Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. K@yros - стильный лен для искушенных модниц. Коллекция Бохо - подчеркни свою индивидуальность! Стильно. Модно. Натурально. Размер 40-60. Выкуп 2

mapiks 7 октября в 19:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

!!!!!!!!!!!!УКАЗЫВАЕМЫЙ НУЖНЫЙ ЦВЕТ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ!!!!!!!!!!!

Всем привет! Я увидела - и влюбилась. Хочу все!!! И где я была летом????

K@yros - он неповторим! Подчеркни свою индивидуальность в любой обстановке. Прекрасно подойдет для работы в офисе, прогулок по городу, вечернего выхода.

Прошу писать побольше замен и по артикулам и по цветам, наличие меняется каждый день!
Размерную сетку к каждой конкретной модели можно посмотреть на сайте производителя :
нажмите, чтобы спрятать текст

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Настоятельно рекомендую ознакомиться с размерной сеткой к каждой модели на сайте производителя, т.к. параметры у каждой модели свои. Например, ОБ на 42-й размер у одной модели брюк может быть 89 см., у другой -93. Будьте внимательны при заказе, пожалуйста. Так же можно посмотреть и наличие на сайте производителя.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 30000р.
- Заказ оставляем в галерее, отказы там же.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- ПРЕДОПЛАТА! Оргсбор 13%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 20 октября. Возможно продление до набора минималки.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Пересорт по цвету - ваш пристрой (надеюсь его не будет). Пересорт по размеру и артикулу - мой.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...TJsR004cEF0UFE6M

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 7 октября в 19:14 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 7 октября в 19:14 «ответить»
mapiks 7 октября в 19:15 «ответить»
Ветка для апов.
Весенняя сакура 8 октября в 15:34 «ответить»
ап
Весенняя сакура 9 октября в 06:59 «ответить»
ап
Весенняя сакура 9 октября в 13:03 «ответить»
ап
Весенняя сакура 9 октября в 18:57 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10 октября в 07:59 «ответить»
ап
Весенняя сакура 10 октября в 12:36 «ответить»
ап
Весенняя сакура 11 октября в 09:14 «ответить»
ап
Весенняя сакура 12 октября в 14:20 «ответить»
ап
Весенняя сакура 12 октября в 19:12 «ответить»
ап
Весенняя сакура 13 октября в 07:30 «ответить»
ап
Весенняя сакура 13 октября в 18:41 «ответить»
ап
Весенняя сакура 14 октября в 10:07 «ответить»
ап
Весенняя сакура 15 октября в 07:37 «ответить»
ап
Весенняя сакура 15 октября в 18:57 «ответить»
ап
Весенняя сакура 16 октября в 12:32 «ответить»
ап
Весенняя сакура 16 октября в 18:36 «ответить»
ап
Весенняя сакура 17 октября в 12:25 «ответить»
ап
Весенняя сакура 18 октября в 12:03 «ответить»
ап
Весенняя сакура 18 октября в 19:13 «ответить»
Наталья Григорьевна 14 октября в 12:20 «ответить»
Какая красота! Не подскажете, где в каких магазинах можно потрогать-померить?
mapiks 14 октября в 17:00 «ответить»
Добрый день. Не подскажу даже (((
tatagol 17 октября в 00:37 «ответить»
Потрогать-померить -не знаю, я ориентируюсь на отзывы на сайте WB. Пока из 4-х приобретенных моделей чуть не подошла (узковата) одна, но я люблю летом более просторные вещи.
Наталья Григорьевна 23 октября в 15:22 «ответить»
Спасибо! Просто у меня переходный размер, каждый раз то велико, то мало, опасаюсь брать без примерки, чтобы не пришлось потом пристраивать
tatagol 17 октября в 00:39 «ответить»
Буду первой! Заказ, замены по цветам и артикулам в комментариях
mapiks 21 октября в 01:00 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за заказ *thank-you*
Надежда 76 19 октября в 09:03 «ответить»
У меня есть сарафан этой фирмы. Качество и посадка очень нравятся. Хочется еще пару блузок/маек прикупить на лето. Буду ждать закупку с распродажей. Если появится распродажа, позовите меня, обязательно поучаствую.
mapiks 21 октября в 00:59 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Пока распродажи нет, но надеюсь появится)
Рассылка по друзьям и информация в блоге регулярно добавляется. Подписывайтесь)
mapiks 5 ноября в 11:02 «ответить»
К сожалению не собирается (((( Попробуем собрать чуть попозже, ближе к сезону.
Новая тема