18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мини-бальзамы Звездочка и Фитосвечи. Уникальная серия натуральных средств, для столь широких показаний! Проверено - помогает! Выкуп-6.

Яна Калинина 09.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, приглашаю принять участие в сборе заказов чудо-бальзамов
Немного о продукте
Крема - бальзамы <<Народный целитель>> - баночка 10 гр.

Основные преимущества и отличия:
Крем - бальзам "Народный целитель"- это продукция, созданная на основе натуральных компонентов, без побочных действий и противопоказаний, подходит к любой возрастной категории от грудничка до пожилого.
Бальзам идёт в упаковке по 10 гр., имеет густую
консистенцию, наносится на проблемные участки в небольшом количестве, его можно
сочетать или чередовать при использовании с другими средствами (в зависимости от проблемы).
Действие бальзамов целенаправленно, для достижения первых результатов достаточно одной упаковки.
Бальзамы необходимы в дороге и домашней аптечке. Всегда под рукой у Вас будет народное средство при наиболее распространённых ситуациях и содержащее только природные, веками проверенные компоненты: скипидар, гусиный жир, можжевельник, эвкалипт, арника, морозник, софора и др. Эффект гарантирован.
Для каждого показания разработан уникальный и эффективный состав!

Уникальная серия натуральных средств, для столь широких показаний!


Условия сбора:
*Организатор -Яна Калинина
*Минимальная сумма= 5 т.р
*Без рядов!
*Постоплата 18 % сбера или альфы
*Раздачи все ЦР
*Заказы и отказы оставляем в галереях
*ТР по правилам ( в первом выкупе не было )
*Сбор 9.11.17- 20.11.17(возможна корректировка)
*Свои данные, если не участвовали в закупках, оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/1XSF...E6MA&hl=ru#gid=0
*Подписываемся на блог для отслеживания хода закупки и добавляемся в друзья, что бы получать информацию об открытых сборах!

www.nn.ru/user.php?user_id=150756&page=blog
Удачных покупок!

Показать лучший ответ
Яна Калинина 09.11.2017 «ответить»
Крем - бальзам - это продукция, созданная на основе натуральных компонентов, без побочных действий и противопоказаний, подходит к любой возрастной категории от грудничка до пожилого.
Бальзам идёт в упаковке по 10 гр., имеет густую
консистенцию, наносится на проблемные участки в небольшом количестве, его можно
сочетать или чередовать при использовании с другими средствами (в зависимости от проблемы).
Действие бальзамов целенаправленно, для достижения первых результатов достаточно одной упаковки.
Бальзамы необходимы в дороге и домашней аптечке. Всегда под рукой у Вас будет народное средство при наиболее распространённых ситуациях и содержащее только природные, веками проверенные компоненты: скипидар, гусиный жир, можжевельник, эвкалипт, арника, морозник, софора и др. Эффект гарантирован.
Для каждого показания разработан уникальный и эффективный состав!

Уникальная серия натуральных средств, для столь широких показаний!
MorozoF96 09.11.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 09.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
katya_astra 10.11.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 10.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Томочка Огнева 10.11.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 10.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
СЕПА) 10.11.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 10.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
olyalya65 11.11.2017 «ответить»
заказ
Яна Калинина 11.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Ухта 11.11.2017 «ответить»
Заказ.
Яна Калинина 12.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Darovskih 14.11.2017 «ответить»
дд, заказ, данные по форме
Яна Калинина 14.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
katya_astra 15.11.2017 «ответить»
дозаказ
Яна Калинина 15.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Яна Калинина 19.11.2017 «ответить»
!
Яна Калинина 20.11.2017 «ответить»
!
Яна Калинина 21.11.2017 «ответить»
!
Яна Калинина 21.11.2017 «ответить»
ссылка на бальзам
fedsp.com/showcase/product/3687802
Я покупала его по многочисленным советам и не разочарована. До этого ходила на многочисленные процедуры, чего только не пробовала, но так эфективно сработал только он. Воспаления конечно, лучше всего прижигать, тут бользам мало помогает, а вот от мелкой сыпи и угрей вполне. Мучили маленькие прыщики, которые не как не хотели сходить, но через неделю стал виден результат, а уже через месяц кожа стала заметно ровнее. По поводу угрей, могу сказать, что тоже помогает, хотя я и не понимаю как? Раньше пользовалась масками, которые впитывают их и потом ее нужно отдирать( я думаю, вы поняли), но а тут ничего подобного. Просто втираешь крем и их становится меньше. Восторг! Разве что, он плохо впитывается и приходится некоторое время ходить с кремом на лице, но опять же, посравнению с маской меньше времени.
90-60-90 21.11.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 21.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
verta-m 21.11.2017 «ответить»
Заказ
Яна Калинина 21.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
Яна Калинина 21.11.2017 «ответить»
Доброго времени суток дорогие мои друзья! ) Сегодня хотела бы с вами поделится своими впечатлениями о прекрасном бальзаме Народный целитель. )

Я не так давно (наверное с неделю назад) стала бегать по вечерам и делать зарядку по утрам. Ибо лишний вес накопила прилично после того как забросила занятия спортом (от катастрофической нехватки времени учусь+работаю+занимаюсь творческой деятельностью)... Естественно мои уже отвыкшие суставы и мышцы (точнее то что от них осталось) стали неимоверно болеть, а суставы при примитивных приседаниях хрустели так что слышно было не только у меня в комнате а по моему по всей нашей лестничной площадке. Почти тот же хруст издавали не только мои ноги но увы и руки и остальные части тела. Позанималась я так всего 10-20 минут (честно скажу не засекала). После чего побежала на работу, а уже вечером отправилась на занятия бегом вместе со своей собакой в лес (совместила полезное с приятным)... Для первых дней занятия спортом боли нормальное явление, но вот прошла уже почти неделя, а суставы и не думали прекращать свой хруст и болеть... Это и меня насторожило. Пожаловалась на дискомфорт маме, она таки и приобрела этот бальзам.) Итак после пользования в течении всего двух дней пишу свои впечатления о нём.

О плюсах:

- Удобная баночка и приятное оформление. (легко брать с собой, упаковка компактная, а баночка не открывается самостоятельно даже если лежит в сумке)

- Натуральный состав (что не может не радовать, в особенности ваши суставы)

- Самое главное это то что бальзам справляется со своей задачей уже в первые минуты применения! Это меня ну очень порадовало как и мои суставы. Даже хруст прошёл ^___^)

- Для токсикоманов и любителей понюхать средство (даже не нацеленное на то чтобы средство обладало благоуханием, а имело совершенно иную цель действия) могу написать сразу что пахнет звёздочкой. По крайне мере мне напомнило именно это средство. (не отношу ни к плюсам и не к минусам)

- Стоимость за такую маленькую упаковку составляет в аптеках моего города около (65-70 рублей). Что считаю недорого, хотя на большую область воздействия хватает её не на долго...

Вывод: Рекомендую людям с похожей проблемой! Это то средство у которого нет никаких минусов, а одни только плюсы. Большое спасибо производителям, иначе бы пришлось идти в больницу (а ведь неизвестно к какому специалисту ты попадёшь)... Всем добра и здоровья! )))
mama1982 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Яна Калинина 21.11.2017 «ответить»
спасибо за заказ!
chernayakoshka 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные должны быть
Яна Калинина 22.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Яна Калинина 22.11.2017 «ответить»
СТОП!
Яна Калинина 22.11.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ !
https://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=1125148
Свечи , окончательная цена в галерее, отдаю ниже опта и без орг сбора !
срок годности -октябрь -ноябрь 2018 года, т.е зщакас хороший!

https://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=1179480
Darovskih 06.12.2017 «ответить»
дв, а когда раздачи?
Яна Калинина 06.12.2017 «ответить»
Яна Калинина 09.12.2017 «ответить»
Добрый день, на 12.12 раздачи не будет, посылка в нижнем новгороде, но до меня ещё не доехала(вынуждена отложить раздачу
chernayakoshka 18.12.2017 «ответить»
Когда же будет раздача по бальзамам? =-O
Яна Калинина 20.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, доставка из Украины , всегда долгая(
В этот раз решили отправить почтой, получилось не быстрее(
ох , эта почта России , можно почитать отзывы в сетях, что у нас сейчас в городе творится,
люди неделями не могут получить свои посылки, и меня коснулось(((
с 5 декабря посылка в нижнем и никак статус не изменится, куда только не обращалась, написала кучу заявлений, толку ноль...
вроде как сегодня должны быть новости,но решила создавать тему раздач, как только будет посылка на руках.
chernayakoshka 20.12.2017 «ответить»
Ясно. Спасибо за информацию *yes*
Лучший ответ
Яна Калинина 20.12.2017 «ответить»
Раздачи, всё хорошо, послка на руках!)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#193633375
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...