18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Красота напрямую из Израиля! Профессиональная косметика стала доступна каждой красавице! G*iGi, Anna Lot*an, Re*new, Chris*tina, Ho*ly Lan*d, Dr. Kadi*r, Kа*rt, Haviv*a Riv*kin, S*r, P*hd, Leo*rex, Tapu*ach. Делим большие банки!-2

КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана и ко мне можно на "ты")


Женщины всего мира знают о косметике из Израиля. И, как правило, отзывы о ней только самые лучшие, и это неудивительно, потому как в этой стране очень тщательно проверяют качество выпускаемой продукции, внедряют в свое производство самые последние разработки, не забывая о старинных рецептах красоты. Израиль - страна, которая уже давно в нашем сознании ассоциируется со средствами для красоты на основе полезных компонентов Мертвого моря, и не только. Эти средства - путь к красивой, ухоженной коже.

Профессиональная косметика Chris**tina продается более чем в 40 странах мира, но ее производство по-прежнему находится в Израиле, где действуют одни из самых высоких стандартов качества: препараты проходят многоступенчатый контроль, многократные тестирования, они соответствуют всем требованиям ISO и GMP.

В израильской косметике Ho*ly la*nd содержатся в большинстве своем только натуральные компоненты. Главный принцип производства компании - не экономить на компонентах. Натуральные ингредиенты и особые технологии позволяют минимизировать агрессивное воздействие на кожу, при этом отлично помогают в решении широкого спектра проблем. Как утверждают дерматологи, пользуясь, израильской косметикой H*oly lan*d, вы помогаете коже запустить свои собственные механизмы и восстановиться.

Косметика KA*RT очень экономична в использовании, этим обуславливается низкая себестоимость процедур. Препараты для домашнего ухода позволяют повысить эффективность процедур, дополняя салонные процедуры домашним уходом.
Взаимозаменяемость и взаимосочетание продукции, а также высокое качество, безопасность и эффективность продукции позволяют косметологам найти нестандартное и эффективное решение многих эстетических проблем.
Главная особенность косметики <<KAR*T>> состоит в том, что все препараты созданы на основе фруктовых кислот. Их основа: толченая мякоть яблока, папайи, персика, абрикоса, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов. Ряд препаратов не имеет аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи. Многие препараты оказывают комплексное разностороннее действие, что делает их взаимозаменяемыми и позволяет разнообразить программы, обеспечив индивидуальный подход к каждому клиенту.

Профессиональная косметика Ren*ew была создана израильской компанией O.S.A. Cosmetics Laboratory. Эта компания своей главной целью считает разработку косметических средств, которые бы идеально подошли как людям с нормальной кожей, так и пользователям, страдающим какими-либо дерматологическими заболеваниями.
Кроме того, большая часть продукции рассчитана на использование профессиональными косметологами.

Косметика выпускаемая под брендом An*na Lot*an известна среди покупателей своим невероятным качеством и высокой эффективностью. Своё название компания получила благодаря основателю компании - Анне Лотан, которая является главным идейным и научным лидер, на счету которой множество универсальных и действенных методик по уходу за кожей. Огромное количество передовых разработок было проведено в косметологии именно благодаря компании Anna Lotan. Израильская косметология во многом обязана именно Анне Лотан, ведь необъятный ассортимент профессиональной косметики выпускается её компанией уже на протяжении долгих лет.
За более чем 50 лет работы компанией An*na Lot*an были созданы линии продуктов, которыми могут воспользоваться все желающие в наши дни. При этом с каждым годом в список товаров добавляются новые средства для ухода за кожей, которые позволяют забыть о неприятных кожных заболеваниях и значительно замедлить процесс старения. Каждый покупатель может ознакомиться с основными линиями косметики An*na Lo*tan и выбрать ту, которая будет больше всего подходить в конкретном случае.

Le*orex Ltd - это молодая косметическая израильская компания. Была основана в 1999 году. За время существования компании, ее продукция, как и само производство, стали популярны во многих странах. Косметика Leorex работает по абсолютно новому принципу, в основе создания косметики задействована нанофизика.
Le*orex в настоящий момент - единственная компания по производству косметики с наночастицами в своем составе. Средства создают на поверхности кожи решетку из наночастиц, которая пытается восстановить молекулярные связи и как бы натягивает кожный покров.
Вся продукция разработана на основе абсолютно безопасной формулы. Косметика Leor*ex обладает гипоаллергенными свойствами, не воздействуют агрессивно на эпителий, но физически очищают кожу, обеспечивают необходимое увлажнение, питание и устраняют морщины, борясь со старостью.

В основе препаратов профессиональной израильской косметики PH*D содержатся мощные натуральные антиоксиданты и олигоэлименты. Косметические средства выпускаются в нескольких отдельных сериях, каждая из которых используется для решения конкретной проблемы, лечения угревой сыпи, уменьшения сухости или опрелости, замедление процессов старения.
Маски для лица очищают кожу, выравнивают цвет, тонизируют и питают всеми необходимыми веществами. Косметика P*HD -- это роскошь, доступная каждому/ Каждая новая линейка включает комплекс мощнейших антиоксидантов, которые прекрасно зарекомендовали себя в дерматологии и лечебной диетологии.

Условия закупки:

*********************
- организатор: КсанОк
- минималка - 500$ (по курсу на момент выкупа) В этом случае будут ТР
При наборе 650$ ТР не будет, поэтому будем стараться набрать эту сумму
- цены в галерее указаны по курсу 1$=58 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 23 апреля с возможностью продления до сбора минималки.
- места раздач все ЦР!
- участники из ЧС и со ШБ участвуют, но готовятся оплачивать свои заказы сразу после СТОПа.
- данные (Имя, телефон, цр) отправляем в приват
Без данных заказ не принимаю!


Галереи будут пополняться. Кто ищет какие-то конкретные продукты, пишите в теме какие, сразу напишу цену и добавлю в галерею.

Здесь будет галерея с дележом)
http://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1239108
Большие банки получаются гораздо выгоднее маленьких, так что для пробы предлагаю делить большие объемы.
Предложения по дележу пишите в теме, я буду в галерею добавлять "хотелки".

Всем красоты!
АннаВеселкова 05.04.2017 «ответить»
дд. заказ Chris**tina Дневной гидрозащитный крем c SPF 40 (шаг 8), 150 мл арт. 2068 .
возможно кто-то захочет поделить баночку, я бы взяла 100 мл.

а еще вопрос: верная ли цена? Chris**tina Сыворотка от мимических морщин <<Абсолют Фикс>>, 30 мл арт. 3690
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
ДД! Спасибо) Сейчас добавлю крем.
А по сыворотке задала вопрос поставщику - саму немного смущает цена. Скорее всего в прайсе ошибка.
АннаВеселкова 05.04.2017 «ответить»
спасибо, если желающих на крем, не будет, возьму всю баночку.
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Поняла. Я думаю найдутся) Можете записываться
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 21.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 21.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 21.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
На сыворотку верная цена. Меня тогда интересует вопрос, если она в Израиле столько стоит, что у нас за сыворотку продают?)
АннаВеселкова 06.04.2017 «ответить»
добрый день. интернет магазины выдают от 4500 до 6000 руб. странная цена, на все остальные позиции, у вас в разы дешевле.
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Вот и я о том. Сама посмотрела цены не нее в интернет-магазинах, поэтому и переспросила у поставщика. Поставщик не знает как комментировать такую низкую цену у нас...
АннаВеселкова 06.04.2017 «ответить»
обидно. придется, покупать, в другом месте, но крем у вас я возьму,даже если не будет других желающих.)
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Хорошо. Договорились)
Микробина Китти 05.04.2017 «ответить»
добрый день!

у меня вопросы по ХЛ
крем увлажняющий реньюл 250мл - цена?/наличие?
альфа пиллинг цена актуальная на оба объема?
balancing soap renew formula есть или снято?
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
Вот в галерее крем увлажняющий www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8066328
Мыло вот здесь (оно не снято - есть в наличии)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9039908
По Альфа-пилингу цена актуальна, но в этот раз его не было в наличии. Говорят его нет уже полтора месяца и не понятно когда будет. Но будем пытаться заказать)
Все цены актуальны на сегодняшний день.
Только на прошлой неделе прислали новый прайс - в основном на доллар цены поднялись, так что надеюсь в ближайшее время повышения больше не будет)
Микробина Китти 05.04.2017 «ответить»
заказ
pupsokinder 05.04.2017 «ответить»
А можно добавить это крем в дележ? взяла бы 100 мл из 250
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Добрый день! Приятно снова видеть Вас в закупке)
Добавлен кремушек)
pupsokinder 05.04.2017 «ответить»
спасибо. заказ
Sorrokina 05.04.2017 «ответить»
попробовать на 50 записалась, а в чем будет крем при дележе?
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
В аптеке собиралась баночки прикупить, но думаю может вот тут заказать my-formula.ru/krembanka - все-таки покрасивее)) Но конечно дороже. Наверное буду предлагать вариант на выбор
Anaconda 05.04.2017 «ответить»
дд у вас ананасовый пилинг для лица
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Вот такой ананасовый пилинг www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7892952
Duser 05.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 05.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова Вас видеть)
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
ап)
Dana O Shee 05.04.2017 «ответить»
Здравствуйте
Записалась на остатки крема с вит.С
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Доброе утро!
Закрыла рядок) Спасибо за заказ!
Nata198 06.04.2017 «ответить»
Спасибо! Заказ
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Cactusss Flower 06.04.2017 «ответить»
А можно добавить этот крем в дележ - Re*new Ночной активный крем Night Active Cream 250 мл арт. 1008050? Спасибо
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Конечно можно! Добавлен)
Cactusss Flower 06.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Любознайка 06.04.2017 «ответить»
Добавьте пож-та в дележ
КРЕМ-КОМ*ФОРТ ДНЕВНОЙ
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Рада Вас снова видеть в своей закупке)
Добавлен кремик)
Любознайка 06.04.2017 «ответить»
Спасибо! Заказ.
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
А Вам спасибо за заказ)
Тати34 06.04.2017 «ответить»
Оксана, добавьте в делёж крем для век Eye Contour Ренье из 250 мл, возьму 100
КсанОк 06.04.2017 «ответить»
Добавила)
Rosalie Mayer 06.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее!
КсанОк 07.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ)
КсанОк 07.04.2017 «ответить»
Всем доброго пятничного утра!)
MarfaG 07.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Тати34 07.04.2017 «ответить»
Заказ на сыворотку, данные в приват
prettyAB 07.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ, Анна!
Рада снова видеть Вас в своей закупке)
Ваши данные у меня есть)
prettyAB 07.04.2017 «ответить»
Вам спасибо за интересные и нужные закупки!:)
Anaconda 07.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Жду еще Ваши данные)
КсанОк 08.04.2017 «ответить»
Доброго субботнего утра вам, мои прекрасные участницы! Отличной погоды и приятных выходных!
Гринпис 08.04.2017 «ответить»
здравствуйте,заказ. Добавьте,пожалуйста, в распив Мультипилинг GiGi Биомарин 120мл арт. 15006
КсанОк 08.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за заказ) Добавила пилинг)
Гринпис 08.04.2017 «ответить»
благодарю!
КсанОк 10.04.2017 «ответить»
Пришлите пожалуйста еще свои данные в приват)
Гринпис 10.04.2017 «ответить»
отправила
КсанОк 10.04.2017 «ответить»
Спасибо, получила)
Rosalie Mayer 08.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ!
КсанОк 09.04.2017 «ответить»
спасибочки)
elhippo 09.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 09.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Пришлите пожалуйста еще данные в приват
КсанОк 10.04.2017 «ответить»
Доброе утро, прекрасные участницы!
Всём легкой рабочей недельки)
lol_818 10.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 10.04.2017 «ответить»
Спасибо! Рада снова видеть Вас в своей закупке)
КсанОк 10.04.2017 «ответить»
Девочки, кто оставляет заказы в галерее дележа, не забывайте пожалуйста отписываться в теме о заказе и скидывать свои данные! Без них заказы не смогу принять!
catrine 10.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее с дележом.данные в приват
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
Ежичек 81 11.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
YANULKA 11.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Maria31 11.04.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть такая маска и стоимость?
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Добрый день! К сожалению, не нашла эту линию в прайсе.
Поставщик до 20 апреля на каникулах, а 20го постараюсь у него уточнить по поводу этой маски)
Nyusa 11.04.2017 «ответить»
Заказ, цена в галерее актуальная?
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
ДД! Да, цены все поправила перед открытием закупки. Вроде не должны больше измениться)
Nyusa 11.04.2017 «ответить»
Отлично) через сколько примерно раздачи, после стопа?
КсанОк 11.04.2017 «ответить»
Первую закупку закрыла 23 марта и только сегодня получила первые посылки, т.е. недельки 3 косметика идет из Израиля. А уж я после получения стараюсь быстро раздать)
Rosalie Mayer 11.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, дозаказ! (еще 2 позиции)
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибочки) Заглядывайте еще)
Dana O Shee 11.04.2017 «ответить»
закрыла ряд на мультипилинг
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Отлично! Спасибо)
Olechkat 12.04.2017 «ответить»
Доброй ночи! Заказ.
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
YaloVoronova 12.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 12.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Sorrokina 12.04.2017 «ответить»
Скажите а есть пилинг для области вокруг глаз? Можно ли применять энзимный пилинг для областивокруг глаз?
КсанОк 13.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Уточню у поставщика)
КсанОк 13.04.2017 «ответить»
Вот что ответил поставщик: Есть Молочный Холи (лактолан который), Энзимный в Джижди Классик и Тапуах пилинг под глаза.
Sorrokina 13.04.2017 «ответить»
тапуах заказала, подскажите а ему нейтрализатор нужен?
КсанОк 13.04.2017 «ответить»
Нет, не нужен)
Настя1509 13.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ)
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ)
Кошка-матрёшка 14.04.2017 «ответить»
Через сколько после стопа примерно будет раздача?)
КсанОк 14.04.2017 «ответить»
Не быстрая закупка. Из Израиля идут посылки 3 недели, даже чуть больше. Так что раздачи примерно через месяц после СТОПа.
Настя1509 15.04.2017 «ответить»
Добрый день! Еще заказы оставила. Спасибо большое за этот сбор, давно искала эту косметику подешевле)

Оксана, пожалуйста, подскажите. Если чего-то в наличии не будет на момент выкупа, будет возможность замены подобрать?
КсанОк 15.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за дозаказы) Сама раньше почти в 2 раза дороже покупала Кристину, а теперь могу попробовать больше продуктов по низким ценам и знать, что все едет напрямую от производителя)
По поводу замен, в этот раз за недельку до стопа отправлю предзаказ поставщику и если чего-то не будет, то будет время подобрать замену)
Настя1509 15.04.2017 «ответить»
Отлично, спасибо большое!)
Кошка-матрёшка 15.04.2017 «ответить»
Ап)
КсанОк 15.04.2017 «ответить»
Спасибо)
КсанОк 16.04.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участницы!
Христос Воскресе!
КсанОк 17.04.2017 «ответить»
Девочки с сухой и чувствительной кожей, давайте поделим масочку)
Вот отзыв из инета:

Покупала данную маску зимой, когда моя склонная к сухости кожа особенно страдает обезвоженностью, сама тонкая, прозрачная и чуть что - сразу шелушение.
Хочу отметить, что мне 29 лет и без ухода кожа ужасно сохнет, а от недостатка увлажненности мимические морщинки((
После нанесения данной маски, моя кожа буквально ее выпила за пару секунд )))) Я удивилась, решила нанести еще, побольше, прям так не жалея... Прошло полминуты снова маски на лице нет, но кожа очень приятная на ощупь. Решила спросить у косметолога, как ее следует наносить именно мне. Мне советовали, наносить до 4 раз. Так я и делала первые недели, затем моя кожа напиталась и теперь я наношу 1-2 раза.
Данная маска несмываемая, как крем наношу на ночь несколько раз в неделю. У меня нет никакого блеска, жирности и прочего от нее. Для меня это находка! Получаю удовольствие от нанесения (очень приятная текстура, что-то между гелем и кремом, очень приятный запах и цвет) и от эффекта удовольствие большое : кожа напитана влагой, нежная, приятная без мимических морщиной от недостатка увлажнения.
ИТОГ: если у вас сухая или склонная к сухости, или обезвоженная кожа, то эта маска для вас идеальна!!!
Рекомендую однозначно! Не пожалеете!
SALV 17.04.2017 «ответить»
Оксана, добрый день. Мне нужны крема sea of spa для рук и для ног (зеленые тюбики), в галерее их нет, можно ли у вас их заказать? Спасибо.
КсанОк 17.04.2017 «ответить»
Добрый день!
К сожалению, такого бренда у поставщика нет(
Таракашек 17.04.2017 «ответить»
заказ
Таракашек 17.04.2017 «ответить»
извините, отказ
АНЖЕЛК@ 17.04.2017 «ответить»
заказ в галерее дележа
КсанОк 17.04.2017 «ответить»
Спасибо! Очень рада снова Вас видеть)
АНЖЕЛК@ 17.04.2017 «ответить»
пока мне оба продукта очень нравятся. Спасибо )
Правда почему-то думала, что умывалка без мыла, но она глаза щиплет все-таки, если попадает
КсанОк 17.04.2017 «ответить»
Крем под глаза мне тоже очень понравился) А умывалки мне все щиплют глаза. Сейчас пользуюсь натуральной умывалкой - вот она не щиплет совершенно. Единственная на данный момент)
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Отзыв:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-8297168
Тип моей кожи комбинированный, зимой очень сухой, имеются высыпания и черные точки.
Чем я только раньше не умывалась. Начались кожные проблемы после того, как я попробовала всякие Клерасилы, Клин энд Клиа и Пропеллеры.. С тех самых пор я поняла, что подобные средства не дают на моей коже нужного результата. В итоге я перепробовала немало органики ( и до сих пор считаю, что немало средств подойдет проблемной коже, но тут можно найти что-то для себя только методом проб и ошибок ). И последним моим экспериментом оказался проф и аптека.
Ну почему я раньше не знала что именно эти средства, несмотря на свою стоимость дают реально заметный результат на проблемной коже.
Что касается этого геля, то он справился со всем, что обещали производители и даже больше!
Кожа после использования геля очень мягкая, к ней хочется прикасаться, также она выглядит более ровной и со временем пропадают высыпания, которые и прыщами-то не назовешь. Гель борется с бугорками на коже. Очищает не до скрипа, но я ощущаю то, что на коже действительно никакого жира не осталось и она прямо дышит. Чем дольше я использовала кислотные средства, тем реже стали появляются прыщики на моем лице, а это дорогого стоит. Черные точки гель не уберет и было бы глупо на это надеяться.. Хотя поры меньше забиваются при использовании кислот и, следовательно, черных точек становится меньше ( но убирать их все равно только полосками и чисткой ), гель их предотвращает. Пятнышки постакне продолжают светлеть, поэтому я радуюсь тому, что таки попробовала это легендарное мыло от Кристины.
Рекомендую ли я это средство? Однозначно да, это средство заслуживает 5 балов из 5, потому что оно реально не только очищает кожу от жирного блеска, но и борется с проблемами кожи. Именно после применения этого геля прыщики стали появляться реже.
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Еще отзыв:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-7998172
Какие маски я только не пробовала, но все меня чем-то не устраивали!Очень не люблю маски, с которыми нужно сидеть/лежать 15-20 минут, у меня элементарно не хватает на это терпения.А заниматься своими делами с такими масками мне не нравится, так-как обязательно что-то отвалится или капнет...
Пробовала ночные маски, но все они сильно перегружали мне кожу и как следствие начинались высыпания.
Экспресс-маска стала для меня спасением! Пару минут и лицо сияет! Никакие другие маски такого эффекта не достигали!
Сейчас мне почти 35 лет, кожа комбинированная, очень быстро забиваются поры и при этом после беременности кожа стала достаточно капризна ко всем средствам.
Обычно использовала маску без крема, как рекомендует производитель, но с кремом ощущения на коже я думаю будут лучше - эффект лифтинга будет более мягким, эффекта хватало на 2е суток.Производитель не рекомендует смывать, но я все равно споласкивала немного лицо, мне так привычнее.
Мне этого флакона хватало на 2-3 года.
Плюсы:
- Действует моментально;
- Подтягивает лицо;
- Стягивает поры;
- Разглаживает морщины;
- Эффект лифтинга держится около 2х суток;
- Экономичный мусс;
- Отдушка не сильная;
- Улучшает цвет лица.

Итог:Маска очень классная и экономичная, если использовать маску по инструкции эффект просто потрясающий!
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Девочки, добавила в галерею дележа вот такую маску.
Ну не смогла не добавить) В выходные попробовала ее у подружки и до сих пор забыть не могу...
У меня есть глубокая межбровная морщина лет с 17 наверное. Всю жизнь из-за нее хожу с челкой. Думала о ботоксе, но жаба душит, да и уколов боюсь))
А тут попалась мне в руки эта маска и я решила ею утром налячкаться) Удивила она меня сначала тем, что половина ее за 10 минут просто впиталась в кожу. Никакую маску у меня кожа с таким удовольствием не "ела") А когда я села краситься, то не поняла что меня в моем лице "смущает". И тут обратила внимание, что морщины межбровной нет. То есть совсем нет! Под каким углом ни посмотри!
Эффекта хватило, правда, на 2 дня, но я надеюсь, что у этой масочки есть накопительный эффект и хоть она и дорогая, никак не могу ее не заказать. Уж очень хочется хоть 50 мл. себе заполучить)
Так что присоединяйтесь! Будем молодеть вместе)
antoninaa 18.04.2017 «ответить»
ДВ!
Потерялась в галереях, подскажите, крем для век на возраст 25-30)
видела в галерее дележа, не поняла, каким образом делите упаковку?
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
ДВ! Делим большие банки следующим образом: участницы записываются на нужное количество. Как только баночка полная собирается, рядок закрываю. Выкупаю только крема с закрытыми рядами. По приходу раскладываю крем по баночкам. В оригинальной упаковке крем достается участнице, заказавшей наибольший объем. Если заказанные объемы равны, то оригинальная баночка отдается первой участнице из ряда)
Как-то так)
А какого действия от крема Вы ожидаете? Просто увлажнения?
antoninaa 19.04.2017 «ответить»
спасибо за разъяснения!
да, увлажнение, есть что-то маленького объема?)
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
Я бы попробовала вот такой гель https://www.nn.ru/community/...#product-7971418
А вот здесь можно парочку отзывов прочитать о нем:
irecommend.ru/content/gel-dlya-kontura-glaz-anna-lotan-eye-contour-gel
А вообще здесь не обязательно привязываться к объему - можно же поделить нужный крем и взять нужный объем на пробу)
antoninaa 20.04.2017 «ответить»
спасибо за такую подробную информацию!
Заказ, данные с приват)
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Обращайтесь)
tata-boris 18.04.2017 «ответить»
Ищу Рубиновый пилинг (Анна лотан). Узнайте , может есть в наличии
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Это серия PRO. В прошлой закупке поставщик мне по ней писал: "эта серия не подлежит распространению через интернет, поэтому ее нет в прайсе и мы не можем ее продавать."
tata-boris 18.04.2017 «ответить»
Все понятно, спасибо
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Да не за что. Загадочная какая серия. Самой даже интересно стало - часто про нее спрашивают)
Нимерия 18.04.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ и закрытый рядок) Пришлите пожалуйста еще свои данные)
явесна 19.04.2017 «ответить»
заказ, пожалуйста
Столько всего вкусного, так все хочется :)
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Да, ассортимент и цены прям мне покоя не дают. Сама уже себя по рукам бью и на сайты отзывов ни ногой (точнее ни глазом)), чтоб больше ничего не нахапать:)
фантасмогория 19.04.2017 «ответить»
Дд! Ищу тональный крем Chr**istina Rose de Mer Post Peeling Cover cream, 20 ml. Подскажите, есть ли он? И цену?
Я новичок, не могу разобраться, где искать продукцию..)
КсанОк 19.04.2017 «ответить»
ДД! Я не новичок, но ассортимент очень большой - сама иногда блуждаю еще)
А крем вот этот наверное ищете: https://www.nn.ru/community/...#product-7914994
Он есть на складе.
та-та-та 19.04.2017 «ответить»
ДВ. Заказ
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
Из прошлой закупки Вам пришел кремик, жду только лосьоны с последней посылкой)
та-та-та 20.04.2017 «ответить»
Очень его жду! Спасибо
КсанОк 21.04.2017 «ответить»
Не пришли лосьоны( Стала разбираться с поставщиком - говорит, что уже 2 месяца их нет(( Только зря ждали(
Крем в табличку с раздачами добавила)
nyushechka 19.04.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват!
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Veronik@ 19.04.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
YaloVoronova 20.04.2017 «ответить»
дозаказ на дележ
КсанОк 20.04.2017 «ответить»
Ура-ура! Спасибо, что закрыли рядочек!)
dark-sky07 21.04.2017 «ответить»
Заказ
Nyusa 21.04.2017 «ответить»
Дд, если можно, укажу замену: AL НА*ТУРАЛ*ЬНЫЙ ЗАЩ*ИТ*НЫЙ КРЕМ SPF 20 "БА*РБАДО*С" AN*N*A LO*TA*N 50 мл арт. 090
whygodwhy 21.04.2017 «ответить»
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, а серия Youth*ful от Ho*ly La*nd совсем не представлена? Мб, хотя бы маска есть?
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Ответ поставщика: К сожалению этой серии нет...ее не выпускают в Израиле для внутреннего рынка.
whygodwhy 21.04.2017 «ответить»
Ещё хотела спросить. В галерее нет того, чего бы я хотела заказать. Как быть в этом случае? Придётся заказывать в одиночку?
КсанОк 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Серию эту чуть позже посмотрю в прайсе. А если хотите заказать что-то, чего нет в галерее дележа, пишите что, я добавлю. Еще 2 дня до стопа, так что может найдутся желающие с Вами разделить)
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Дорогие участницы, доброе утро вам и отличных выходных!)
AnnetkaLAV 22.04.2017 «ответить»
Заказ из дележа)
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
antoninaa 22.04.2017 «ответить»
ДУ!
Извините, отказ от одной позиции(
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
ДУ! Ок)
Rosalie Mayer 22.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Еще один дозаказ и закрыла ряд на Активный крем-антиоксидант SPF - 25
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Ой как здорово! Спасибо)
Sorrokina 22.04.2017 «ответить»
Отказ от одной позиции, пилинг под глаза, извините в след раз, остальное в силе
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Хорошо. Ничего страшного)
whygodwhy 22.04.2017 «ответить»
Доброе утро. Заказ, данные.
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Дорогие участницы дележей!
Я создала галерею с разными баночками. В прошлую закупку фасовала все крема-маски в аптечные баночки. Они у меня получились дорогие, как мне кажется - по 12 рублей в аптеке покупала. В этот раз они будут по 6 рублей (заказала на форуме и надеюсь, что к раздаче они придут). Но кому хочется красивую баночку, можете записываться в галерее. В след.пятницу буду заказывать. Если не нужна нарядная баночка), то нигде записываться на надо - я положу ваш заказ в обычную)

Добавила в галерею дележа сахарное мыло. Его можно тоже заказывать - для мыла и гелей в галерее есть высокие флакончики)
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1255136
Olechkat 24.04.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, можно ли отказаться от заказанного мной сахарного мыла (заказала 480 мл) и взять из дележа 450 мл?
nyushechka 22.04.2017 «ответить»
дозаказ
КсанОк 22.04.2017 «ответить»
Спасибо)
Ir4ik 22.04.2017 «ответить»
заказ и данные
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
verbena2003 23.04.2017 «ответить»
ДУ. Заказ.
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ! Приятно снова видеть Вас в закупке)
duc-nn 23.04.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ, данные отправила.
LolaOla 23.04.2017 «ответить»
Заказ.
Микробина Китти 23.04.2017 «ответить»
дд! по пилингу нл стало известно наличие?
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
ДД! Поставщик сказал, что есть)
whygodwhy 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заменила одну позицию в заказе.
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, ок)
КсанОк 23.04.2017 «ответить»
СТОП!!!!!
ЛЛЛЛЛЛ 23.04.2017 «ответить»
Дв! А когда следующий сбор планируете?
КсанОк 24.04.2017 «ответить»
ДУ! Недельки через 2. Если что-то нужно, то пока можете оставить дозаказ прямо в теме)
Кристи :) 24.04.2017 «ответить»
ДД! Нужна умывалка от Holy Land Сахарное мыло 480 мл - если возьмете в заказ - буду очень признательна. Или жду следующей закупки.
КсанОк 24.04.2017 «ответить»
ДУ! Принято)
КсанОк 24.04.2017 «ответить»
Пришлите пожалуйста данные в приват)
Olechkat 26.04.2017 «ответить»
А, может быть, мы скооперируемся и по 500 мл из дележа возьмём? Если, конечно, ещё можно и всех это устроит. Экономия получится существенная.
КсанОк 26.04.2017 «ответить»
Я уже сегодня оплатила счет((
Olechkat 26.04.2017 «ответить»
Поняла. Жаль, конечно, но, как говорят французы, се ля ви ))
КсанОк 26.04.2017 «ответить»
Да, поздно делиться решили. Чуть бы пораньше и, я думаю, быстренько бы компания нашлась)) Ну в следующий раз будем шустрее))
Настя1509 29.04.2017 «ответить»
Оксана, добрый день!) А дозаказ на капли CHRI*STINA Li*ne Re*pair -- Thera*skin + H*A уже нельзя оставить? Только сегодня косметолог порекомендовал(
КсанОк 29.04.2017 «ответить»
Добрый день! Нам уже начали посылки отправлять, так что в этот выкуп, к сожалению, не получится уже попасть(
Настя1509 29.04.2017 «ответить»
Поняла, спасибо)
Ирина1971 25.04.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват
Ежичек 81 12.05.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь новости по закупке.
КсанОк 12.05.2017 «ответить»
Доброе утро! Посылочки в пути. Ждем-с...) Недели 3 даем им на дорогу
Ежичек 81 12.05.2017 «ответить»
поняла, спасибо
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Добрый день, мои прекрасные участницы!
Вчера получила бОльшую часть посылок. Сегодня разберу и на воскресенье буду планировать развоз. В раздачу войдут те, у кого будут все позиции из заказа в наличии. Еще 2 посылки в пути. Если до выходных придут, их тоже включу в раздачи, если нет, то раздам сразу как только получу.
Ежичек 81 16.05.2017 «ответить»
Оксана, у меня очень большая просьба, если мне что-то пришло, раздайте пожалуйста хотя бы частично. Очень жду, кончилось все мое наличие.. Готова два раза за ЦР заплатить.
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Какая ж это очень большая просьба? Без проблем включу в раздачу))
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Девочки, кто готов на частичную раздачу (если вдруг пришли еще не все позиции из вашего заказа), пишите - включу в раздачу всё, что есть))
Cactusss Flower 16.05.2017 «ответить»
можно мне частичную раздачу
КсанОк 16.05.2017 «ответить»
Без проблем. Тоник Ваш уже у меня, а по дележу вечером буду смотреть)
nyushechka 16.05.2017 «ответить»
Добрый день! Тоже готова на частичную раздачу!
pupsokinder 16.05.2017 «ответить»
готова на частичную раздачу
Гринпис 16.05.2017 «ответить»
готова
YANULKA 17.05.2017 «ответить»
готова
КсанОк 17.05.2017 «ответить»
Доброе утро, дорогие участницы!
Приглашаю на первую раздачу!

www.nn.ru/community/pv/sbor/razdachi_krasota_napryamuyu_iz_izrailya_chast-1.html
Там включены заказы, которые пришли полностью и заказы частичные тех из вас, кто согласился на частичную раздачу.
Сегодня вечером получаю еще одну посылку и табличку обновлю!
И останется у нас последняя посылочка - как и в прошлый раз, заплутавшая)
Не будет из всего нашего заказа 3-х позиций:
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ SPF-19 БАРБАДОС ANNA LOTAN (068)- 70 мл
АКТИВНЫЙ КРЕМ HOLY LAND (110063) - 250 МЛ
ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА HOLY LAND (110024) - 125 МЛ
Позиций из Холи Ленда давно уже не видели - какого-то ингредиента нет, а Анна Лотан только в этот раз отсутствует.
Всё остальное ждем!
Olechkat 18.05.2017 «ответить»
а крем HOLY LAND 110067 будет?
КсанОк 18.05.2017 «ответить»
Прошу прощения, написала артикул на 250 мл, а в галерее стоит на 50 мл. Нет, этого крема не будет((
Olechkat 18.05.2017 «ответить»
А есть смысл заказывать в следующей закупке?
КсанОк 18.05.2017 «ответить»
Поставщик обещал сообщить как только появится крем. Надеюсь, что к следующему стопу завод найдет-таки недостающий компонент)
Olechkat 18.05.2017 «ответить»
Будьте любезны тогда, ссылку на новый сбор либо здесь оставьте, либо в приват. Я этот крем закажу еще раз.
Заранее благодарю!
КсанОк 18.05.2017 «ответить»
Добавьте меня в друзья, я рассылаю уведомления о новых закупках. Ну или в предыдущей теме смотрите - туда кину ссылку на новый сбор)
КсанОк 23.05.2017 «ответить»
Добрый день! Поставщик отписался, что вся серия снова вернулась в продажу!!! Так что будем заказывать)
Nyusa 23.05.2017 «ответить»
Дд, а я Вам замену писала по крему БАРБАДОС ANNA LOTAN, его тоже не будет?
КсанОк 23.05.2017 «ответить»
ДД! К сожалению, его тоже в этот раз не было(
Nyusa 23.05.2017 «ответить»
Спасибо, жду следующую закупку тогда
SavFox 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! А следующуу закупку когда планируете, и как часто их проводите? Начала пользоваться недавно по рекомендации косметолога. Разница в цене с салоном впечатляет!!!
КсанОк 17.05.2017 «ответить»
Добрый день! Наверное на след.неделе открою числа до 15го июня. Раз в месяц примерно буду открывать закупочку.
явесна 28.05.2017 «ответить»
Оксана, доброго времени ! А когда планируется " раздача,часть-2 " ? :)
Очень хочется пилинг для глаз попробовать.
КсанОк 28.05.2017 «ответить»
Добрый день! Жду последнюю посылочку - на этой неделе должна получить (она уже к нам направляется)) Планирую раздачи в выходные.
КсанОк 29.05.2017 «ответить»
Дорогие участницы, спасибо большое за долгое ожидание! В этот раз большие баночки для дележа пришлось ждать подольше - не было на складе - ждали когда изготовят)
Посылку получила в субботу, но пары кремов не хватает (вес посылки должен быть не более 2 кг - кремики просто не влезли, их отправили следом). Эта посылочка тоже уже в России и на этой неделе планирую ее получить, так что раздачи будут в воскресенье!!!


Открыла новую закупку.
Добро пожаловать!
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#177654092
КсанОк 30.05.2017 «ответить»
Девочки, добро пожаловать на окончательную раздачу по этому выкупу!!!!
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._rezultatom.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...