18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика Bielenda. Уменьшите биологический возраст кожи на 10 лет. Акция <<Ударные майские>> - каждое второе средство с оргсбором 10%, каждое третье без оргсбора! Готовимся к лету!

ma-masha 27.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Приглашаю в сбор всех, кому уже полюбилась эксклюзивная ухаживающая польская косметика BIELENDA, а также тех, кто с ней еще не знаком.
Уверена, Bielenda Вас не разочарует. От меня - консультации по подбору средств, АКЦИЯ и конечно безграничная любовь ко всем участникам моих закупок )))
АКЦИЯ УДАРНЫЕ МАЙСКИЕ!!!
Первомайские праздники пролетят - а за ними совсем скоро наступит лето, а это значит, что настало время обновить состав своих средств: перейти на более легкие кремы, приобрести защиту от солнышка, да и просто побаловать себя.
Именно поэтому я предлагаю Вам АКЦИЮ <<УДАРНЫЕ МАЙСКИЕ>>
каждое 2-е средство с 10% оргсбора!!!
каждое 3-е средство без оргсбора!!!

УСЛОВИЯ:
ВСЕ ПРИШЕДШИЕ ВАМ ЗАКАЗЫ записываются по уменьшению стоимости. Каждое второе и третье (пятое и шестое, восьмое и девятое итд) в списке - льготный процент.
Срок действия акции только до 6 мая. Если сбор продляется, все заказы, оставленные после этого срока, в акцию не попадают.
Акция распространяется только на моих друзей. Если хотите участвовать, то ко мне в друзья добавиться очень легко )))


Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Bielenda не является исключением.
***ПОДУМАЙ О СЕБЕ*** написано в логотипе компании. Предлагаю последовать совету и подарить себе блаженство ухода за лицом и телом.
Бренд в России пока не очень известен, но стремительно набирает обороты. Объем продаж растет с каждым месяцем. Сама попробовала данную марку некоторое время назад, и даже не ожидала, что при столь невысокой цене может быть отличное качество. В розничных магазинах Bielenda пока еще представлена очень мало, да и цены гораздо выше. Цена за крем в розницу примерно 500-600 рублей.

**************НЕМНОГО О БРЕНДЕ******************
Компания Bielenda основана в 1990 году. В рецептурах используются компоненты, получаемые из наземных и морских растений, растительные масла. Одной из первых в Польше фирма Bielenda использовала для производства косметических изделий экстракт из японского растения гинкго двулопастного. Его лист одновременно является элементом логотипа фирмы.
При создании косметических рецептур и подборе активных ингредиентов, огромное внимание уделяется контролю качества.
Все косметические изделия Bielenda были опробованы с дерматологической точки зрения людьми с аллергичной или чувствительной кожей. Высокие требования исследований, дают гарантию, что косметика Bielenda не только не вызывают аллергическую реакцию, но, напротив, помогает бороться с уже имеющимися раздражениями.

*******************АССОРТИМЕНТ******************
Неоднократно фирма повторяет свою главную задачу - ВОЗВРАТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА КОЖИ, именно поэтому:
***очень много серий анти-эйдж (кремы, сыворотки, масла)
***большое внимание уделяется очищению и увлажнению.
***есть специальные серии ===для беременных ===для молодой кожи ===для мужчин
***********************ОТЗЫВЫ ***********************
На нашем форуме есть тема, пусть в ней не так много отзывов, но они есть. Да и то, что многие участники приходят из закупки в закупку, для меня говорит о том, что косметика им нравится.
www.nn.ru/community/pv/big/o..._podarki_za.html
Много отзывов на ресурсе:
irecommend.ru/taxonomy/term/877/best?tid=340853

***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?

*****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка.
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 27 апреля 2018 года. Ориентировочный СТОП 06.05.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
В прошлые сборы коробочки были без брака, сроки годности - отличные. Все поступает с производства и практически сразу отгружается нам.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. ОСОБЕННО это касается фото профессиональной серии.
Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать на польских сайтах.
Посмотреть информацию о бренде рекомендую на сайте производителя (есть версия на русском языке).
http://b***ielenda.pl/ru/
По профессиональной серии свой сайт.
http://b***ielendaprofessional.pl/
Большинство описаний по профессиональной серии брала как раз оттуда (переводила часть продуктов он-лайн переводчиком, так что кое-где перевод получился забавным).
На сайте есть описания к различным коллекциям, объясняющие механизм работы препаратов.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lucky girl 27.04.2018 «ответить»
ДД,заказ
ma-masha 27.04.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Lucky girl 28.04.2018 «ответить»
извините,отказ.
ma-masha 01.05.2018 «ответить»
ок
Annalux 27.04.2018 «ответить»
а тонирующего солнцезащитного не будет?
ma-masha 28.04.2018 «ответить»
вчера еще раз посмотрела на сайте производителя. Почему-то я не помню такой позиции. Может, все же он не в Bielenda был? или хоть какие-то опознавательные знаки бы, чтоб выяснить, что именно за крем.
kasitia 29.04.2018 «ответить»
Мария, а раздачи по этому выкупу когда примерно? 25 мая уезжаем, успею получить?
ma-masha 29.04.2018 «ответить»
Думаю, что должны. В прошлые выкупы достаточно оперативно собиралось и выкупалось. Какие то позиции у меня есть в наличии. Напишите, что нужно, может я Вам из наличия подберу.
kasitia 29.04.2018 «ответить»
Апельсиновое масло для тела, сыворотка коллаген и умывашка с Вит С
ma-masha 29.04.2018 «ответить»
Я Вам в течение дня напишу, хорошо? Масло точно есть, коллаген тоже должен быть, мне кажется. Вот по умывалке есть сомнения, брала или нет в пристрой.
kasitia 29.04.2018 «ответить»
Ок))
ma-masha 29.04.2018 «ответить»
Я посмотрела, похоже, что все три позиции есть. Я сейчас за городом, и поэтому говорю "похоже" :) Но по документам числятся в наличии. Как вернусь в город, смогу точно-точно ответить.
Если Вам подходит, могу вас включить в раздачи, которые будут примерно 5 мая.
kasitia 29.04.2018 «ответить»
Договорились)
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
Добрый день. Проверила, Ваше все есть в пристрое. Вношу Вас тогда в раздачу, которая будет на днях?
kasitia 03.05.2018 «ответить»
Извините, у меня непредвиденные обстоятельства((( включила режим экономии. С удовольствием поучаствую в следующем выкупе
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
ок, хорошо
ma-masha 30.04.2018 «ответить»
Меня достаточно спрашивают, можно ли использовать средства от Bielenda с кислотами в летнее время.
Конечно, я не косметолог, но чтобы снять некоторые Ваши вопросы еще раз проштудировала информацию, имеющуюся по этому поводу, и готова рассказать ее Вам. Естественно, если есть серьезные сомнения, проблемы с кожей, лучше посоветоваться со специалистом.
Если на форуме есть участницы, которые могут нам более полно помочь в этом вопросе, буду признательна.
Процент кислот в домашнем уходе очень незначительный (не более 10-12%). Все эти средства воздействуют постепенно, шаг за шагом, день за днём обновляя кожу и улучшая её внешний вид. Bielenda не исключение. Использовать эти средства летом можно. При использовании можно использовать некоторые рекомендации:
1.Выбирать только мягкие кислоты с невысокой концентрацией.
2.Можно сократить использование с ежедневного до 2-3 раз в неделю или использовать курсами, не все лето, а, например, 3 недели использовать на ночь - потом перерыв, перейти на маски, после кислот кожа очень благодарно поглощает все витамины.
3.Использовать лучше на ночь
4.Днем не забывать про средства с SPF
Марисик 01.05.2018 «ответить»
Заказ. В галерее два раза указан ночной крем, а заказ на дневной и ночной кремы.
ma-masha 01.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято. Сейчас в названии поправлю. В описании дневной, как и нужно. Не переживайте, два ночных не придут :)
Марисик 02.05.2018 «ответить»
Добрый день! Очень хорошо. Спасибо.
Светоч-семицветоч 02.05.2018 «ответить»
Заказ.
ma-masha 02.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 02.05.2018 «ответить»
Продолжаем собирать. Еще 4 дня скидок!!!
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
ап
осень555 03.05.2018 «ответить»
Маша,есть гелевая маска в тюбике,которая при высыхании снимается пленкой?)
осень555 03.05.2018 «ответить»
И ещё интересует хороший крем для коррекции овала лица(колагеновые?),чтобы повысить упругость кожи лица?
осень555 03.05.2018 «ответить»
И ещё))) нужна вода для снятия макияжа с глаз(очень чувствительных)))
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
Итак))) по порядку. По маскам - не могу сейчас вспомнить, чтобы какие-то снимались пленкой. Возьму паузу, посмотрю еще раз.
По крему - а исходные данные какие? возраст, тип кожи. мне коллагеновая сыворотка нравится, как работает. Понимаю, что чудес не бывает, но по ощущениям неплохо, в целом у меня практически после всех сывороток есть чувство того, что кожа более подтянутая.
По смывке с глаз - нужна именно вода? у меня тоже глаза "дурные", много на что реагируют. Напишите, что хотите, именно мицелярку, или смывку итд, я посмотрю, что Вам посоветовать.
осень555 03.05.2018 «ответить»
По глазам)мицелярку и можно ссылку на сывороточку комб.кожа 40+)
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
Ага, исходники нас с Вами одинаковые :) Ну значит буду советовать исходя из личного опыта.
У меня как правило в ходу несколько средств, но основные - www.nn.ru/community/pv/main/...product-12510100
К этой сыворотке по желанию/необходимости добавляю крем из такой же или какой то другой (не принципиально) серии.
И сыворотка с коллагеном, о которой писала
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12546464
Коллагеновую использую без крема. Она по консистенции как крем-флюид, мне ее достаточно. Еще очень нравится сыворотка
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12546466
Она как мне кажется (или хочется верить) сглаживает морщинки и неровности. Но к ней обязательно нужно крем, особенно сейчас, весной и летом, при этом крем с SPF
осень555 03.05.2018 «ответить»
Вау!))))))Супер-ответы!Как приятно.Огромное спасибо)
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
Спрашивайте, не стесняйтесь. На самом деле, я не только сама на эту косметику перешла, но и весь офис, и еще много кто, плюс в темах "косметикоманьяки" в хорошем смысле слова делятся наблюдениями. Так что примерно уже знаю, кому что подойти может.
Вот еще можете в отзывах посмотреть. Там есть про сыворотки
www.nn.ru/community/pv/big/o..._podarki_za.html
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
По глазам... тут конечно трудно советовать, сама знаю, как капризны они бывают :(
У меня была мицелярка из серии 7D. Мои глаза ее чувствовали. Но я все же чаще просто умывалкой все снимаю, мицеляркой только остатки.
Для чувствительных глаз рекомендует производитель вот такие например
www.nn.ru/community/pv/main/...product-20519444
saskvor 03.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 03.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 04.05.2018 «ответить»
ап
Alyonka26 05.05.2018 «ответить»
Добрый вечер.
Заказ, данные по форме
ma-masha 05.05.2018 «ответить»
Добрый! А я думала, все уже спят :)
Спасибо за заказ.
Ninelkin 05.05.2018 «ответить»
Заказ, забыла отписаться
ma-masha 05.05.2018 «ответить»
Не переживайте, я и без записи видела :)
ma-masha 06.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Сегодня еще принимаю заказы по акции!!!
Mitezza 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ сделала, данные отправила, в друзья напросилась)
ma-masha 06.05.2018 «ответить»
Какой дисциплинированный участник :) Прям душа радуется.
Спасибо за заказ. принято.
mariz2007 07.05.2018 «ответить»
ДД, если можно, заказ
ma-masha 07.05.2018 «ответить»
спасибо.принято.
ma-masha 07.05.2018 «ответить»
Добрый день. Минималку пока не набрали, продлим сбор до конца недели.
Напоминаю, что акция была до 06 мая, но в честь 9 мая завтра объявлю еще одну праздничную акцию.
mariz2007 07.05.2018 «ответить»
то есть те, кто записался с 6 по 9 мая под акцию не попадут? Тогда захочется оформить отказ и записаться заново 9 числа )))))
ma-masha 07.05.2018 «ответить»
Вам, как записавшейся между акциями, разрешу выбрать, к какой присоедениться :)
mariz2007 09.05.2018 «ответить»
спасибо! Можно мне тогда к новой акции 9 мая присоединиться? где это указать? Кстати, с праздником!
ma-masha 09.05.2018 «ответить»
считайте, уже указали :) принято.
ma-masha 08.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. На солнечнозащитную изменился ценник. В галерее изменю цены. Для тех, кто записался до сегодняшнего дня, сохраню цену.
ma-masha 08.05.2018 «ответить»
Дорогие участницы!
Поскольку акция "Ударные майские" закончилась, но впереди у нас еще один поистине великий праздник, то думаю, надо порадовать Вас продлением акционного сбора.
Для заказов, сделанных с сегодняшнего дня до 23.00 воскресенья 13.05 действует новая акция.

В ЧЕСТЬ 9 МАЯ - 9% оргсбор при заказе от 3 позиций.
Правила:
Если вы делаете заказ на любые (одинаковые или разные) 3 и более позиции - то они идут с оргсбором 9%. Если Вы заказываете 1 или 2 позиции - стандартный оргсбор.
Распространяется на моих друзей (если мы еще "не дружим" - для участия в акции добавляемся в друзья).
ma-masha 09.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 11.05.2018 «ответить»
ап
ma-masha 13.05.2018 «ответить»
Ап
Ульяшша 09.05.2018 «ответить»
дв, заказ, данные по форме.
ma-masha 09.05.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
Annalux 10.05.2018 «ответить»
отказ от заказа
ma-masha 10.05.2018 «ответить»
ок
Лёна 11.05.2018 «ответить»
Заказ
ma-masha 12.05.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 14.05.2018 «ответить»
Заказы пока принимаю (акцию на них продлю). Сегодня посмотрю, что с наличием, и напишу - хватает ли на минималку.
Mitezza 14.05.2018 «ответить»
Сориентируйте, пожалуйста, потом по наличию. Может, откорректирую заказ, если чего-то не будет. У меня большие надежды на эту косметику)
ma-masha 14.05.2018 «ответить»
Да, хорошо, постараюсь. Напишу Вам. Это правильно, что у Вас на нее надежды ))) Она того стоит.
tanya11 14.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, акция
ma-masha 14.05.2018 «ответить»
спасибо. принято. Только по условиям акции надо ко мне в друзья добавиться. Жду Вас там :)
tanya11 15.05.2018 «ответить»
Добавилась)
mariz2007 15.05.2018 «ответить»
ДУ, подскажите пожалуйста, нет средств для интимной гигиены у этой фирмы? Не нашла
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Доброе. У Bielenda как таковых специализированных нет :(
Есть шикарные в Ziaja. Но там ЧП, сгорел склад, и они пока не отгружают, поэтому пока закупок нет.
Могу посоветовать в Эвелине посмотреть, выкупаю вместе с Биелендой. Себе брала с клюквой, понравилось.
В наличии есть вот такие варианты, стоимость 134 руб.
EVELINE LACTIMED+ МЯГКИЙ ОСВЕЖ-ЩИЙ ГЕЛЬ Д/ИНТИМ. ГИГИЕНЫ - МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА + РОМАШКА 250мл
EVELINE LACTIMED+ УСПОК-ЩИЙ ГЕЛЬ Д/ИНТИМ. ГИГИЕНЫ - МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА + ЭКСТРАКТ КЛЮКВЫ 250мл
mariz2007 15.05.2018 «ответить»
можно этот мне заказать?
EVELINE LACTIMED+ УСПОК-ЩИЙ ГЕЛЬ Д/ИНТИМ. ГИГИЕНЫ - МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА + ЭКСТРАКТ КЛЮКВЫ
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
Да, конечно.
ma-masha 15.05.2018 «ответить»
По прайсу прошлась свежему, всем, у кого увидела отсутствие позиций, в приват написала. Оперативно жду ответы, чтобы сделать заказ.
Natali.77 16.05.2018 «ответить»
заказ если успела
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
Да, смогу еще принять. Пока нет возможности наличие проверить, напишу чуть позже.
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
в приват нам написала по наличию
Лёна 16.05.2018 «ответить»
Дозаказ на сыворотку
ma-masha 16.05.2018 «ответить»
Ок. Принято.
ma-masha 17.05.2018 «ответить»
СТОП!!! С кем смогли замены согласовали, с утра отправляю заказ поставщику и ждем счет.
Дозаказы еще могу принять, пока нет окончательного счета. Пишите прямо в теме
Pufic 23.05.2018 «ответить»
Тоник для лица Миндальная и Лактобионовая кислота
Оптовая цена: 160 р Артикул: 50351 2 шт.
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
Поставщик уже нам только сформировал заказ. Но 2 таких тоника у меня есть в наличии. Откладываю для Вас.
ma-masha 23.05.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ нам собран и на отправке. Дозаказы не принимаю. Открываю новый сбор. Есть супер акция по Bielenda Home Professional, скидка 40% от опта. Отличная возможность попробовать профессиональную серию.
Alyonka26 26.05.2018 «ответить»
ДВ.
Не вижу сверки или сбора предоплаты.
Я ничего не пропустила?
ma-masha 26.05.2018 «ответить»
Добрый. Нет, не пропустили. Закупка по постоплате, сверку я не делаю, в условиях закупки этого нет. В ближайшее время, как только у меня будет информация по получению груза, будет тема раздач. Оплачивать нужно будет к дате раздачи.
ma-masha 01.06.2018 «ответить»
Доброй ночи.
Назначены раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...golden_rose.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.