18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настоящие Кремы Красоты ручной работы с восхитительным результатом! Самые низкие цены на натуральную косметику!-4

КсанОк 19.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Оксана. Ко мне можно и нужно на <<ты>>)
Предлагаю собрать натуральные крема для лица и тела.

От производителя:
Почему Крем-Красоты?

Потому что хотелось красоты. Если
не усиливать, то хотя бы сохранять то, что есть.
Возраст не юный, перепробовано много... Результат проб? Как обычно: ...Ах какой запах, ах как впитывается... А результат-то?!
Ну если не удалось найти такой крем, значит надо придумать самостоятельно. Причем, не меньше чем крем Красоты!
Честно? Получилось! Себе, самому строгому судье, угодить получилось!
Часто задают такой вопрос: <<А вы сами пользуетесь своей косметикой?>>
Мы не только просто пользуемся, мы ее изначально именно для себя и разрабатываем - это и есть <<двигатель>> идеи под названием <<Крем-Красоты>>.
Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это выстраданные, проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы! Это кремы, которые придуманы людьми, а не компьютерами, и сделаны руками, а не фабриками! В них заложена любовь к живым людям, к женщинам!
Нас не поняли только большие розничные сети. Уж слишком мал срок годности у настоящей натуральной косметики. Но мы не расстраиваемся). Мы и не собирались создавать коммерческий проект, банально нацеленный на зарабатывание денег.
Мы с удовольствием создаем косметику, которая действительно нужна именно женщинам, а не розничным сетям!
Мы думаем, что многие женщины устали от огромного количества одинаковых средств, отличающихся лишь статусом упаковки, которыми забиты полки всех магазинов, поэтому мы и не видим смысл повторяться и плодить масс-маркет, тем более соревноваться с <<монстрами>> косметического рынка.
И о цене.
Наши средства не слишком дешевы лишь в сравнении с дешевой продукцией, но в нише именно настоящей натуральной косметики такие цены сложно найти!
Косметика производится вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
****************************
- организатор: КсанОк
- минималка - 10000 руб.
- транспортные расходы в соответствии с условиями ПВ (скорее всего не будет)
- оргпроцент по постоплате - 18% на карту Сбер
- стоп 10 сентября, возможно продление до набора минималки
- места раздач - все ЦР!

Данные (Ник, ФИО, телефон, ЦР) отправляем в приват (кто еще не участвовал в моих закупках)
Без данных заказ не принимаю!


Наши отзывы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...u_kosmetiku.html

ЧС участвует, но готовится сразу после стопа оплатить заказ, иначе в выкуп не включаю.

А здесь мои текущие закупки:
https://www.nn.ru/~gallery183466?MFID=1249230

Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе новых закупок!

[green]Всем красоты!) :-*
[/green]
КсанОк 19.08.2017 «ответить»
Это будет моя веточка)
КсанОк 21.09.2017 «ответить»
апочки)
КсанОк 24.09.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 24.09.2017 «ответить»
ап)
КсанОк 25.09.2017 «ответить»
ап)
АНЯЧКА 19.08.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада Вас снова видеть)
ludmila1 20.08.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 20.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова видеть Вас в своей закупке)
ludmila1 20.08.2017 «ответить»
Вам спасибо за закупочку)
ненадышка 20.08.2017 «ответить»
Наконец то !!! Дождалась! Морду лица нечем помазать ))) заказ
КсанОк 20.08.2017 «ответить»
)) Тут не только для морды лица, но и для фигуры тела есть всякие штучки) Спасибо за заказ)
classmate 23.08.2017 «ответить»
заказ
КсанОк 23.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Рада снова Вас видеть)
КсанОк 28.08.2017 «ответить»
Отзыв из интернета:
По текстуре, крем, достаточно легкий, я бы назвала его крем-гель. Чтобы намазать все личико его надо буквально горошинку. Распределяется он очень хорошо.
Наносить крем следует тонким слоем, не ждите что крем впитается моментально, дайте ему побыть 5 минут на личике, а излишки промокните салфеткой, вот тогда ваша кожа будет увлажнена и напитана, так же станет более матовой. Не совсем мат-мат, а с легким здоровым сиянием, а не с жирным блеском. Со временем результат все лучше и лучше. Благодаря текстуре крема нужно всего капельку! Не нужно выдавливать огромное количество и делать кремовую маску на лице. Все равно потом половина впитается в салфетку. Нужно знать меру.
Так же крем имеет УФ-защиту. Так что это дополнительный плюс. Убирает все шелушинки, делает цвет лица более однородным, ровным. В паре с этим кремом, я использовала крем вокруг глаз, получался отличный дуэт!
Не стоит ждать от крема мгновенного мата, был у меня ожин недорогой крем из масс-маркета, он матировал сразу, но только через пару часов лицо было как блин, и вреда от того средства было больше чем пользы, мало того что оно было напичкано промышленной бякой, так еще и закупоривало поры и вызывало всякие высыпания. "Удовольствие" еще то. Так что в плане выбора кремов я стала очень критична. Либо что-то хорошее, либо вообще просто тональный крем и ничего более.
Витаминный коктейль меня очень порадовал, это средство, которое работает не только на поверхности кожи, но и проникает глубже и помогает отрегулировать и нормализовать работу сальных желез. И я уже даже скучаю по запаху герани...) Рекомендую попробовать!)
novi-anna 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я снова с Вами :)
КсанОк 31.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Рада Вас снова видеть!
Спасибо за заказ)
АНЯЧКА 05.09.2017 «ответить»
Дозаказ
КсанОк 05.09.2017 «ответить»
Спасибочки)
КсанОк 08.09.2017 «ответить»
Еще отзыв из "сети":
Естественное ФОТООМОЛОЖЕНИЕ для ПРОБЛЕМНОЙ кожи
Формула крема. СОЛ сочетает в себе два редких качества, он одновременно борется и с прыщиками, и с морщинами, это отличный вариант для обладательниц проблемной, но уже не подростковой кожи.
О своей коже: у меня комбинированный тип, возникают локальные шелушения и сухость на щеках и носу. Зачастую мою кожу можно назвать проблемной, вне зависимости от ухода и рациона питания, на моем лице всегда имеется несколько прыщиков.
К тому же на коже появляются первые признаки старения и мимические морщинки.
Мою комбинированную кожу лица крем матирует, питание дает среднее, успокаивает красноту и постепенно сглаживает неглубокие морщинки.
КсанОк 08.09.2017 «ответить»
Отзыв об очищающей маске "Спонжик":
Хочу поделиться отзывом о натуральной маске, которая помогла мне избавиться от мелких прыщей всего за пару дней.
Это наверное первая маска, которая не стягивает мне кожу после смывания. Соответственно она не требует дополнительного нанесения крема после использования.
Кожа мягкая, отлично увлажненная, ухоженная. Вообще люблю мазаться масками, поэтому использую ее постоянно.
Недавно проснувшись я опять увидела небольшой участок с множеством высыпаний. А через несколько дней было 8 марта, и конечно хотелось, чтобы лицо было без прыщей.
Ко мне пришла мысль нанести эту маску и продолжить использование натурального крема также от "крем-красоты" (Витаминный коктейль).
На следующее утро краснота ушла. На второй день от мелких прыщей ни осталась и следа. На третий день мое лицо было чистым как и раньше.
Дуэт натуральных маски и крема мне вообще очень нравится. Они как и дополняют друг друга и усиливают свойства, так и отлично работают отдельно друг от друга. ,
Минусов я совершенно не обнаружила, зато могу предоставить плюсы:
- натуральный состав,
- экономичный расход, маску нужно наносить тонким слоем, за счет чего расход уменьшается и на 2-3 месяца 50 мл точно хватит.
- очищает кожу,
- НЕ стягивает ее, для меня это огромный плюс.
- отлично увлажняет,
- борется с высыпаниям,
- "разделывается" с прыщами, не оставляя после красных пятен.
olga-kov 11.09.2017 «ответить»
Заказ
КсанОк 12.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
КсанОк 12.09.2017 «ответить»
Еще отзыв:
А вы знали, что одно средство может использоваться как маска для волос, скраб для тела и в качестве обёртывания? Нет?! А оно может!
Скраб-Маска Массажист(ка)
Массажит(ку) можно использовать по трем направлениям, но я использовала скраб-маску только для обертывания области живота, кожа которой после 2х беременностей потеряла тонус и висит дряблым послеродовым мешочком с растяжками. Я реалист, от процедуры не ждала чудес в виде избавления от живота или растяжек, но мне было важно начать уход за данной областью с натурального средства и по возможности напитать ее полезностями.
Обертывание я проводила следующим образом:
Через день во время принятия душа скрабировала живот кокосовым скрабом, делала легкий массаж, смывала. На сухую кожу живота наносила скраб-маску Массажист(ка), оборачивалась пленкой, одевала халат и ходила так 15 минут. После смывала продукт и наносила питательный Крем-Красоты для тела.
Распределяется Массажист(ка) по сухой коже не просто, это обусловлено густой консистенцией. Супер согревающего эффекта я на себе не могла уловить до тех пор, пока не провела процедуру обёртывания после горячей ванны! Таким образом распаренная очищенная кожа охотно грелась под воздействием скраба-маски и пленки и я чувствовала, что средство работает! Оно не пекло кожу, а хорошенько согревало ее своими активными компонентами.

К сожалению, после рядового принятия душа согревающей эффект ну очень слабо выраженный на моей НЕ чувствительной коже. И тем не менее, процедуру я продолжала делать из раза в раз, получая после обертывания нереально мягкую бархатную кожу живота, подготовленную для дальнейшего ухода, а именно - для нанесения супер питательного и полезного Крема-Красоты для тела.
? Итог ?
Я опробовала скромное количество средств для обёртывания, но Массажист(ка) на данный момент твердо занимает лидирующую позицию среди них! Огромный плюс средства - его универсальность и разные сферы применения. Расход очень экономичный. Невероятный аромат корицы позволяет расслабиться и получить истинное удовольствие от процедуры, а натуральный состав вообще трудно переоценить: жирный ? Массажист(ке) за это!
sudarynia 17.09.2017 «ответить»
Оксана, привет! Заказ)))
КсанОк 17.09.2017 «ответить»
Привет!!! Спасибо за заказ)
novi-anna 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, подкорректировала заказ.
Len4ikS 25.09.2017 «ответить»
Заказ
ненадышка 26.09.2017 «ответить»
А мы минималку не собрали ещё ? когда стоп планируете ?
КсанОк 26.09.2017 «ответить»
Добрый день! Нет, не собрали еще( Вот думаю продлевать или закрыть закупку? Что-то не собирается минималка. Была 10.000, а пока собирали поставщик поднял до 15-ти. Совсем печально(
sudarynia 26.09.2017 «ответить»
Закрывай, Оксана, хорошая закупка, но тяжело собирается, а 15 тысяч мы не наскребем при всем желании. Горько, конечно, хорошая косметика
КсанОк 26.09.2017 «ответить»
К сожалению, закрываю закупку. Никак минималка не собирается((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...