18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика от волос до пяточек от производителей Израиля,Кореи,Японии,Италии.Маски, шампуни, сыворотки для волос,антицеллюлитные крема, тканевые маски.Проф. серии для домашнего ухода и многое другое! 11/17

KissNet 06.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Светлана (slyli)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА «ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ»
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

По многочисленным просьбам открываю новый выкуп.
Приглашаю в закупку эко-косметики таких известных брендов, как He*alth&Be*auty, JAPO*NICA, KE*EO и Ker*aSys,PURE*DERM SKIN*LITE и VILEN*TA,GEOM*AR и THERM*E.

Немного о брендах, которые собираем:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Южнокорейская косметика SKINL*ITE - это качественные натуральные средства с растительным коллагеном для многоступенчатого ухода за кожей, способные быстро и эффективно проникать в глубокие слои дермы, интенсивно очищая, питая, увлажняя и ухаживая.
Компания ADWIN Korea Corporation совместно с C&TECH Corporation производит и реализует высококачественную натуральную косметическую продукцию на основании растительного коллагена (фитоколлаген) по уходу за кожей и телом.
Косметика Pured*erm - это косметика на основе натуральных природных компонентов из Южной Кореи. На российском рынке это косметическая линия с 2004 года. Она создана специально для современных активных женщин, которые ценят свое время и деньги. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Компания Vile*nta - является производителем уникальной в своем роде продукции платцентарно-коллагеновых масок по технологии, разработанной в Швейцарии. Завод косметической фабрики находится в городе Шеньжень, провинции Бао Ан Дистрикт, в Китае. Это современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным итальянским и немецким оборудованием, собственной лабораторией. Vile*nta производит и реализует уникальные в своем роде полупроффесиональные акваколлагеновых и гидрогелевых маски для ухода за кожей лица и тела на основе природных гелеобразователей, таких как Агар-агар, Альгин, получаемых из различных видов морских и океанических водорослей и запатентованных комплексов.
Торговая марка He*alth & Be*auty - это израильский, всеми известный бренд, производитель высококачественных косметических средств с минералами Мертвого моря. Уникальность Мертвого моря известна давно. Во-первых, Мертвое море - это источник здоровья и красоты. Его глубины содержат полезные ископаемые, которые имеют многомиллионную историю.
Бренд Japo*nica собственным названием недвусмысленно указывает на страну происхождения - Японию. Косметика Japonica вобрала многовековой опыт лучших японских экспертов в области женской красоты: богатейшая палитра средств включает косметические препараты для кожи, волос, тела. Благодаря передовым технологиям, специальным исследованиям и отличному пониманию индустрии красоты, женщины получили возможность прикоснуться к азиатским секретам молодости и долголетия.
Успешная деятельность бренда Keras*ys с 1983 года впечатляет. Постоянный рост продаж, использование новейших продуктивных технологий обеспечили компании место лидера среди производителей косметики для волос. Название бренда образовано от слова "кератин". Именно это чудодейственное вещество легло в основу косметических разработок компании.
Главная цель шампуней, кондиционеров и масок данного корейского производителя - восстановление волос. Как вылечить волосы - актуальная проблема современных женщин. Посещения парикмахерских, стрессы, переутомления, болезни негативно сказываются на состоянии волос, на их густоте и даже цвете. Корейская косметика Керасис оперативно устраняет все последствия воздействия плохой экологии и современного ритма жизни.
Более 35 лет назад в ГОЛЛАНДИИ появилась марка THER*ME(R). СПА процедуры экзотических стран мира стали основной идеей для создания бренда. Лучшие эксперты объехали весь мир в поисках натуральных ингредиентов, чтобы создать идеальные программы СПА ухода в домашней обстановке.
Rеv*lon - почти с момента основания и по сегодняшний день компания имеет многомиллионный оборот на рынке красоты благодаря отличному качеству косметики, достаточно доступной цене, а также современным передовым технологиям производства.
Natu*ralium (Натур*алиум) – солнечный, ароматный бренд из Европы, подаривший своим поклонникам божественные средства для ухода за телом. Натуральность каждого наименования не подлежит никакому сомнению, так как вся продукция не только сертифицировано, но и соответствуем всем стандартам и нормам. Качество и эффективность товаров данного производителя подтверждают, как результаты многочисленных опытов и испытаний, так и восторженные толпы счастливых поклонников. Знакомьтесь, перед вами марка, которая знает всё о вашем теле.


Условия закупки:
-Минималка 20 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 18.12
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю.

Данные оставляем по форме, кто участвует в первый раз![/red]
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

Как заказать
Выбираем и заказываем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
Также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса. Заполните ее и прикрепите к вашему сообщению прямо в теме.
В связи с тем, что наличие постоянно меняется, рекомендую заглянуть в прайс., править галереи постоянно не реально!
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая. можно заказать все, что желает душа)

ПРАЙС https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1299711
(совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.

Приятного выбора ;-)
KissNet 06.12.2017 «ответить»
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
К сообщению прикреплен файл:
192351528-forma_dlj_zakaza-.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
KissNet 06.12.2017 «ответить»
Параллельные сборы, РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ!
Бытовая эко- химия от ведущих производителей www.nn.ru/community/pv/dom/s...it_32416065.html

Бюджетная эко-косметика для лица, тела и волос от производителей России, Белоруссии. www.nn.ru/community/pv/main/...ie_drugiesa.html

KissNet 06.12.2017 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 06.12.2017 «ответить»
Ветка для апов)
slyli 08.12.2017 «ответить»
ап
аннаМ 09.12.2017 «ответить»
Заказ
slyli 10.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
Карамелька33 10.12.2017 «ответить»
ДВ! А раздачи будут до Нового года?
slyli 11.12.2017 «ответить»
ДД! Да, планируем до НГ
KissNet 13.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказы отправлены поставщику, отказы не принимаю!
Дозаказы принимаю!
После подтверждения наличия сделаем сверку на пару дней!
KissNet 14.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Проводим сверку-дозаказ до завтра 15.12 до 10.00!

Дозаказы принимаю!

Обращаю внимание: если в колонке с ценой стоит "НЕТ", значит, товар закончился у поставщика!

В сверке указаны только позиции, вошедшие в первую бронь (заказы, оставленные до 13.12 до 15.50!), остальное добавим после подтверждения наличия поставщиком!

www.nn.ru/community/pv/main/...-.html#193160956
KissNet 15.12.2017 «ответить»
СТОП! отказы/дозаказы не принимаю!
KissNet 15.12.2017 «ответить»
Сверку обновили по наличию в итоговом счете!
www.nn.ru/community/pv/main/...-.html#193263784
Ermosa 16.12.2017 «ответить»
ДВ! Чуть не успела(( когда новый сбор??
KissNet 25.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.