18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Medical Collagene 3D, Premium, Mesopharm Professional, Teana, Ликоберон, Active+, La beaute medicale - российские бренды салонной косметики для лица и тела. Средства, получившие высокую оценку косметологов и потребителей - 4/19.

Майя! 12.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Майя.

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!


Условия закупки:

- орг Майя!
- минималка 10000
- дата стопа 25.02.19 (возможна корректировка в любую сторону)
- оргпроцент 18% - постоплата
- ТР согласно правилам ПВ
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату без пересчета орг.сбора. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- обмен брака согласно правил СП, претензии принимаю в течении 2 дней с даты раздач. Повреждение внешней упаковки не считается браком. Упаковка может отличаться от указанной в галерее, т.к. производители периодически делают ребрендинг товаров.
- ЦР не принимает хрупкие товары, косметика - условно-хрупкий товар, делая заказ помните об этом, особенно касается областных ЦР - я не могу отвечать за областную доставку.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляйте по форме, без данных заказ не приму!

docs.google.com/forms/d/1oRHY7u3ZdKRWjiAPG5-MLktQXNekytycJmITd13774E/edit

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить важную информацию:
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
Добавьте мой ник в друзья, чтобы получать рассылку в приват:
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html


Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В <<совместной покупке>> люди по собственной воле и желанию объединяются и
покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР - это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает
заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы.
Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может
нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю
предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень
часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор
не несет ответственности за отсутствие конкретики.


Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившийся товар записываемся в галерее.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ/отказ.
4. Замены оставляем только в комментариях к основному заказу.

ПРИСТРОЙ

https://www.nn.ru/~gallery299807?MFID=1208598
Майя! 13.02.2019 «ответить»
ВЕТОЧКА ДЛЯ АПОВ
Майя! 22.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 22.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 22.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 22.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 23.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 23.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 23.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 23.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 23.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 23.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 24.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 24.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 24.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 24.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 24.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 25.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 25.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 25.02.2019 «ответить»
ап
Майя! 25.02.2019 «ответить»
Майя! 25.02.2019 «ответить»
ап
Daniell 13.02.2019 «ответить»
Заказ.
Майя! 13.02.2019 «ответить»
спасибо
Музочек 14.02.2019 «ответить»
Заказ
Майя! 15.02.2019 «ответить»
спасибо
Майя! 15.02.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОТКРЫТЫЕ СБОРЫ ЗАКАЗОВ
РАЗДАЧИ ОДНОВРЕМЕННО
⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬ ⏬
🌻 Альпика и Plazan (Плазан) - космецевтика нового поколения. Проф.бренды с быстрым видимым эффектом и пролонгированным действием - 4/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...tviem_-_419.html
🌻 L'Oreal Professionnel, Lebel, Brelil, Goldwell, Dikson, Nioxin, Londa Professional - проф.бренды для волос, являющиеся привилегированными партнерами и источниками вдохновения для парикмахеров во всем мире - 4/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...kherov_vo_v.html
🌻 Оригиналы! Декоративная косметика Pupa, Bourjois, Max Factor, Ga-De, Maybelline New York, L'Oreal Paris, IsaDora, Vivienne Sabo - эксперты в области красоты, цвета и модных тенденций - 6.
www.nn.ru/community/pv/main/...dentsiy_-_6.html
🌻 Medical Collagene 3D, Premium, Mesopharm Professional, Teana, Ликоберон, Active+, La beaute medicale - российские бренды салонной косметики для лица и тела. Средства, получившие высокую оценку косметологов и потребителей - 4/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...en_33293709.html
🌻 Tegor, Christina, Holy Land, Anna Lotan, Juliette Armand, Eldan, Norel Dr. Wilsz, Etre Belle, Beauty Style, Janssen, Histomer, Gehwol - лидирующие мировые бренды профессиональной космецевтики - 4/19.
www.nn.ru/community/pv/main/...sevtiki_-_4.html
🌻 Barex Italiana, Selective Professional, FarmaVita - весь ассортимент итальянской проф. косметики для волос. Favorit - знаменитая краска для бровей и ресниц. Аппарат для экспресс восстановления волос - 33.
www.nn.ru/community/pv/main/...vl_33295335.html
🌻 Новинки! Супербюджетно - проверенный, качественный трикотаж напрямую с фабрики: футболки, шорты от 100р.,брюки от 150р., пижамы и тунички от 170р. А также простыни на резинке от 360р. и КПБ. Выкуп 28.
www.nn.ru/community/pv/main/...i__33295692.html
🌻 Самые низкие цены! КПБ сатин-бамбук от 550р., двусторонние покрывала-сатин от 390р., креп-жатка, софткоттон-сатин от 950р., мех. пледы, поплин, премиум-сатин, премиум-жаккард, детская серия, одеяла, подушки, наматрасники. Выкуп-42.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ey_33293793.html
🌻 Фабричное качество без посредников. Подушки от 150р., одеяла от 430р., наматрасники от 570р. Очень доступные цены на премиум-сегмент - 4/19.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...gment_-_419.html
🌻 Все, что нужно для здорового и полноценного сна от ведущего производителя товаров для сна ТМ Сон-Сервис. Ортопедические матрасы, кровати, подушки, аксессуары. Консультация профессионала. Пониженный орг.сбор 8%.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ry_konsulta.html
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
Музочек 15.02.2019 «ответить»
Дозаказ
Майя! 16.02.2019 «ответить»
это мы любим...)
крымская 18.02.2019 «ответить»
здравствуйте! а вот такой пилинг есть может?
la-beaute-medicale.ru/catalo...-i-zhirnoj-kozhi
Майя! 18.02.2019 «ответить»
дд, этого нет, посмотрите пилинг у Альпики, они у них с самыми новыми технологиями, постоянно что-то новенькое у них, постоянно выставляются в Москве на Интершарме
www.nn.ru/community/pv/main/...9.html#225745860
leopink 25.02.2019 «ответить»
а вы можете по советовать по уходу, хочу попробовать вот этот:
fedsp.com/catalog/health/gig...0-25-ml-21558552

или вот этот:
fedsp.com/catalog/health/gig...i-20-ml-21558630

мне нужно для увлажнения ( возраст 30 лет, кожа обезвоженная), но уж очень привлекают пептиды.
в целом связи с возрастными изменениями ищу для себя хорошую уходовую косметику, если что-то посоветуете комплексом (у вас еще другие фирмы есть), буду вам очень рада.
Майя! 25.02.2019 «ответить»
дд, тел.напишите в приват, я позвоню вечерком, одного средства недостаточно конечно же, уход должен быть полноценный, тем более такой тип кожи не обладает моложавостью, в этом плане выигрывают обладательницы жирной и комбинированной кожи
leopink 25.02.2019 «ответить»
ответила в личку,жду вашего звонка
Майя! 25.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...