18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Корейская лаборатория Dr.Werde представляет флагманские продукты на российском рынке! Акция -70%! Код красоты от корейских специалистов! Профессиональное качество! Раздачи сразу! Сбор 7.

iolly 26.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!

Меня зовут Юлия.
Мой тел. 89047980338, по любым вопросам можно писать в вайбер, это самый быстрый способ получения информации.

Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на блог! В моих закупках ВСЕГДА проходят акции и распродажи! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ - НОВИНКИ!!!

Предлагаю вам закупку корейского производителя, начавшего выход на российский рынок!

DR.WERDE! КОД КРАСОТЫ ОТ КОРЕЙСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

История лаборатории Dr.Werde насчитывает более 20-ти лет!

Сайт производителя Dr.Werde находится на ремонте в связи с техническими проблемами.
Зато есть группа в контакте, там можно почитать еще отзывы
vk.com/drwerde

DR. WERDE | ВКонтакте
Добрый день! Вы находитесь на странице официального представителя нового корейского бренда косметики и косметологии Dr.Werde.
Источник: m.vk.com


Можно вступить в группу, чтобы отслеживать новинки, и получать интересную информацию о косметике и косметологии.

Что от себя: Попробовала много всего уже), в целом очень хорошее впечатление. Понятно, что кому-то больше подходит одно, кому-то другое. Но пока не попалось ничего, чтобы не понравилось)

ПРО БРАК : Поставщик у нас, к счастью, отличный и без проблем меняет брак.

ПРО ПЕРЕСОРТ: НЕТ

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ: публикуется в теме. Мониторинг состояния каждого заказа ведется оргом постоянно. Все, с чьими заказами будут какие либо вопросы, будут проинформированы в приват. Просьба отвечать оперативно, можно в вайбер 89047980338.

ПРО КОНТАКТЫ: те, кто оставляет контакты (заполняет форму) получают возможность при возникновении форсмажоров оперативно все решить. Подобрать замену, например...

Если ВЫ НАПИСАЛИ ВОПРОС в теме, в привате или мессенджере, а я не ответила - это значит, что он просто проскочил у меня мимо глаз. Не стесняйтесь дублировать. ОТВЕЧАЮ ВСЕМ И ВСЕГДА! Самый быстрый способ связи через вайбер 89047980338,здесь я всегда на связи.

ПОСЛЕ СТОПА - лучше писать в приват или вайбер, в теме могу пропустить.

Условия закупки:
V организатор iolly
V минимальной суммы нет.
V оргсбор 18% - постоплата
VСТОП 10.02
V заказы в галереях, коммент об этом оставляем в теме. Отказы не принимаются.
V транспортных расходов не будет
V обмен брака согласно правилам ПВ (вообще его проверяют на складе, поэтому быть не должно)
V ЧС не участвует, с ШБ попрошу предоплату 30%
V данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/1AR5WssKGyNzOUoLQjJgqzn_xslHmJt7HRPYcrkQAmYk/edit
irenika 27.01.2021 «ответить»
заказ
vikusia 28.01.2021 «ответить»
Заказ.
akatti 29.01.2021 «ответить»
Заказ.
Рыжик 40 29.01.2021 «ответить»
Заказ
JULIAGORINA 29.01.2021 «ответить»
Заказ
ааб 29.01.2021 «ответить»
Заказ
KatyaCh 29.01.2021 «ответить»
Заказ
Netly 29.01.2021 «ответить»
ДВ. Заказ
Джанн 30.01.2021 «ответить»
Дд, заказ
М@няша 01.02.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Plusha15 03.02.2021 «ответить»
заказ
Астильба 03.02.2021 «ответить»
Заказ
victoria koroleva 03.02.2021 «ответить»
заказ
Larka-zoloto 03.02.2021 «ответить»
Заказ.
Л@ска 03.02.2021 «ответить»
ДД, заказ
hodyreva 03.02.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
МЯКУШКАА 04.02.2021 «ответить»
Заказ
Busenok 18.02.2021 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
iolly 26.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.