18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красота напрямую из Израиля! Наконец-то профессиональная косметика стала доступна каждой красавице! G*iGi, Anna Lot*an, Re*new, Chris*tina, Ho*ly Lan*d, Dr. Kadi*r, Kа*rt, Haviv*a Riv*kin, S*r, P*hd, Leo*rex, Tapu*ach. Делим большие банки

КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")


Женщины всего мира знают о косметике из Израиля. И, как правило, отзывы о ней только самые лучшие, и это неудивительно, потому как в этой стране очень тщательно проверяют качество выпускаемой продукции, внедряют в свое производство самые последние разработки, не забывая о старинных рецептах красоты. Израиль - страна, которая уже давно в нашем сознании ассоциируется со средствами для красоты на основе полезных компонентов Мертвого моря, и не только. Эти средства - путь к красивой, ухоженной коже.

Профессиональная косметика Chris**tina продается более чем в 40 странах мира, но ее производство по-прежнему находится в Израиле, где действуют одни из самых высоких стандартов качества: препараты проходят многоступенчатый контроль, многократные тестирования, они соответствуют всем требованиям ISO и GMP.

В израильской косметике Ho*ly la*nd содержатся в большинстве своем только натуральные компоненты. Главный принцип производства компании - не экономить на компонентах. Натуральные ингредиенты и особые технологии позволяют минимизировать агрессивное воздействие на кожу, при этом отлично помогают в решении широкого спектра проблем. Как утверждают дерматологи, пользуясь, израильской косметикой H*oly lan*d, вы помогаете коже запустить свои собственные механизмы и восстановиться.

Косметика KA*RT очень экономична в использовании, этим обуславливается низкая себестоимость процедур. Препараты для домашнего ухода позволяют повысить эффективность процедур, дополняя салонные процедуры домашним уходом.
Взаимозаменяемость и взаимосочетание продукции, а также высокое качество, безопасность и эффективность продукции позволяют косметологам найти нестандартное и эффективное решение многих эстетических проблем.
Главная особенность косметики <<KAR*T>> состоит в том, что все препараты созданы на основе фруктовых кислот. Их основа: толченая мякоть яблока, папайи, персика, абрикоса, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов. Ряд препаратов не имеет аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи. Многие препараты оказывают комплексное разностороннее действие, что делает их взаимозаменяемыми и позволяет разнообразить программы, обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту.

Профессиональная косметика Ren*ew была создана израильской компанией O.S.A. Cosmetics Laboratory. Эта компания своей главной целью считает разработку косметических средств, которые бы идеально подошли как людям с нормальной кожей, так и пользователям, страдающим какими-либо дерматологическими заболеваниями.
Кроме того, большая часть продукции рассчитана на использование профессиональными косметологами.

Косметика выпускаемая под брендом An*na Lot*an известна среди покупателей своим невероятным качеством и высокой эффективностью. Своё название компания получила благодаря основателю компании - Анне Лотан, которая является главным идейным и научным лидер, на счету которой множество универсальных и действенных методик по уходу за кожей. Огромное количество передовых разработок было проведено в косметологии именно благодаря компании Anna Lotan. Израильская косметология во многом обязана именно Анне Лотан, ведь необъятный ассортимент профессиональной косметики выпускается её компанией уже на протяжении долгих лет.
За более чем 50 лет работы компанией An*na Lot*an были созданы линии продуктов, которыми могут воспользоваться все желающие в наши дни. При этом с каждым годом в список товаров добавляются новые средства для ухода за кожей, которые позволяют забыть о неприятных кожных заболеваниях и значительно замедлить процесс старения. Каждый покупатель может ознакомиться с основными линиями косметики An*na Lo*tan и выбрать ту, которая будет больше всего подходить в конкретном случае.

Le*orex Ltd - это молодая косметическая израильская компания. Была основана в 1999 году. За время существования компании, ее продукция, как и само производство, стали популярны во многих странах. Косметика Leorex работает по абсолютно новому принципу, в основе создания косметики задействована нанофизика.
Le*orex в настоящий момент - единственная компания по производству косметики с наночастицами в своем составе. Средства создают на поверхности кожи решетку из наночастиц, которая пытается восстановить молекулярные связи и как бы натягивает кожный покров.
Вся продукция разработана на основе абсолютно безопасной формулы. Косметика Leor*ex обладает гипоаллергенными свойствами, не воздействуют агрессивно на эпителий, но физически очищают кожу, обеспечивают необходимое увлажнение, питание и устраняют морщины, борясь со старостью.

В основе препаратов профессиональной израильской косметики PH*D содержатся мощные натуральные антиоксиданты и олигоэлименты. Косметические средства выпускаются в нескольких отдельных сериях, каждая из которых используется для решения конкретной проблемы, лечения угревой сыпи, уменьшения сухости или опрелости, замедление процессов старения.
Маски для лица очищают кожу, выравнивают цвет, тонизируют и питают всеми необходимыми веществами. Косметика P*HD -- это роскошь, доступная каждому/ Каждая новая линейка включает комплекс мощнейших антиоксидантов, которые прекрасно зарекомендовали себя в дерматологии и лечебной диетологии.

Условия закупки:
*********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 500$ (по курсу на момент выкупа) В этом случае будут ТР
При наборе 650$ ТР не будет, поэтому будем стараться набрать эту сумму
- цены в галерее указаны по курсу 1$=58 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 23 марта с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа.
- данные (Имя, телефон, цр) отправляем в приват
Без данных заказ не принимаю!

Дорогие участницы, ассортимент закупки огромный! Галереи только начала делать. Буду постоянно пополнять. Кто ищет какие-то конкретные продукты, пишите в теме какие, сразу напишу цену и добавлю в галерею.

http://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108

Всем красоты!

Показать лучший ответ
AnnaCHERRY 01.03.2017 «ответить»
Добрый вечер, а у вас есть крем для тела Anna lotan body cream. Если да, то какая цена?
КсанОк 01.03.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Есть такой. Цена за 150 мл. - 590 руб.
olesenka 14.03.2017 «ответить»
подскажите еще по раздачам, они через сколько после стопа будут?
marichka88888888 24.03.2017 «ответить»
.
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
подниму темку) Всем доброе утро!!!
Amazonka-NN 02.03.2017 «ответить»
а пилингов не дают в продажу?
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
В каком смысле не дают в продажу?) Какие пилинги интересуют?
Skalli 02.03.2017 «ответить»
ДД! подскажите пож-та, как будет проходить сама закупка, а именно в момент СТОПа будет фиксироваться цена на продукты (т.к. курс скачет) или же это делается поэтапно? спасибо за пояснение, ни разу просто не участвовала в закупках по курсу
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
ДД! Цена считается по курсу на день выставления счета. Сейчас вроде, ттт, не очень сильно доллар кидает туда-сюда, так что будем надеяться, что цены не изменятся)
Skalli 02.03.2017 «ответить»
а такой Крем-гель Жидкое золото можно уточнить цену?
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
60 мл.-1100
250 мл. - 2800)
Микробина Китти 02.03.2017 «ответить»
ДД! а ХЛ альфа пилинг есть?
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
ДД! Есть. 100 мл. - 2300, 200 мл - 4300)
Микробина Китти 06.03.2017 «ответить»
сейчас на всех сайтах нет 200мл - 185только
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Уточнила у поставщика - говорит, что на упаковке написано 200 мл.
rihanna 02.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Пришлите пожалуйста в приват свои данные
rihanna 15.03.2017 «ответить»
Убрала некоторые позиции в закупке
rihanna 21.03.2017 «ответить»
Прошу прощения отказ, не слежу
КсанОк 02.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Пенка для умывания Anna Lotan Liquid Gold
Наконец-то нет упоминаний о возможности снимать макияж и умываться в один этап - хвала производителю!
По текстуре пенка безумно приятная, нежная и упругая, не "течет", хорошо держит форму
Дозатор работает отлично с самого начала применения и до последних дней. Расход средств такого формата довольно быстрый, поэтому дополнительные (по сравнению со стандартными 150 мл.) миллилитры не могут не радовать.
Люблю эту пенку. Она мягко очищает мою комбинированную кожу, совершенно не сушит ее, не провоцирует появление покраснений или раздражений.
При этом сама быстро и полностью смывается с кожи, не оставляя после себя никакой пленки или ощущения "недоумытости" (из-за которой мне иногда приходится умываться излишне мягкими пенками по 2 раза).
Больше всего люблю использовать ее в холодное время года по утрам, когда хочется бережного (но при этом все же тщательного) очищения.
Одно из моих любимых средств подобного пенного формата. Устраивает всем, покупала уже несколько раз.
Чередую ее с другими только из-за неугомонной тяги к поиску "чего-то новенького".
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Отзыв Серум KART Supreme Serum:
Серум совершенно не ощущается на коже, нет блеска, нет жирности и плотности. Он будто проваливается в кожу. Кожа напитана, увлажнена, нежная и мягенькая. Есть накопительный эффект - в течении дня кожа не иссушивается в транспорте и на морозе и при этом не жирнится. Я наношу серум и под глаза тоже, я заметила что даже морщинки маленькие разглаживаются, а кожа стала плотнее.
Кожа полностью восстановилась всего за пару недель и пока больше не подвергается сухости.
Я получила то что я хотела, я довольна, кожа сияет.
Если ищите для себя легкое средство для питания кожи - это то что надо.
Лучший ответ
lol_818 03.03.2017 «ответить»
ДД, интересуют маски наличие и стоимость:
1. Увлажняющая маска для всех типов кожи
2. Увлажняющая маска "Сияние"
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
ДД! Есть такие маски)
1. 60 мл. - 1100 руб., 250 мл - 2200 руб.
2. 50 мл. - 1490 руб.
lol_818 03.03.2017 «ответить»
Тогда заказ на первую маску 250 мл
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Ок) Добавила в галерею - можно записываться)
lol_818 05.03.2017 «ответить»
Поправила заказ + дозаказ
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Спасибочки) Заглядывайте еще)
КсанОк 03.03.2017 «ответить»
Девочки, практически все позиции в галерее пока занесены в наименьшем размере. бОльшие дозировки буду тоже постепенно добавлять. Если что, спрашивайте)
КсанОк 04.03.2017 «ответить»
Доброе утро, красавицы! Всем чудесных выходных!
КсанОк 11.03.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
апочки) Скоро стоп!
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
ап)
Tatasya82 04.03.2017 «ответить»
Дд, заказ
КсанОк 04.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Отзыв:
Приобрела по рекомендации косметолога, указавшего на уникальный состав этого средства. Dr. Kadir Deep Restore Lactic Mask это профессиональная израильская молочная маска. Пользуюсь чуть больше месяца и готова поделиться впечатлениями.
Моя кожа сухая, чувствительная, есть склонность к куперозу и пигментации. Через 5 минут после нанесения маска слегка пощипывает кожу, что вполне объяснимо за счёт содержания 10% молочной кислоты, при этом она не провоцирует раздражение, лишь слегка розовеют щёки. После снятия остатков маски кожа выглядит просто фантастически! Напитанная, нежная, светлая, свежая, мягкая, никаких сухих участков и шелушений. ВАУ эффект! Это всё про неё. Использовать достаточно 1 раз в неделю, днём обязательно наносить крем с spf 15 или более.
Если вы используйте молочный пилинг Lactolan Holy Land, то между молочной маской и пилингом необходимо выдерживать 4 дня.
Однозначно рекомендую Dr. Kadir Deep Restore Lactic Mask обладателям сухой чувствительной кожи от 30 лет в качестве мощного увлажнителя и профилактического препарата, направленного на борьбу с пигментацией, старением и тусклостью цвета. Это НЕ пустой продукт, в отличие от множества бесполезных масок, когда после использования хочется спросить - А где вообще эффект?? Где хотя бы увлажнение?! Тут всё наоборот, 1 продукт решает целый комплекс задач и результат налицо причём с 1-го применения.
Крупиночка 05.03.2017 «ответить»
Интересна цена, gigi new age enriched mask.
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
250 мл - 4690)
КсанОк 05.03.2017 «ответить»
Немножко расскажу о сериях.
Amnna Lotan
Линия Barbados создана для оптимального ухода за чувствительной жирной кожей лица, склонной к покраснениям и раздражениям, особенно на участках Т-зоны, характерных для себореи.
Эффективность препаратов, входящих в серию, доказана многолетней успешной апробацией профессионалов.
Препараты содержат исключительно натуральные, активно действующие компоненты, которые оказывают успокаивающее противовоспалительное действие, заметно улучшая состояние кожи за короткое время: натуральный сок Aloe barbadensis, экстракты облепихи, жимолости, фортисии поникшей, масло лаванды, розмарина, экстракт ламинарии и соли Мертвого моря.
Правильно подобранный уход позволяет эффективно улучшить состояние кожи уже на первом этапе использования косметических средств линии, а регулярное применение оказывает мощное противозудное, антимикробное действие, нормализует активность сальных желез, что позволяет надолго закрепить положительные терапевтические результаты.
Программа NANO-IN(R)CLEAR позволяет
Предотвратить развитие воспалительных форм акне и постакне (застойные пятна, расширенные поры, посттравматическая пигментация)
Восстановить структуру и функции кожи
Пролонгировать ремиссию акне и акнеформных дерматозов
Повысить защитные свойства и иммунитет кожи
Предупредить обезвоживание, повысить эластичность и продлить молодость кожи
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Еще отзыв из "сети":
Чуть более года назад я перешла на профессиональную косметику по уходу за лицом.
Мне она нравится гораздо больше той косметики, которая продаётся в обычных магазинах.
У меня комбинированный тип кожи, также очень капризный и на любой крем у моей кожи постоянно одна и та же реакция - высыпания и воспаления, будь то крем от Garnier или Christian Dior.
После рекомендаций косметолога всё же попробовать профессиональные средства, я купила свой первый крем из профа.
Это был увлажняющий крем CHRISTINA Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream и о чудо!, он действительно не вызвал никаких воспалений. И кожа была довольна и я))
И вот я решила познакомиться с другой маркой, которая популярна не менее Кристины, это - Holy Land cosmetics.
Также, как и Christina, косметика Holy Land производится в Израиле и считается одним из лучших косметических брендов Израиля.
На пробу я взяла дневной крем BIO REPAIR Day Care SPF-15
Предназначен для всех типов кожи, включая чувствительную.
Запах очень приятный, не резкий.
Имеет очень приятную лёгкую констистенцию.
Впитывается моментально, не оставляет после себя липкости или плёнки.
Хорошо увлажняет кожу и немного матирует её.
На него отлично ложится макияж.
Поры не забивает.
Кремом осталась довольна.
КсанОк 06.03.2017 «ответить»
Отзыв из интернета Christina серия Wish:
Кожа у меня мало того что возврастная так еще и немного проблемная БЫЛА!, что только не пробовала от постоянно выскакивающих прищей и разных размеров и подкожных и поверхностных , перемазала всю аптеку с ее лечилками, маски-замазки всякие и как то результат не очень бы. Пошла к косметологу, вернее сменила своего на другого так как от моего толку не было, проблему она не могла решить. В косметические процедуры вдаваться не буду но она мне посоветовала косметику Chrisrina Wish. Не очень как то я воодушевилась ведь я все лечебную покупала а тут возрастные изменения но так как скупать уже все надоело решиласть и купила, будь что будет и это оказалось правильным решение. Не знаю как насчет уменьшения морщин у меня их и так не много но вот с прищами и правда проблем не стало?, лицо чистое за два месяца использования косметики.
В состав косметики взодит мелатонин который является мощным аксионтидантом и улучшает регенерацию тканей, может это и сыграло решающую роль, кожа свеженькая, гладенькая.
Хочу еще купить теперь масочку этой фирмы и крем-ботокс, так как сразу средства не позволили все скупить а так хотелось. Кстати ботокс мне косметолог дала попробовать, наносится ботокс крем на непосредственн морщины, носогубные, лоб и такое ощущени что мышцы дергаются как будто они в спорт зале и тренеруются?
Вывод таков- покупаем косметику не а бы ка бы а всю линию одного производителя, когда закончится можно поменять на другого производителя.
КсанОк 07.03.2017 «ответить»
Линии Anna Lotan:
A-Clear - для жирной и проблемной кожи
Barbados - для чувствительной жирной кожи
Liquid Gold - омолаживающие средства с маслом сибирской облепихи
Greens - для зрелой кожи
Renova - для сухой кожи
Classic - для любого типа кожи
New Age Control - для обновления кожного покрова
Alodem - для чувствительной кожи с куперозом
C White - для отбеливания кожи
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
апочки) Добиваем галерею с дележом)
nadik2003 07.03.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
КсанОк 07.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ) Рада Вас снова видеть в своей закупке)
Tatasya82 07.03.2017 «ответить»
ап
КсанОк 07.03.2017 «ответить»
Спасибо)
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Доброе утро, мои прекрасные участницы!
С праздником вас!!!

Что пожелать к Восьмому марта?
Того, чему мы будем рады!
Послушных чистеньких детей,
Вовеки не ломать ногтей,
Всегда заботливого мужа
И денег миллион к тому же!
синхрофазатрон 08.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 08.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Отзыв из "сети":
Немного о себе: 32 года, кожа смешанная, особых высыпаний и проблем нет, но есть раздражающие расширенные поры на носу и около него и неравномерный цвет лица. А так же имеются закрытые комедоны в области подбородка, которые очень и очень хочется выдавить))
Крем:
Крем наношу после вечернего умывания, довольно толстеньким слоем. Цвет у него темно бежевый, ближе к коричневому.
Пахнет чем-то лечебным, то ли травками то ли медикаментами. При обильном нанесении пощипывает.
В общем, уже через три дня я радовалась своему отражению в зеркале.
Пока крем ко мне ехал в посылке Почтой России со своей исторической Родины, у меня вскочило пару прыщиков и кожа стала раздраженной и красной
Приехал крем и я сразу же начала экономненько мазать им лицо и шею на ночь. Эффекта пришлось ждать дольше, чем в прошлый раз. Успела расстроиться. Но потом решила попробовать нанести слой потолще - через пару дней я уже радовалась своему ровному цвету лица в зеркале, а так же поры стали более чистые и незаметные. Воспаления стали гораааздо меньше. А по прошествии еще пары дней - вовсе незаметны.
0510 23.03.2017 «ответить»
заказа
YaloVoronova 09.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста еще в приват свои данные)
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Девочки, в галерее Anna Lotan добавила бОльшие объемы.
Tatasya82 09.03.2017 «ответить»
ап
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Спасибо)
pupsokinder 09.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 09.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Данные еще киньте пожалуйста в приват)
Tatasya82 11.03.2017 «ответить»
ап
КсанОк 11.03.2017 «ответить»
Спасибо)
nat0585 12.03.2017 «ответить»
Дд!подскажите,в Холи Ленд есть в наличии крем активный Alpha Complex Active? И сколько стоит
КсанОк 12.03.2017 «ответить»
ДД! Да, есть такой крем в галерее. Вот он fedsp.com/showcase/product/8065714
Izymochka 12.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите Кристина серии Fresh есть для умывания- очищения! ? Если есть то цену можно.
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Действительно, как-то я серию Fresh пропустила. Сегодня постараюсь добавить в галереи. Есть такая умывалка. 250мл - 830руб
metelica77 12.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Девочки, давайте поделим масочку)
Уж очень я люблю азулен и Кристину. Для сухой кожи прям находка. Но целую банку (хоть она и недорогая) брать боюсь первый раз (вдруг не подойдет). Я бы взяла 100мл.
pupsokinder 13.03.2017 «ответить»
Возьму 100
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Ок)
Tatasya82 16.03.2017 «ответить»
Возьму 50 гр
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Хорошо. Поделили)
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Линии Christina:
Forever Young - Омолаживающая линия, направленная на коррекцию первых признаков старения
Wish - Линия для коррекции возрастных изменений кожи (40+)
FluorOxygen+C - Линия для осветления и омоложения кожи
Comodex - Линия для ухода за проблемной и жирной кожей
Silk - Линия для создания лифтингового эффекта
Unstress - Линия для восстановления и защиты кожи от стресса
Rose de Mer - Натуральный растительный пилинг на основе кораллов Красного моря
BioPhyto - Линия для ухода за чувствительной кожей и кожей с признаками купероза
Chateu de Beaute - Омолаживающая линия на основе экстрактов винограда
Muse - Линия для укрепления защитных систем кожи и повышения ее сопротивляемости
Fresh - Линия для очищения кожи
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета на тональный крем от Anna Lotan:
этот крем мой любимчик, начала его применять когда проходила курс пилинга для защиты от солнца, но теперь думаю что с ним не расстанусь никогда . У него легкая консистенция которая легко распределяется по коже и моментально увлажняет ее, но что в нем самое самое это то что за тонального пигмента лицо приобретает холеный идеальный вид без применения пудры и тонального крема, он прекрасно маскирует поры, их становится совсем не видно, производитель его называет ув. тональный крем, но это не совсем подходящие к нему название, ни кто не скажет что вы в тональном креме, его можно сравнить с тем как взять 1/4 часть тон. крема и остальную часть добавить обычного дневного крема. С защитой от пигментации во время прохождения моего курса пилинга он справился отлично, летом я наносила его перед выходом на пляж, загар получала мягкий, ровный, красивый, обычно без защиты лицо у меня моментально сгорает, единственное он не водостойкий и не предназначен для применения на пляже, то есть если вы захотите им все таки воспользоватся нужно стараться не намочить лицо или просто повторить нанесение повторно. Поры не забивает.
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Линии GiGi:
RECOVERY - Быстрая реабилитация кожи после инвазивных эстетических процедур
NEW AGE - Фитоэстрогены для зрелой кожи 40+
VITAMIN E - Антиоксидантная и антикуперозная серия
OXYGEN PRIME - Ревитализация и ремоделирование зрелой и стрессовой кожи
RETINOL FORTE - Новое поколение омолаживающей, отбеливающей и противовоспалительной космацевтики
DERMA CLEAR - Препараты для борьбы с акне и розацеа + омоложение
EYE CARE - Комплексный уход за областью век и губ
SOLAR ENERGY - Ихтиоловая линия для жирной и пористой кожи
SUN CARE UVA/UVB - Солнцезащитные средства
BIOPLASMA - Линия 25+ для ухода и поддержания молодого вида кожи
LOTUS - Гипоаллергенная антивозрастная линия
AROMA ESSENCE - Растительные экстракты и масла
ELASTIN COLLAGEN - Для атоничной, дряблой и сухой кожи
LIPACID - Парамедицинская серия для жирной, проблемной кожи
GLYCOPURE - 6-ти ступенчатый химический пилинг
ALOE VERA - Освежающая и заживляющая линия для всех типов кожи
SEA WEED - Матирующая линия для комбинированной и жирной кожи
ESTER-C - Великолепный цвет лица и сияние кожи
Yulala 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Скажите, а серия PRO Анна лотан есть?
КсанОк 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! А какое средство интересует?
Yulala 13.03.2017 «ответить»
Крем для тела с эхинацей 500 мл
Yulala 13.03.2017 «ответить»
И еще вот такой крем
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Вот что ответил поставщик:
Такая серия есть, но она не подлежит распространению через интернет, поэтому ее нет в прайсе и мы не можем ее продавать.
olesenka 14.03.2017 «ответить»
заказ, данные в приват
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
olesenka 14.03.2017 «ответить»
подскажите еще. раздача после стопа примерно через сколько будет?
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Я б с удовольствием, но не знаю. Закупка первая, не знаю как сработает поставщик.
Солнце моё 14.03.2017 «ответить»
Солнышко уже во всю светит. Может кто-то захочет разделить со мною баночку 150 мл. Я бы взяла 50 мл.
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Солнышко, да, радует нас уже вовсю)) Галерею создала с хотелками, можете записываться)
http://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108
lol_818 14.03.2017 «ответить»
ДД, а расскажите для не опытных))), каким образом делятся большие банки?
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
ДД! Я куплю баночки и по ним разложу крема. Кто заказывает бОльший объем, тот забирает его вместе с большой банкой) Как-то так)
lol_818 14.03.2017 «ответить»
Понятно, спасибо за информацию)
Polina74 14.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Девочки, еще крем для век добавила в дележку))
YANULKA 16.03.2017 «ответить»
А есть отдельная галерея с дележкой?))))Пардон))))Нашла))
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Ага, не догадалась в первый пост прикрепить(
Yulala 14.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
ап)
patnat 14.03.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Всем добрейшего утречка!
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Отзыв из инета о продукции Anna Lotan:
Девочки! Это супер! 1р\нед. в течении месяца, что-то домой для ухода(крем-гель золотой серии), алоэ, эхинацея, масочки сначала для проблемной кожи (стягивающая, провит, лосьон растительный местно),потом из золотой серии маски и я красавица стала уже через 3 процедуры! Эффект держался недели 3(кожа довольная, сама работала), потом опять 1 раз подпитка и так с обязательным посецение хотя бы раз в 3 недельки. Теперь только эта косметика! Подруга, кстати, перешла на нее тоже(у нее очень тонкая, сухая но красивая кожа, с ранним образованием морщинок), поменяв своего постоянного косметолога. Мой косметолог ругает меня, я не оч. люблю лежать 2 часа на процедуре, не регулярно хожу(пока не припечет), а так бы кожа вобще была как у девочки. Кстати, я алоэ тоже обожаю- он мне морщинки напитывает и разгживает(на лбу мимическая от сосредоточенности)), хоть он и не для этой цели.
Кальмарик 15.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 15.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
NucFan 15.03.2017 «ответить»
ДВ. По советуйте,пожалуйста, из какой серии заказать пилинг, крем дн. и ночной, можно еще маску. Мне 51 год,проблемы: мимические морщины, пигментация и незначительный купироз. Только,пожалуйста, из не очень дорогих. Заранее спасибо за ответ!
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Вот ответ поставщика:
Могу посоветовать набор с витамином С от HolyLand fedsp.com/showcase/product/8084534 и сыворотку из серии Calm Red fedsp.com/showcase/product/8069358.
Серия Alodem хорошо Anna Lotan fedsp.com/showcase/product/8068828
Пилинг белый Холи fedsp.com/showcase/product/8090866, Альфа Комплекс fedsp.com/showcase/product/8084528
Маску Лактолан fedsp.com/showcase/product/8398710, Ренью Формула fedsp.com/showcase/product/8084568, Флюроксиджен Кристина fedsp.com/showcase/product/8185522
alenushkablondi 16.03.2017 «ответить»
Добрый день.Крем с витамином С Ренью есть? 250 мл интересует
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Добрый день! Добавила) fedsp.com/showcase/product/8419132
КсанОк 16.03.2017 «ответить»
Рекомендации из инета (Anna Lotan):
Маска жемчужная ( для всех типов кожи)- ровный , фарфоровый цвет лица , устраняет сухость.Результат виден клиенту в зеркало.Особенно ее под альгинаточку.
Еще- маска Барбадос , несмотря на некоторое пощипывание- отлично устраняет раздражения и покраснения.Еще- маска стягивающая грязевая- после чистки- супер!!! И поры стягивает и успокаивает и цвет лица выравнивает.Альгтнаточка там с эффектом холода. Единственно к ней лучше брать еще алгогель( для разведения). конечно и водой можно , но придется несколько попривыкнуть. Могут быть комочки и слегка ускоренное застывание.Но в принципе это дела привычки.
Скраб Ананасовый - тоже вещь. Но в разных партиях- он слегка по разному ведет себя .То быстрее растворяется на коже , то приходится потрудиться несколько дольше. Но вобщем- рекомендую вот эти продукты.
Кира-Ира 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! посоветуйте крем для глаз (38 лет, сухая кожа, мимические морщины)
КсанОк 17.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Поставщик советует крем из линий Гринс Анна Лотан fedsp.com/showcase/product/7971694 и Ренью Голден Эйдж fedsp.com/showcase/product/7902794
Кира-Ира 18.03.2017 «ответить»
спасибо! только два варианта? просто ренью я уже пользовалась, думала, может, что-то другое попробовать)
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
А Анну Лотан не хотите попробовать?) Сейчас узнаю что еще подойдет)
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Вот что еще поставщик советует: Холиленд Q10, Джи Нью Эйдж, Витамин Е, Кристина крем деликат.
Кира-Ира 21.03.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо, заказала))
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
Ок)
tann84 17.03.2017 «ответить»
Заказ)
nat0585 17.03.2017 «ответить»
Дд!подскажите,вся косметика оригинальная?есть сертификаты?
КсанОк 17.03.2017 «ответить»
ДД! Вся косметика оригинальная (везем напрямую из Израиля), а поставщик вот что ответил на Ваш вопрос по поводу сертификатов:
"Этот вопрос задают только из СНГ.)))
В Израиле НЕ подделывают косметику, поэтому сертификаты есть у фирм-производителей и не выдаются на руки."
nat0585 17.03.2017 «ответить»
Есть в наличии пилинг Alpha Complex rapid exfoliator и сколько стоит?
КсанОк 17.03.2017 «ответить»
Этот пилинг по словам поставщика давно называется I Alpha Peel. Вот он в галерее) www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8089330
nat0585 18.03.2017 «ответить»
Можете уточнить состав пилинга у поставщика?
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Комплекс природных альфа-гидроксикислот (AHA) состоит из фруктовых кислот: черники, апельсина, лимона, сахарного тростника.
Состав. Water (Aqua), Alcohol SD-40 (Denat.), Propylene Glycol, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Ascorbic Acid, Salicylic Acid,Retinol, Benzoic Acid, Citric Acid, Glycolic Acid, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lactic Acid, Bisabolol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Sorbitol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Hydroxyethylcellulose.
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Всем доброго субботнего утречка и прекрасных выходных!
Tatasya82 18.03.2017 «ответить»
Девочки не кто не хочет поделить умывалку для жирно кожи Ренью?
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Кидайте картинку - добавлю в дележ - авось и подтянутся девчонки)
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Добавила, можете записываться)
juli23_81 18.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Yulala 19.03.2017 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Спасибочки)
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Девочки, давайте с кем-нибудь разделим пополам сыворотку.
С помощью нее я вылечилась от прыщей. Они теперь вылезают только раз в месяц и она меня в это время опять выручает. Очень хочется полный объем, но решила еще другие средства попробовать (уже не для проблемной кожи)), но от этой сыворотки тоже отказаться не могу) У меня пустой флакончик есть, так что тому, кто со мной сыворотку поделит, она достанется вместе с флакончиком)
Тати34 02.04.2017 «ответить»
Записалась с Вами на сыворотку
КсанОк 02.04.2017 «ответить»
Добрый день! В этот выкуп мы с Вами, к сожалению, уже не попали. Нам уже отправили посылки из Израиля. На след.неделе открою новую закупку. Если будете ждать, то поделим с Вами эту сыворотку в след.раздаче)
Тати34 02.04.2017 «ответить»
Хорошо, жду закупку. Спасибо
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Всем доброго утра и легкой рабочей недели!
Skalli 20.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Девочки, присоединяйтесь к дележу. Отличная возможность попробовать новые средства, не покупая полный объем!
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Можно еще поделить вот такие масочки! Их в упаковке 10 шт.
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Отзыв о масках из инета:
Подвернулась мне возможность попробовать пробники этой израильской марки по уходу за кожей, а именно нано-маска для экспресс-разглаживания морщин Booster ACTIVE HWNB, лифтинг-сыворотка (Up-Lifting Serum) и увлажняющий крем (Up-Lifting Moisturizer). Я до сих пор в шоке! Я сперва скептически отнеслась к обещаниям увидеть результат с одного применения, но теперь точно знаю, что чудеса бывают и достигаются не только разными ботоксами!
Я не ожидала особенного результата, так как кожа у меня достоточно ухоженная, да и мне то всего 31 год, еще в лифтинге не нуждаюсь. Но любопытство сделало своё дело, решила попробовать эту антивозрастную линию, чтобы знать на будущее стоит ли эта марка внимания. На оффициальном сайте есть комментарий косметолога, которая говорит, что в возрасте с 25 до 35 лет уже могут проявляться первые признаки усталости и старения кожи. У меня признаки "старения" появились на лбу, где уже видны довольно глубокие мимические морщины, вот на них и ориентировалась, когда смотрела на результат использования этих пробников.
Результат меня не только порадовал, но и ошеломил. Я весь день трогала своё лицо, чувствуя потдянутость и свежесть. Даже макияж продержался до вечера в идеальном состоянии. И кожный жир не выделился за весь день, мне не приходилось подправлять макияж.
На сайте написано следующее: Эффект лифтинга (подтяжки) после 1 процедуры проявляется еще в течение суток и держится 2-3 суток, а несколько процедур подряд закрепляют этот эффект на 3-4 недели. Маска против морщин создает на коже сеть, состоящую из наночастиц.
Сегодня второй день, подтверждаю, что эффект держится до сих пор, я сегодня даже не пользовалась тональным, потому что кожа выглядит просто супер, морщинки всё еще разглажены.
Теперь ищу свои прежние морщины и радуюсь, что поры сузились.
МАК15 20.03.2017 «ответить»
Заказ.
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
АНЖЕЛК@ 21.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова Вас видеть!)
Ольчик2010 21.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Izymochka 21.03.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
olesenka 21.03.2017 «ответить»
Дозаказ)
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Спасибо) Заглядывайте еще)
nat0585 21.03.2017 «ответить»
Дд!Оксана,подскажи,пожлста,состав у крема Alpha Complex Active от Холи Ленд ? Где-то читала,что в зависимости от производителя,состав может отличаться
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Дд! Сейчас уточню у поставщика
КсанОк 21.03.2017 «ответить»
Ответ поставщика:
В каком смысле в зависимости от производителя? Его только Холиленд выпускает...
Его сейчас нет в наличии...уже 2 месяца, когда будет пока неизвестно.
Tatasya82 21.03.2017 «ответить»
приглашаю поделить умывалку
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участницы! Завтра СТОП!!! Помогите добрать целые баночки в галерее дележа!
Ну и вдруг кто-то что-то забыла заказать, поторопитесь!)
marichka88888888 22.03.2017 «ответить»
Как быстро! Никак не определюсь между Л**о**т*ан и К**р*ис**тиной...
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Доброе утро! А между какими средствами выбираете?)
marichka88888888 22.03.2017 «ответить»
Крема (дневной и ночной) и сыворотка- у Л**От**ан - серия Р**е*нова, у Кр. - Ш**а**то де Бо**тэ. Кр. дороже, а вот лучше ли?
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
А давайте у поставщика спросим что лучше и почему) отпишусь Вам
marichka88888888 22.03.2017 «ответить»
а окончательный стоп завтра во сколько? до вечера терпит?
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Да конечно терпит. Вечером и собираюсь стоп сделать)
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
В общем менеджер тоже затрудняется ответить что лучше) Так что выбор все-таки за Вами)
juli23_81 22.03.2017 «ответить»
Добрый день, в галерее Anna Lotan нет ночного крема или маски "спящая красавица", можно его добавить для заказа, косметолог очень рекомендовала, спасибо.
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Добрый день! Еще бы название точное знать)
juli23_81 22.03.2017 «ответить»
Anna Lotan PRO Sleeping Beauty
Ночная маска для лица "Спящая красавица"
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Ответ поставщика: Такая серия есть, но она не подлежит распространению через интернет, поэтому ее нет в прайсе и мы не можем ее продавать.
juli23_81 22.03.2017 «ответить»
очень жаль
Гре4ка 22.03.2017 «ответить»
Заказ
Гре4ка 22.03.2017 «ответить»
Извините, отказ.
Алина * 22.03.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 22.03.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Давайте дособираем кремики из галереи! Присоединяйтесь. Завтра СТОП!
verbena2003 22.03.2017 «ответить»
ДВ. Заказ.
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Пришлите пожалуйста в приват еще свои данные)
lu_sun 22.03.2017 «ответить»
Заказы
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказы)
АннаВеселкова 23.03.2017 «ответить»
ДД.заказ, а сориентируйте, пожалуйста по срокам.
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
ДД! Данные свои не забудьте пожалуйста прислать в приват) По срокам сложно подсказать - закупка первая и доставка напрямую из Израиля. Надеюсь, что недельки через 3 получу)
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
Мои прелестные участницы!
Делаю СТОП, табличку блокирую. Отказы не принимаю. Дозаказы принимаю в теме до вечера.
OlgaHamster 23.03.2017 «ответить»
Добрый день. Примите заказ, пожалуйста. Немного не успела ?. An*na Lo*tan, Oily Skin Balm 70 мл. Данные отправила в приват. Заранее спасибо.
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
Добрый день! Принято) Пока только формирую заявку поставщику, так что до вечера еще дозаказы принимаю.
КсанОк 23.03.2017 «ответить»
Ольга, вот этот крем из серии Барбадос, верно? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7892608
OlgaHamster 23.03.2017 «ответить»
Да, все верно.
marichka88888888 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте , заказ вот на эти средства. Или лучше ссылки оставить?
КсанОк 24.03.2017 «ответить»
Принято! Спасибо)
marichka88888888 24.03.2017 «ответить»
marichka88888888 24.03.2017 «ответить»
marichka88888888 24.03.2017 «ответить»
marichka88888888 24.03.2017 «ответить»
marichka88888888 24.03.2017 «ответить»
alenushkablondi 25.03.2017 «ответить»
Если возможно,заказ на крем с витамином С,Ренью 250 мл
КсанОк 25.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Нам заказ уже отправили. Ждем-с) Я думаю, через недельку открою еще один сбор - сможете присоединиться)
Dana O Shee 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте
Я бы тоже с удовольствием присоединилась к закупке. Позовете?)
КсанОк 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Добавляйте меня в друзья и обязательно узнаете об открытии)
Нам груз отправили, так что ждем. А следующую закупку планирую открыть числа 7го (до 22-го на заводе выходные, так что к этому времени хочется уже заказ сформировать)
АНЖЕЛК@ 12.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, а примерно когда ждать раздач?
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Добрый день! Вчера получила первые 4 посылки. Жду еще 3. Надеюсь до выходных пришлют - тогда во вторник буду развозить. Если нет, то во вторник развезу тех, у кого всё будет в наличии, а остальных по мере получения посылок) Конкретно у Вас одна позиция пришла, а кремика из дележа пока нету. Ждем-с)
АНЖЕЛК@ 12.04.2017 «ответить»
Спасибо большое. Как раз умывалку очень жду)
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Если удобно, можете у меня на работе в пятницу забрать на Союзном (судя по ЦР, Вы недалеко где-то живете))
АНЖЕЛК@ 12.04.2017 «ответить»
ой, давайте, мне очень удобно. А Вы там до скольки? я обычно по пятницам до 18:00 работаю )) и еду с Зайцева в центр Сормова. Ну или попрошу кого-нибудь к Вам забежать в рабочее время
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Я в пятницу работаю с 8 до 16, но если директор добрый вдруг, то может и в 15 отправить домой)) Если кто-то сможет у Вас в это время забежать, то без проблем с собой захвачу)
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Дорогие участницы!
Приглашаю на раздачи (1 часть)!
Если Вас в таблице нет, это не значит, что Ваш заказ не придет! Раздаю сейчас только заказы тех участниц, кому они пришли полностью. Жду еще 2 посылки. Как только получу, сразу раздам всё остальное!

www.nn.ru/community/pv/sbor/...ika_1_chast.html
КсанОк 15.04.2017 «ответить»
Дорогие участницы! Сегодня еще получила посылки. Добавила тех, кто войдет в эту раздачу. Проверяйте табличку)
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
Раздачи часть 2!
https://www.nn.ru/community/...t.html#175270516
Девочки, одну посылку все еще жду((( Почта России рулит!( Единственная посылка идет до Домодедово до НН уже 9 дней!!!
yulia1982 31.03.2018 «ответить»
Добрый день, когда откроете новую закупку ?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...