18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Меховые головные уборы! Ультрамодные оттенки сезона 2018-2019! Перезимуем ярко! Высокие требования к качеству продукции! Ты с нами? Загляни. Выкуп1.

Felore 16.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю закупиться шикарными меховыми шапками из отличного качественного скандинавского меха.
Компания DA*VI*DOV F*OX занимается производством и оптовой продажей шапок из меха и кожи более 15 лет. За это время торговая марка превратилась в узнаваемый бренд с достойной репутацией. Этого удалось добиться благодаря:
-- Качеству продукции. Мы закупаем лучший мех на престижных международных аукционах Финляндии (SA*GA FURS), Норвегии (KOPE*NHAGE*N FUR) и Канады (NA*FA). Постоянно отслеживаем и внедряем новые технологии производства головных уборов. Поэтому наши шапки отличаются мягкостью и удобной посадкой. С нашей продукцией вам не нужно выбирать между эстетикой и комфортом. Все наши модели удобны и красивы!
-- Оригинальному дизайну. Наши шапки отличает оригинальный дизайн -- результат творческого труда наших специалистов. Для того чтобы каждый сезон предлагать актуальные модные решения мы посещаем международные выставки меховых изделий в Милане, Гонконге, Москве. Отслеживаем последние модные тенденции и технологические новинки. Расширяем модельный ряд и цветовую гамму наших изделий.
-- Честному подходу к делу. Компания DA*VI*DOV F*OX является производителем и оптовым продавцом исключительно собственной продукции. Это позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах технологического цикла, начиная с закупки качественного сырья, выделки, крашения меха, производством трикотажной основы, заканчивая кроем и сборкой изделия. Наша продукция сертифицирована. Если при получении заказа вы обнаружите брак, мы обменяем изделие за свой счет, потому что дорожим вашим доверием и своей репутацией.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 30 000 р.
***Оргсбор - 13% предоплата на карту Сбербанка (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***Транспортные расходы по правилам ПВ (думаю, не будет)
***СТОП 26/11. Заказы бронирую 1 раз в 3 дня! После брони отказы не принимаю! Сбор может быть продлен до набора минимальной суммы.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***Брак согласно правил форума ПВ.
***Оттенок может отличаться от фото, может быть светлее или темнее.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ до отправки заказа поставщику!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*БРОНИРУЮ заказы каждые 3 дня. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ, для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Предлагаю воспользоваться всем участникам мобильным приложением!
НОВИЧКАМ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!
Оно поможет не теряться и быть всегда "в курсе" Подробнее читаем здесь link.nn.ru/gcW

Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Ольчи 16.11.2018 «ответить»
заказ
Felore 27.11.2018 «ответить»
Ап
Felore 30.11.2018 «ответить»
ап
Felore 05.12.2018 «ответить»
ап
Natfil81 27.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите бинт норка черника есть с орнаментом?и по цвету помогите определиться :цвет Байкал и черника интересует. Смотрю с тел они для меня практически одинаковые один темнее другой светлее. К темно серому пальто что больше подойдёт(чтобы ближе к серому)заранее спасибо
Felore 29.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, попробую уточнить.
Natfil81 29.11.2018 «ответить»
Спасибо буду ждать
Птичка Невеличка 29.11.2018 «ответить»
Надя в первой галерее норка, не пойму, это не цельные шкурки?
Felore 30.11.2018 «ответить»
нет, на трикотажной вязанной основе)
AnastasiaEv 29.11.2018 «ответить»
Заказ
MadamVeroni4ka 30.11.2018 «ответить»
заказ
Felore 05.12.2018 «ответить»
Закрываю, не набираем минималку, к сожалению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.