модной? Заходи сюда! Каждое изделие можно вписать в огромное количество луков.

Nata30 29.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.
Наша главная цель в создании одежды – чтобы она находила максимальное применение в гардеробе любой женщины.
Изделия multi moskva смогут дополнить любой гардероб и легко комбинируются между собой.
Каждое изделие можно вписать в огромное количество луков, каждый из которых будет выглядеть уникально.

Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. По мере набора минималки проводится выкуп (надеюсь 15 февраля сможем выкупиться)
3. Минималка 30000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 12% предоплата, ([red]!!!! ВНИМАНИЕ !!!! [/red] на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

[red]ПРЕДОПЛАТА БУДЕТ 12 % !!! [/red]

Т.к., банк возьмет % ЗА ПЕРЕВОД, возьму этот ущерб на себя, НО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Места раздач - все ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается. Таких обстоятельств ни разу не было, т.к контроль качества осуществляется на всех этапах производства.
8. Вероятность пересорта по цвету минимальна, но вещь пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!


Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Свои данные отправляем в форму!!
https://docs.google.com/spre...SnJHOFE6MQ#gid=0

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить прошла ли форма.

ПыСы
АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ, что он дает моим участникам?
Гарантию, что организаторы работают полностью законно, принимают платежи только на расчетный счет и платят все налоги. Мы не прячемся от ФНС и никуда не пропадем с вашими деньгами.
Nata30 29.01.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Nata30 30.01.2017 «ответить»
ап
Араратт 30.01.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.