18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Корейская косметика для красоты и здоровья кожи! Vov, Remeque, Mikatvonk, Ipse, The Face Shop, 3W Clinic-2

КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!
Меня зовут Оксана.

Предлагаю присоединиться к закупке корейской косметики!

Косметику VOV с полной уверенностью можно назвать профессиональной, так как все средства достаточно устойчивы в течение дня. При этом, вся косметика, выпускаемая компанией имеет гипоаллергенный состав и подходит для ежедневного применения. Привлекательный дизайн упаковки и достойное содержимое. Богатая палитра оттенков теней, блесков, помад позволяют воплотить любые фантазии для Вашего макияжа. Вы с легкостью подберете цвета под свое настроение, индивидуальный стиль и тип внешности. Специальные средства косметики VOV помогут Вам скрыть недостатки и подчеркнуть Ваши достоинства. Скромный дневной макияж или глубокий вечерний – Вы будете на высоте всегда и везде. Косметика VOV постоянно пополняет свой ассортимент новой продукцией, внимательно отслеживая модные тенденции в мире make-up.

Для изготовления IPSE косметики используются только самые новые инновационные, передовые разработки, созданные в сфере лечебной и декоративной косметологии.
Продукция IPSE отличается натуральностью компонентов. В ее составе исключительно экологически чистые и антиаллергенные ингредиенты: натуральные масла, природные экстракты и вытяжки из свежих фруктов, лечебные горные растения и дары моря, с добавление натуральных эфирных благоуханий. В составе не содержится химических, вредных соединений, искусственных ароматизаторов и жиров животного происхождения.
В ассортименте бренда линейка для сухой кожи (увлажняет и смягчает), для проблемной кожи (мягко очищает поры, регулирует обмен) и возрастная линейка (выравнивает цвет кожи лица, возвращает упругость, осветляет пигментные пятна, разлаживает).
Богатая палитра, широкий ассортимент, привлекательный дизайн, и главное отменное качество по доступным ценам понравится каждой женщине.

Косметика 3W Clinic впервые вышла на рынок в 2009 году, хотя история компании-производителя насчитывает уже более 30 лет. Сегодня бренд относится к топовым представителям азиатской группы и по популярности не уступает европейским аналогам.
Косметика 3W Clinic — это комбинация восточных медицинских традиций и современных достижений науки. В составе средств присутствуют уникальные компоненты — например, экстракт слизи улитки.
Ассортимент бренда представлен продуктами с коллагеном и плацентой:
• осветляющими и регенерирующими кремами;
• восстанавливающими масками;
• сыворотками для запуска процесса регенерации клеток.
Товары этой категории воздействуют на глубокие подкожные слои и активируют естественные процессы обновления на клеточном уровне. Косметика известной марки уже получила тысячи восторженных отзывов пользователей со всего мира. Теперь эти поистине уникальные средства доступны и в России.

THE FACE SHOP – один из самых любимых и популярных косметических брендов в странах Азии, а, возможно, уже и по всему миру. THE FACE SHOP производит натуральные средства для ухода за собой и природную косметику высочайшего качества по доступным ценам. Это сильная и высокопрофессиональная компания.
Продукты THE FACE SHOP создаются более чем из шести сотен натуральных ингредиентов. Это цветы, травы, фрукты минеральная вода и многие другие. Эти вещества дают настоящее питание и живую силу нашему организму, ведь здоровье и красота неотделимы друг от друга, а природа – это самый богатый источник полезных веществ. Она дает нам лучшее. Мы прекрасно понимаем, почему однажды попробовав что-то из ассортимента THE FACE SHOP Вы возвращаетесь к нам снова и снова. В эту косметику нельзя не влюбиться.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор КсанОк (Оксана)
- СТОП ориентировочно 31 мая, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 15 000р
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 18% на карту СБ
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- работа с браком по правилам ПВ
- при неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.
- участники из ЧС и с ШБ участвуют, но готовятся сразу после стопа заказы оплачивать, иначе выкупать не буду)

Свои данные (Имя, телефон, ЦР) - отправлять в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!


Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...p_3w_clinic.html

Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Вовремя оплачивать и забирать заказы.

Здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Кто хочет быть в курсе моих новых закупок, добро пожаловать в друзья!)

Приятного выбора!
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 13.06.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 13.06.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 14.06.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 16.06.2017 «ответить»
ап)
antoninaa 17.05.2017 «ответить»
ДВ!
Заказ!)
КсанОк 17.05.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть)
antoninaa 18.05.2017 «ответить»
да, опять вернулась к старому проверенному бренду)
не нашла свою любимую тушь(
она была недорогая, но оч классная. не будет пополнений в галерее?)
КсанОк 18.05.2017 «ответить»
А что за тушь? Я уточню у поставщика)
antoninaa 21.05.2017 «ответить»
вот такая, только не водостойкая)
www.google.co.uk/url?sa=i&rc...1495444161428880
КсанОк 21.05.2017 «ответить»
ОК, узнаю у поставщика)
Азур 29.05.2017 «ответить»
Я бы тоже такую заказа, но наоборот водостойкую. Может будет?
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
ДД! Сняли с производства эту тушь((
КсанОк 18.05.2017 «ответить»
Отзыв "Крем для рук 3W CLINIC Snail Hand Cream":
Кремы для рук с давних пор стали для меня предметом острой необходимости, так как я, к сожалению, обладательница очень сухой кожи рук. Постоянно присутствующее чувство стянутости, шелушения, быстро становящаяся загрубевшей при недостаточно тщательном уходе кожа - все это заставляет очень внимательно относиться к уходу для ручек.
Недолго поколебавшись, выбирая между улиточным, коллагеновым, оливковым, лимонным и с акацией, остановилась все же на улитке (очень люблю средства с фильтратом этих милашек - ни одно из них меня еще не подвело, хотя перепробовала уже достаточно:-))
Сам крем оказался удивительно приятным: несмотря на густоту и плотность, он очень нежный и легкий.
Аромат очень приятный: легкий, нежный.
Впитывается крем буквально за секунды, не оставляя ощущение пленки или жирного блеска. При этом отлично увлажняет кожу рук и делает ее шелковистой. И выглядят ручки гораздо ухоженнее, чем до нанесения крема.
Эти ощущения сохраняются в течение нескольких часов, если, конечно, не мыть руки.
Мне средство очень понравилось, теперь хочу попробовать и другие кремы для рук этого производителя:-))
КсанОк 20.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Sweden 22.05.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста еще свои данные в приват)
Sweden 25.05.2017 «ответить»
Отправила в личку))
МарусикН 23.05.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова видеть Вас в своей закупке)
Panochka78 24.05.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Не забудьте пожалуйста прислать данные в приват)
Mangol 24.05.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада видеть Вас снова в своей закупке)
Азур 29.05.2017 «ответить»
Дд. Заказ
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ) По поводу туши водостойкой уточняю у поставщика
наташа-лена 05.06.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
*Bush* 05.06.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ.
КсанОк 05.06.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ)
МарусикН 08.06.2017 «ответить»
Частичный отказ
NatUz 08.06.2017 «ответить»
Оксана,ду!вижу,что в галерее для заказа доступен только 23тон))но все равно спрошу)мне уж оч.хочется попробовать ))нет ли тона 21?или может появится у поставщика к моменту выкупа?
fedsp.com/showcase/product/8612796
КсанОк 08.06.2017 «ответить»
ДУ! Сейчас отправлю вопрос поставщику)
КсанОк 08.06.2017 «ответить»
К сожалению, не ожидается пока этого тона(
NatUz 08.06.2017 «ответить»
так жаль)))большое спасибо за ответ
Kathryn 10.06.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват
КсанОк 12.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
ЕленаПа 12.06.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 12.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Svetlana Kiseleva 12.06.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.06.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Panochka78 14.06.2017 «ответить»
отказ от одной позиции
КсанОк 18.06.2017 «ответить»
К сожалению, никак не собирается закупочка(( Закрываю пока. Попробуем чуть позже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.