18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Bielenda . Уменьшите биологический возраст кожи на 10 лет. Гиалуроновая волюметрия, лифт-радиотерапия и карбоксотерапия – профессиональный уход дома по бюджетной цене – мимо пройти нельзя! Отличные варианты подарков

ma-masha 17.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.

Давайте снова соберем эксклюзивную ухаживающую польскую косметику BIELENDA.
Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Bielenda не является исключением.
***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России пока не очень известен, но стремительно набирает обороты. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама попробовала данную марку некоторое время назад, и даже не ожидала, что при столь невысокой цене может быть отличное качество. В розничных магазинах Bielenda пока еще представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу примерно 500-600 рублей. В некоторых интернет магазинах видела цену на сыворотки около 1100 рублей


НЕМНОГО О БРЕНДЕ.
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований, дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

АССОРТИМЕНТ. Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин

***********************ОТЗЫВЫ ***********************
На нашем форуме есть тема, пока в ней в основном мои ощущения от косметики, но надеюсь и участники что-то напишут
www.nn.ru/community/pv/big/o...l#183804360Много отзывов на ресурсе:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/best?tid=340853
Отзывы на сыворотки просто отличные!

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ – при наличии в заказе хотя бы одной позиции из новой линейки Home Professional - оргсбор по постоплате 13% на весь заказ

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 15000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 17 ноября 2017 года. Ориентировочный СТОП 30.11.2017. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности – хорошие. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. ОСОБЕННО это касается фото профессиональной серии.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке). Большинство описаний брала как раз оттуда (переводила часть продуктов он-лайн переводчиком, так что кое-где перевод получился забавным).
http://b***ielenda.pl/ru/
По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
На сайте есть описания к различным коллекциям, объясняющие механизм работы препаратов.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
metelica77 17.11.2017 «ответить»
заказ,данные были
ma-masha 17.11.2017 «ответить»
Спасибо, принято.
ma-masha 17.11.2017 «ответить»
Уже скоро новый год. Все мы начинаем запасаться подарками близким людям. Могу предложить Вам несколько идей.
Идея 1. Два продукта с апельсиновым ароматом упакуем в яркий оранжевый пакет и пожелаем "цитрусового настроения". Отличный подарок, и вполне бюджетный. Два продукта - всего 355 руб.
Валерия19 17.11.2017 «ответить»
Добрый вечер.заказ))
ma-masha 18.11.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ. Уже успели попробовать то, что в прошлый раз заказывали?
Валерия19 18.11.2017 «ответить»
Вчера мазюкалась))) пока судить сложно, но тоник с миндальной кислотой очень приятный,не щиплет и кожа после него гладенькая, сыворотка с гликолевой кислотой по первым ощущениям должна быть классной, она хорошо впитывается, в меру липковатая(я после нанесения сывороток похлопываю по лицу для тонуса и лучшего проникновения всех полезностей и для этого немного липкости только плюс).
Масло для умывания с ретинолом вообще вещь!!! Многие бюджетные марки делают такие масла типа гель на масленной основе, а тут не так. По инструкции нужно влажными руками нанести на влажную кожу а затем смыть. Я использовала как классическое гидрофильное масло на сухую кожу. Очень понравильсь!!! Эмульгируется сильно, прям реально видно как превращается в молочко( у Диор,Пайо чуть белеет) и не оставляет пленки. На глаза пока не пробывала, но думаю, что за счёт того, что масло хорошо смывается е должно быть пелены и остатков косметики и на глазах
Надеюсь мой небольшой отзыв поможет другим участникам))
Кстати, кто сомневается или думает что выбрать, советую посмотреть видео девушки блогера Osia на ютубе( живет в Польше и из-за неё я искала данную закупку).
ma-masha 19.11.2017 «ответить»
Какой шикарный отзыв ))) спасибо. Сыворотки на самом деле все отличные. Под разные типы кожи можно подобрать работающий вариант. Надо будет мне попробовать масло для умывания, Вы так "вкусно" написали.
metelica77 19.11.2017 «ответить»
добрый день, дозаказ
ma-masha 19.11.2017 «ответить»
Спасибо. Принято. Особенно приятно видеть постоянных участников.
ma-masha 20.11.2017 «ответить»
У Вас в заказе 3 сыворотки и один крем. То есть получается, что один набор из первой галереи по акции. К нему в подарок будет средство для снятия макияжа с глаз.
metelica77 22.11.2017 «ответить»
спасибо
Pufic 21.11.2017 «ответить»
заказ
ma-masha 22.11.2017 «ответить»
Спасибо.Принято.
ma-masha 23.11.2017 «ответить»
Идея подарка номер 2.
Очень хочется отправиться в романтическое путешествие в теплые края, но пока не получается?
Дарим любимого человеку замечательные экзотические масла. И загадываем в новогодней открытке свое желание. Уверена, в течение года все исполнится :)
lizzzavettta 23.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ)
ma-masha 24.11.2017 «ответить»
Принято. Спасибо. Рада Вас видеть снова.
ev-lena 24.11.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
ma-masha 25.11.2017 «ответить»
Принято. Спасибо.
olunina 25.11.2017 «ответить»
Заказ
ma-masha 25.11.2017 «ответить»
Принято. Спасибо.
ma-masha 27.11.2017 «ответить»
Идея новогоднего подарка 3.
Традиционный подарок на Новый Год - елочные шары. И красиво, и универсально.
Соберите прекрасный набор из шаров на елку и косметических "шаров" в сыворотке.
Стильно, красиво и практично.
ma-masha 27.11.2017 «ответить»
ап
ma-masha 28.11.2017 «ответить»
ап
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
ап
brulik 28.11.2017 «ответить»
Заказ
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
спасибо, принято!
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Всем доброе утро!
Завтра вечером, как и планировали, стоп.
В пятницу формирую заказ поставщику.
Водолейчик777 29.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ)
ma-masha 29.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Принято. Никогда не поверю, что уже все "измазали" :)
Водолейчик777 29.11.2017 «ответить»
Мажу-мажу...не жалею)
Вот и маслице гидрофильное приглянулось)))
ma-masha 30.11.2017 «ответить»
СТОП!!!!
Проверила наличие по свежему прайсу. Почти все должно быть. У кого увидела отсутствие позиций, написала в приват, предложила замены. Но окончательно узнаем о наличии после выставления счета.
Завтра пока нам формируют счет смогу принять дозаказы прямо в теме.
ma-masha 06.12.2017 «ответить»
Добрый день! Счет оплачен, нас завтра отгружают. Почти все заказанное в наличии. Так же будет много "вкусного" пристроя - в ближайшие день-два создам тему, где можно будет записаться на позиции, которые к нам уже едут.
metelica77 12.12.2017 «ответить»
здравствуйте,а когда раздача по белинде,я ничего не пропустила?
ma-masha 12.12.2017 «ответить»
Добрый день. Как раз формирую табличку. Сегодня вся информация появится.
ma-masha 12.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_roskhalat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.