18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мастерская Олеси Мустаевой. Первое место в рейтинге брендов натуральной косметике. Очень много отзывов

Мышка-Малышка 21.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Приглашаю Вас в закупку просто уникальной косметике) 100% органика
........................................................................
Компания <Мастерская Олеси Мустаевой> предлагает для вас огромный ассортимент природных косметических средств по уходу за кожей и волосами. Вся продукция не содержит искусственных химических компонентов и консервантов. В ассортименте продукции есть специальные составы для устранения воспалений, бальзамы и маски для восстановления волос, а также высокоэффективные натуральные кремы для лица и многие другие средства. Их ингредиентами являются только 100% натуральные вещества, полученные из природного сырья, имеющие <зеленые> европейские сертификаты Nature, Organic, Cosmos.
..........................................................................................
Сотни отзывов о косметике Мастерской Олеси Мустаевой говорят о большой и постоянно растущей популярности этого бренда.
Косметика производится в России, что делает успехи молодой команды еще более приятными.
Ассортимент постоянно расширяется, Олеся Мустаева сама постоянно ищет новые изящные решения в сфере создания натуральной косметики, эффективной, безопасной, и, по-возможности, недорогой.

................................................................
О производителе еще можно прочитать здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Олеся Мустаева (<Мастер ОМ. Мастерская Олеси Мустаевой> ) пришла в мир натуральной косметике благодаря сыну: будучи беременной, её кожа стала негативно реагировать на привычные косметические средства, причиняя не только физический, но и эстетический дискомфорт.
Олесе помог счастливый случай: <Так получилось, что я была в отъезде, а под рукой не было ничего, кроме масла миндаля и сметанки. Из одного вышла масочка, а из другого замена крему. Через 3 дня использования я поняла, что кожа восстанавливается. И вот это стало толчком к началу изучения, анализирования составов, подготовки их под свои нужды и требования>.
Олеся Мустаева тщательно проверяет происхождение каждого компонента, который намеревается использовать в своей косметике.
Закупка ведется, как напрямую, так и через крупных поставщиков, поэтому компоненты для косметики поступают со всего земного шара. А вот козье молоко, которое используется при производстве мыла, наше, деревенское.
Олеся Мустаева: <Так как среди наших клиентов большое количество людей с кожными заболеваниями, аллергиями, мы исключаем использование синтетических отдушек и ароматизаторов, красителей, агрессивных поверхностно-активных веществ (SLS, SLES). Биоразлагаемость тоже далеко не последний критерий. Поскольку мы являемся производителями республики, где проживает большое количество мусульман, мы отказались от использования спирта. На сегодняшний день есть только один вид продукции, содержащий спирт, но это дело времени и уже тестируется альтернатива по составу>.

https://www.youtube.com/watch?v=4AyfkiAJ02c
..............................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Минималка 20000
- Оргсбор 18% пост оплата на карту сбер (даю только номер карты)
- Раздача через все ЦР
- Пере сорт я не кладу
- Брак по правилам ПВ
- Стоп примерно 15 сентября
- ЧС не участвует
- ТР по правилам ПВ
- Поставщик оставляет за собой право повышать цены на свою продукцию
..................................................
Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
.................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, просто добавьте мой ник себе в друзья!
.....................................................................................
ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
Срок сборки заказа составляет 1-3 недели после отправки заявки.
Это связано с тем, что Производство загружено заказами, и образуется очередь на выполнение заказа - на изготовление. Так же стоят в очереди все крупные оптовики и мелкие заказчики. Напоминаю, что производство ручное, в этом и уникальность косметики. Складских запасов у производителя нет. Вся наисвежайшая продукция поступает сразу к заказчикам, которые ее терпеливо дожидаются.
Примерно еще в течение недели после стопа принимаются дозаказы, до тех пор, пока наш заказ не начнут собирать. После того, как поставщик сообщит, что наш заказ взят в производство, дозаказы не принимаю, и ждем счет.
Счет на оплату выставляется за несколько дней до окончания сборки заявки.
...........................................................
Группа в контакте https://vk.com/club16633568
здесь можно найти очень много отзывов.
Так еже есть раздел (вопрос - ответ). Советую его почитать
Мышка-Малышка 21.08.2016 «ответить»
Огромное кол-во разных отзывов об этой уникальной косметике!!
..................................................................................................
https://vk.com/topic-16633568_29670347
ecogolik.ru/otzivi/brand_masterskaya-olesi-mustaevoy/
forum.smartshop33.ru/index.p...073#entry2183073
irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=309887
Мышка-Малышка 21.08.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 22.08.2016 «ответить»
Ветка для Апов!
Мышка-Малышка 25.08.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 26.08.2016 «ответить»
ап
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
ап
чудик) 22.08.2016 «ответить»
Буду первой. Заказ. Интересно попробовать.
Мышка-Малышка 22.08.2016 «ответить»
спасибо, я тут по изучала отзывы покупателей и составы кремов действительно косметика высшего качества
чудик) 23.08.2016 «ответить»
И я почитала, очень захотелось попробовать, но что-то тихо тут пока... АП
Мышка-Малышка 22.08.2016 «ответить»
Хвастики)
..........................................................
Я почти 4 года пользуюсь вашей косметикой,оказывается) Старичок! Шампунь ничем не заменить. Покупала как- то одну известную марку дорогущего шампуня, разочаровалась,так и стоит. А ваши все перепробовала. Даже у мамы запас оставила) И маску с брокколи уже 2ю банку закончила,скоро в магазинчик забегу,благо, теперь совсем рядом. Мыло тоже много сортов попробовала. Помню,самое первое было соляное. Очень непривычный аромат и вкус были. Сейчас пользуюсь овсяным,на козьем молочке,старым лекарем. По-настроению.Люблю, кожу не стягивает. Самое интересное, когда второго родила,у меня была жуткая аллергия на всю косметику. Я обычным шампунем и мылом с трудом пользовалась. А когда перешла на ваши,у меня не было этих симптомов,да и лицо от тоников ни разу не покраснело! Тоники тоже почти все попробовала. Муж теперь привык к запаху. Помню,писала,что пахнет как бабушкина настойка? Запахи из детства.Пользуюсь постоянно. Флакон большой оказался удобнее. Масло для умывания- тоже классная вещь. Я пользовалась другими фирмами,известными ,на натуральных маслах и экстрактах. Не знаю что там за состав,но лицо было как у леопарда в пятнах ,только красных и одышка. Ваш- супер вещь! Тушь, тоналку смывает отлично! Ни разу никакой реакции! Бальзам для губ- сколько купила,не сосчитать. Ежедневно,вместе с дочкой пользуемся. Вкусняшка!Кремы для рук,лица тоже разные брала,опять муж ворчал из-за травяного запаха). Никаких нареканий,не оставляют жирной пленки. Отлично впитываются. Может,еще что- то забыла Но ни к одному продукту не было претензий. Покупаю обычно побольше,чтоб потом не бегать,не искать) На подарочки часто беру.
.....................................................................................................
Очень давно хотела приобрести что-нибудь у Олеси Мустаевой. И вот, недавно, на выставке закупилась) Начну со средства,уже от запаха которого сходишь с ума-это скраб для тела "РОСКОШЬ ЦАРИЦЫ". Так и хочется скушать)) В действии он шикарный! Особенно для сухой кожи, расход небольшой, что тоже радует.
Далее "КРЕМ ДЛЯ ВЕК"-очень увлажняет и питает кожу, легко распределяется. Подруге тоже очень понравился.
"КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА НОМЕР 2" идеально мне подошел) на лето самое то! Его плюс в том что им можно и на ночь пользоватся. Тяжело переборщить с ним. Легко распределяется и питает кожу)Мне показалось что пахнет тюльпанами)Нежно, ненавязчиво.
Васильковый тоник-приятный, освежает кожу,запах почти отсутствует. Кстати,у меня предложение сделать тоник с "пшикалкой")) чтобы в течении для можно было освежать лицо не затрагивая макияж, если он есть)
Mary432 23.08.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
ДЖОЙС71 24.08.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
sanechkaz 24.08.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 24.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
чудик) 24.08.2016 «ответить»
дозаказик
Мышка-Малышка 24.08.2016 «ответить»
спасибо)
midwed 25.08.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
Мышка-Малышка 25.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
midwed 26.08.2016 «ответить»
Отказ
lyudmilka_52 28.08.2016 «ответить»
Заказ, данные в приват (форма не открывается).
Мышка-Малышка 28.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 29.08.2016 «ответить»
вверх
IamKated 30.08.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
Мышка-Малышка 30.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Natysik87 30.08.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
puhOlga 30.08.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Иринка2010 30.08.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Taty-82 30.08.2016 «ответить»
ПИАР!
Очень подробный отзыв о гидрофильном масле "Лавандовое" ecogolik.ru/blog-akula--9945...esi-mustaevoy14/
Taty-82 30.08.2016 «ответить»
Немного хвастиков о Креме для тела с маслом Monoi:

Я этот крем для тела специально купила зимой, так как у меня от колготок и сухого батарейного воздуха зимой очень сушится кожа, особенно на ногах: от колен и вниз. Поэтому я подумала, что раз крем "увлажняет, защищает кожу от неблагоприятных условий, активно восстанавливает ее и рекомендуется как крем после загара", то с моей задачей он тоже справится.
И я оказалась права. Крем действительно хорошо восстанавливает и питает кожный покров. Он, как мне кажется, именно питательный и увлажняющий. Мне очень понравился!
______________________________________________________________________
Кожа тела у меня ближе к нормальному типу, зимой больше склонна к сухости. Крем Monoi мне показался достаточно питательным, чтобы зимой не чувствовать дискомфорта. Но для лета лично для меня скорее всего будет жирноватым.
Наношу этот крем после душа, так он быстрее впитывается и кожа становится более увлажненной. Время от времени наношу на сухие руки, но только тогда, когда не надо будет что-либо делать руками, иначе крем будет мешать.
Думаю, людям с сухой кожей этот крем понравится больше всего.
______________________________________________________________________
По консистенции крем достаточно плотный, густой, но при этом очень нежный.
Распределяется по коже легко и равномерно.
Никаких лишних неприятностей типа пленки, липкости, жирности - нет.
Зато есть отличное воздействие на кожу. Если вы когда-нибудь сталкивались с проблемой сухости кожи после принятия душа, крем Monoi может стать для вас отличным помощником. Он настолько питательный, что увлажняет кожу в считанные минуты. Впитывается крем очень быстро, что тоже является большим преимуществом.
Ksuha 30.08.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Нектар 31.08.2016 «ответить»
заказ.
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
Натуральные масла - это просто уникальный продукт - их можно использовать как самостоятельное средство и в качестве дополнения к шампуням, бальзамам, кремам.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3620298

Отзывы можно посмотреть здесь:
ecogolik.ru/blog-iren-vladi-...orkogo-mindalya/
ecogolik.ru/blog-natali55-87...lesi-mustaevoy3/
Taty-82 31.08.2016 «ответить»
Обратите внимание на крем-концентрат для тела www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3607310
плиточка этого крема весит всего 45 грамм, а заменяет полноценную баночку с кремом 150-180 мл! Очень удобно брать с собой в поездки, командировки, в отпуск, в бассейн и т.д.

Отзывы можно посмотреть здесь ecogolik.ru/blog-ekaterina13...ontsentrat-roza/
otzovik.com/review_2812324.html
skrin 31.08.2016 «ответить»
заказ:)
Taty-82 01.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Taty-82 01.09.2016 «ответить»
Шоколадно-сахарный скраб для тела www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3607410
Его стоит купить за одно только название :)
А тут еще и много отзывов irecommend.ru/content/skrab-...oladno-sakharnyi
Taty-82 02.09.2016 «ответить»
вверх
parus94 02.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 03.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
marinakmv 03.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 04.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
ленуэль 03.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 04.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Taty-82 04.09.2016 «ответить»
Крем No3
Защита и восстановление барьерных функций кожи. Защита от погодных условий. Уход за тонкой кожей, возрастной, истонченной пилингами, сухой и склонной к шелушению кожей.
Назначение: Защита и восстановление барьерных функций кожи. Сухая и шелушащаяся кожа. Защита от погодных условий. Уход за тонкой кожей, возрастной, истонченной пилингами.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3606540

Отзывы irecommend.ru/content/krem-d...eksom-tseramidov
somovski 04.09.2016 «ответить»
Дн! Заказ.
Taty-82 05.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 05.09.2016 «ответить»
Глина Гассул марокканская - используется для мягкого ухода за кожей и волосами. Действует не нарушая естественный защитный барьер кожи. Находясь на коже, поглощает частицы жира, загрязнений, токсины и шлаки. Удаляет мертвые клетки. Регулирует работу сальных желез, не раздражая их. Рекомендуется для чувствительной и проблемной кожи. Подготавливает кожу к нанесению крема. В уходе за волосами рекомендуется при перхоти, повышенной сальности, для укрепления волос. Благодаря мягким моющим свойствам можно использовать для деликатного очищения кожи головы.
Применение:
Маска для лица - при перемешивании добавить воду или цветочную воду к глине до
консистенции сметаны. Нанести смесь на очищенное влажное лицо, избегая области вокруг глаз. Для сухой кожи 5 мин., для жирной - 15 мин. Смыть глину теплой водой.
Маска для волос - из воды и глины приготовить однородную массу.По-массировать полученной массой кожу головы, оставить на 5 мин. Тщательно смыть.
Маска для тела - из воды и глины подготовить однородную пасту. Круговыми массирующими движениями нанести на кожу тела. Смыть.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3607428

Отзывы irecommend.ru/content/glina-masterskaya-olesi-mustaevoi-gassul-marokkanskaya
Taty-82 06.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 06.09.2016 «ответить»
Шампунь для нежной детской кожи "Лапушка"

Назначение: бережное очищение чувствительной, детской, склонной к аллергии кожи головы и тела. Масло моной смягчает и увлажняет кожу и волосы. Улучшает их эластичность. Инулин из цикория облегчает расчесывание волос, придает блеск.
Состав: вода очищенная, экстракт черимойи, растительный глицерин, инулин, Д-пантенол, масло моной де Таити, экстракт жимолости, ксантановая смола, яблочный пектин, экстракты ромашки, шалфея, лаванды.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3620068

Отзывы ecogolik.ru/blog-kosmos-8513...olesi-mustaevoy/
sanechkaz 06.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Taty-82 06.09.2016 «ответить»
спасибо!
Taty-82 07.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 11.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 07.09.2016 «ответить»
Скраб для тела "Роскошь царицы"

Сочетает мягкость крема и эффективные отшелушивающие свойства. Молочные протеины помогают делать кожу эластичной и более упругой. Сохраняет кожу увлажненной, придает ей особую нежность и бархатистость.
Рецепт этого молочного скраба навеян легендами о красоте и безупречности кожи Клеопатры. Она была одной из первых красавиц использующих косметические свойства молока. Да и в былинах и сказках <<в молоке красну девицу купали, росой утренней умывали>>.
Молочно-сахарный скраб сочетает в себе мягкость и нежность крема и эффективное и бережное отшелушивание сахарного скраба. Скрабирующие частицы подготавливают кожу к питанию и увлажнению, усиливая эффект молока. Масла карите, какао и миндаля сладкого делают кожу бархатистой. После такого очищения кожа не требует дополнительного лосьона и обладает приятным молочно-ванильным ароматом, благодаря экстракту ванили. Экономичный расход позволит наслаждаться процедурой долгое время.

Состав: Сахар, молоко сухое, масло миндаля сладкого, масло карите, масло какао бобов, эмульсионный комплекс, экстракт ванили.

Применение: Нанесите на влажную кожу тела. Круговыми движениями помассируйте кожу, уделяя особое внимание шероховатым участкам. Смойте водой.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3607414

Отзывы
irecommend.ru/content/skrab-...anilyu-i-molokom

ecogolik.ru/tovar/skrab-dlya-tela-roskosh-tsaritsy-masterskaya-olesi-mustaevoy/

otzovik.com/review_3632280.html
Taty-82 07.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 10.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 08.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 08.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 09.09.2016 «ответить»
ап
Taty-82 10.09.2016 «ответить»
вверх
Natalya2907 09.09.2016 «ответить»
ДОЗАКАЗ
Taty-82 09.09.2016 «ответить»
спасибо!
Taty-82 11.09.2016 «ответить»
Крем для ног смягчающий заживляющий

Для ухода за сухой кожей стоп, склонной к трещинам. Витамины (В3, В5, В6) делают кожу мягкой, снижают сухость и шероховатость. Экстракт еловой хвои и облепихи активируют регенерацию кожных покровов. Эфирные масла лаванды и чайного дерева дезодорируют, ускоряют процесс заживления и смягчения, являются профилактикой заболеваний кожи ног. Крем бережно ухаживает и защищает кожу ног в течение 24 часов.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3607392

Отзывы irecommend.ru/content/krem-d...ayushchii-zazhiv
Taty-82 12.09.2016 «ответить»
Хозяйственное мыло Веган

НЕ содержит продуктов животного происхождения (внутренние жиры, молоко, сыворотка молочная, мед, продукты пчеловодства).
..........................................................
Подходит для стирки, застирывания пятен, мытья посуды, очистки поверхностей. Отстирывает полинявшие вещи, следы дезодорантов.

Мыло не содержит животных жиров. Изготовлено из кокосового и касторового масел. Мыло не имеет никакого запаха. Зарекомендовало себя как отличная замена средствам для мытья посуды, отбеливающим мылам с добавлением синтетических моющих средств.

Состав: Омыленные растительные масла (кокосовое, касторовое), вода.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3629312

Отзывы irecommend.ru/content/mylo-khozyaistvennoe-masterskaya-olesi-mustaevoi-kokosovoe

ecogolik.ru/blog-kosmos-8513...olesi-mustaevoy/
Sunmiks 12.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 12.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Taty-82 13.09.2016 «ответить»
Бальзамы для губ

Заботливый - Содержит масла и компоненты, активно участвующие в регенерации кожи, защите от солнечных лучей (даже зимой, т.к. кожа губ очень тонкая). А так же масла с большим содержанием витамина Е.

Отзывы irecommend.ru/content/balzam...voi-zabotlivyi-1

Заботливый с облепихой - Смягчает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся и обветренные губы

Отзывы irecommend.ru/content/balzam...vyi-s-oblepikhoi

Заботливый с лавандой - Защищает зимой от холода, летом восстановит после активного солнца. Это отличное решение для ежедневного ухода, профилактика и лечение сухих, потрескавшихся и обветренных губ.

Отзывы irecommend.ru/content/balzam...vyi-s-lavandoi-0

Моной и алоэ - Смягчает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся и обветренные губы

Отзывы irecommend.ru/content/rai-dl...-v-moem-otzyve-p
Кузьма Александровна 13.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
лена29 13.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
lyudmilka_52 14.09.2016 «ответить»
ДУ! дозаказ.
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
спасибо!
Мышка-Малышка 14.09.2016 «ответить»
СТОП.........СТОП.........СТОП
До заказы пока принимаю!
JuliSS 14.09.2016 «ответить»
ДД,заказ
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Андреевна 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Сделала заказ, но вот хочу уточнить, это ведь старый лекарь (или что-то в этом роде), а не то, что там написано?
fedsp.com/showcase/product/3620334
Taty-82 14.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вы правы - это действительно "Старый лекарь". Спасибо за заказ и за поправку :)
АНЯЧКА 14.09.2016 «ответить»
Заказ.
Taty-82 15.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
К@тюша 14.09.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
карамелька_13 14.09.2016 «ответить»
Заказ, форма для данных не загрузилась
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Ca!!!a 15.09.2016 «ответить»
Заказик
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Четорина 15.09.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Marus 15.09.2016 «ответить»
ДВ! заказ
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 16.09.2016 «ответить»
В этот раз наш заказ будут формировать примерно 2 недели.

Так что дозаказы принимаем :)
Леди Ю 16.09.2016 «ответить»
заказ,данные должны быть (форма для данных не работает)
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Alenenka 16.09.2016 «ответить»
Заказ
Alenenka 16.09.2016 «ответить»
Форма для данных не открывается
Taty-82 17.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ. Данные можно отправить в приват
Taty-82 18.09.2016 «ответить»
вверх
Бонефросик 19.09.2016 «ответить»
Заказик)))
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
ElmiraS 19.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
HAPPY LADY 19.09.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 20.09.2016 «ответить»
заказы еще принимаем)
Taty-82 20.09.2016 «ответить»
вверх
Ca!!!a 20.09.2016 «ответить»
дозаказ на моной
Мышка-Малышка 20.09.2016 «ответить»
спасибо)
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
вверх
Dasik 21.09.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Отметила еще тени в пристрое, если можно, все в одну раздачу.
Спасибо!
Taty-82 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо. Спасибо за заказ!
Taty-82 22.09.2016 «ответить»
вверх
Ole4ka-Z 22.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ. Подскажите пожалуйста, ночной крем, это который с поликислотами или какой то другой?
Ole4ka-Z 22.09.2016 «ответить»
Прочитала на сайте у них, что это тот же крем:)
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
да там вроде один крем всего ночной
Mariliana 22.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Кузьма Александровна 22.09.2016 «ответить»
Дозаказ (замены)
bardovol 25.09.2016 «ответить»
Скажите, заказ оставить ещё можно?
Мышка-Малышка 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер
Заказ нам отправили, как только все получу будет тема с раздачей
Мышка-Малышка 11.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...