18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Массажный душ Алексеева-39 (похудение, хорошее самочувствие и т.д.). В теме есть отзывы форума. Насадки для антивозрастного массажа лица. К лету!

Австралия 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка с призывом подтянуть себя к лету!:)

Это очередная закупка массажных душей - душей, которые помогают решить многие проблемы со здоровьем и своим внешним видом.

Например, массажный эффект душей применяют для похудения, лечения варикозного расширения вен, целлюлита, остеохондроза и др.

Об это всем вот тут - www.hidriatika.ru

Условия:
Заказы принимаются в галерее, там же - отказы.
Минималка: 20 штук (любого цвета)
СТОП ориентировочно 15 марта.
Условия: предоплата (то есть орг.сбор - 12%) на карты сбера и альфы. В течение 5 дней со дня открытия тема для оплат.
Раздача - во всех ЦРах города и области.

Галерея для заказов:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=1019500
Австралия 26.02.2016 «ответить»
Мой блог - ploschadsvobody.www.nn.ru/?page=blog
Но еще лучше добавить мой ник в друзья.
Австралия 26.02.2016 «ответить»
Дополнительные насадки к душу:
При заказе от 5 штук цена за составляет 880р.


http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=645461
Iko 27.02.2016 «ответить»
Заказ)).
Австралия 26.02.2016 «ответить»
РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРЕДЫДУЩИХ ЗАКУПОК:


Гладь - glad.www.nn.ru/ :
Меня так и распирает, девочки кто еще не купил:
ЭТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ ШТУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верите нет, я хотеле идти на пластику живота уже все деньги почти накопила покупала кучу утягивающего белья, а тут за неделю даже меньше результат потрясающий у меня живот стал подтягиватся волшебным образом!!!! Я правда по три раза в день бомблю свой живот, а что будет после месяца использования даже боюсь себе представить наверно лучше чем была после рождения трех детей))))


Тот, кто хочет эфекта, должен понимать, что быть красивой это большой труд. И от того что ты просто купил душ, жир сам по себе не убавится))))


Juf - juf.www.nn.ru/
Использовать его нужно курсами. Постоянно тоже нельзя - все-таки это гидротерапия. Но штука реально хорошая. А что касается обрызганной ванной - есть такое дело, но приятные ощущения от этой насадки перекрывают все.
А чтобы все представляли, какой напор воды создает эта насадка, скажу Вам вот что: в первый же вечер применения душика, где-то на 15 минуте, на шланге душевом (обычном, том, что у всех в ванной стоит) образовалась грыжа. А на утро этот шланг разорвало и струя воды долбанула мне в морду лица. Пришлось купить другой шланг - обычный ПВХ советского образца за 80 рэ (как же мне нравится эта цена!!!). Теперь шланг целый. Правда, иногда его вырывает то из смесителя, то из самой насадки. Чаще из смесителя. И вот в этот замечательный момент опять та самая струя в мою любимую морду лица. Муж уже и изолентой замотал этот шланг, а потом на него гайку надел. Помогло... правда, не надолго. Сейчас у меня стоит "слабая" насадка, на 60 с чем-то отверстий - шланг не вылетает (лень мне пока за собой следить). Скоро весна и придется поставить насадку на 19 отверстий. Вот тогда, думаю, шланг опять будет периодически вылетать.
НО!!! Даже несмотря на все это, свой Душ Алексеева я ни на что не променяю!!! Никогда!!!
Я от душика тащусь, а вот мужу не нравится - больно ему. Он понять не может, почему я не испытываю боли, когда он прохаживается по моему позвоночнику струей из душа Алексеева при довольно сильном напоре воды. А я тащусь.

ЗЫ. Еще придется сразу гайку на железную сменить - та, что в комплекте с насадкой, очень быстро потрескалась. Такие гайки продаются в любом сантехмагазине за 10 рублей.


Kasatik - kasatik.www.nn.ru/
Была тут недавно у подруги и посмотрела в натуральном виде на Душ Алексеева .Проверила напор воды у нее -оказалось такой же ,как и у меня - потом включила душ,испытала на своей руке очень !!!!!!!! сильные укалывающие струйки воды- и ........мне понравилось. А у самой подруги после нескольких месяцев использования Душа практически исчез целлюлит с внешней и внутренней поверхности бедер ,чему я и убедилась воочию.Так что давайте соберем этот заказ,тем более за такую цену


Tash_ka писал(а)
Я тоже начиталась про сложности использования и до последнего сомневалась в покупке. Но вот купили в прошлый выкуп и не пожалели. Насадкой с 61 отверстием можно спокойно мыться. Если занавеской в ванной не пользоваться, то с любым душем можно всю ванну забрызгать. Для получения массажного и в целом оздоровительного эффектов надо еще купить стойку, а то не удобно душ на расстоянии более 50см держать. Никаких шлангов и гаек у нас не разрывало, ничего не трескалось, лейка подошла к нашему обычному (скорее китайскому) душу без доп.переходников. Муж доволен. Если включить воду чуть погорячее ,можно уснуть не выходя из душа!


ANEV писал(а)
Можно я тоже оставлю своей отзыв. У меня дома напора вообще нет, течет тонкая струйка воды, колонка, из обычного душа течет как из крана почти струей, так как не хватает напора на разброс из лейки. Так вот, купила душ и не нарадуюсь, напор очень сильный, я пользуюсь на 19 отверстий, муж и дочь на 61. Нисколько не жалко денег, кожа стала выравниваться на ногах, и наконец нормальный напор у душа.



НепростоМария писал(а)
я хоть не стала участником вашей закупки, мне просто пристроила душ участница, все равно тоже скажу спасибо! ощущения необыкновенные. не знаю, что там с целлюлитом будет с моими родненьким (отзывы окрыляют!), но ощущения безумно приятные. Как после спа-программы:)))


lana-n писал(а)
Я тоже отзыв свой оставлю. Пользуюсь душем несколько дней. Делаю так, как написано в нижке с интрукцией. У меня вены на ногах после беременности очень сильно видны стали, крем мне не помог, а после 3-х дней душа, вены стали тоньше и светлее. Надеюсь, после нескольких сеансов, уйдут. Также массирую живот и бедра, кожа становится бархатной и упругой. Душ -реальная помощь в процессе приобретения красивых форм. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!!!!



Изюминк@ писал(а)
Можно я тоже свой отзыв оставлю? ))) Долго не могла решиться купить этот душ, все таки он не самый дешевый. И девочкам в приват писала, и интернет перечитала, решилась только со второго раза. Так вот, другим душем я больше пользоваться не хочу, у меня теперь есть самый любимый. Не могу сказать про видимый эффект,времени прошло еще мало. Но я думаю, что при большом желании можно всего добиться!!!


monikawow писал(а)
Решила поделиться прямо в теме!!
Душ суперский! У сыночка появилась детская соборея,которая у новорожденных встречается! Включила душ на самую слабую струю, что бы комфортно было, и промыла голову.Потом рассчесала гребнем ( с частыми зубьями) и все!! Корочка исчезла! ЧУДО ДУШ!!


пучка писал(а)
Извините, что я отвечаю, но приобрела душик и почти неделю пользуюсь. Причем пользуются и муж и сын, даже собаку мыли (такс стоял и глаза от кайфа закатывал). К душу прилагается брошюрка с советами, их конечно не много, но там написано, что массаж нужно начинать с ног (с пальчиков) и водить круговыми движениями поднимаясь вверх. А душем пользуемся и как массажером и как для гигиенических процедур, лично я даже исключила гель для душа, струи воды грязь, пот и пыль и так отбивают и пардон, никакого запаха грязного тела нет. Кстати, кожа не сохнет и никакими увлажняющими лосьонами после душа уже не пользуюсь. Довольна!


Kalisto писал(а)
Заказывала в прошлую закупку этот чудо-душ... Спасибо огромное, очень нравится результат.
Для всех сомневающихся даю ссылку, где очень много отзывов и полезной информации, так же там на вопросы отвечает представитель производителя этого душа:

club.osinka.ru/topic-17083?&start=0

mar-ya писал(а)
День добрый, я с отзывом. Как душем для похудения или массажа я пользуюсь им крайне редко (нет время, а есть двое детей), а вот в бытовом смысле он для меня незаменим: мою им фильтр от пылесоса, придверные коврики, клетку для попугая. Стираю с его помощью детские носочки , если не сильно заношены, отстирываются без порошка, вообщем практически любое пятно, на одежде, застирываю холодной водой с помощию этого душа. Оргу респект )

Анонимный:<br> Я вообще люблю всякие прикосновения массажи и тп и первое, что мне понравилось-это именно массажное действие. Мне вообще не больно, было бы еще сильнее и мне бы понравилось ( к слову сказать, у меня и так очень очень сильный напор воды и получается прям мегасильно). Нравится то, что можно самой воздействовать : можно послабее где-то, можно посильнее, можно подобие вибрации делать. Нравится состояние кожи после душа, я прям чувствую как кожа становится гладкая. Я еще после душа эфирным маслом апельсиновым мажусь, так вообще кайф. Что касается уменьшение объемов, то я пока не заметила, но вижу прям как струи мои жиры колышут))) Еще у меня есть шишка-вдовий горб на шее и я вещаю душ на крепление, встаю на четвереньки так, чтоб струи на шишку попадали и стою так-прям полегче становится, а то иногда как заболит( особенно от долго сидения). А еще душем офигенно чистится ванная и стены ))) Да и даже кресла автомобильные я им стирала и коврики всякие) Муж не моется по ним-ему больно)) но он у меня очень очень худой, ему наверно по костям бьет) А..еще.не знаю, может мне уже кажется и я сама себе надумываю, но мне реально кажется, что у меня растяжки стали менее заметны ( у меня рубца в ширину по несколько см после беременности остались и они даже спустя почти два года были синюшные, а сейчас вот белые).
Австралия 26.02.2016 «ответить»
Доп. рекомендации для детей и беременных.
К сообщению прикреплен файл:
140961852-rekomendacii.doc   (27 Kb)   Скачать файл
Капелька росы 15.04.2016 «ответить»
заказ
Uzelok 26.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Ссылка на галерею заказов посмотрите пожалуйста. Видимо не то прикрепили.
Австралия 26.02.2016 «ответить»
да, спасибо! ))
попросила модераторов исправить!
luta 27.02.2016 «ответить»
ДД! Заказ в галерее
Австралия 01.03.2016 «ответить»
.
Lady Fox1 02.03.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите плиз сломалась штучка которая закручивается на душ (ни знаю как называется), можно ли ее заказать? Или только душ?
Австралия 03.03.2016 «ответить»
привет! узнаю
Араратт 03.03.2016 «ответить»
ап
Bareshka 04.03.2016 «ответить»
Доброй ночи, скажите пожалуйста, можно ли заказать резинки-прокладки, которые внутри душевой насадки-там где меняются насадки с дырочками?
Австралия 05.03.2016 «ответить»
да, они бесплатные
Bareshka 11.03.2016 «ответить»
Доброй ночи, заказываю резинки-прокладки для душа, можно штук пять, спасибо.
Bareshka 20.03.2016 «ответить»
Вверх
missa 16.04.2016 «ответить»
заказ на резинки 5 шт
Австралия 07.03.2016 «ответить»
.
Австралия 09.03.2016 «ответить»
.
Австралия 10.03.2016 «ответить»
.
НадеждаЦ 09.03.2016 «ответить»
Заказ)
Люша Лу 12.03.2016 «ответить»
заказ
Дунаевская 12.03.2016 «ответить»
Заказ!
Австралия 14.03.2016 «ответить»
.
Австралия 18.03.2016 «ответить»
.
Австралия 24.03.2016 «ответить»
.
Австралия 27.03.2016 «ответить»
.
olunina 26.03.2016 «ответить»
И мне резинки- прокладки нужны штуки 3. Спасибо.
IrenaB 28.03.2016 «ответить»
Добрый день! подскажите, пожалуйста, в галерее разные души? Или пример насадок? Если мне нужен для ног (от целлюлита ), какой заказывать? Спасибо
Австралия 28.03.2016 «ответить»
В галерее души отличаются только цветом. А так комплектность одинаковая.
То есть заказываете просто компелкт из галереи и уж если еще захотите, то можно дополнительно вот такую насадку:
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=645461&IID=14818533
Мечтать не вредно)))) 17.04.2016 «ответить»
Лера, добрый день ..мой заказ 2 душа и насадка для лица, и ещё где оставлять заказ на резинки? Мне бы 3 шт.
tasha-natasha 03.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказала, только не совсем поняла, что именно входит в комплект с душем - это просто трубка на которую надо покупать отдельные насадки, или все-таки есть какая-то исходная насадка?
и на всякий случай резинок штуки 3
Австралия 04.04.2016 «ответить»
Привет!
В комплекте уже есть 3 насадки - это стандартная комплектация.

Остальные насадки, что в галерее, - это дополнительно. Можно и без них.
ОксИл 11.04.2016 «ответить»
Заказ
Австралия 12.04.2016 «ответить»
.
Австралия 12.04.2016 «ответить»
Продолжаем сбор!
Marvary 14.04.2016 «ответить»
заказ ) данные куда? ) мне тож резинок надо, наверное..)
а стоп когда примерно? )
Австралия 15.04.2016 «ответить»
Как приблизимся к минималке))
Marvary 15.04.2016 «ответить»
активно приближаем )) пиарим ))
o-shiri 15.04.2016 «ответить»
Лера, добрый вечер!
Заказ.
Вишенка 15.04.2016 «ответить»
Заказ.
А что за резинки все заказывают?
Австралия 15.04.2016 «ответить»
да запасные. Прокладки в насадки)) но вовсе не обязательно))
Вишенка 17.04.2016 «ответить»
На всякий случай можно мне пару штучек))
Tatyanchik 17.04.2016 «ответить»
Мне зап резинки пару штук пожалуйста
marishash 15.04.2016 «ответить»
заказ +3 резинки
Капелька росы 15.04.2016 «ответить»
заказ
Австралия 15.04.2016 «ответить»
Ура, 50% минималки!

Еще хотя бы 5-7 штук...
Мечтать не вредно)))) 16.04.2016 «ответить»
Здравствуйте , закуп ещё идёт? Я хотела бы тоже заказать!
Мечтать не вредно)))) 16.04.2016 «ответить»
И ещё вопрос . Цвет можно выбрать?
Marvary 16.04.2016 «ответить»
15 есть!
Мечтать не вредно)))) 17.04.2016 «ответить»
Мне тоже бы запасные резинки 3 штуки..
Мечтать не вредно)))) 17.04.2016 «ответить»
Извините, я ошиблась)) лете хотела написать ?
Мечтать не вредно)))) 17.04.2016 «ответить»
Простите, но у меня отказ -2 штуки. И насадка для лица..
Tatyanchik 16.04.2016 «ответить»
Заказ
mea 16.04.2016 «ответить»
заказ(сделала позавчера, забыла отписаться), +3 резинки запасные
sokolova.olga 16.04.2016 «ответить»
заказ
sokolova.olga 17.04.2016 «ответить»
дозаказ
Наташка88 17.04.2016 «ответить»
заказ
LenkaLena 18.04.2016 «ответить»
Заказ. + 3 резинки-прокладки
Наташка88 18.04.2016 «ответить»
и мне пожалуйста 3 резинки-прокладки
nivyh 18.04.2016 «ответить»
Заказ. + 3 резинки-прокладки.
Подаренка 19.04.2016 «ответить»
заказ
ОксИл 19.04.2016 «ответить»
Все заказывают резинки-прокладки.... давайте и мне 3 шт. По стоимости сориентируйте, пжл.
И еще, подскажите про насадку "Утюжок". Действительно такая эффективная?
А насадками из комплекта можно проводить процедуры для лица?
Marvary 19.04.2016 «ответить»
ждем стоп уже! )) напиарили и насобирали !
Sveta_88 19.04.2016 «ответить»
ДВ! Еще можно заказать? И еще подскажите сколько по времени доставка?
missa 20.04.2016 «ответить»
Заказ
tasha-natasha 21.04.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда надо будет оплачивать? собираемся на праздники уехать. Могу заранее перевести денежку
marishash 22.04.2016 «ответить»
отказ
Наташка88 22.04.2016 «ответить»
когда СТОП????
Австралия 23.04.2016 «ответить»
Минималка собрана, ура! СТОП! высылаю заказ!
Fracty 24.04.2016 «ответить»
заказ. если не поздно..
ОксИл 29.04.2016 «ответить»
Добрый день.
На какой стадии закупка?
К какому сроку сможем получить заказ?
Австралия 04.05.2016 «ответить»
Привет! думаю, сейчас оплатим заказ, отправят после праздников. Думаю, что черезе неделю после праздников может быть уже раздача!
Австралия 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Сбор предоплаты -
www.nn.ru/community/pv/sbor/...z.html#146115430
Тула 05.05.2016 «ответить»
заказ, если не поздно.
agneshka 04.05.2016 «ответить»
дозаказы плюс резинки-прокладки 3 шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.