18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Moyo moda для всей семьи. Более 25000 позиций в одной закупке! Джинсы, брюки, юбки, платья, блузки, жакеты, пуховики, колготки, белье, дом.одежда, и др. Но 72 размера! Акции и скидки! В.6/21

mapiks 26.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок - для любого повода и настроения. Популярные бренды женской одежды - CLEVER, JADEA, KEY, Emansipe, LADY TAIGA, Tutachi, Remix, Alego, Amarti, Rosso Style, Diway, GLOSS, Gabriela и многих других.

*write* Наши ОТЗЫВЫ будем собирать здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o...es_est_vse.html#

На сайте есть удобный фильтр по размеру, цвету, типу одежды, материалу

ВЫБИРАЕМ НА ДВУХ САЙТАХ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
САЙТ1 optmoyo.ru
логин: mapiks@yandex.ru пароль 123456 (когда копируете пароль, то может захватиться пробел. Обращайте на это внимание или введите пароль вручную)

САЙТ 2 moyo.moda
логин: mapiks888@yandex.ru пароль 123456

Обратите внимание на раздел Скидки и Акции!
Просьба в корзину ничего не добавлять!!!

=========================================
ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...B-MdSeg/viewform

ПРОВЕРЯЕМ СВОЙ ЗАКАЗ ЗДЕСЬ:
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=2095545704

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ ОБ ОСТАВЛЕННОМ ЗАКАЗЕ!

Если проблематично оставить заказ по форме, то могу принять в теме! Оставляем ссылку, артикул, размер, цена. Все приму!
=========================================

ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ! Цены фиксируются на момент отправления брони! Акции за сбор могут как начаться, так и закончиться! Цена если увеличилась, а бронировалась при низкой - остается низкая цена. Если появилась скидка, а бронировалась при более высокой цене, то выкупается по цене бронирования! Перерасчета цены в меньшую сторону - НЕТ!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 30000р.
- Цены на сайте оптовые.
- Заказ оставляем по форме. Отказы оставляем в теме ответом на первый пост словом "Отказ"!!!
- Заказы буду бронировать! Заказы оставляем обдуманно! После брони - отказы не принимаются!
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижаю на 1% в теме раздач. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Стоп 4 марта. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках в первые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...sR004cEF0UFE6MQ-
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой. По модели - мой.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ!)

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQBRwah...TjgS56qr&lang=ru
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 26.02.2021 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на него не отвечать
mapiks 26.02.2021 «ответить»
mapiks 26.02.2021 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 26.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 27.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 27.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 28.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 28.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2021 «ответить»
ап
salix 26.02.2021 «ответить»
Заказ
Maxa@ 28.02.2021 «ответить»
ДД. Заказ
mapiks 04.03.2021 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше)
mapiks 05.03.2021 «ответить»
СТОП!!!
mapiks 29.03.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.