18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. M@triх - открой секрет силы своих волос! Бренд, которому доверяют профессионалы-19. Пониженный оргсбор!

Zebra0604 18.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Компания M@trix No1 профессиональный бренд в мире, которому доверяют!
Сегодня косметика M@trix присутствует в 260 тыс. салонах в 57 странах мира. С этой косметикой работает ряд ведущих парикмахеров-стилистов с мировым именем.
За три десятилетия модельный ряд косметики пополнился множеством новинок - здесь представлены все средства, необходимые для ухода, стайлинга, окрашивания и поддержания цвета волос. Средства М@trix для волос позволяют моделировать самые невероятные прически, создавать уникальные стили укладки. Они предназначены для шевелюр самого разного типа, но если у вас жесткие и сухие или мягкие и непослушные волосы - косметика М@trix просто незаменима. Питательные компоненты в составе косметики для волос М@trix восстановят структуру поврежденных волос, придадут им объем и блеск, сделают их гладкими и шелковистыми. А широчайшая палитра красок для волос поможет воплотить в жизнь любую вашу мечту!

Моделируйте индивидуальный образ сами, экспериментируйте со смелыми и неординарными решениями - для этого и создан M@trix.


Здравствуйте, дорогие Друзья!
Меня зовут Наталья
Рада приветствовать Вас в моей закупке!

Пока
Предлагаю приобрести средства для красоты наших волос от M@triх. Цены просто отличные!
По сравнению со стоимостью салонных услуг - вообще сказка!


Всю необходимую информацию о продукции можно найти в интернете, в том числе много отзывов!
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ www.matrix.ru



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор Zebra0604 (Наталья)
- минималка 10 000р
- СТОП 29 ноября
- рядов нет
- транспортных расходов нет
- раздачи - все ЦР
- постоплата 15% на карту СБ (Альфа и Райфайзен - по запросу)
- заказы и отказы только в галереях, в теме отмечаемся
- пересорта нет
- работа с браком по правилам ПВ
- за информацию, предоставленную производителем ответственности не несу!
- если я не нашла Ваших данных, оставляю за собой право удалить Ваш заказ без предупреждения!
=====================

ДАННЫЕ СЮДА
***********************

docs.google.com/forms/d/e/1F...RIU2ZHQ1BjTEE6MQ



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чтобы получать рассылку о новых закупках - добавляйте в друзья ник Zebra0604
Мой блог zebra0604.www.nn.ru
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Если есть вопросы - задавайте! *sos*
Удачного выбора и отличного настроения! :-*
Zebra0604 18.11.2019 «ответить»
Можно также заказать и другие позиции из прайса
Заказ на них оставляем в теме - копируем строку из прайса


Названия и артикулы в теме Ш*И*Ф*Р*У*Е*М!

https://www.nn.ru/~gallery186576?MFID=1325730
Zebra0604 25.11.2019 «ответить»
ап
Zebra0604 27.11.2019 «ответить»
ап
Zebra0604 28.11.2019 «ответить»
ап
Zebra0604 28.11.2019 «ответить»
ап
montagka 19.11.2019 «ответить»
Чем отличаются линейки для окрашенных волос? Какая лучше под краситель прямого действия (цветное окраш)?
Zebra0604 19.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! отличаются, в основном, составом, по воздействию смотрите описание к конкретному продукту. Мой парикмахер очень хвалит и всем советует Matrix Biolage, говорит, что наилучшее сочетание цена-качество

Color Obsessed Matrix Total Results создана специально для придания блеска и защиты цвета окрашенных волос.
Продукты серии не только могут отлично поддерживать цвет от выгорания и вымывания, но и эффективно защищать и восстанавливать волосы после выполнения окрашивания, надежно удерживает молекулы краски внутри волос, за счет чего цвет волос долго не тускнеет.
fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/uhod-za-volosami/color-obsessed-16424350

Matrix Biolage абсолютно новый подход к профессиональному уходу за волосами, основанный на концепции <<Биоформула>>. Состав продуктов состоит из уникальных натуральных природных компонентов. Самыми активными из них - это керамиды. Они восстанавливают поврежденную структуру волос путем заполнения пустот. Терапевтический эффект проблем волос и кожи головы обеспечивают специальные растительные экстракты.
fedsp.com/catalog/health/gig...h-voloc-19175972

Biolage R.A.W. - натуральный профессиональный уход для волос.
Не содержит сульфатов, парабенов, силиконов и красителей. Содержание натуральных компонентов до 100%. Высокая степень биоразлагаемости. Не вредит окружающей среде. Упаковка изготовлена из переработанного пластика, с заботой о природе. Применяется "зеленая" химия.
Продукты Biolage R.A.W. обладают уникальными очищающими и смягчающими свойствами. Придают волосам естественный блеск, глубоко питают и восстанавливают.
fedsp.com/catalog/health/gig...h-volos-36953138
kto4 19.11.2019 «ответить»
заказ
Zebra0604 20.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Zebra0604 26.11.2019 «ответить»
COLOR OBSESSED/КОЛОР ОБСЭССД. ЦВЕТ, КОТОРЫЙ НЕ ТУСКНЕЕТ!
ирина фадеева 20.11.2019 «ответить»
заказ
Zebra0604 21.11.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Zebra0604 20.11.2019 «ответить»
БИОЛАЖ ВОЛЮМБЛУМ Кондиционирующий гель 250 мл
Оптовая цена: 625 р

Кондиционирующий гель для придания объема для тонких волос.
Без утяжеления!Подходит для хрупких, истонченных волос. Придает волосам естественный объем от самых корней. Облегчает расчесывание.
kiskin 20.11.2019 «ответить»
Со*ко*лор Бь*ю*ти 7*N 9*0*мл- 3*2*5р- 1 шт
Zebra0604 23.11.2019 «ответить»
принято, спасибо!
Zebra0604 27.11.2019 «ответить»
BIOL*AGE R.A.W SC*ALP CA*RE/ ГАММА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ГОЛОВЫ
Продукты серии избавляют от перхоти, препятствуют ее появлению, возвращая волосам комфорт и восстанавливая бактериальный и гидролипидный баланс.
Zebra0604 02.12.2019 «ответить»
СТОП СЕГОДНЯ В 13-00!
Zebra0604 02.12.2019 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...