18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мастерская Олеси Мустаевой. Первое место в рейтинге брендов натуральной косметике. Очень много отзывов. Выкуп 3

Мышка-Малышка 17.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Приглашаю Вас в закупку просто уникальной косметике) 100% органика
........................................................................
Компания <Мастерская Олеси Мустаевой> предлагает для вас огромный ассортимент природных косметических средств по уходу за кожей и волосами. Вся продукция не содержит искусственных химических компонентов и консервантов. В ассортименте продукции есть специальные составы для устранения воспалений, бальзамы и маски для восстановления волос, а также высокоэффективные натуральные кремы для лица и многие другие средства. Их ингредиентами являются только 100% натуральные вещества, полученные из природного сырья, имеющие <зеленые> европейские сертификаты Nature, Organic, Cosmos.
..........................................................................................
Сотни отзывов о косметике Мастерской Олеси Мустаевой говорят о большой и постоянно растущей популярности этого бренда.
Косметика производится в России, что делает успехи молодой команды еще более приятными.
Ассортимент постоянно расширяется, Олеся Мустаева сама постоянно ищет новые изящные решения в сфере создания натуральной косметики, эффективной, безопасной, и, по-возможности, недорогой.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Олеся Мустаева (<Мастер ОМ. Мастерская Олеси Мустаевой> ) пришла в мир натуральной косметике благодаря сыну: будучи беременной, её кожа стала негативно реагировать на привычные косметические средства, причиняя не только физический, но и эстетический дискомфорт.
Олесе помог счастливый случай: <Так получилось, что я была в отъезде, а под рукой не было ничего, кроме масла миндаля и сметанки. Из одного вышла масочка, а из другого замена крему. Через 3 дня использования я поняла, что кожа восстанавливается. И вот это стало толчком к началу изучения, анализирования составов, подготовки их под свои нужды и требования>.
Олеся Мустаева тщательно проверяет происхождение каждого компонента, который намеревается использовать в своей косметике.
Закупка ведется, как напрямую, так и через крупных поставщиков, поэтому компоненты для косметики поступают со всего земного шара. А вот козье молоко, которое используется при производстве мыла, наше, деревенское.
Олеся Мустаева: <Так как среди наших клиентов большое количество людей с кожными заболеваниями, аллергиями, мы исключаем использование синтетических отдушек и ароматизаторов, красителей, агрессивных поверхностно-активных веществ (SLS, SLES). Биоразлагаемость тоже далеко не последний критерий. Поскольку мы являемся производителями республики, где проживает большое количество мусульман, мы отказались от использования спирта. На сегодняшний день есть только один вид продукции, содержащий спирт, но это дело времени и уже тестируется альтернатива по составу>

https://www.youtube.com/watch?v=4AyfkiAJ02c
..............................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Минималка 30000
- Оргсбор 18% пост оплата на карту сбер (даю только номер карты)
- Раздача через все ЦР
- Пере сорт я не кладу
- Брак по правилам ПВ
- Стоп примерно 7 марта
- ЧС не участвует
- ТР по правилам ПВ
- Поставщик оставляет за собой право повышать цены на свою продукцию
..................................................
Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
.........................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, просто добавьте мой ник себе в друзья!
....................................................................
ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
Срок сборки заказа составляет 1-2 недели после отправки заявки.
Это связано с тем, что Производство загружено заказами, и образуется очередь на выполнение заказа - на изготовление. Так же стоят в очереди все крупные оптовики и мелкие заказчики. Напоминаю, что производство ручное, в этом и уникальность косметики. Складских запасов у производителя нет. Вся наисвежайшая продукция поступает сразу к заказчикам, которые ее терпеливо дожидаются.
Примерно еще в течение недели после стопа принимаются дозаказы, до тех пор, пока наш заказ не начнут собирать. После того, как поставщик сообщит, что наш заказ взят в производство, дозаказы не принимаю, и ждем счет.
Счет на оплату выставляется за несколько дней до окончания сборки заявки.
.........................................................
Группа в контакте https://vk.com/club16633568
здесь можно найти очень много отзывов.
Так еже есть раздел (вопрос - ответ). Советую его почитать
Мышка-Малышка 17.02.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Марина790 17.02.2017 «ответить»
заказ, + товар из пристроя
NowHow 18.02.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за первый заказ))
NowHow 18.02.2017 «ответить»
У кого зимой появляются проблемы сухости кожи,обратите внимание на КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ Monoi:

Немного отзывов:
Я этот крем для тела специально купила зимой, так как у меня от колготок и сухого батарейного воздуха зимой очень сушится кожа, особенно на ногах: от колен и вниз. Поэтому я подумала, что раз крем "увлажняет, защищает кожу от неблагоприятных условий, активно восстанавливает ее и рекомендуется как крем после загара", то с моей задачей он тоже справится.
И я оказалась права. Крем действительно хорошо восстанавливает и питает кожный покров. Он, как мне кажется, именно питательный и увлажняющий. Мне очень понравился!
______________________________________________________________________
Кожа тела у меня ближе к нормальному типу, зимой больше склонна к сухости. Крем Monoi мне показался достаточно питательным, чтобы зимой не чувствовать дискомфорта. Но для лета лично для меня скорее всего будет жирноватым.
Наношу этот крем после душа, так он быстрее впитывается и кожа становится более увлажненной. Время от времени наношу на сухие руки, но только тогда, когда не надо будет что-либо делать руками, иначе крем будет мешать.
Думаю, людям с сухой кожей этот крем понравится больше всего.
______________________________________________________________________
По консистенции крем достаточно плотный, густой, но при этом очень нежный.
Распределяется по коже легко и равномерно.
Никаких лишних неприятностей типа пленки, липкости, жирности - нет.
Зато есть отличное воздействие на кожу. Если вы когда-нибудь сталкивались с проблемой сухости кожи после принятия душа, крем Monoi может стать для вас отличным помощником. Он настолько питательный, что увлажняет кожу в считанные минуты. Впитывается крем очень быстро, что тоже является большим преимуществом.
NowHow 18.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 18.02.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 19.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 19.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 20.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 20.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 20.02.2017 «ответить»
вверх
present 22.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 26.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 27.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 15.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 19.02.2017 «ответить»
Отзывы довольных покупателей:

Я почти 4 года пользуюсь вашей косметикой,оказывается) Старичок! Шампунь ничем не заменить. Покупала как- то одну известную марку дорогущего шампуня, разочаровалась,так и стоит. А ваши все перепробовала. Даже у мамы запас оставила) И маску с брокколи уже 2ю банку закончила,скоро в магазинчик забегу,благо, теперь совсем рядом. Мыло тоже много сортов попробовала. Помню,самое первое было соляное. Очень непривычный аромат и вкус были. Сейчас пользуюсь овсяным,на козьем молочке,старым лекарем. По-настроению.Люблю, кожу не стягивает. Самое интересное, когда второго родила,у меня была жуткая аллергия на всю косметику. Я обычным шампунем и мылом с трудом пользовалась. А когда перешла на ваши,у меня не было этих симптомов,да и лицо от тоников ни разу не покраснело! Тоники тоже почти все попробовала. Муж теперь привык к запаху. Помню,писала,что пахнет как бабушкина настойка? Запахи из детства.Пользуюсь постоянно. Флакон большой оказался удобнее. Масло для умывания- тоже классная вещь. Я пользовалась другими фирмами,известными ,на натуральных маслах и экстрактах. Не знаю что там за состав,но лицо было как у леопарда в пятнах ,только красных и одышка. Ваш- супер вещь! Тушь, тоналку смывает отлично! Ни разу никакой реакции! Бальзам для губ- сколько купила,не сосчитать. Ежедневно,вместе с дочкой пользуемся. Вкусняшка!Кремы для рук,лица тоже разные брала,опять муж ворчал из-за травяного запаха). Никаких нареканий,не оставляют жирной пленки. Отлично впитываются. Может,еще что- то забыла Но ни к одному продукту не было претензий. Покупаю обычно побольше,чтоб потом не бегать,не искать) На подарочки часто беру.
.....................................................................................................
Очень давно хотела приобрести что-нибудь у Олеси Мустаевой. И вот, недавно, на выставке закупилась) Начну со средства,уже от запаха которого сходишь с ума-это скраб для тела "РОСКОШЬ ЦАРИЦЫ". Так и хочется скушать)) В действии он шикарный! Особенно для сухой кожи, расход небольшой, что тоже радует.
Далее "КРЕМ ДЛЯ ВЕК"-очень увлажняет и питает кожу, легко распределяется. Подруге тоже очень понравился.
"КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА НОМЕР 2" идеально мне подошел) на лето самое то! Его плюс в том что им можно и на ночь пользоватся. Тяжело переборщить с ним. Легко распределяется и питает кожу)Мне показалось что пахнет тюльпанами)Нежно, ненавязчиво.
Васильковый тоник-приятный, освежает кожу,запах почти отсутствует. Кстати,у меня предложение сделать тоник с "пшикалкой")) чтобы в течении для можно было освежать лицо не затрагивая макияж, если он есть)
NowHow 20.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ

Хочу отозваться по крему "Элас***тика"
Впервые попробовала его летом и с тех пор пользую практически постоянно. Впитывается хорошо, практически не пахнет (он без отдушки, присутствует очень легкий специфический запашок, я так понимаю какой-то ингредиент его дает, но он быстро проходит), как следствие, не конфликтует с туалетной водой или дезодорантом, кожа становится приятной на ощупь. Но все это не главное, а главное лично для меня - она улучшила состояние груди после кормления. Грудь у меня небольшая (В), во время кормления дошла до С, потом вернулась к исходному размеру, но кожа на ней потеряла тонус, стала более тонкой. После того, как стала пользоваться кремом, обратила внимание, что кожа на груди стала плотнее, а сама грудь слегка "налилась". Сперва думала, что перед КД, однако КД уже были не раз, и не два, а грудь все еще держит форму. Сейчас тело часто мажу всякими маслами (я люблю разнообразие), но свои прелести неизменно намазываю Элас***тикой. ЗЫ не самообман, муж это тоже заметил сам, без наводящих вопросов. Я, конечно, гарантий дать не могу, косметика, особенно органическая, это дело сугубо индивидуальное, но на мой взгляд, попробовать стоит. А вдруг? Ибо знаю, что проблема с состоянием груди после кормления не редкость.
Вартовчанка 21.02.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ
NowHow 21.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ
JuliSS 21.02.2017 «ответить»
Доброе утро! заказ
NowHow 21.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ
may-flower 21.02.2017 «ответить»
заказ
NowHow 22.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
blackberry 21.02.2017 «ответить»
Заказ
NowHow 22.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 15.03.2017 «ответить»
ап
present 14.03.2017 «ответить»
ап
lengush 22.02.2017 «ответить»
Заказ
NowHow 22.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 22.02.2017 «ответить»
Мыло <<Старый лекарь>>

ОТЗЫВ

-----------------------------------------------------------------------------------------
Производитель обещает: противовоспалительный и мягкий отшелушивающий эффект.
Состав: омыленные растительные масла (пальмовое, оливковое, кокосовое, карите, касторовое), сыворотка козьего молока, сера осажденная, аллантоин, оксид цинка, эфирное масло чайного дерева.
Хранение в специальной открытой мыльнице для предотвращения размокания.
Вес 60 гр.

Развернутое мнение:
Мыло представляет собой маленький брусочек желто-коричневого цвета. Запах слабовыраженный, чайное дерево и немного серы. В текстуре присутствуют мелкие жесткие частицы (серы?), которые могут осуществлять дополнительное отшелушивание, однако мне довольно ощутимо царапают кожу, поэтому вспениваю мыло руками или целлюлозным спонжем. Пена получается нежная, по текстуре напоминает молочко. Расходуется медленно (одного бруска хватило на 7 месяцев).
После умывания кожа чистая, но не скрипит (не очень люблю такой эффект, тем более для ежедневного использования), нет ощущения стянутости. Использую его утром и вечером (демакияж отдельно) на протяжение 7 месяцев и могу отметить, что мыло препятствует появлению новых воспалений, кожа заметно чище, более гладкая. Оценить эффект в полной мере я смогла, начав использовать это мыло после пенки СпивакЪ <<Чайное дерево>>, которая, в комплексе с этими же кремами, положительного действия не оказала.
Плюсы:
+Значительный противовоспалительный эффект
+Препятствие появлению новых воспалений
+Бережное очищение и легкий пилинг
+Экономичное
Минусы:
-Не обнаружено
NowHow 22.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 22.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 23.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 23.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 23.02.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 24.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 23.02.2017 «ответить»
ПИАР!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шоколадно-сахарный скраб для тела
Его стоит купить за одно только название :)


А тут еще и много отзывов irecommend.ru/content/skrab-...oladno-sakharnyi
NowHow 24.02.2017 «ответить»
Ап
NowHow 24.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 25.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 25.02.2017 «ответить»
Ап
NowHow 26.02.2017 «ответить»
Ап
NowHow 26.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 27.02.2017 «ответить»
ап
Antrikotka 25.02.2017 «ответить»
Заказ, ждала закупку, т.к. оценила уже шампунь и крема!
NowHow 25.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ
Марина790 26.02.2017 «ответить»
извините, отказ
NowHow 27.02.2017 «ответить»
Воск для кончиков волос от Мастерской Олеси Мустаевой
Профилактика сечения кончиков волос. Питает, придает эластичность. Облегчает укладку. Смывания не требует.

ОТЗЫВ


Совсем недавно я срезала часть длины своих волос, <<мочалку>>, длина которой уже достигала талии, и решила растить заново красивые и здоровые волосы!
В этом мне помогает комплекс натуральных средств, но самое почетное место занимаетВоск для кончиков волос от Мастерской Олеси Мустаевой, он придает волосам опрятный внешний вид (кто имеет вьющиеся волосы, тот поймет) и оздоравливает мои сухие и ломкие волосы, не позволяет им сечься примерно 3-4 месяца (раньше и месяца не проходило!!!), чему я безумно-безумно рада. А еще я иногда использую его в качестве воска для кутикулы и ногтей, только ттссссс, результат мне тоже нравится.

kosmetista.ru/blog/pricheski/69798.html
NowHow 28.02.2017 «ответить»
Обратите внимание на Крем No1 для проблемной кожи

ОТЗЫВ

Производитель обещает: увлажняющий, успокаивающий и снимающий раздражение некомедогенный крем, обладающий отбеливающим эффектом и естественными солнцезащитными свойствами. Подходит чувствительной, проблемной, склонной к высыпаниям и раздражению коже.
Состав: Гидрозоль лаванды, воск дерева ним, масло лещины, масло рисовых отрубей, масло пенника лугового, натуральный увлажняющий фактор, комплекс экстрактов (трава зверобоя, мать-и-мачеха, эхинацея, череда), аллантоин, экстракт жимолости японской, эфирные масла лаванды и кедра.
Развернутое мнение:
Текстура крема очень легкая и нежная, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.
Запах нейтрально-травяной, ощущается только в процессе нанесения.
Я использую этот крем в качестве дневного, так как он замечательно увлажняет, успокаивает, подготавливает кожу к дальнейшему макияжу (хотя и в качестве ночного он тоже хорош). Тональные средства ложатся хорошо, блеск на Т-зоне проявляется не раньше обычного, главное не переборщить с количеством крема.
Увлажняющие свойства имеют накопительный эффект -- если ранее кожу после умывания сразу ощутимо сушило, то сейчас неприятные ощущения отсутствуют. В жару вместо крема теперь могу обойтись только тоником. Заметно подлечивает воспаления и снимает красноту, однако противовоспалительный эффект направлен на борьбу с уже существующими <<неприятностями>>, накопительного эффекта нет.
Результаты после применения я заметила уже на утро (первый раз он выступил в качестве ночного) - кожа не шелушилась, прыщики стали гораздо менее заметны, раздражение почти прошло.
Плюсы:
+Увлажнение и питание
+Противовоспалительный эффект
+Заметное преображение кожи
+Не забивает поры
+Наличие естественной защиты от солнечных лучей
+Экономичный
Минусы:
-Не обнаружено
NowHow 28.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 28.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 28.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 01.03.2017 «ответить»
Бальзамы для губ

Заботливый - Содержит масла и компоненты, активно участвующие в регенерации кожи, защите от солнечных лучей (даже зимой, т.к. кожа губ очень тонкая). А так же масла с большим содержанием витамина Е.

Отзывы irecommend.ru/content/balzam...voi-zabotlivyi-1

Заботливый с облепихой - Смягчает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся и обветренные губы

Отзывы irecommend.ru/content/balzam...vyi-s-oblepikhoi

Заботливый с лавандой - Защищает зимой от холода, летом восстановит после активного солнца. Это отличное решение для ежедневного ухода, профилактика и лечение сухих, потрескавшихся и обветренных губ.

Отзывы irecommend.ru/content/balzam...vyi-s-lavandoi-0

Моной и алоэ - Смягчает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся и обветренные губы

Отзывы irecommend.ru/content/rai-dl...-v-moem-otzyve-p
NowHow 01.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 02.03.2017 «ответить»
Ап
NowHow 03.03.2017 «ответить»
ап
PerfecTcionistka 01.03.2017 «ответить»
Заказ
NowHow 01.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Nastasiyka 02.03.2017 «ответить»
Заказ. Крем "Семейный" очень понравился, нежный такой, тающая консистенция. Действительно всей семьей пользуемся) Для детей прям самое то.
NowHow 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ и отзыв!
Antrikotka 02.03.2017 «ответить»
Перезаказала
NowHow 02.03.2017 «ответить»
ок)
NowHow 03.03.2017 «ответить»
Мыло "Апельсин"

Отзыв

-------------------------------------------------------------------------------

kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/75032.html
NowHow 03.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 04.03.2017 «ответить»
вверх
irinasav82 03.03.2017 «ответить»
записалась на пристрой, можно объединить с пристроем из болгарской косметики
NowHow 03.03.2017 «ответить»
Обратите внимание на крем-концентрат для тела
--------------------------------------------------------------------------------------------
плиточка этого крема весит всего 45 грамм, а заменяет полноценную баночку с кремом 150-180 мл! Очень удобно брать с собой в поездки, командировки, в отпуск, в бассейн и т.д.

Отзывы можно посмотреть здесь
otzovik.com/review_2812324.html
ecogolik.ru/blog-ekaterina13...ontsentrat-roza/
NowHow 04.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 05.03.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 05.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 05.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 06.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 05.03.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 04.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 06.03.2017 «ответить»
Крем для ног смягчающий заживляющий
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для ухода за сухой кожей стоп, склонной к трещинам. Витамины (В3, В5, В6) делают кожу мягкой, снижают сухость и шероховатость. Экстракт еловой хвои и облепихи активируют регенерацию кожных покровов. Эфирные масла лаванды и чайного дерева дезодорируют, ускоряют процесс заживления и смягчения, являются профилактикой заболеваний кожи ног. Крем бережно ухаживает и защищает кожу ног в течение 24 часов.

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/krem-d...ayushchii-zazhiv
NowHow 06.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 06.03.2017 «ответить»
вверх
Kathryn 06.03.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
NowHow 06.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 07.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 07.03.2017 «ответить»
ап
Panda32 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные по форме :)
NowHow 08.03.2017 «ответить»
Добрый день.Спасибо за заказ
NowHow 08.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 09.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 09.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 09.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 16.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 09.03.2017 «ответить»
ап
bazilika 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Посоветуйте сухой шампунь для проблемных волос с перхотью.
NowHow 10.03.2017 «ответить»
Добрый день.Что вы подразумеваете под сухим шампунем?шампунь-концентрат или распылитель из балончика?
NowHow 10.03.2017 «ответить»
Ночной крем с поликислотами

Производитель обещает: улучшение цвета лица и микрорельефа, повышение эластичности и тургора кожи, защиту от фотоповреждений и уменьшение признаков возрастных изменений.
Важно: после нанесения крема избегать солнечных лучей.
Состав: вода очищенная, воск дерева ним, масло авокадо, масло рисовых отрубей, дельта-глюконолактон, виноградной кости масло, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, экстракт шалфея, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален.

ОТЗЫВ

Текстура нежная, легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Если есть ранки, будет немного щипать.
Запах невыраженный, слабо пахнет кисленьким (не неприятно).
Этот крем достоин звания стар-продукта марки! Он потрясающе залечивает воспаления и осветляет следы от них, выравнивает тон и структуру кожи, увлажняет, черные точки немного светлеют. Вполне может выступать в качестве точечного экстренного средства. Эффект против воспалений явно заметен практически сразу, тогда как улучшение цвета и рельефа кожи проявляется значительно позже, но не менее явно. К сожалению, этот крем, как и его дневной собрат, не направлен на предотвращение воспалений, но борется с ними очень эффективно.
Благодаря этому крему я крайне довольна состоянием и видом кожи сейчас, и все чаще использую только консилер и легкую минеральную пудру.

Плюсы:
+Противовоспалительный эффект
+Выравнивание тона и структуры кожи
+Свежий, отдохнувший вид
+Заметное преображение
+Не забивает поры
+Экономичный

Минусы:
-Не обнаружено
NowHow 10.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 11.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 11.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 12.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 15.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 10.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 18.03.2017 «ответить»
ап
Panda32 11.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ :)
NowHow 11.03.2017 «ответить»
Добрый вечер.ок
NowHow 12.03.2017 «ответить»
ап
К@тюша 12.03.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
NowHow 13.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
milena2014 13.03.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме
NowHow 13.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 14.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 14.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 16.03.2017 «ответить»
вверх
Татьяна Ладашова 14.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
NowHow 14.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
bazilika 16.03.2017 «ответить»
Когда стоп? И когда примерно получим?
NowHow 17.03.2017 «ответить»
стоп планируется на следующей неделе
NowHow 16.03.2017 «ответить»
Серия премиум. Мыло "Козочка"
Мыло содержит не менее 25% козьего молока. Как и все мыло серии Козочка изготавливается в пониженных температурах, без нагрева. Выдержка мыла не менее 6 недель. В изготовлении этого мыла используется нерафинированное органическое масло кокоса, которое обеспечивает хорошее очищение и нежный аромат сладкого молока. Мыло не содержит эфирных масел, поэтому будет идеальным вариантом для детской, чувствительной, капризной кожи. Проверенный вариант для людей с проблемной и аллергичной кожей.
NowHow 16.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 17.03.2017 «ответить»
ап
К@тюша 17.03.2017 «ответить»
Извините, отказ от одной позиции
няся 17.03.2017 «ответить»
А когда стоп будет? 7 число уже давно было...
NowHow 17.03.2017 «ответить»
стоп планируется на следующей неделе
няся 17.03.2017 «ответить»
Ужасно
Мышка-Малышка 17.03.2017 «ответить»
ужасно что? У нас минималка 30 тыс. половину только набрали. Лучше вообще закупку закрыть? Это же не от меня зависит, что так медленно все собирается.
няся 18.03.2017 «ответить»
Да я все понимаю. Это я про то, что ужасно долго собирается(((
Antrikotka 17.03.2017 «ответить»
Отмена одной позиции, заказ другой
@busy@ 18.03.2017 «ответить»
заказ
NowHow 18.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 18.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 19.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 20.03.2017 «ответить»
Шампунь-концентрат "Розмариновый"
Для деликатного очищения нормальной и склонной к жирности кожи головы.

ОТЗЫВЫ

Шампунь <<Розмариновый>> превзошел все мои ожидания. Теперь я на личном опыте убедилась во всей практичности такого способа очищения волос. Этот невзрачный мыльный брусочек оказался не только приятным и комфортным в использовании, но и очень эффективным в действии. Рекомендую!

irecommend.ru/content/tverdyi-shampun-masterskaya-olesi-mustaevoi-rozmarinovyi
NowHow 20.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 20.03.2017 «ответить»
вверх
NowHow 20.03.2017 «ответить»
вверх
Nastasiyka 20.03.2017 «ответить»
Дозаказ
NowHow 20.03.2017 «ответить»
ок,спасибо
NowHow 21.03.2017 «ответить»
ап
NowHow 21.03.2017 «ответить»
ап
Татьяна2424 20.03.2017 «ответить»
Заказ
NowHow 21.03.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 21.03.2017 «ответить»
СТОП!
LubovL 21.03.2017 «ответить»
Добрый вечер , поздно уже сделать заказ?
Мышка-Малышка 21.03.2017 «ответить»
Добрый)..пишите
LubovL 21.03.2017 «ответить»
Крем ночной 280 р и масло " розовое дерево"
Мышка-Малышка 22.03.2017 «ответить»
а какое именно масло?
LubovL 22.03.2017 «ответить»
Имеется ввиду объём ?) я че-то не могу его найти)))
NataN1 22.03.2017 «ответить»
Д.В! Если можно примите заказ) Масло Моной нерафинированное 60гр. - 220р.
Вартовчанка 07.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Есть у вас какая-нибудь информация по закупке?
NowHow 15.04.2017 «ответить»
Уважаемые участники!!Товар приедет только на следующей неделе.
Мышка-Малышка 17.04.2017 «ответить»
mademoiselle I 09.05.2017 «ответить»
подскажите, пожалуйста, когда следующая закупка планируется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...