18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кожгалантерея из Италии, а также экзотика Таиланда! Только фабричные изделия из натурал.кожи - сумки, клатчи, портмоне, ремни, чехлы, визитницы, обложки, ключницы и браслеты. Готовим новые аксессуары к лету! - 9

Dream86 22.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.


Предыдущий сбор был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/...no_31966132.html
Отзывы тут ---------------------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...ozhi_sefaro.html
Скажу от себя, что сколько сумок и аксессуаров видела - всем довольна, да и ассортимент очень богатый!
"Живые" фото некоторых моделей можно посмотреть тут ------>
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1076252

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
-орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 06 июля с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Счет поставщику выставляют в валюте (Италия - в евро, а экзотическая кожгалантерея Таиланда - в долларах!! Соответственно наши цены могут меняться в любую сторону, буду об этом информировать - если удорожание больше 7%. Пока таких ситуаций не было.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ, не было в предыдущих выкупах.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ, до СТОПа
- пересорта по утверждению поставщика не будет.
- О браке: брак меняется, могут также предоставить дополнительную скидку, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. ПЕРЕСОРТА НЕ БЫЛО!

ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЧИТАЕТ БРАКОМ:
непрошив, явно неровный пошив,
непрокрас, пятна на коже, дыры на коже.
Только эти моменты будет рассматривать! (пока такого ни разу не было)



ОСОБЕННОСТИ ПОСТАВЩИКА:
ВАЖНО! О распродаже! Прошу учесть тот момент, что при заказе из распродажи будьте готовы к тому, что на момент выкупа распродажа может быть закончена и придется выкупать по обычной цене! Это связано с тем, что итальянцы просто прекращают акцию в любой момент и определенная партия товара уже приходит по обычной цене. Сроков распродажа не имеет и меня об этом никто в известность не ставит!
О тканевых пакетах для сумок (копирую информацию с сайта поставщика)
Для дополнительной упаковки и надежного хранения итальянского ассортимента , помимо обычного целлофаного ,мы также предлагаем фирменные мешки-пакеты из качественной мягкой ткани. Производство пакетов - также Италия. Есть 2 типоразмера - большой 50 * 50 см - для хранения больших и средних сумок, портфелей и средний 48 * 40 см - для небольших сумок и клатчей. Все мешки имеют тесьму , затягивая которую , вы сможете предотвратить попадание пыли на изделие во время хранения изделия. Кроме того, пакеты из ткани имеют весьма презентабельный внешний вид, их прекрасно можно использовать в качестве подарочной упаковки.
Уважаемые клиенты! Для розничных покупок данные тканевые пакеты предоставляются БЕСПЛАТНО, при покупках в опт , через СП, - стоимость 1 пакета составляет 0,60 евро. Кому будет нужен пакет - указываем это дополнительно в комментарии к заказу!!!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 22.06.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
(На нее не отвечаем!!!)
Dream86 26.06.2017 «ответить»
ап
chipolina 28.06.2017 «ответить»
ДУ заказ данные есть
Dream86 23.06.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Красивая сумка - рюкзак из натуральной телячьей кожи. Практичная и прочная, будет служить долго и сохранит прекрасный внешний вид . Закрывается на крышку сверху на 1 магнитную кнопку, дополнительно стягивается кожаной тесьмой сверху. Внутри: 1 большое отделение, на боковых стенках внутри - 1 карман на молнии и 1 карман для мобильного телефона.
Особенность внутренней отделки - алая прочная экокожа.
Оттенок: серебряный металлик
Размеры:
длина: 28 см
высота: 31 см
ширина: 14 см
высота ручек: 8 см

Просторная и большая сумка - рюкзак из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Очень практичная, прочная и мягкая кожа, будет служить вам долго. Закрывается сверху на молнию. Внутри: 1 большое отделение. На боковых стенках внутри - 1 карман на молнии и 1 карман для мобильного телефона. Снаружи на лицевой стороне - 2 вертикальных декоративных кармана на молнии.
паковка: Пакет тканевый L, 48*40 см Подробнее
Цвет: Красный
Размеры:
длина: 32 см
высота: 32 см
ширина: 12 см
высота ручек: 8 см
OK.kisulya 23.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Посмотрела на сайте магазина (очень хотелось рассмотреть детально). Написано, что TB-759-1 Nero Premium Savage нет в наличии. Хотелось бы уточнить - есть ли в Вашей закупке данная сумочка Спасибо
Dream86 23.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По ней советую делать замены, т.к. не могу обещать, что достанется. Не знаю будет ли приход партии или нет (маловероятно)
Ассортимент просто огромный, даже не весь еще добавила (делаю постепенно).
Сумки, клатчи, кошельки и портмоне - загружены полностью.
Посмотрите такую модель на замену, похожи чем-то. Кожа в ней мягкая и хорошая, уже выкупала.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11560894
OK.kisulya 23.06.2017 «ответить»
Спасибо за ответ. Замены мне не нужны. Мне нужна именно эта. Ну, давайте попробуем на удачу - вдруг повезет?!
Dream86 23.06.2017 «ответить»
Я конечно очень сильно сомневаюсь, но можно попробовать. В пн узнаю.
OK.kisulya 23.06.2017 «ответить»
Спасибо. Буду ждать понедельника
OK.kisulya 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я все еще жду ответа на свой вопрос
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я про Вас помню, но ответа пока нет. Запрос я сделала.
Директор сейчас в командировке (общаюсь с ним всегда)
OK.kisulya 28.06.2017 «ответить»
Спасибо большое. Жду.
Dream86 04.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению, Вашей сумки все же нет(( если что-то поменяется к выкупу, то я Вам сообщу.
OK.kisulya 05.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Тогда пока отказ. Приду в след. закупку.Буду надеяться, что до глубокой осени-зимы она все же появится.
akulichewa2012 23.06.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ, данные есть
Dream86 24.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада видеть Вас вновь)))
ненадышка 26.06.2017 «ответить»
Юлия, доброго дня ! там сумка моя появилась ))) Вы не бронируете ? вдруг пропадёт опять ! )
Dream86 26.06.2017 «ответить»
Оля, добрый день и Вам))
Бронирую от 20 т.р. (общая сумма заказов) Уточню еще у менеджера, может согласиться ее отложить для меня одну)))
ненадышка 26.06.2017 «ответить»
ойёёёёёй, спросите пожалуйста , мне вот эту TB-016-0 Bianco Dollaro, я её заказала )))
Dream86 04.07.2017 «ответить»
Оля, Ваша сумочка будет - директор мне ее уже отложил)))
ненадышка 05.07.2017 «ответить»
Спасибо огромное ))) а то разберут....опять жди и мучайся ))) спасибо
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Аккуратная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Материал - элитная кожа SAUVAGE. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышки молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно отделение и один карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 90 см.
Оттенок: рыжий, соломенный
Размеры:
длина: 23 см
высота: 18 см
ширина: 5 см

Красивая и удобная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышке двойная молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см.
Цвет: Синий
Оттенок: синий ультрамарин, тиснение "Крокодил"
Размеры:
длина: 30 см
высота: 23 см
ширина: 6 см
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Модный и яркий рюкзак-сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Молодежный фасон,молодежный тренд и молодежный цвет! Вообщем - для Вас,молодые и все остальные, кто хочет оставаться молодым! Закрывается на молнию сверху и сзади. Внутри: 1 большое и 1 малое заднее отделение, в большом - 1 боковой карман для телефона и 1 карман на молнии. На лицевой стороне - дополнительный большой карман на молнии , скрытой декоративной планкой и кармашек для мелких вещей. Вшитый плечевой ремень, он может разделяться с помощью молнии на 2 полоски. Таким образом, можно носить как сумку через плечо, а можно расстегнув молнию - как рюкзак. Также ручки сверху для ношения в руке.
Оттенок: светло-бежевый с коричневым
Размеры:
длина: 26 см
высота: 28 см
ширина: 15 см

Лаконичная и аккуратная сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Скромно и со вкусом - это как раз об этой модели. Закрывается сверху на молнию, внутри: 1 большое отдление, 1 карман на молнии по боковой стороне, 1 карман для мобильного телефона.
Цвет: Розовый
Оттенок: нежно-розовый
Размеры:
длина: 37 см
высота: 30 см
ширина: 12 см
Julia67487 28.06.2017 «ответить»
заказ
Dream86 28.06.2017 «ответить»
Классные стильные ремни из натуральной кожи -хороший подарок...
Мужской ремень с классической пряжкой из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Высокое качество отшива, высокое качество исходных материалов - всем этим традиционно отличаются итальянские ремни. Каждый наш ремень прочен , красив и долговечен.
Цвет: Синий
Размеры:
длина: 120-125 см
ширина: 3,5 см

Цвет: Бежевый
Оттенок: светло-бежевый
Размеры:
длина: 120-125 см
ширина: 4 см
Мандаринки 28.06.2017 «ответить»
заказ
Dream86 04.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 29.06.2017 «ответить»
Сумки-планшеты для мужчин...
Стильно, удобно...
Dream86 29.06.2017 «ответить»
Аккуратная стильная женская сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Закрывается на молнию сверху. Внутри: 2 отделения, разделенных карманом на молнии. 1 карман на боковой стенке на молнии и карман для мобильного телефона. Подклад - плотная качсетвенная ткань . На дне сумке имеются защитные металлические ножки, которые предотвратят царапание нижней части. Имеется ремешок для ношения на плече, длина 100 см. Фурнитура - золото.
Оттенок: Светло-бежевый
Размеры:
длина: 34 см
высота: 26 см
ширина: 15 см

Роскошная и интересная сумка из натуральной телячьей кожи специальной элитной обработки PREMIUM SAVAUGE, производство Италия. Кожа применяемая при производстве данной сумки - лучшая и самая дорогая. Можно носить на ремне на плече,можно носить за ручки в руках.Много декоративных кармашков, снабженных молниями.Закрывается сверху на молнию.Внутри: 1 большое отделение, 2 кармана на молнии, 1 карман для мобильного телефона.
Оттенок: рыжий, соломенный
Размеры:
длина: 40 см
высота: 32 см
ширина: 10 см
Dana Solnechnikova 02.07.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 02.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 04.07.2017 «ответить»
Итальянский модный клатч из натуральной телячьей кожи. Новая модель, очень популярная в Европе.Закрывается в нахлест на магнитный клапан, сверху закрывается также на молнию. Специальная лазерная обработка кожи Pelle Lucida, создает эффект "мокрой", блестящей кожи.Внутри одно большое отделение и боковой карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется плечевой ремешок в цвет кожи ,длиной 120 см.
Оттенок: светло-фиолетовый лаванда
Размеры:
длина: 26 см
высота: 13 см
ширина: 2,5 см

Итальянский женский клатч из натуральной телячьей кожи с двойным отделением - в ярком и стильном тиснении "под питон"! Имеет 2 независимых отделения, каждое из которых закрывается сверху на молнию между ними - магнитный клапан их соединяющий.В одном из отделений - карман для телефона. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется плечевой ремешок в цвет кожи ,длиной 110 см
Оттенок: темно-синий, тиснение "Питон"
Размеры:
длина: 27 см
высота: 16 см
ширина: 7 см
Dream86 04.07.2017 «ответить»
Лаконичная сумочка- клатч из натуральной телячьей кожи выполнен из дорогой, гладкой кожи. Закрывается внахлест крышкой, на магнитный клапан,также внутри сверху молния на отделении. Внутри 1 большое отделение,на боковой стороне- карман для мелких предметов и карман для мобильного телефона . На внешней задней стороне - карман на молнии. Подклад - плотная и красивая ткань в тон.Имеется плечевой ремешок в цвет кожи ,длиной 135 см.
Оттенок: бежево-коричневый
Размеры:
длина: 25 см
высота: 20 см
ширина: 5 см
Красивая и удобная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышке двойная молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см.
Оттенок: темно-коричневый, тиснение "Крокодил"
Размеры:
длина: 30 см
высота: 23 см
ширина: 6 см
Дарла 05.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ в галерее.
Dream86 06.07.2017 «ответить»
Сумка-клатч из натуральной телячьей кожи, безупречного качества из настоящей итальянской кожи , интересный стиль выделки. Модель в никогда не теряющем актуальности стиле Chanel.Закрывается внахлест крышкой на декоративную металлической защелкой.Внутри одно большое отделение , один на молнии для мелких вещей. Имеется ремешок для ношения на плече, выполненный из комбинации кожи и металлической цепочки со специальным анодированным покрытием. Подклад - качественная ткань в тон. Длина плечевого ремня - 100 см., благодаря цепочке может изменять длину под ношение "на руке", либо "на плече".
Оттенок: бордовый, гранатовый
Размеры:
длина: 20 см
высота: 13 см
ширина: 7 см

Удобная и просторная сумка из натуральной телячьей кожи , производство Италия. Сдержанный и фунциональный дизайн позволяют использовать эту модель для любых случаев жизни.Закрывается сверху на молнию. Внутри: 2 отделения и между ними перегородка с карманом на молнии.По боковым сторонам - 1 карман для мобильного телефона и 2 кармана для мелких предметов.
Цвет: Белый
Размеры:
длина: 39 см
высота: 33 см
ширина: 14 см
высота ручек: 20 см
Dream86 07.07.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Красивая и удобная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Супермодные металлические цвета вкупе с тиснением "Бабочки" - делают сумку очень заметной и красивой . Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышке двойная молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см.черный металлик
Цвета: серебряный,розовый,зололотой, черный- металлик, тиснение "Бабочки"
Размеры:
длина: 30 см
высота: 23 см
ширина: 6 см
Dream86 07.07.2017 «ответить»
Удобные, стильные сумки-рюкзаки...
Классическая сумка - рюкзак из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Достаточно вместительная и надежная, совмещает в себе удобство ношения и молодежные тренды. Очень практичная, прочная и мягкая кожа, будет служить вам долго. Закрывается сверху на молнию. Внутри: 1 большое отделение. На боковых стенках внутри - 1 карман на молнии и 1 карман для мобильного телефона. Снаружи на лицевой стороне - 1 накладной карман на молнии.
Цвет: Бирюзовый,розовый, белый, бежевый
Размеры:
длина: 30 см
высота: 28 см
ширина: 12 см
высота ручек: 6 см

Ультрамодная женская сумка-рюкзак из натуральной кожи специальной элитной обработки PREMIUM SAVAUGE, производство Италия. Кожа применяемая при производстве данной сумки - лучшая и самая дорогая. Закрывается сверху на молнию. Внутри: 2 больших независимых отделения , каждое из них с индивидуальной замком- молнией. По бокам одного из отделений - 2 кармана для мелких вещей и мобильного телефона. На лицевой части снаружи внизу декоративный карман на молнии, Внутренняя отделка - качественная ткань
Размеры:голубой, рыжий, розовый, бежевый
длина: 25 см
высота: 28 см
ширина: 18 см
Цвета:
IrZa 09.07.2017 «ответить»
заказ на кошелек
Dream86 10.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
millka 10.07.2017 «ответить»
дн, заказ
Dream86 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо ))
Dream86 10.07.2017 «ответить»
СТОП!!!
ПРОВЕРЮ СЕГОДНЯ НАЛИЧИЕ И ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ ПОСТАВЩИКУ!
Курсы валют растут - цены немного изменятся. Но изменение будет совсем небольшое))) уже проверяла цены))
Dream86 10.07.2017 «ответить»
ЮлС 13.07.2017 «ответить»
Сбросьте ссылку на новый сбор, пожалуйста. В этот наверное не успела.
Dream86 13.07.2017 «ответить»
В эту да, не успели.
Груз уже в пути.
Dream86 15.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.