burger
more

    18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Коллекция замечательных купальников и пляжной одежды известных брендов-27

    Любовь** 09.09.2022 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте, уважаемые участники)))
    Чтобы не пропустить информацию по выгодным сборам )):
    + Подпишитесь на мой блог
    fedsp.com/showcase/org/7555
    lyuboc.www.nn.ru/?page=blog
    + Добавляйте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват.
    lyuboc.www.nn.ru/?page=portret
    + Также приглашаю присоединиться в группу в контакте!)
    vk.com/club195023835


    Снова приглашаю в новый сбор за потрясающей коллекцией, здесь Вы найдете самые первые новинки !!!

    Широкий ассортимент пляжной одежды: модные купальники - большой выбор открытых и закрытых моделей, парео, легкие платья, топы.

    Есть распродажа прошлых коллекций

    Здесь представлена продукция разных марок - Jolidon (Италия) , Sielei (Италия), AVA (Польша) , La Shelly (Польша), • Mia-Amore (Италия) , Mia-Mia (Италия)

    Наличие меняется – буду бронировать – заказы оставляем обдуманно
    Но может быть: при оплате в счете есть позиции, при сборке некоторые не находят (узнаю уже при получении заказа)


    Есть отдельная тема, раздачи одновременно - сбор женское и мужское нижнее белье, одежда для сна, фитнеса, дома, верхний трикотаж, аксессуары из Польши, Франции, Германии, Турции, Испании, Италии, Латвии.

    Наличие – размеры/цвет – есть в описании (под фото)

    Условия закупки:
    - орг. Любовь** (Люба)
    - собираем без рядов
    - минималка 15000 руб – совместно с нижнем бельем
    - постоплата 18% на карту СБ, но с оплатой до даты раздач включительно
    - транспортных расходов нет
    - срок сбора заказов – до набора минималки, предварительный СТОП 21 сентября
    - места раздач все ЦР
    - заказы оставляем в галерее, там цены без оргпроцента, Отказы пишем тоже в галерее
    - в теме отписываемся о сделанном заказе, а также об всех изменениях
    - после СТОПа отказы не принимаю,
    - Пересорт по цвету - пристраивает участник, по размеру и артикулу – пристраиваю я.
    Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач, пересылка заказа поставщику за счет участника, за минусом оргсбора.
    - Заказы от ЧС и новичков принимаю только с внесением аванса. Не оплаченные заказы хранятся 3 дня, если в течение 3-х не вижу оплаты формирую жалобу арбитру на участника в ЧС. Если нет иной договоренности.
    - Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html

    Любовь** 09.09.2022 «ответить»
    Размерная сетка
    https://www.nn.ru/~gallery172520?MFID=1504859
    Любовь** 09.09.2022 «ответить»
    Приглашаю в параллельные сборы )

    Потрясающее нижнее бельё известных брендов из Польши, Франции, Германии, Испании, Италии, Латвии, Турции. Более 100 тыс позиций. Выкуп-41
    www.nn.ru/community/pv/main/...iy_vykup-41.html

    Домашняя одежда, женское предпостельное, эротичное белье из натурального и искусственного шелка, хлопка известных брендов из Польши, Италии, Турции. Выкуп-41
    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#258997873

    Мужское нижнее белье - трусы, футболки, майки, халаты, костюмы гарантированно высокого качества. Испания. Италия,Турция,Франция. Выкуп-41
    www.nn.ru/community/pv/main/...ya_vykup-41.html

    Чулочно-носочные изделия для всей семьи, женские, мужские. Conte, Брестские, Omsa, Golden Lady и др. Франция, Италия, Беларусь. Выкуп-41
    www.nn.ru/community/pv/main/...us_vykup-41.html
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

    Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

    Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...