Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика от волос до пяточек от производителей Израиля, Кореи, Японии, Италии. Антицеллюлитные крема, тканевые маски и многое другое! Ge*omar, Hea*lth&Be*aut, Ja*ponica,Ski*nlite и другие бренды!

KissNet 09.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья)
Помощник организатора - Инга, ник Aby*.

Приглашаю в закупку эко-косметики таких известных брендов, как He*alth&Be*auty, JAPO*NICA и J.F*rieda, KE*EO и Ker*aSys,PURE*DERM SKIN*LITE и VILEN*TA,GEOM*AR, Be*ttina Ba*rty и THERM*E.

Условия закупки:
-Минималки 20 000 руб
- СТОП по мере набора минималки, но не ранее 22 августа
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ТР не будет
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников без уровня могу попросить предоплату.
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю

Данные обязательно оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю. https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

КАК заказать
Заказ оставляем в галереях( новые, вверху),в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе
также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса (прикреплена следующим сообщением). При любом расхождении цены между прайсом и галереей- верной считать цену прайса
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая. можно заказать все,. что желает душа)

ПРАЙС http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1059260
совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

Немного о брендах, которые собираем:
Южнокорейская косметика SKINL*ITE - это качественные натуральные средства с растительным коллагеном для многоступенчатого ухода за кожей, способные быстро и эффективно проникать в глубокие слои дермы, интенсивно очищая, питая, увлажняя и ухаживая.
Компания ADWIN Korea Corporation совместно с C&TECH Corporation производит и реализует высококачественную натуральную косметическую продукцию на основании растительного коллагена (фитоколлаген) по уходу за кожей и телом.
Косметика Pured*erm - это косметика на основе натуральных природных компонентов из Южной Кореи. На российском рынке это косметическая линия с 2004 года. Она создана специально для современных активных женщин, которые ценят свое время и деньги. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Компания Vile*nta - является производителем уникальной в своем роде продукции платцентарно-коллагеновых масок по технологии, разработанной в Швейцарии. Завод косметической фабрики находится в городе Шеньжень, провинции Бао Ан Дистрикт, в Китае. Это современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным итальянским и немецким оборудованием, собственной лабораторией. Vile*nta производит и реализует уникальные в своем роде полупроффесиональные акваколлагеновых и гидрогелевых маски для ухода за кожей лица и тела на основе природных гелеобразователей, таких как Агар-агар, Альгин, получаемых из различных видов морских и океанических водорослей и запатентованных комплексов.
Торговая марка He*alth & Be*auty - это израильский, всеми известный бренд, производитель высококачественных косметических средств с минералами Мертвого моря. Уникальность Мертвого моря известна давно. Во-первых, Мертвое море - это источник здоровья и красоты. Его глубины содержат полезные ископаемые, которые имеют многомиллионную историю.
Бренд Japo*nica собственным названием недвусмысленно указывает на страну происхождения - Японию. Косметика Japonica вобрала многовековой опыт лучших японских экспертов в области женской красоты: богатейшая палитра средств включает косметические препараты для кожи, волос, тела. Благодаря передовым технологиям, специальным исследованиям и отличному пониманию индустрии красоты, женщины получили возможность прикоснуться к азиатским секретам молодости и долголетия.
Успешная деятельность бренда Keras*ys с 1983 года впечатляет. Постоянный рост продаж, использование новейших продуктивных технологий обеспечили компании место лидера среди производителей косметики для волос. Название бренда образовано от слова "кератин". Именно это чудодейственное вещество легло в основу косметических разработок компании.
Главная цель шампуней, кондиционеров и масок данного корейского производителя - восстановление волос. Как вылечить волосы - актуальная проблема современных женщин. Посещения парикмахерских, стрессы, переутомления, болезни негативно сказываются на состоянии волос, на их густоте и даже цвете. Корейская косметика Керасис оперативно устраняет все последствия воздействия плохой экологии и современного ритма жизни.
Более 35 лет назад в ГОЛЛАНДИИ появилась марка THER*ME(R). СПА процедуры экзотических стран мира стали основной идеей для создания бренда. Лучшие эксперты объехали весь мир в поисках натуральных ингредиентов, чтобы создать идеальные программы СПА ухода в домашней обстановке.
Betti*na Ba*rty является немецкой косметической маркой от Straub Cosmetics GmbH. Косметика создана на основе натуральных эфирных масел, которые делают средства эффективными и безопасными. Bettina Barty - это высокое немецкое качество и профессиональный подход. Косметические средства Bettina Barty обладают превосходной и нежной текстурой с вкусными ароматами, благодаря чему применение косметики доставляет много наслаждения. Средства для душа и ванны обеспечивают смягчение и увлажнение кожи.

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2.За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятных покупок!
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
К сообщению прикреплен файл:
151946300-forma_dlj_zakazov_iz_praysa.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
http://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
Ветка для апов!
Aby* 10.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 11.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 14.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 15.08.2016 «ответить»
ап
ап
ап
Aby* 16.08.2016 «ответить»
ап
ап
ап
Aby* 17.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 17.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 18.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 18.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 19.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 19.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 20.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 20.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 23.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 23.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 24.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 24.08.2016 «ответить»
ап
Aby* 25.08.2016 «ответить»
Aby* 22.08.2016 «ответить»
ап
сфумато 12.08.2016 «ответить»
вверх
Параллельно идут сборы заказов от этого же поставщика!
Минималка общая! Раздачи вместе!

Сбор заказов. Декоративная косметика, лаки и уход для ногтей известных марок по доступным ценам! Is*aD*ora, Orl*y, Lu*mene, Sevente*en, Sop*hin, Che*rie m*a сh*erie и другие! Выкуп 4/2016
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#151952132
Сбор заказов.Бытовая эко химия известных производителей.Порошки, таблетки для пмм и многое другое. N*ord*land, So*da*san, J. *Япо*ния, Me*ine Li*eb*e, Me*ule, To*p Hou*se, Bu*rti, D*r. Bec*kma*nn, Ec*o Ma*x, Em*sal и другие бренды! Выкуп 7/2016
www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#151945248
Сбор заказов. Бюджетная эко-косметика для лица, тела и волос от производителей России, Белоруссии. Ec*olab и Hima*laya, Le Pe*tit Oli*vier и Lib*rederm, Вите*кс, Бел*ита, Био*кон и многие другие!
www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#151951818
Катрусня 10.08.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Спасибо за заказ!
ап
Катрусня 11.08.2016 «ответить»
ДД!Вопрос в приват, ответьте пожалуйста!
Лилюк 11.08.2016 «ответить»
заказ
Aby* 12.08.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
KissNet 14.08.2016 «ответить»
ап
KissNet 14.08.2016 «ответить»
ап
Мари4ер 15.08.2016 «ответить»
И снова здравствуйте :) Заказ примите, пожалуйста
Здравствуйте!) заказ принят!