18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Medical Collagene 3D, Premium, Альпика, Teana, Ликоберон, Active+, La beaute medicale - российские бренды салонной косметики для лица и тела. Инновационные средства, получившие высокую оценку косметологов и потребителей.

Майя! 16.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Майя.

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!


Условия закупки:
- орг Майя!
- минималка 10000
- дата стопа 27.05.18 (возможна корректировка в любую сторону)
- оргпроцент 18% - постоплата
- ТР согласно правилам ПВ
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату без пересчета орг.сбора. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 2 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производители периодически делают ребрендинг товаров.
- ЦР не принимает хрупкие товары, косметика - условно-хрупкий товар, делая заказ помните об этом, особенно касается областных ЦР - я не могу отвечать за областную доставку.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляйте по форме, без данных заказ не приму!
docs.google.com/forms/d/e/1F...qZW_jAw/viewform

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить важную информацию:
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
Добавьте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку в приват:
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В <<совместной покупке>> люди по собственной воле и желанию объединяются и
покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР - это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает
заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.
Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может
нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю
предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень
часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор
не несет ответственности за отсутствие конкретики.



Заказы оставляем следующим образом:

1. На понравившийся товар записываемся в галерее.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ/отказ.

ПРИСТРОЙ отдам под 13%
https://www.nn.ru/~gallery299807?MFID=1208598
Майя! 16.05.2018 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Майя! 22.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 23.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 23.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 23.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 23.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 24.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 24.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 24.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 24.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 24.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 25.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 25.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 25.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 25.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 25.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 25.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 26.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 26.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 26.05.2018 «ответить»
Майя! 26.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 27.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 27.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 27.05.2018 «ответить»
ап
Майя! 16.05.2018 «ответить»
MEDICAL COLLAGENE 3D (Медикал коллаген 3д)
Страна: Россия
Medical Collagene 3D (Медикал Коллаген 3Д) - лидирующая марка на российском рынке профессиональной косметики, созданная для поддержания красоты и здоровья кожи, отличается высокой эффективностью средств на основе нативного трехспирального коллагена. Разработана по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Отдела коллагеновых препаратов и изделий Научно-исследовательского центра Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.

В нашей стране разработки по применению коллагена в медицине ведутся с 1963 года. В результате исследований был создан новый класс лечебных материалов и лекарственных форм, многолетний опыт применения которых доказал их высокую эффективность и безопасность. История бренда профессиональной косметики Medical Collagene 3D (Медикал Коллаген 3Д) ведется с 1998 года, когда были выпущены первые гели и коллагеновые листы для применения в эстетической косметологии. В настоящее время марка включает широкий ассортимент средств для проведения полноценных косметических процедур. В ассортименте марки не только коллагеновые кремы, гель-маски, биопластины, но и препараты для очищения кожи, пилинги, альгинатные маски и средства дополнительного ухода, а также коллагеновый гидрогель Эмалан, применяющийся как в хирургии, так и в дерматологии.

Косметика Medical Collagene 3D изготавливается на собственном фармацевтическом заводе в соответствии с международным стандартом качества GMP, что говорит о строгом контроле на всех этапах производства. Уникальные рецептуры созданы на основе последних научных достижений и отличаются высокой безопасностью и отсутствием нежелательных компонентов (гормонов, красителей, отдушек).
Майя! 16.05.2018 «ответить»
PREMIUM (Премиум)
Страна: Россия
Московский Институт Красоты создал в 1994 г. фирму под названием <<Салонная косметика>>. Создание косметических средств велось на базе проверенных временем рецептур Института, инновационных технологий, нового оборудования и сырья. К началу 2000-х г.г. компания стала лидером отечественного рынка и обзавелась косметической фабрикой, оснащенной итальянской техникой.

Каталог косметики Premium (Премиум) включает девять линий, которые охватывают все косметические процедуры: профессиональную и аппаратную линии, программу коррекции целлюлита, программу химического пилинга, линию ухода за телом, линию фотозащиты, линию твердофазных технологий, программы интенсивных процедур и домашнего ухода. Эти линии были выбраны для работы 1,5 тыс. медицинских учреждений и салонов красоты.
Майя! 16.05.2018 «ответить»
АЛЬПИКА
Страна: Россия
Российская компания <<Альпика>> создана доктором фармацевтических наук, профессором Л. М. Кузяковой в 1991г., имеет собственную научную лабораторию, косметический салон с современным оборудованием и производство косметических средств лечебно-профилактического назначения.
<<Альпика>>, используя новейшие технологии, создает уникальные косметические средства по уходу за кожей лица, тела, бюста, а также по уходу за волосами. Препараты серии <<Альпика>> -- это косметика нового поколения, космецевтика, которая позволяет решать не только косметические проблемы, значительно отодвигая сроки пластических операций, но оказывает и лечебное воздействие.
В состав чудодейственных препаратов входят экстракты трав альпийских лугов, вытяжки из водорослей, экстракты эмбриональных фитоклеток, фитоплацента, натуральные витамины, фруктовые кислоты и другие активные компоненты.
Действие активных компонентов усилено их введением а альпосомы -- бимолекулярные сферические микрокапсулы, обеспечивающие трансдермальную (внутриклеточную) доставку веществ. Альпосопы созданы учеными <<Альпики>> на базе собственной запатентованной методики биомоделирования живой клетки. Для достижения максимальных результатов профессиональных процедур создана полная гамма косметических средств для домашнего применения, приобрести которые можно в салонах и магазинах после консультации врача-косметолога.
Научный опыт, компетентность сотрудников и фармацевтический стандарт качества продукции -- все это позволило марке <<Альпика>> получить признание у профессионалов индустрии красоты не только в России, но и за рубежом. Успех использования косметики <<Альпика>> стал возможен благодаря комплексному концептуальному и профессиональному подходу, сочетающему в себе:
- Современные методики проведения процедур
- Высочайшее качество только натуральных базовых продуктов
- Лидерство среди профессиональных марок по концентрации активных компонентов
- Использование современных технологий в изготовлении косметической продукции
- Отсутствие системного влияния на организм
- Быстрый видимый эффект с пролонгированным действием
- Полную гамму косметических средств для домашнего ухода.
Майя! 16.05.2018 «ответить»
ACTIVE+ (Актив плюс)
Косметический бренд Плюс Актив известен на рынке уже более 10 лет. Уникальные, запатентованные формулы компании нацелены на получение впечатляющих экспресс результатов как в косметологии, так и в домашнем уходе. Ассортимент косметологических препаратов +ACTIVE включает в себя : средства на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, стволовых клеток растений и регуляторных пептидов для аппаратных методик (микротоки, ультразвук, холодный лазер, TOPLASER, электропорация, биомеханическая стимуляция), концентраты для безинъекционной коррекции возрастных изменений кожи в домашних, препараты для постпилингового ухода.Средства Актив Плюс - это всегда высокая концентрация активных компонентов и их высокая проникающая способность. Каждый продукт выполняет действие, направленное на решение конкретных проблем кожи. И всегда, средства марки обеспечивают - быстрый видимый результат от применения.Концентраты +ACTIVE на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечивают отличный результат потому, что молекулярный вес всего от 5 до 50 тысяч дальтон, и это обеспечивает двойной эффект увлажнения - изнутри и снаружи, укрепляет межклеточные соединения и усиливает гидратацию кожи. В дерме низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает питание фибробластов и является необходимым компонентом для синтеза коллагена 1 типа.Сыворотки +ACTIVE (актив плюс) на основе регуляторных пептидов легко встраиваются во все клеточные процессы и активизируют тканевый фактор роста (TGF-?), омолаживают коллагеновые волокна, ингибируют активность металлопротеиназ, ускоряют процесс обновления клеток, способствуют разгла-живанию мимических морщин, стимулируют синтез гликозаминогликанов, эластина, фибронектина и ламинина. Видимый эффект наступает в первые минуты нанесения концентрата.
Майя! 20.05.2018 «ответить»
Хочу пригласить Вас в свои закупочки!!!
РАЗДАЧА ОДНОВРЕМЕННО

Londa Professional (Германия) - Вы в надёжных руках. Если вы любите экспериментировать с внешностью, выбираете недорогие, но качественные средства - этот бренд создан специально для вас!
www.nn.ru/community/pv/main/...no_dlya_vas.html

Gehwol (Германия) - индивидуальное решение любой проблемы ухода за ногами. Средства, которые известны миру уже почти 140 лет. Решение проблем с косметической, и с медицинской точки зрения.
www.nn.ru/community/pv/main/..._tochki_zre.html

L'Oreal Professionnel и Chi - профессиональные премиум-бренды для волос, являющиеся привилегированными партнерами и источниками вдохновения для парикмахеров во всем мире. Поставщик снизил цены!
www.nn.ru/community/pv/main/...ire_postavs.html

Medical Collagene 3D, Premium, Альпика, Teana, Ликоберон, Active+, La beaute medicale - российские бренды салонной косметики для лица и тела. Инновационные средства, получившие высокую оценку косметологов и потребителей.
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#205847297

Суперакция - последняя неделя+основная коллекция! Забираем остатки склада со скидкой до 80%! Люксовый бренд Jafra и французская органика - Biosea. Макияж, уход за лицом, телом и волосами, краска, парфюм, бытовая химия.
www.nn.ru/community/pv/main/...m_telom_i_v.html

Tegor, Christina, Anna Lotan, Juliette Armand, Eldan, Beauty Style, Janssen, Histomer - лидирующие бренды проф. космецевтики Израиля, Греции, Германии, Италии, Испании, США, способные удовлетворить потребности любой кожи.
www.nn.ru/community/pv/main/...vo_32763131.html

Barex Italiana, Selective Professional, FarmaVita - весь ассортимент итальянской профессиональной косметики для волос. Favorit - краска для бровей и ресниц. Средства, которые способны творить настоящие чудеса. Самые низкие цены - 16.
www.nn.ru/community/pv/main/...t__32763284.html

Самые низкие цены! КПБ сатин-бамбук от 500р., креп-жатка, меховые пледы, двусторонние покрывала-сатин от 390р., поплин, жаккард, а также одеяла, подушки, наматрасники, есть детская серия с мультигероями. Выкуп 23.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...u.html#205847390

Супербюджетно для всей семьи! Распродажа и спецпредложение для дачников! Ивановский трикотаж напрямую с фабрики: сарафаны от 160р., шорты и футболки от 100р., костюмы от 220р. Выкуп 18.
www.nn.ru/community/pv/main/...0r_vykup_18.html

Бюджетно и очень качественно! Для дома и дачи. Подушки в тике от 100р., одеяла-шерсть от 310р., наматрасники от 500р. Очень доступные цены на премиум-сегмент. Без транспортных расходов.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...h_raskhodov.html

Все, что нужно для здорового и полноценного сна от ведущего производителя товаров для сна ТМ Сон-Сервис. Ортопедические матрасы, кровати, подушки, аксессуары. Консультация профессионала. Пониженный орг.сбор 8%. Май.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#205848227
Vica.pro 20.05.2018 «ответить»
Заказ
Майя! 20.05.2018 «ответить»
спасибо
Veronika0202 22.05.2018 «ответить»
заказ
Майя! 22.05.2018 «ответить»
спасибо
Hamster_Kate 22.05.2018 «ответить»
заказ
Майя! 22.05.2018 «ответить»
спасибо
Moon Beauty 24.05.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Майя! 24.05.2018 «ответить»
спасибо
Izymochka 25.05.2018 «ответить»
ДД. Подскажите в галерее нашла два эксфолианта биоэнзимных, разница в объеме или они немного разные? мне нужен который придет в баночке (я спрашивала в предыдущей теме).
Майя! 25.05.2018 «ответить»
да, разница в объеме, вам нужен 100мг за 393р., он в баночке
Izymochka 27.05.2018 «ответить»
заказ данные с прошлой закупки
Майя! 27.05.2018 «ответить»
спасибо
Moon Beauty 27.05.2018 «ответить»
Дозаказ
Майя! 27.05.2018 «ответить»
хорошо)
Garina 27.05.2018 «ответить»
Заказ
Майя! 27.05.2018 «ответить»
спасибо
Майя! 28.05.2018 «ответить»
СТОП! ДОЗАКАЗЫ В ТЕМЕ до утра, 11-00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.