18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Косметика ручной работы высокого качества-2. Шампуни, кондиционеры, крема - цены от 100 рублей. Много мыла ручной работы. Из Сибири с Любовью. Отличные подарки к 8 марта.

Lia85 19.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Хочу Вас познакомить с уникальными продуктами от семейной мыловарни «Душка-Отдушка».

Хотите пользоваться не просто натуральной и качественной косметикой, но сделанной умелыми, любящими свое дело руками?
Нежное шелковое натуральное мыло, мягкие шампуни и крем-мыло для умывания, превосходно питающие кремы, ароматные скрабы, сахарные смеси для шугаринга, и многое другое.


Более 300 наименований уникальной косметики, выполненной по традиционным Восточным рецептам с добавлением Алтайских трав, и применением новейших разработок наших микробиологов!

Используются только натуральные ингредиенты: душистые травы предгорий Алтая и просторов Сибири, козье молоко, молочную сыворотку и лизаты пробиотических бактерий, коконы шелка Китая, эфирные и растительные масла из разных уголков планеты и конечно новейшие разработки Сибирских ученых!
«Мы отвечаем за высокое качество, потому что мы обращаемся к истокам природы, используя материалы до химического преобразования, как например коконы шелка, а не их жидкий аналог!!»

Используя косметику «Душки-Отдушки», будьте уверены: в составе продукции вы не встретите нефтепродукты, вредные примеси и тяжелые консерванты!
Кропотливо отбирая сырье у проверенных поставщиков, вдохновляясь самой природой и придумывая все новые продукты, компания старается бесконечно удивлять и радовать нас.


Вся косметика разработана с климатическими особенностями нашей страны и в особенности их северных регионов, когда колебание температуры зимы и лета составляют от +35 до -45.

Условия закупки:


☑ Минималка 30000 руб.
☑ Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбербанка.
☑ Предварительная дата стопа 10.02.2017, возможно продление до набора минималки.
☑ Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся.
☑ Данные отправляем по форме link.nn.ru/cHN Без данных заказ могу не принять.
☑ Цвет мыла может отличаться от цвета в галерее из-за разных красителей.
☑ Срок изготовления заказа 7 дней.
☑ Обмен брака согласно правил ПВ.
☑ Пересорта нет.
☑ Транспортные расходы согласно правил ПВ, скорее всего не будет
☑ Раздача через все ЦР.
☑ От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа.
☑ Напоминаю, что областные участники оплачивают заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР, в противном случае товар в ЦР не везу, формирую жалобу арбитру


❤ Приятного выбора! ❤ ¶
людок50 20.01.2017 «ответить»
Заказ по форме, данные отправила
Lia85 20.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 26.01.2017 «ответить»
Ап
Lia85 06.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 09.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 09.02.2017 «ответить»
ап
Nushka-hrushka 23.01.2017 «ответить»
Заказ
Lia85 23.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
lipusha 23.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные по форме
Lia85 23.01.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Kasablanka_lm 26.01.2017 «ответить»
заказ
Lia85 26.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 26.01.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ!
Всем привет.

В последнее время мне очень везёт на ухаживающую косметику. Несколько последних приобретений оказались очень удачными. И сегодня я расскажу о креме, который меня очень удивил. Соотношение "Цена/качество" у этого продукта просто невероятное. Крем, от которого я не ждала многого, оказался практически идеальным для моей кожи. Готовьтесь читать много восторженных слов Smile

Речь пойдёт о креме ручной работы "Душка-Отдушка" Фито-Пробиотик для чувствительной кожи лица.

Цвет крема - светло-розовый.

Консистенция - лёгкая, йогуртная. Продукт чуть легче привычных нам кремов, но плотнее молочка.

Аромат.

На этом пункте я хотела бы остановиться отдельно.

Молочно-кремовый, карамельный с цветочными нотами. Понимаю, что по моему описанию сложно представить себе этот аромат, но он чудесен. Вообще, косметика "Душка-Отдушка" невероятно пахнет. Все средства, которые у меня были, пленили меня своим ароматом.

Аромат довольно насыщенный, но при этом ненавязчивый, нежный. На коже он остаётся примерно в течение часа после нанесения крема. Если использовать продукт сразу из холодильника, аромат ощущается слабее, чем в том случае, когда крем немного постоит в тепле.

А теперь расскажу о главных достоинствах этого крема, за которые я его так полюбила.
Впитывается крем не просто быстро, а моментально, буквально за несколько секунд. У меня были кремы, которые впитывались быстро, но этот побил все рекорды скорости.
После впитывания на коже не остаётся плёнки, жирности и вообще ощущения чего-то инородного. Кожа дышит. Если после умывания была какая-то стянутость, то она исчезает моментально.

Также крем слегка повышает тонус кожи.
После впитывания крема кожа становится бархатистой на ощупь. А ещё абсолютно матовой.

Вот такой приятный сюрприз.

Более того, я заметила, что со временем, в процессе использования крема, моя кожа стала выделять меньше кожного сала. По утрам я уже не вижу блеска на своём лице. Так что предполагаю, что действие данного крема имеет накопительный эффект. Производитель не соврал, говоря, что фито-пробиотик
Крем не конфликтует с декоративной косметикой. Любое средство отлично ложится на него. А то, что он быстро впитывается, очень экономит время по утрам.

Питательные свойства у крема отличные. Я начала пользоваться Фито-пробиотиком в большие морозы. И в -27 моя кожа ощущала себя вполне комфортно.

Крем можно использовать также для области вокруг глаз. Иногда я так и делаю.

Крем не забивает поры и не провоцирует высыпания на коже.

Фито-пробиотик не вызвал у меня аллергических реакций.
Хоть данный крем и не заявлен как матирующий, но это так. Моя жирная кожа даже после специальных средств довольно быстро начинает блестеть. С этим же кремом я до вечера наслаждаюсь совершенно матовой кожей.
Элеонора Безфамильная 26.01.2017 «ответить»
Заказ
Lia85 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
irinzha 27.01.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные по форме.
Lia85 27.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Чистушка 27.01.2017 «ответить»
заказ
Lia85 27.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Galka27 27.01.2017 «ответить»
заказ
Lia85 27.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 29.01.2017 «ответить»
Крем-мыло Бархатный сезон!

ОТЗЫВ!

Текстура и отдушка:
Крем-мыло представляет собой воздушное суфле оранжево-розового цвета.
Текстура однородная, наносится на кожу и распределяется по ней очень легко. Пены практически не дает, при смешивании с водой превращается в нежную эмульсию.Аромат у мыла специфический, но, как по мне, крутой. Это микс из вишневой косточки и горького миндаля. Запах сам по себе слегка горьковат, но это приятная, "косточковая" горечь. Смывается легко, как прохладной, так и теплой водой.

Отдельно отмечу, что мыло отлично удаляет неводостойкий макияж, водостойкий все же лучше снимать специально предназначенными для этого средствами.
В моем случае, крем-мыло чаще всего выступает вторым этапом в процедуре очищения, которую я обычно начинаю с растворения макияжа гидрофильным маслом. После масла и крем-мыла ни у одного даже самого стойкого косметика не остается шансов остаться при мне. Без масла мыло тоже работает, но мне так привычнее.
Учитывая то, что все возложенные на продукт задачи выполняются, не вижу повода не поставить ему высокую оценку и не порекомендовать попробовать при случае. За сим, откланяюсь.
Lia85 19.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 30.01.2017 «ответить»
ОТЗЫВ!
Гидрофильное масло Душка-Отдушка "Бархатный сезон"
По своей основной сути гидрофильное масло - это очень классная очищалка. Смывает всё, и косметику, и кожный жир. Отличие этой гидрофилки от всяких там пенок в том, что маслице наносится сухими руками сразу на сухое лицо, а уже после, намочив руки, нужно массировать кожу, при этом масло волшебным образом превращается в эмульсию. Мне даже этот процесс уже доставляет удовольствие, что уж говорить о последующем прекрасном очищении!

Мыловары из Душки-Отдушки рекомендуют после умывания с этим гидрофильным маслом наносить крем, что я, в общем-то и делаю, но я думаю ничего страшного не случится, если по привычке дополнительно умыть лицо с пенкой.

Кстати, макияж уходит отлично! Даже биби-крем и всё, что наносилось под него. Знаю, что гидрофильным маслом хорошо смывать матовые помады, но у меня ни одной нет, так что продемонстрировать не могу. Расход экономичный, два нажатия на помпу достаточно на одно умывание.
Мне гидрофильное масло "Бархатный сезон" от Душки-Отдушки очень понравилось! Для меня оно стало отличным очищающим средством в любой ситуации - есть у меня макияж на лице, или я целый день ходила с "голым" лицом, ведь очищение нужно всегда! А с таким составом это становится не просто необходимой процедурой, но и очень полезной Smile
Lia85 05.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 05.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 30.01.2017 «ответить»
Помните как у Льюиса Кэрролла

"- Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг! "

Мыло-пирожное - ароматное, яркое, аппетитное, вкусное, а главное полезное угощение для тела. Кусочек от него лучше не отрезать, а использовать целиком!
Lia85 31.01.2017 «ответить»
ап
Lia85 31.01.2017 «ответить»
ап
Lia85 01.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 02.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 02.02.2017 «ответить»
ап
svoi3371 04.02.2017 «ответить»
ДД. Заказ + пинетки из пристроя
Lia85 04.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Flowe2 04.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 04.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
elnik85 04.02.2017 «ответить»
Заказ
Lia85 04.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
nata85 04.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 04.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
nata85 04.02.2017 «ответить»
данные отправила, не помню есть ли они...
cudbert 04.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 04.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Nata_N 04.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 04.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
PashaVol76 05.02.2017 «ответить»
Заказ
Lia85 05.02.2017 «ответить»
Принято, спасибо за заказ
alioneta 05.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ, данные не заносятся отправила в приват
Lia85 05.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
korocolya 05.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, крем мультипептидный для какого возраста?
Lia85 06.02.2017 «ответить»
korocolya писал(а)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, крем мультипептидный для какого возраста?

Здравствуйте! Крем императрица от 35-40 и старше.
Lady Di 06.02.2017 «ответить»
Заказ
Lia85 06.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 06.02.2017 «ответить»
Что выбрать - шампунь или крем-шампунь?

- Главное помнить, что натуральные шампуни не дают обильную пену, либо вовсе могут не пенится, что не влияет на качество очищения кожи головы и волос по всей длине.

- К натуральным шампуням, а особенно крем-шампуням, возможно потребуется некоторое время для привыкания в применении, так сказать приноровится использовать. Кожа головы так же может не сразу показать хорошие результаты - дайте ей время на перестройку!


* у Душки-Отдушки 2 типа шампуня жидкий и кремообразный !

> Натуральный жидкий шампунь - более привычен, ближе по проявлению к обычным шампуням. У него более обильная пена, чем у крем-шампуня, им проще пользоваться, распределять по всей поверхности головы, добираясь до корней, т.к. он не густой, гелеобразный.

> Крем-шампунь - действительно как крем, густой. Использовать можно разными способами - как простой шампунь, на влажные волосы массирующими движениями равномерно нанести небольшое количество шампуня, вымыть волосы. А можно развести нужное количество шампуня на одно применение, либо на несколько сразу в отдельной бутылочке (во избежание быстрой порчи всего бутыля, который рекомендуется хранить не в ванной, т.к. там слишком жарко для натуральной косметики).

- Мыть волосы рекомендуется на 2 раза. При первом пены может не быть вовсе. А при втором мытье образуется не обильная, но густая пена, очень приятная.

- Расход зависит от густоты, длины волос, особенностей кожи. В целом шампуни у "Душки-Отдушки" экономичные.

- Особенно хочу отметить что смываются все эти шампуни легко, быстро, полностью.

- Крем-шампуни дают объём любым волосам. Возможно после него потребуется применение кондиционера, спрея для лучшего расчёсывания волос или средств для укладки.

Выбор шампуней и крем-шампуней "Душка-Отдушка" очень большой! Каждый найдёт для себя подходящий.
Lia85 07.02.2017 «ответить»
ап
korocolya 06.02.2017 «ответить»
Заказ
Lia85 06.02.2017 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Lia85 07.02.2017 «ответить»
Вот такая красота пришла, аромат сногсшибательный, всё очень красивое, аккуратно упаковано, не стыдно подарить!
Lia85 07.02.2017 «ответить»
Девочкины коробочки
Lia85 08.02.2017 «ответить»
ап
love-nn 09.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 09.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 09.02.2017 «ответить»
Внимание акция! За каждые 500 рублей в подарок 1 шт. мини-мыла в ассортименте.
Lia85 10.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 12.02.2017 «ответить»
ап
Олеся Чи 09.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 09.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
TangerinyL 10.02.2017 «ответить»
Заказ. Данные в форме)
Lia85 10.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Galka27 11.02.2017 «ответить»
ДУ. Юлия, к 23 февраля заказ не придет?
Lia85 11.02.2017 «ответить»
Доброе утро! К 23 февраля товар не приедет, производитель готовим косметику под заказ
Galka27 11.02.2017 «ответить»
Отказ, после 23февраля не актуально.
Lia85 12.02.2017 «ответить»
Минималка не набирается, к 8 марта не успеем получить товар, сбор продлеваю!
Lia85 13.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 17.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 14.02.2017 «ответить»
1) Начинаем готовится к светлому празднику Пасхи. Термопленки, наклейки, красители, наборы для творчества и многое другое. - link.nn.ru/cVE

2) Детские пальто от производителя. Так же как у мамы - элегантно, удобно, стильно.- link.nn.ru/cVt

3) Детские шапки от 80 рублей, готовимся к весне - link.nn.ru/cVq

4) Женская обувь! - link.nn.ru/cVb

5) Ваш идеальный макияж, СПОНЖ для нанесения тонального крема! - link.nn.ru/cVA

6) Ореховые пасты, Урбеч - link.nn.ru/cVu

7) Конструктор для создания украшений Diy Arty - отличный подарок для маленьких модниц от 3 лет! Создай для своей дочки сказочное детство! - link.nn.ru/ceP
Lia85 22.02.2017 «ответить»
ап
Flowe2 15.02.2017 «ответить»
отказ от заказа- надо к 8 марта..
Nata_N 15.02.2017 «ответить»
подскажите, пожалуйста, насколько сильно позднее 8ого марта получим?
Lia85 16.02.2017 «ответить»
Доброе утро!
Минималка совсем не набирается. Посмотрю эту неделю, сделаю рассылку, будет собираться или нет. Вообще, косметику 2 недели готовят, т.е. приходит она свеженькая очень-очень!
Lia85 17.02.2017 «ответить»
Отзывы по первому выкупу link.nn.ru/ceS
Lia85 20.02.2017 «ответить»
ап
Lia85 22.02.2017 «ответить»
ап
present 22.02.2017 «ответить»
ап
elnik85 17.02.2017 «ответить»
Отказ извините
К*сеня 19.02.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
Lia85 19.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
светик79 19.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 19.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
inna-sun 19.02.2017 «ответить»
Заказ.
Lia85 19.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
sikarakaT 19.02.2017 «ответить»
заказ
Lia85 19.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Lia85 27.02.2017 «ответить»
Дорогие участники, закупка не собирается, попробую открыть чуть позже ещё!

Открыла новую косметику "Объятия Алтая" - только натуральный состав!
Единая цена на всё 100 рублей! - link.nn.ru/cKe
irinzha 28.02.2017 «ответить»
Жаль, за темой не слежу
larissabel 19.04.2017 «ответить»
скажите, а будете собирать еще эту косметику или можно не ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...