18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кoрeйскaя кoсмeтикa-волшебство и наука! Патчи, маски, крема, сыворотки, безсульф. и пр0теин.шампуни, филлеры, бальзамы, детская серия. Еs*th*еtiс Н*оsе, Eliz@vecc@, Rel@skin, Pe*tit*fee.Низкие цены! Оригинал-35/19

mapiks 23.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня. Всем поклонникам корейской косметики, а так же тем, кто еще ни разу не пробовал (советую!), открываю закупку любимой косметики.

*write* НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/pv/big/k...izkie_tseny.html
Делимся впечатлениями. Помогаем друг другу определиться с выбором!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р.
- Цены оптовые.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 28 ноября. Возможно корректировка!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ. Не будет!
- Согласно ЗЗПП - косметика не подлежит возврату и обмену. Внимательно осматривайте заказы на предмет брака при получении в ЦР, в противном случае претензии не принимаются. Претензии по браку принимаю в течение 3 дней с момента начала раздачи.
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ
mapiks 23.11.2019 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
Mycka-17 01.12.2019 «ответить»
Дозаказ
mapiks 23.11.2019 «ответить»
ЗНАКОМСТВО С КОСМЕТИКОЙ
mapiks 26.11.2019 «ответить»
Корейские тканевые маски для лица - fedsp.com/catalog/health/gig...177-577-38016304
В последнее время большой популярностью пользуются корейские тканевые маски для лица. ""Mask sheet"" представляет собой изготовленный в форме лица тканевый лист, пропитанный сывороткой. Средство стало неотъемлемым компонентом уходовой рутины. Зачастую их используют для того, чтобы в короткий срок привести кожу в порядок. Это палочка-выручалочка накануне ответственных мероприятий, праздников и романтических свиданий. Всего 15-20 минут и лицо выглядит более свежим, гладким и отдохнувшим. Однако это не все достоинства тканевой маски, состав которой, как правило, богат полезными ингредиентами.
Наиболее распространенные ингредиенты:
Секреция улитки -- очень популярный компонент, который применяется во многих косметических средствах, включая тканевые маски. Способствует обновлению верхнего слоя, разглаживает и смягчает. Как правило, лист обильно пропитан сывороткой, так что после снятия необходимо очень легкими хлопками ""вбить"" остатки. Эффект незамедлительный: лицо выглядит более свежим и увлажненным.
Гиалуроновая кислота или коллаген -- эти компоненты настоящее спасение для сухой кожи. Такая маска как раз поможет вам разгладить мелкие мимические и возрастные морщины и слегка выровнять рельеф кожи. Обеспечивает максимальное увлажнение и мягкость. Если в составе есть другие элементы, то их польза будет увеличена за счет гиалуроновой кислоты. А коллаген сделает дерму более упругой и гладкой.
Жемчужный порошок -- еще один часто встречаемый ингредиент в составе тканевых масок. Если хотите избавиться от пигментных пятен и придать коже естественное сияние, то это самый подходящий выбор. К тому же, жемчужная пудра прекрасно увлажняет, восстанавливая водный баланс и питая кожу. Она оказывает противовоспалительное действие и стимулирует кровообращение. В итоге вы получите ровный цвет, свежесть, эластичность и матовость.
Витамин С -- борец с признаками усталости. Как и предыдущий компонент, обладает осветляющим эффектом и препятствует дальнейшему появлению пигментации. А также освежает и активизирует защитные функции дермы.
Чайное дерево -- подойдет более чувствительной коже. Проявлений жирного блеска становится меньше, а также ликвидируются разного рода воспаления и раздражения. Дерма смягчается, становится более гладкой и здоровой.
Алоэ-вера -- еще один прекрасный противовоспалительный ингредиент. Предотвращает обезвоживание эпидермиса и отшелушивает ороговевшие клетки, способствуя регенерации. Защищает от негативных воздействий, образуя тонкую пленку. Также подойдет обладателям чувствительной и проблемной кожи.
Зеленый чай -- заживляет повреждения, улучшает и выравнивает цвет, очищает и сужает поры. Борется с воспалениями, угрями, раздражениями и пигментацией. А главное -- идеальный вариант для обладателей жирной кожи, т.к. с легкостью ликвидирует жирный блеск и обладает противовоспалительными свойствами.
Коэнзим Q10 -- этот компонент также очень популярен в составе ""mask sheet"". Активно борется с увяданием и возрастными изменениями дермы. Так как сыворотка впитывается только в верхние слои, компонент способен разгладить лишь мелкие морщины, поэтому чудо-лифтинг эффекта ждать не стоит. Однако гладкость, мягкость и свежий вид вам обеспечены. Изменения будут заметны после первого же применения.

Выбирайте ту маску по составу, которые больше всего способны помочь вашему типу кожи!!!
mapiks 26.11.2019 «ответить»
КОРЕЙСКИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ!
Как известно, кожные покровы около глаз очень нежные, поэтому требуют особого ухода. Но помимо использования специальных кремов, кожа вокруг глаз, так же как и лицо, нуждается и в применении масок. Именно с этой целью и используют корейские патчи для глаз. Что представляет собой подобное средство ухода, и как им правильно пользоваться?
Что такое и как работают
Патчи для глаз представляют собой аппликацию, которую накладывают под глаза. Это является своего рода маской, которая имеет множество полезных свойств, а именно:
- Помогает справиться с небольшими возрастными изменениями;
- Снимает следы усталости;
- Снимает отёки, а также убирает синие круги.


Всего этого можно добиться, если правильно и регулярно использовать корейские патчи для глаз.
Существует два основных вида косметического продукта:
- Тканевые, напоминающие по своей структуре влажную салфетку. После их использования возможно ощущение липкости из-за недостаточного прилегания к коже.
- Гидрогелевые изготовлены из медицинского полимера, из которого обычно создают импланты. А также такой вариант может быть изготовлен из натурального полимера, полученного из морских водорослей. Такие патчи обладают преимуществом перед тканевым вариантом, ведь они обеспечивают более плотное прилегание к коже и лучше насыщают кожу всеми необходимыми веществами. А также гидрогелевые патчи оказывают выраженный лифтинг -- эффект.
Полезные свойства от использования средства достигаются благодаря особому составу, которым пропитан этот косметический продукт.

Как правило, среди компонентов состава корейских патчей для глаз можно найти разнообразные масла, витамины, пантенол, плаценту, коллоидное золото, различные вещества для борьбы с возрастными изменениями, натуральные компоненты в виде экстрактов из растений и т.д. При этом некоторые составляющие находятся в высокой концентрации, которая оказывают экспресс уход, обеспечивая моментальное увлажнение и питание нежного кожного покрова.

Разновидность по назначению
Помимо материала, из которого изготовлены корейские патчи для глаз, они различаются и по своему назначению. Различают несколько видов:
- Увлажняющие. Моментально насыщают каждую клеточку кожного покрова живительной влагой и витаминными комплексами;
- Разглаживающие. Такие патчи работают по принципу ботокса. Они пропитаны составом, который помогают расслабить мимические морщины, тем самым разглаживая кожные покровы;
- Питающие. Увлажняют и помогают насытить каждую клеточку всеми необходимыми полезными веществами;
- Омолаживающие. Специальный состав, среди которого можно найти экстракты из икры, водорослей, а также коэнзим Q 10 и прочие вещества, запускающие процессы естественного омоложения кожи;
- Против отёков. Помогают снять отёки, которые часто появляются под глазами.

Прежде чем приобрести данный косметический продукт, необходимо решить, какого именно эффекта вы хотите добиться.

- Если имеются синяки под глазами, то лучше выбрать средство, в состав которого входит кофеин, винная кислота, пантенол, жемчужная пудра;
- Основная проблема -- отёки? Тогда в составе косметического продукта обязательно должна быть гиалуроновая кислота. А также хорошо снимают отёки -- экстракт конского каштана. А вот укрепить слабые сосуды, которые являются частой причиной отёков, поможет витаминный комплекс;
- Для разглаживания кожи следует выбрать состав с антиоксидантами, пептидами;
- Для придания свежести лучше использовать косметический продукт на основе пантенола и эфирных масел.
golysheva 01.12.2019 «ответить»
заказ
mapiks 26.11.2019 «ответить»
Сыворотка для лица Eliz*avec*ca He*ll-Po*re Co*ntrol Hyal*uronic Ac*id 97% является эффективным средством для обновления кожи, улучшения ее микрорельефа, решения проблемы расширенных пор, тусклого цвета лица, сеточки поверхностных морщин.

Активные ингредиенты:
-Гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid) - базовый компонент сыворотки (97%!). Это мощный увлажняющий компонент, который нормализует гидробаланс кожи, устраняет сухость, стянутость и шелушение.
-Ниацинамид увеличивает синтез коллагена, керамидов и жирных кислот в поверхностном слое кожи, предотвращает потерю влаги, осветляет пигментные пятна, корректирует неровный тон кожи.
-Аденозин стимулирует производство коллагена и эластина, уменьшает глубину морщин, защищает клетки от окисления и нейтрализует агрессивное влияние свободных радикалов.
-Аллантоин позволяет создать эффект пилинга. Он отшелушивает ороговевшие клетки, стимулирует микроциркуляцию и обновляет верхний слой эпидермиса
-Аргинин это аминокислота, которая обладает ранозаживляющим и лечебным действием, устраняет несовершенства кожи, укрепляет тургор и повышает тонус эпидермиса.

=Сыворотка увлажняет кожу
=повышает тонус и упругость кожи
=ускоряет синтез коллагена и эластина
=выравнивает тон лица, осветляет проблемные участки
=уменьшает выраженность угревой сыпи и акне
=сокращает выработку подкожного сала и помогает сузить расширенные поры

Способ применения: на очищенную кожу нанести 2-3 капли и равномерно распределить. Может использоваться как самостоятельно, так и "под крем". Не оставляет неприятное ощущение липкости. Подходит для ежедневного применения и для всех типов кожи.

Регулярное применение сыворотки позволяет добиться великолепных результатов: выравнивается рельеф кожи, сокращаются поры, пигментные пятна осветляются, кожа выглядит обновленной, увлажненной и свежей.

Ссылка в галерее: fedsp.com/catalog/health/gig...7-50-ml-22037582
mapiks 26.11.2019 «ответить»
[Eli*za*vec*ca] Крем д/лица паровой из ОСЛИНОГО МОЛОКА Sil*ky Cream*y Donk*ey Ste*am Moi*sture M*ilky, 100 мл Молочная бутылочка, которая до краев наполнена питательным и супер увлажняющим паровым кремом , самое то для изголодавшейся кожи. Питательные и увлажняющие компоненты, при попадании на кожу быстро распадаются и впитываются в самые глубокие слои кожи, начиная там активную работу.

В составе молочной бутылочки:
1. Молоко ослиц - издавна славится своими увлажняющим, питательными и успокаивающими свойствами.
Оно содержит:
-молочную кислоту - она оказывает на кожу слегка отшелушивающее действие, благодаря чему она приобретает мягкость и становится светлее.
- липиды-- питают и увлажняют кожные покровы.
-протеины-- повышают упругость кожи.
2. Масло ши - Главные свойства: это смягчающие и защитные функции. Каристеролы, входящие в состав масла, обладают регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена.
3. Масло бразильского ореха - обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами. Так же, оно превосходно питает и защищает кожу.
4. Миндальное масло - способствует эффективному увлажнению кожи, что в свою очередь усиливает ее тонус, нормализует выработку коллагена и избавляет от мелких морщинок.
5. Ниацинамид - осветляет пигментацию, пост-акне, выравнивает тон кожи.
6. Бетаин - обладает свойством осмопротекции - он поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны. Так же он уменьшает раздражение кожи, смягчает ее и разглаживает, ускоряет заживление мелких потертостей и легкой сыпи.
7. Гиалуроновая кислота - притягивает молекулы воды в кожу, глубоко увлажняет её.
8. Экстракт цветков кактуса - защищает кожу от свободных радикалов и препятствует старению, превосходно питает и восстанавливает кожу, постепенно разглаживает морщинки .
9. Экстракт гибискуса (суданская роза) -
Обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами. Увлажняет, разглаживает кожу. Имеет лечебный эффект при дерматите и аллергической экземе.

Необычный крем с питательной, тающей текстурой и невероятно милой упаковкой , он придется по вкусу сухой, нормальной и комбинированной коже (в холодное время года).

Ссылка в галерее: fedsp.com/catalog/health/gig...-100-ml-28366370
ILATAN 28.11.2019 «ответить»
Заказ
mapiks 23.11.2019 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 23.11.2019 «ответить»
ап
mapiks 23.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 24.11.2019 «ответить»
ап
mapiks 24.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 24.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 25.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 25.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 25.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 26.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 26.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 26.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 27.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 27.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 27.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 28.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 28.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 29.11.2019 «ответить»
ап
Весенняя сакура 29.11.2019 «ответить»
ап
Irina @ru 26.11.2019 «ответить»
Заказ
Таточка8 23.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ, данные с прошлых закупок.
safarik 23.11.2019 «ответить»
Заказ
lenchi 23.11.2019 «ответить»
заказ
Мила-Чебоксары 23.11.2019 «ответить»
заказ
Мила-Чебоксары 27.11.2019 «ответить»
удалила. позже закажу.
Мила-Чебоксары 28.11.2019 «ответить»
оставила только 1 позицию))
mous-i 23.11.2019 «ответить»
Дд! заказ)
анна фазлыева 23.11.2019 «ответить»
Заказ
Silverka 23.11.2019 «ответить»
Заказ
ЛюбЛис 23.11.2019 «ответить»
заказ
SmiAnn 23.11.2019 «ответить»
Дв!заказ
Natesha 23.11.2019 «ответить»
Добрый день.заказ
neotdam 24.11.2019 «ответить»
Заказик
(Татьяна) 24.11.2019 «ответить»
Заказ
голубка ирэн 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Хабибка 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Mlos 25.11.2019 «ответить»
заказ
Sveglia 25.11.2019 «ответить»
ДД! закза
Arishe4ka 25.11.2019 «ответить»
Заказ
e_nya 25.11.2019 «ответить»
Заказ
Зайка26 25.11.2019 «ответить»
дв!заказ
Valentina78 26.11.2019 «ответить»
Заказ
ароша 26.11.2019 «ответить»
заказ
olg392 26.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
olechka27 26.11.2019 «ответить»
заказ
имка 26.11.2019 «ответить»
Заказ, а подскажите есть антицеллюлитная косметика
mapiks 28.11.2019 «ответить»
Добрый день. В этой закупке нет
super_lady2008 26.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Tamila_ 26.11.2019 «ответить»
заказ
Kopkina 26.11.2019 «ответить»
Заказ
Rimma 1949 26.11.2019 «ответить»
заказ
OxanaN 26.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Arishe4ka 26.11.2019 «ответить»
Дозаказ
Наталия Геннадьевна 27.11.2019 «ответить»
заказ
Na-ta-ly 27.11.2019 «ответить»
Заказ
elena 253 27.11.2019 «ответить»
Дд! заказ
Afrikanova 27.11.2019 «ответить»
заказ
ВАРРВАРА 28.11.2019 «ответить»
заказ
Cataleya81 28.11.2019 «ответить»
Заказ.
babosha84 28.11.2019 «ответить»
Заказ
Лисичка1991 28.11.2019 «ответить»
Заказ)
siver 28.11.2019 «ответить»
Заказ
S@ra 28.11.2019 «ответить»
заказ
balasale 28.11.2019 «ответить»
заказ
babosha84 28.11.2019 «ответить»
Дозаказ
allarina 28.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Наталия Геннадьевна 28.11.2019 «ответить»
дозаказ
-Natashkin- 28.11.2019 «ответить»
заказ
kozhev_nadya 28.11.2019 «ответить»
Заказ
@masha@ 28.11.2019 «ответить»
Заказ
SoVa4ka 28.11.2019 «ответить»
Заказ
Виник 28.11.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Katerinaff 28.11.2019 «ответить»
ДД! ЗАказ
HELENA200625 28.11.2019 «ответить»
заказ
mapiks 29.11.2019 «ответить»
СТОП! Оформляю заказ поставщику!
Дозаказы думаю смогу принять до воскресенья вечера.
Londonbeat 29.11.2019 «ответить»
заказ
JuliaJulia3 29.11.2019 «ответить»
заказ
telitskaya 29.11.2019 «ответить»
заказ
ulek_nn83 29.11.2019 «ответить»
ДД, заказ
aliami 29.11.2019 «ответить»
Заказ
eleyna07 30.11.2019 «ответить»
заказ
eleyna07 30.11.2019 «ответить»
удалите, пожалуйста, из заказа этот крем www.nn.ru/community/pv/main/...product-22036434
другой выбрала
mapiks 30.11.2019 «ответить»
добырй день. удалила
marini 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Lenusik20m 30.11.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Тэнчес 30.11.2019 «ответить»
заказ
КиМарино4ка 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Oksa82 30.11.2019 «ответить»
ДД, заказ, НО удалите пож-та [Eli*za*vec*ca] Сы*воротк*а д/лица на основе 100% гиал*урон*овой кис*лоты Hyal*ur*onic A*cid Se*rum 100%, 150 мл арт. 750*604
mapiks 02.12.2019 «ответить»
Доброй ночи. Ок!
Арина 2012 30.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Плохо вижу) а где патчи? покажите пожалуйста)
mapiks 02.12.2019 «ответить»
Добрый день. Самая первая галерея =-O ;-)
yucca 30.11.2019 «ответить»
Заказ
nufnuf 30.11.2019 «ответить»
Заказ
ivinness 30.11.2019 «ответить»
заказ
dinozubrik 30.11.2019 «ответить»
Заказ
livik 01.12.2019 «ответить»
Заказ
koshiksv 01.12.2019 «ответить»
Заказ
Olgusheek 01.12.2019 «ответить»
заказ
yucca 01.12.2019 «ответить»
Доброй ночи. У меня в заказе задвоился кондиционер для волос, нужен только 1. Второй уберите пожалуйста.
mapiks 02.12.2019 «ответить»
Доброй ночи. Сделано!
yucca 02.12.2019 «ответить»
Спасибо
iriska2050 02.12.2019 «ответить»
заказ
Екатерина Машталер 02.12.2019 «ответить»
ДД! Заказ
tanyapp2012 02.12.2019 «ответить»
заказ
mapiks 02.12.2019 «ответить»
СТОП!!!!!
nufnuf 20.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите, успеем получить до нового года?
кричалка 03.02.2020 «ответить»
Д.Д
заказ по этой теме не акктуален, ждать больше не буду.
Отказ от товара.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...