18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модные и яркие шапки, шарфы, снуды - только итальянская пряжа с высоким содержанием шерсти. Есть также шлемы и шапки для наших деток. Новая коллекция 2020-21! Российский производитель и все без рядов. - 17

Dream86 16.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!

С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!
[blue]мой блог
[/blue] dream86.www.nn.ru/
Предлагаю Вам закупиться стильными шапочками по очень приятным ценам))) Очень люблю эту марку! Она просто супер!! У самой уже много шапок и снудов этой марки - качественные, мягкие, теплые, яркие, богатая палитра цветов, аж глаза разбегаются))!

Подробнее о производителе:
"WAG concept" - Российская компания, производитель вязаных шапок и шарфов!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У нас собственное, надежное и современное оборудование, дружный творческий коллектив, 18-ти летний производственный стаж, партнерские связи и доверие клиентов. Уникальный процесс создания, качественного изготовления вязаных изделий и обновления коллекций дают нам возможность оставаться узнаваемым и популярным брендом вязаных зимних головных уборов и аксессуаров.
Мы производим, продаем модные вязаные шапки и шарфы оптом, живем и работаем в Москве, поэтому строим планы и двигаемся к намеченным целям!

Нашу женственную линию "Paola Belleza", давно положительно оценили и приняли наши постоянные покупатели. Следуя тенденциям моды, коллекция зимних шапок, шарфов и беретов для опта, выпущена из новейшей итальянской пряжи с высоким процентом содержания шерсти, с добавлением ангоры и кашемира для лучшего комфорта. Оригинальная фурнитура и пушистые помпоны из пряжи и натурального меха украшают изделия. Многие зимние модели связали из современной шерстяной пряжи с использованием последних новинок в технологии обработки, повышающими морозоустойчивость и практичность изделий.
О РАЗМЕРАХ И "МОРОЗОУСТОЙЧИВОСТИ" ИЗДЕЛИЙ:
Универсальный размер шапок - за счет эластичности вязаного полотна и современной посадки. Стандартный размер шапок 54-58. Шапки с отворотом с хорошей и практичной растяжимостью и запасом, поэтому подходят до 62 размера. Появились некоторые мужские модели размера XL - 60-66 размер.
Морозоустойчиво: модели шапок, утепленные современной подкладкой, или связанные из объемной пряжи, или с содержанием шерсти от 80 до 100% - идеальны для зимнего сезона, суровой русской зимы, защитят от сильного ветра. (некоторые модели дублируются, бывают и с подкладкой, и без нее, при заказе уточняйте, если для Вас это важно!)
Практично, комфортно и современно: качественная пряжа в основе, продуманная посадка моделей, новейшая технологичная обработка изделий позволяют увеличивать высокие показатели качества шапок и шарфов.
Надежно и безопасно: все изделия фирмы "WAG concept" проверены и сертифицированы на территории России РСТ, Таможенного Союза еас ч и Европы.

****************************************************************************************************************************************************
Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней ! Кто не может оплатить вовремя - не участвуйте, пожалуйста! Чтоб не подводить ни себя (штрафными баллами от модераторов форума), ни меня!
- стоп 30 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены оставлять НУЖНО! В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ))) СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - только на мое усмотрение! Имею право отказать с обязательным информированием участника.
- от участников без уровня, или с маленьким количеством закупок (до 10), также у тех, кто участвует впервые, могу попросить предоплату сразу после записи в галерее, по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный, о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. (БРАКА ЗА ВСЕ СБОРЫ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ, В ПРОЧЕМ КАК И ПЕРЕСОРТА)
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор, который я предвидеть не могу. Поставщик обещает без пересорта по цвету.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. ДАННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЕН!
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
NucFan 19.01.2021 «ответить»
ДВ, заказ. И еще вопрос. На сайте есть такой шарф в белом цвете, а галерее для заказа нет, он есть в наличии?Хочется еще белый заказать!
Dream86 22.01.2021 «ответить»
Добрый день)
Проверю на сайте наличие (Вы его не видите) и отпишусь Вам скриншотом наличия))
arishu 22.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 22.01.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Дашаа 22.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 23.01.2021 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Dream86 23.01.2021 «ответить»
НОВИНКА!
КЛАССНАЯ Шапка Женская РВ321

Состав: 25% шерсть, 30% шёлк, 20% хлопок, 5% люрекс, 20% вискоза
Подкладка: без подкладки

Шапка Женская РВ322
Состав: 70% ангора, 18% шерсть, 10% вискоза, 2% люрекс
Подкладка: без подкладки
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЦВЕТОВ...
Dream86 23.01.2021 «ответить»
Шапка Женская РВ185
Состав: 50% хлопок, 10% вискоза, 40% п/акрил
Подкладка: двойная (трикотаж)
Женская шапка бини из импортной пряжи с добавлением хлопка, связана полным ластиком с высоким разбором. Украшена жемчугом и стразами.

Бейсболка Мужская Топ381
Состав: 80% шерсть, 20% п/акрил
Подкладка: без подкладки
Теплая твидовая бейсболка с отворотом, имеет шикарную растяжимость и способность к восстановлению формы. Изделие проходит предварительную стирку и обработку паром для комфортности и приятных тактильных ощущений. Без подкладки. Комплектуется с шарфом Топ315 и с снудом Топ338.
Dream86 23.01.2021 «ответить»
Шапка Мужская Топ343
Состав: 50% хлопок, 10% вискоза, 40% п/акрил
Подкладка: без подкладки

Шапка Мужская Топ342
Состав: 50% хлопок, 10% вискоза, 40% п/акрил
Подкладка: без подкладки
Весенняя мужская классическая шапка по голове с отворотом. Связана из хлопка с добавлением вискозы, что придает шапке комфортное ощущение при носке. Металлический логотип.
Dream86 03.02.2021 «ответить»
ап
Olgadoc 23.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 23.01.2021 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
svetofor 24.01.2021 «ответить»
Заказ
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Спасибо за заказ!
NucFan 24.01.2021 «ответить»
ДД, Вы обещали мне узнать есть ли белый шарф и за одно узанайте есть такой в цвете мята. Заранее спасибо!
Dream86 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое, что напомнили)) извините еще раз, закрутилась.
Вот скриншот наличия
ист 28.01.2021 «ответить»
ДД заказ
Dream86 29.01.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 01.02.2021 «ответить»
ап
ЮлияС1990 28.01.2021 «ответить»
заказ
Dream86 29.01.2021 «ответить»
Добрый день)
Спасибо за заказ)
Dream86 30.01.2021 «ответить»
ап
zhiraf 03.02.2021 «ответить»
Добрый день! Заказ кофе из пристроя.
Dream86 05.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Раздачи будут на следующей неделе, спасибо!
maria55 07.02.2021 «ответить»
заказ
Dream86 10.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 13.02.2021 «ответить»
ап
ист 17.02.2021 «ответить»
ДД, добавила к заказу
Ольга См 17.02.2021 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда примерно ожидается раздача по этому сбору?
Dream86 17.02.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Мы даже еще 10 т.р. не набрали по минималке(( если не соберем хотя бы 15, я закрою сбор. Что-то не заказывают((
марина1971 18.02.2021 «ответить»
заказ
Dream86 18.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 19.02.2021 «ответить»
ап
Olgadoc 20.02.2021 «ответить»
Добрый день ,могу отказаться от заказа?
Dream86 23.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Да, стопа еще не было
Antocha 21.02.2021 «ответить»
заказ
Dream86 23.02.2021 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Кошка-медведь 22.02.2021 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Dream86 23.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 23.02.2021 «ответить»
НЕМНОГО ОТЗЫВОВ )
Dream86 23.02.2021 «ответить»
ЕЩЕ ОТЗЫВЫ))
tatyna5 24.02.2021 «ответить»
заказ
velvetel 24.02.2021 «ответить»
ДД заказ
okcana09 25.02.2021 «ответить»
Заказ
KseniaT 28.02.2021 «ответить»
заказ
Dream86 28.02.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)
rinina 02.03.2021 «ответить»
А стоп когда? 1,5 месяца идет уже закупка.
Dream86 06.03.2021 «ответить»
Добрый день!
Этот выкуп я закрыла, минималка вообще не набралась.
По предоплате я ее себе в минус выкуплю (со всеми расходами)...
К сожалению((
okcana09 06.03.2021 «ответить»
ДД, скажите закупка состоится?
Dream86 06.03.2021 «ответить»
Добрый день!
Этот выкуп я закрыла, минималка вообще не набралась.
По предоплате я ее себе в минус выкуплю (со всеми расходами)...
К сожалению((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.