18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика американских брендов. Все для полноценного макияжа в одной закупке - минеральная помада, блески для губ, тушь, карандаши для губ и глаз, и не только!! Хороший выбор кистей и аксессуаров. - 10

Dream86 25.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Хочу предложить поучаствовать Вам в своей закупке минеральной косметики! Выбор очень хорошие, а цены доступные!
По всем продуктам подскажу, помогу с выбором! Сама давно пользуюсь только минералкой)))
Вся продукция сертифицирована и здесь только оригиналы! Поставщик все закупает напрямую в Америке, продукция вся свежая.

Первый выкуп был тут --------> www.nn.ru/community/pv/main/...bo_33769952.html
Отзывы наши тут --------------> www.nn.ru/community/pv/big/o..._vybor_kist.html

Здесь представлены только оригинальные американские бренды, такие как:
Swe**etscents, Ter**ra Fir**ma, Lu*cy Mine**rals, He@venly Miner@ls, Mon@ve, F@ce V@lue C0smetics, SM**M, S0uthern M@gnolia Miner@l, Eleg@nt Miner@ls, MilkF@ncy, TheAllN@tur@lFace
Это всемирно известные фирмы, которые отличаются качеством и интересными ценами. Уникальные ухаживающие средства и инновационные изобретения в мире декоративной косметики помогают клиентам по всему миру выбирать их продукцию. Добавления зеленого чая, жемчуга, бамбука или козьего молока добавляет особые свойства косметическим средствам. Здесь Вы найдете множество продуктов для макияжа от этих фирм, большой выбор румян, которые помогут вашим щечкам сиять, теней, минеральных основ, консилеров и корректоров, которые спрячут недостатки, а также многое и многое для настоящего минерального макияжа.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
- стоп 12 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены указывать очень желательно! Склад очень подвижен! Указывайте замены по артикулу, а также по весу продукта (продукты представлены от пробников в zip-lock пакете до полноценных упаковок в баночках с сифтером (все прописано в галерее).
- цена на продукт стоит практически везде за баночку 5 мл с сифтером, или за другой вес продукта, который есть в наличии на данный момент. Все остальные цены Вы увидите в графе "размер/вес", когда будете делать заказ.
- заказ в zip-lock пакете Вы делаете под свою ответственность, я не могу гарантировать, что данные пакетики не откроются и не просыплются (от себя я запаковываю все очень тщательно). В 1-м выкупе было все в порядке, просто предупреждаю, т.к. продукт сыпучий и пакетики тоненькие.
Советую заказывать пробники в баночках (там и продукта больше и разница в цене не такая уж и большая).
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
Если цены на момент выкупа поменяются в пределах 7% (допустимое повышение цены по правилам форума ПВ), то о таком повышении я информировать не буду - выкупаю все по умолчанию.
(цены зависят от курса доллара).
(В 1-м выкупе цены не менялись!!)
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- закупка не быстрая, т.к груз едет издалека (примерно 5-7 дней займет доставка груза). Если будет быстрее, то будет замечательно)))
В предыдущих выкупах была авиадоставка, пришло достаточно быстро.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности.
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. С ЭТИМ ПУНКОМ СТРОГО!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 25.02.2020 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТАХ
(полезно читать "новичкам" в минералке)








Минеральная основа для лица: особенности продукта
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В формуле основы нет консервантов, химических включений и отдушек. Сюда входят исключительно инертные минералы и природные компоненты. Минералы не забивают поры, но при этом скрывают все видимые дефекты и благотворно влияют на состояние кожи. Использование этой косметики позволяет легко замаскировать неровности, акне, сосудистые сеточки, покраснения и другие недостатки. Основа идеально подходит для макияжа в летнее время - благодаря наличию составе УФ-фильтров она защищает кожу от вредного солнечного излучения. Как наносить Для того, чтобы минеральная основа легла ровным и невесомым слоем, наносить её рекомендуется пушистой кистью, желательно в несколько слоев. В результате создается невесомое, почти незаметное покрытие, которое дарит коже здоровый вид, ровный тон и ощущение комфорта целый день.

Особенности универсальной пудры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Можно наносить на кожу любого типа без ограничений. Не содержит консервантов, химических включений и отдушек. Отлично скрывает дефекты (акне, покраснения, сосуды). Маскирует мимические морщинки. Регулирует работу сальных желез и не закупоривает поры. Как выбрать Glo - легчайшее покрытие со светоотражающими частичками. Создает эффект мерцания, делает поры и морщины практически незаметными. Кожа выглядит максимально свежей и здоровой. Matte - минеральная матирующая пудра, дает матовый эффект и поглощает все излишки сальной секреции. С таким покрытием кожа остается защищенной и красивой даже в бассейнах или спортзале.

Особенности минерального праймера
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Когда стоит применять:
Нездоровый цвет кожи, обилие пигментных пятен и покраснений. Расширенные поры, неровный кожный покров с бугорками. Слишком сухая, жирная или чувствительная кожа. Есть мимические и возрастные морщины. Натуральный состав с минералами в формуле. Хорошо увлажняет и скрывает сосудистые сеточки, покраснения, прыщики. Увеличивает стойкость макияжа, предотвращает его растекание. Корректирует цвет лица, придает ему свежесть и здоровый вид. Отлично поглощает сальные выделения и не забивает крупные поры. Оптимально подойдет в качестве базы для теней, легко наносится на веки. Предлагается в широком спектре оттенков для любого типа кожи.
Праймер подготавливает кожу для нанесения макияжа. При этом отметим, что некоторые образцы минеральной пудры для проблемной кожи могут также использоваться в качестве праймера (например, ночные или лечебные).

Минеральные консилеры и корректоры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Минеральный консилер - это плотная основа с высокой покрывающей способностью. Ее основная задача - маскировать недостатки и дефекты кожи, такие как покраснения, синяки, сосудистые сеточки, прыщики и другие проблемы. Благодаря многокомпонентному натуральному составу это средство обладает антисептическим и заживляющим свойствами, оно подсушивает и успокаивает кожу, активизирует ее регенерацию.
Консилер помогает избавиться от множества проблем Маскирует акне, угри, возрастныепятна, покраснения. Выбирается оттенок на тон светлее цвета кожи. Минеральный консилер под глазапомогает решить проблемы с мешками и синяками под глазами. Оттенок подбирается в тон минеральной основы или немного светлее. Маскируетмимические и возрастные морщинки, расширенных пор и неровностей на коже. Минеральный корректор - плотная пудра, которая может быть зеленоватого, голубого, фиолетового, розового, желтого или абрикосового оттенков. В состав помимо пигментов и минералов входит витаминный комплекс, который заботится о коже и позволяет не только скрыть, но и решить проблему покраснений. Корректор чаще всего применяется для маскировки: тёмных кругов и синяков возле глаз; покраснений, прыщей и веснушек; возрастных и пигментных пятен; любых визуальных дефектов кожного покрова.

Минеральные вуали и оттеночные пудры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Минеральная вуаль - легчайшая пудра, которая выполняет роль последнего ретуширующего штриха в макияже. Она закрепляет эффект, сглаживает линии и смягчает цветовые переходы. Если вы стремитесь создать безупречный внешний вид кожи как после коррекции фотошопа, тогда это именно то средство, которое обязано быть в косметичке. Особенности минеральной вуали Обеспечивает выравнивание рельефа кожи. На долго закрепляет макияж, являясь своего рода прозрачной ретушью. Может наноситься в несколько слоев и при этом позволяет коже дышать. Состав содержит натуральные компоненты, минералы и витамины. Можно подобрать матовые средства или с эффектом Glo (легкого свечения). Оттеночная пудра по своему составу и консистенции схожа с вуалью, однако она не прозрачная, а с тонким цветовым оттенком. Идеально подходит для обновления макияжа вечером, когда лицо становится тусклым. Всего несколько штрихов и коже опять возвращается свежий и здоровый вид. Оттеночную пудру легко подобрать под любой цвет и тип кожи. Она используется сразу после основы, контролирует жирность и придает эффект гладкости и совершенства. Наносится большой кистью.
Минеральные иллюминайзеры Glow
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Иллюминайзер - средство, которое дарит коже легкое свечение. По другому его называют Glow - это универсальное название для мерцающих вуалей и пудр со светоотражающими частичками. Данная минеральная косметика чаще всего используется для вечернего макияжа, однако современные тенденции предусматривают и дневное применение - здесь главное не переборщить и сделать правильные акценты: На скулы Центральную часть лба Подбородок (тоже центр) Участок под бровью. Зрительно делают кожу гладкой, свежей и более мягкой. Добавляют нежное свечение как бы изнутри. Обеспечивают легкое покрытие без дешевого блеска и заметных крупных частиц. Позволяют добиться здорового и максимально естественного внешнего вида кожи. Может наносится как сухим способом, так и с помощью влажного спонжика - для придания перламутрового эффекта. Особенности Глоу Минеральные иллюминайзеры содержат в своем составе натуральные компоненты, инертные минералы и витамины - такая формула гарантирует повышенный комфорт и здоровье вашей коже. Они совершенно невесомые, не забивают поры и помогают скрыть неровности за мягким естественным мерцанием. Если нанести Глоу на все лицо, тогда оно будет буквально светиться свежестью.

Бронзеры
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Минеральный бронзер - легчайшая пудра, которая дарит светлой коже эффект летнего натурального загара и подчеркивает природную красоту смуглой кожи. С помощью бронзера можно легко скрыть недостатки кожного покрова, а также провести коррекцию формы лица: Сделать более выразительными скулы. Скрыть второй подбородок. Смоделировать овал лица. Визуально уменьшить крылья носа. Скульптурирование лица становится легкой и быстрой процедурой вместе с минеральным бронзером. Нужно только соблюдать некоторые правила: Затемнять те участки, которые нужно уменьшить, сузить, сделать менее заметными. Не использовать слишком темные средства, которые кардинально отличаются от цвета кожи - это старит лицо. Наносить бронзер нужно постепенно, так как убрать цвет намного сложнее, чем добавить. Бронзер наносится: Возле линии роста волос - уменьшается слишком широкий лоб. На скулы - они становятся более выраженными. На крылья носа - он зрительно сужается. На виски - так мы делаем лицо более узким. Участок под подбородком - убирается второй нежелательный подбородок. Выбор тона напрямую зависит от оттенка кожи: смуглой подойдут коричневые цвета, для светлой - бежевые и золотистые.
NataliaSt 03.03.2020 «ответить»
Заказ
Lorraine 13.03.2020 «ответить»
Юля, пришли пожалуйста ссылку на шелковую пудру, я не нашла ее в галереях
Dream86 13.03.2020 «ответить»
Лариса, привет)
Можешь прямо заказ в теме на нее оставить - я ее добавлю в заказ))
Лана02 27.02.2020 «ответить»
заказ
Dream86 28.02.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Sveglia 27.02.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 28.02.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
boosinka 27.02.2020 «ответить»
заказ
Dream86 28.02.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 29.02.2020 «ответить»
ап
Фея Добрая 01.03.2020 «ответить»
Заказ
Lovely-nn 03.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 05.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
LyuboVV 04.03.2020 «ответить»
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста что то типа пудры. Я пользуюсь тональным кремом, потом немного пудрой.
Спасибо.
Dream86 05.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! А тон кожи какой? ))) Посоветую))
LyuboVV 10.03.2020 «ответить»
ДД) Светлая. Не знаю как поподробнее)
Lorraine 04.03.2020 «ответить»
Юлечка привет, заказы. Шелковой пудры так и нет?..
Dream86 05.03.2020 «ответить»
Ларочка, привет))
Есть такое вот сейчас (вес есть 5мл, 10мл, 20 мл):
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Шелковая пудра Fine Silk Powder
Идеальна для сухой, зрелой, обезвоженной кожи
Увлажняет
Придает коже гладкость, шелковистость
Защищает от солнца
Отличный праймер

Шелковая пудра обладает редкой особенностью, она способна поглощать или выделять влагу при изменении температуры и влажности, а также впитывать избыточный кожный жир, что делает её идеальным для сухих и жирных типов кожи.

Шелковая пудра обладает целым рядом аминокислот, благоприятно влияющих на кожу человека, отражает ультрафиолетовые лучи, что предотвращает вредное влияние солнца. Отражающие свойства близки к естественным свойствам кожи. Эта черта отлично подходят для использования в высококачественной минеральной косметике. Пудра бесцветная и придаёт особое сияние коже, оставляя ваше лицо гладким и естественным.

Так же шелковая пудра имеет крупный размер частиц, что позволяет хорошо покрывать поверхность кожи, скрывая недостатки и не забивая поры. Шелк поможет вашей коже выглядеть свежей и сиять здоровым блеском.

Состав: 100% натуральный измельченный шелковый порошок
Lorraine 08.03.2020 «ответить»
Юля, спасибо, я не нашла ее в галереях...?
KLA 05.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 05.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Оксанааа 07.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 13.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Irzhunich 10.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 13.03.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
зуко81 13.03.2020 «ответить»
заказ
Dream86 13.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Yulal 14.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо)
LyuboVV 16.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Приват
walentinka 17.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
ang_na 17.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 17.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
alimta 17.03.2020 «ответить»
Дд.заказ
Dream86 18.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Natalisha 19.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Dream86 19.03.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
anzhe 21.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 23.03.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
nonna 88 22.03.2020 «ответить»
здравствуйте а когда будет стоп и раздачи подскажите)
Dream86 22.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Стоп будет на неделе, про раздачи пока не могу сказать. Увижу это как нас отправят
nonna 88 22.03.2020 «ответить»
спасибо ) ждем
Dream86 23.03.2020 «ответить»
)))) Пожалуйста
Орха 24.03.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ
Dream86 24.03.2020 «ответить»
Дд!Спасибо за заказ.
mamaOlenka 24.03.2020 «ответить»
ДУ! Заказ.
Dream86 24.03.2020 «ответить»
Дд!Спасибо за заказ.
Dream86 25.03.2020 «ответить»
ап
Миронова Танюша 25.03.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 25.03.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
walentinka 25.03.2020 «ответить»
дозаказ
Yulal 25.03.2020 «ответить»
Дозаказ)
Dream86 27.03.2020 «ответить»
Уважаемые участницы!!! Наш груз отправили уже (без предупреждения 24.03) поэтому из дозаказов, кто делал их позднее - их уже поставщик не принял.
В этот раз они очень поторопились с доставкой.
Ждем груз!!!
Dream86 01.04.2020 «ответить»
ГРУЗ ПРИЕХАЛ! РАЗБИРАЮ ТОВАР! )))
Dream86 03.04.2020 «ответить»
РАЗДАЧИ ТОВАРОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...m_alena_-10.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.