18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lyushe - элегантная одежда размера плюс. Эталонный производитель женской одежды. Новая коллекция Весна 2017. Сбор 1.

rainwolf 22.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня. Меня зовут Елена. Все для Вас,милые женщины размера size plus.

Швейная компания "ЛЮШе" - эталонный производитель качественной одежды.
Швейная компания "ЛЮШе" - это производитель, предлагающий огромный ассортимент элегантной и практичной одежды для жизни, полностью соответствующая потребностям и образу современной и уверенной в себе женщины.
Развиваясь год за годом, производитель предлагает то, что станет праздником в жизни любой женщины. Это модели, которые преображают, вдохновляют и дарят позитив, большой стилистический диапазон, уникальные принты и покрои. Ежесезонное обновление коллекций, учет всех модных тенденций и выгодная цена: это отличительные знаки бренда "ЛЮШе".
Женские костюмы производства Беларусь пользуются большой популярностью в России, Казахстане и других странах СНГ. Одна из отличительных особенностей Lyushe - разработка уникальных костюмов размера плюс. Они рассчитаны на славянских женщин среднего возраста: с учетом особенностей их генетической склонности набирать вес после 35 лет. Для этой категории бренд ЛЮШе предлагает такой большой ассортимент красивой и элегантной одежды, что подобный выбор станет просто спасением для дам, которые испытывают трудности с поиском красивой одежды размера плюс. Ведь здесь открыты не только элегантные классические модели нейтральных цветов, но и яркие, веселые, позитивные расцветки для тех, кто любит вносить в свой стиль элемент праздника.

Lyushe - бренд номер 1, рекомендуемый женщинами размера плюс.

Условия закупки:
- организатор - rainwolf
- минималка - 30000 рублей (12 единиц)
- предоплата на карту Сбербанка
- орг.сбор - 13%
- ТР по правилам ПВ
- цена в долларах, выкуп на день по курсу ЦБ
- место раздач - все ЦР
- срок открытия закупки - 22.01.17
- стоп приблизительно 12.02.17
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах отписываемся в теме
- цвет как на фото, пересорт по артикулу - мой
- обмен брака по правилам ПВ
- после стопа отказы не принимаю
- данные в приват
- вопросы задаем в теме, можно в приват
rainwolf 23.01.2017 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!
rainwolf 23.01.2017 «ответить»
Свет для важных сообщений
Allekta 24.01.2017 «ответить»
ДУ! Где реальные цены посмотреть? Размерность как? Не маломерит? На 52_54 например?)
rainwolf 24.01.2017 «ответить»
Дд,цены в долларах,это указано в условиях,отзывы почитайте в интернете,наберите марку одежды.
rainwolf 30.01.2017 «ответить»
fg
rainwolf 25.01.2017 «ответить»
Ветка для АПов
rainwolf 26.01.2017 «ответить»
Ап
rainwolf 26.01.2017 «ответить»
ап
rainwolf 27.01.2017 «ответить»
Ап
rainwolf 28.01.2017 «ответить»
ап
rainwolf 28.01.2017 «ответить»
ап
rainwolf 29.01.2017 «ответить»
ап
rainwolf 29.01.2017 «ответить»
ап
rainwolf 30.01.2017 «ответить»
Ап
rainwolf 30.01.2017 «ответить»
ап
rainwolf 31.01.2017 «ответить»
ап
zueva_margarita@mail.ru 05.02.2017 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...