18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Когда душа требует праздника, а кошелек сопротивляется - на помощь приходит волшебник U*so. Знакомые ароматы в новом звучании для вас и вашего дома.

ma-masha 04.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Как истинный парфюмерный маньяк я каждую весну (зиму, осень, лето.... понедельник, среду итд) задумываюсь о том, что я хочу новый аромат. При этом у меня есть еще несколько любимых-постоянных-обязательных.
Но вот цены последнее время на все эти мои <<хотелки>> сильно кусаются. Поэтому я решила попробовать, и хочу предложить попробовать Вам вместе со мной продукцию парфюмерного бренда U*S*O C*r*e*a*t*i*o*n (Турция)
.


Ароматы не являются копиями или тем более <<подделками>> известного парфюма. Они созданы как бы <<по мотивам>>, повторяя настроение, общую идею аромата ит.д. При производстве ароматов используются высококачественные ингредиенты, которые закупаются во Франции. Ароматы на 15-20% состоят из масел. В ароматы заложена сложная пирамида с трехступенчатым раскрытием, благодаря чему они долго звучат на коже и обладают красивым шлейфом. Каждый аромат проходит тщательный контроль и тестируется на соответствие качеству.

Отзывы в интернете на бренд очень даже неплохие, есть интересные описания многих ароматов.
Парфюм номерной, то есть названий не имеет, разлит в качественные стеклянные флаконы 25, 50, 100 мл.
Продукция парфюмерного дома продается не только в Турции, но и в Европе, например, в Германии есть целые магазины с этой продукцией.
В России продается в том числе и в Wildberries, что говорит, как мне кажется о неплохом качестве.
Ценник очень <<вкусный>>, при этом еще недавно 25мл в рознице стоили 890 рублей. Сейчас поставщик снизил цену (розница за 25мл 590 руб) - думаю как раз время познакомиться с ароматами.
ГЛАВНОЕ: закупку не афишируем, названия итд в теме не пишем или шифруем.
Если есть вопросы по бренду - смотрим на сайте https://u*s*o-s*hop.ru/ Но вопросов там не задаем, и ведем себя очень аккуратно!!!
В теме выложу таблицы близости ароматов к тем или иным известным парфюмам, так же каждый номер в галерее в описании содержит основную информацию о нотах аромата итд.
АССОРТИМЕНТ
Туалетная (или парфюмированная вода)
Дезодоранты
Одеколоны
Ароматы для дома

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 04 мая 2018 года. Ориентировочный СТОП 18.05.2018. Возможно продление до набора минималки, а также стоп ранее при досрочном наборе. В таком случае о стопе предупрежу за 2 дня в теме и в привате.
Брак не обменивается, помятые коробочки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого/сломанного быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального.
Если есть вопросы - пишите мне, всем постараюсь помочь. Я всегда готова к общению!
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
ma-masha 05.05.2018 «ответить»
помощь в выборе
https://www.nn.ru/~gallery109836?MFID=1391402
ma-masha 06.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 26.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 28.05.2018 «ответить»
ап
Mangol 06.05.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 06.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! Вы в моих сборах второй раз открываете заказы на новые товары. Надо Вам какой-то подарок за это выдать :)
Смотрела все на заказанный Вами блеск для губ Lorigine. Красивый..... Как заберете, буду очень ждать от Вас отзыва. Уж больно хвалил поставщик этот бренд косметики. А я так и не собралась пока себе что-то заказать...
ma-masha 08.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 08.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 11.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 12.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Ап
ma-masha 14.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 14.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 17.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 17.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 18.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 19.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 22.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 24.05.2018 «ответить»
ап
julia31 08.05.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 09.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
nata@D 09.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 09.05.2018 «ответить»
Принято. Спасибо.
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
Добавила галерею с женскими ароматами по 50 мл.
Л@ска 12.05.2018 «ответить»
ДВ, заказ
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
tanya11 15.05.2018 «ответить»
Добрый день, заказ. Если получится, то совместите раздачу с Bielenda.
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Все будет зависеть от того, как соберется. Мне то конечно и самой в идеале совместить. Если что - с Вами персонально сможем договориться.
tanya11 16.05.2018 «ответить»
Ок)
ВАЛЕСКА 15.05.2018 «ответить»
ДД! Затестить в Нижнем где-то возможно? И очень жду закупку Зая)
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Затестить похоже что негде, по крайней мере я пока не знаю. Но много отзывов в инете по тем или иным вариантам. Отзывы неплохие, и цена сейчас отличная, пока сниженная по сравнению со стандартной.
А по Зае - сама очень жду, завтра позвоню поставщику, так как пока мне не присылал новостей :(
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Еще раз поискала на сайте. Нашла информацию, что возможно представлено в сети B*eauty L*and
Вот только у меня вопрос, у нас эта сеть еще существует? давно не видела.
ул. Веденяпина, 2б, ТЦ "Парк Авеню", 1 этаж
пл. Революции, 9, ТЦ "Республика", цокольный этаж
ул. Дьяконова, 11а, ТЦ "Новый век", 1 этаж
Такие вот дает адреса
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
Сегодня "затестила" вариант под номером 24 по мотивам G*iorgio A*rmani A*cqua di Gio. Скажу сразу, с оригиналом мне сравнить трудно - аромат не мой, поэтому его не помню.
Ощущения - спиртом не пахнет. Аромат приятный, стойкость средняя, по ощущениям около 4 -5 часов. Нанесла "два пшика" в 9 утра- сейчас сама ощущаю чуть-чуть, коллеги говорят, что они ощущают.
Упаковка достойная, единственный минус. который я увидела (об этом же много и в инете пишут) крышечка не очень держится. Но я с этим готова мириться.
ma-masha 18.05.2018 «ответить»
Добрый день. Попробуем еще пособирать.
Leanella 21.05.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ)
ma-masha 21.05.2018 «ответить»
Спасибо, принято
ma-masha 04.06.2018 «ответить»
Уважаемые участницы! К сожалению минималка не набирается, на такую сумму поставщик не отгружает к сожалению. Но собрать духи очень хочется, попробую открыть чуть позже с какой-нибудь интересной акцией. Вам ссылочку пришлю на такой акционный сбор, плюс у меня в блоге всегда есть новости о всех моих сборах и акциях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.