18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика – волшебство на Вашей коже! Огромный ассортимент продукции и кистей напрямую от производителя. – 2

Dream86 20.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Нашла еще один интересный российский бренд минеральной косметики на страничке известного визажиста и бьюти-блогера Ольги Б*лик)))), хочу попробовать сама и Вам предложить. Отзывов на просторах Интернета очень много, мне они понравились)))
Отзывы:
http://olga*blik.com/2016/06/15/dream-minerals-mineral-eyeshadow-review-photo-swatches/
http://olga*blik.com/2016/04/22/minerals-cosmetics-dream-mineralise/
http://kos*metista.ru/blog/otzivi/52623.html

О бренде:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания «Мика» - первый российский производитель минеральной косметики. Благодаря сотрудничеству с крупными американскими косметическими компаниями, мы выпускаем высококачественную минеральную косметику, соответствующую высоким требованиям потребителей. Минеральная косметика нашего производства изготавливается только из натуральных минералов, без добавления химических веществ и дешевых заменителей. Она не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство ингредиентов, напротив, ухаживают за кожей, успокаивают и восстанавливают ее.

Многолетний опыт работы технологов нашей компании и наших американских партнеров позволил нам создать уникальные рецептуры, протестированные на разных типах кожи. Поэтому для каждого потребителя у нас найдется нужный продукт. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами в рамках бренда, а также новыми брендами.

Наша косметика имеет все необходимые документы для продажи на территории Российской Федерации, но главное, что она прошла контроль качества не только в официальных органах, но и на наших клиентах.


Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго! В предыдущем сборе минималку мы собрали и даже больше этой суммы, но производитель нам отказал, т.к. бОльшая часть была из пробников. Ни на какие уступки они не пошли и не пойдут!
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 06 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

Ассортимент представленной продукции:
Минеральные основы для лица, основа для сухой кожи, основа для нормальной кожи, основа для жирной кожи, универсальная основа для всех типов кожи, бронзирующая пудра, уходовые пудры, рисовая пудра, жемчужная пудра, бамбуковая пудра, вуаль для лица, вуаль для жирной кожи, праймеры для лица, праймер зеленый чай, корректоры, консилеры, нейтрализаторы, румяна, бронзеры, хайлайтер, иллюминайзер, тени, кисти, молочко для снятия макияжа, база под макияж, тоник для лица, кисти, наборы кистей, наборы теней, пробники, сэмплы .

Показать лучший ответ
Dream86 20.12.2016 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ГАЛЕРЕЯМ:

Позиции, которые идут с ценой по 1 рублю)))) в них написано подробное описание самого продукта, далее идут полноценные упаковки данного продукта, а после полноценных упаковок идут сэмплы! В названии везде подписано, где сэмпл!
Любой сэмпл - 140 рублей! Все идут только в баночках!!!!!
На позиции по 1 рублю не записываемся)))))))
мамина доча 05.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 05.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
ksundel 08.01.2017 «ответить»
еще заказ - основа
АНЖЕЛК@ 21.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Анжела, здравствуйте!
Спасибо!
irinapetrovskaya 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! А можно добавить в галерею с кистями вот эту кисть (с бамбуковой ручкой):

htt*ps://dre*am-min*erals.ru/kisti/mnogofu****nktsionalnaya-kist-bambuk
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Добавлю сегодня чуть позже))
У меня ее раньше не было в прайсах, она не так давно появилась! Жду прайс обновленный.
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Ирина, добавила кисть))
irinapetrovskaya 21.12.2016 «ответить»
спасибо;-)
Daniell 21.12.2016 «ответить»
ДУ! Заказ.
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
July53 21.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
RadistkaKitty 22.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 22.12.2016 «ответить»
Здравствуйте))
Спасибо за заказ!
nafisja 22.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 23.12.2016 «ответить»
Спасибо)))
Dream86 23.12.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
ВАЖНО: Пробники в общий подсчет минималки производителем засчитываться не будут!!! Это очень строго! В предыдущем сборе минималку мы собрали и даже больше этой суммы, но производитель нам отказал, т.к. бОльшая часть была из пробников. Ни на какие уступки они не пошли и не пойдут!

НАПОМИНАЮ ПРО ЭТОТ ПУНКТ!
ЕСЛИ БУДЕТ СНОВА КАК В ПРОШЛОМ СБОРЕ ОДНИ ПРОБНИКИ У НАС, ЗАКАЗ НИКТО НЕ ПРИМЕТ!!! У НИХ С ЭТИМ СТРОГО!
Dream86 28.12.2016 «ответить»
Отзывы по Шелковой пудре
Лиза, 14.08.2016
очень понравилась пудра, действительно ухаживает. кожу не пересушивает, но прекрасно матирует. Наношу и как финишную на основу, и одну без тона, на чистую кожу. Действительно кожа стала лучше выглядеть. Но сэмпла не хватает надолго, буквально на пару раз. Лучше брать полноразмерку. Я сначала взяла сэмпл, но потом поняла, что это невыгодно и купила поноразмерный формат. Цвета нет, она прозрачная, поэтому на сэмпл не стоит тратиться.


Ольга, 21.09.2016
Классная штука. Пудра совсем прозрачная и почти не выбеливает кожу (если только совсем чуть-чуть и то ненадолго, потом усаживается на лицо и вообще не видна). Когда я хожу без макияжа я наношу только эту пудру, она защищает кожу от внешней среды. по эффекту заметила, что кожа стала лучше, нет прыщиков как раньше, не шелушится, цвет стал ровнее. применяю уже 3 месяца. Брала полноразмерку,хватает надолго.
Dream86 28.12.2016 «ответить»
Отзывы о консилере для области вокруг глаз

Света, 03.10.2016
Классный консилер, отлично маскирует круги под глазами. Слегка выбеливает, но под основу в самый раз. Когда сверху тон кладешь, то консилера совсем и не видно

Елена, 09.11.2015
Хорошо скрывает круги и маскирует небольшие покраснения, не сушит кожу! Оттенок универсальный, подойдет любому тону кожи, особенно под основу. Мелкий помол, как всегда,экономичный расход, соответственно цена более чем оправдана.
ksundel 29.12.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Спасибо! Рада видеть Вас вновь)
koolga1 29.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
s.svetta 02.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 02.01.2017 «ответить»
Спасибо и здесь за участие))
present 05.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 08.01.2017 «ответить»
Спасибо))
irinapetrovskaya 06.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 06.01.2017 «ответить»
Ирина, скажите, а Вы ранее уже пользовались этим нейтрализатором? ))Сама на него смотрю)))) думаю, надо мне или нет? ))))
irinapetrovskaya 06.01.2017 «ответить»
Не пользовалась) надеюсь, что будет работать как заявлено
Dream86 06.01.2017 «ответить»
Вот и мне любопытно, т.к. чем чем, а вот нейтрализаторами я в минералке еще не пользовалась))))
На минералку даже переключила уже свою маму я ))) очень ей румяна минеральные нравятся (с обычными даже и рядом не стоят), и пудру для бровей уважает)))
irinapetrovskaya 06.01.2017 «ответить»
тоже самое) агитирую подруг пользоваться минеральной косметикой
mamama 06.01.2017 «ответить»
Заказ, агитация прошла успешно)))
Dream86 06.01.2017 «ответить»
)))))) поверьте, минеральная косметика на коже смотрится очень натурально, если ее верно наносить, то ее не видно!
Просто "свежая" и здоровая кожа с ней.
mamama 07.01.2017 «ответить»
Верю, а цвет кисти кабуки можно выбрать?
Dream86 07.01.2017 «ответить»
У меня в прайсах нет деления кисти кабуки по цветам.
Dream86 08.01.2017 «ответить»
НА СУММУ МИНИМАЛКИ В ГАЛЕРЕЕ НЕ СМОТРИМ - НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗ УЧЕТА ПРОБНИКОВ МЫ СОБРАЛИ ЗАКАЗ ПРИМЕРНО НА 11 т.р.
Сбор пока закрыть не смогу, т.к. минималка не собрана! Как я писала выше в теме+в условиях сбора: [blue]пробники в общую сумма заказа производителем не учитываются.[/blue]
Dream86 08.01.2017 «ответить»
ДОБИРАЕМ НА 5 т.р. и буду выкупать!
SQ75 09.01.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ
Dream86 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ))
Dream86 10.01.2017 «ответить»
"ДОБРАТЬ" ОСТАЛОСЬ 1600 И ВЫКУПАЮ!
1600 - основными упаковками, пробники не считаются.
Dream86 10.01.2017 «ответить»
ап
ksundel 10.01.2017 «ответить»
я еще основу заказала - она учлась?
Dream86 10.01.2017 «ответить»
конечно)
Вы ее заказывали раньше, чем я подсчет делала. Она вошла в него
u-ka 13.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 14.01.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
nafisja 13.01.2017 «ответить»
Добрый день. Перезаказала вместо пробника праймера возьму полную версию. Если от пробника праймера отказаться уже нельзя то и его возьму :))
Dream86 14.01.2017 «ответить»
Да, конечно, можно поменять))) спасибо!
Хомячена 13.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хайлайтер тон 1 сэмпл доступен для заказа? Или это он? www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3350628
Хомячена 13.01.2017 «ответить»
И заказ
Dream86 14.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 13.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Это он и есть,просто когда я делала таблицу эксель автоматически нумерацию протянул- тон1, тон2))))
Записывайтесь.
Хомячена 14.01.2017 «ответить»
Спасибо, записалась
Полифев 14.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 14.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 14.01.2017 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю, завтра выложу сверку.
Галерею пока не закрываю, дозаказы возможны.
Лучший ответ
Dream86 16.01.2017 «ответить»
Dream86 18.01.2017 «ответить»
Уважаемые участницы!
Счет оплачен, все в наличии!
Но!!! Отгрузка будет в следующий вторник, т.к. в компании сейчас отсутствует водитель, в отпуске.
Dream86 25.01.2017 «ответить»
Добрый ночи всем))
Наш груз сегодня отправлен, как производитель и обещал - во вторник))
Ждем груз и готовим свой бюджет заранее))
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Девочки, добрый вечер всем!!
Груз сегодня получила, разберу и создам тему с раздачами. Сегодня могу не успеть разобрать, скорее всего завтра появится!
Dream86 29.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.