18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная индийская косметика Day 2 Day Care: мыло, крема, шампунь, зубные пасты, бальзамы.Так же косметика Дабур. Выкуп 22

Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю всем пополнить запасы качественной, натуральной индийской косметикой
Day 2 Day Care и Дабур.
Многие уже пользовались этими замечательными кремами, шампунем, зубной пастой, чаванпрашем, сыворотками и т.д.

Примерно 20- 30% товара может не быть в наличие!
Лучше берите больше, чтобы потом в итоге не пришел только 1 пузырек
........................................
Условия закупки:
1.организатор Мышка - Малышка (Алена)
2. мин. 50000р
3.орг.сбор постоплата 18% на карту сбер (даю только номер карты).
4.ТР. по правилам ПВ (их обычно нет)
5.ЧС не участвует
6.Брак не обменивается (но его и не было ни разу)
7.Раздачи через ЦР(хрупкий товар вы заказываете под свою ответственность)
8. Стоп примерно 25 сентября
9. Эту закупку раздаю вместе с какой-то еще, поэтому раздачи могут быть не быстро!
10.Все заказы и отказы по косметике оставляет в галереях
.............................................
Свои данные оставляем здесь по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..............................................
Если хотите получать рассылки в приват на мои закупки тогда добавляем мой ник в друзья) archik.www.nn.ru/
...............................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений от организатора!
Мышка-Малышка 06.09.2017 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь). По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
галилео 06.09.2017 «ответить»
Ветка для апов
галилео 07.09.2017 «ответить»
отзыв о Бальзаме "Долорон"

О "волшебных" свойствах бальзама, которых довольно много и большую часть я уже использовала как на себе, так и не муже.
Бальзам отлично и быстро избавляет от головной боли и головокружения, нужно лишь немного бальзама втереть в височную область.,
Помогает мгновенно облегчить симптомы насморка, быстро избавляет от него, так как дочь не любит капли, а бальзам звездочка слишком скажем "ядреный", по сравнению со звездочкой, долорон более щадящий, но не менее эффективный.
Быстро снимает боли в мышцах и суставах, устраняет отеки и воспаления, стимулирует восстановление хрящевых тканей суставов, рекомендуется использовать при артрозе, остеопорозе, травмах, переломах и растяжении связок, можно применять для различных видов хронических и ревматических болей.

Способ применения бальзама:небольшое количество бальзама нанести на болезненный участок, при простуде наносить бальзам на грудь, нос, горло и спину.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6908298
галилео 17.09.2017 «ответить»
ДИБВЕ spices Curry Masala(Карри Масала)
Отзыв и рецепт с использованием карри Масала

Мужчины в нашей семье уважают мясо в любом виде, но больше любят остренькое и пикантное.
К моему счастью, зайдя из любопытства в специализированный отдел приправ, недавно открывшийся в нашем магазине, я наткнулась на пачку индийской приправы к мясу.
Я уже знала из индийских фильмов и романов, что настоящая индианка треть своей жизни проводит, растирая, смешивая и приготовляя различные приправы, чтобы угодить мужской половине, а индийские блюда отличаются от европейских именно сложным и утонченным букетом вкуса.
Я живо себе представила, как приятно удивятся мои мужчины, поэтому сразу же купила упаковку.
После первого же приготовления муж и свекор поинтересовались, что со мной случилось, не влюбилась ли я и не жду ли я на ужин царских особ, не стали ворчать, что я, как обычно, недосолила-недоперчила, а попросили 2 раза добавки и хлебом подобрали остатки с тарелки. А еще свекор кичится своей редкой интеллигентностью после этого!
В общем, угодила им по полной.
С тех пор я регулярно использую эту приправу. Хочу отметить, что 100-граммовой пачки хватает надолго ( из расчета, что на один раз достаточно одной чайной ложки).
В состав приправы входят кориандр, кумин, красный перец, куркума, черный перец, гвоздика, лист пажитника, соль, мускатный орех, имбирь, зеленый кардамон, корица, лавровый лист, фенхель, горчица, чеснок, лук, мускатный цвет, асафетида.
Представляете, если все это покупать по-отдельности, да еще и некоторые составляющие довольно экзотические.
И, в заключение, сам рецепт мяса с этой приправой.
Берем мясо ( полкило, кило, можно больше). Я на этот раз брала свиной окорок.
Режем на кусочки (не очень мелко, а впрочем, как кто привык).
Тем временем у вас на сковороде нагревается четверть стакана растительного масла.
Режем луковицу, чеснок, помидоры (можно с кожицей), достаем из холодильника йогурт (любой, можно сметану или майонез, но тогда будет жирнее).
Сначала в масле обжариваем лук до золотистого цвета, затем чеснок, затем сыплем чайную ложку приправы, пожарить 2 мин., помешать, затем йогурт, помидоры, соль ( пол-чайной ложки), немного все обжарить, потом кладем мясо, убавляем огонь на медленный, заливаем стакан кипятка, закрывваем крышкой и тушим 45 мин.
Готовое блюдо можно посыпать свежим укропом.

Гарнир подойдет любой, мяско с готовым соусом.
Подготовка занимает мало времени, а во время тушения под крышку можно не заглядывать. Лучше, если мясо будет не сильно кипеть, а томиться. Очень вкусно, сочно, ароматно. Советую приготовить!
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6910132
галилео 25.09.2017 «ответить»
Маска для лица Dermoviva Face Mask-Olive Purifying(Peel-off)

Маска-плёнка оливковая с экстрактом корня солодки и чайного дерева предназначена для глубокого очищения кожи и имеет ярко выраженные антибактериальный, ощищающий, успокаивающий и осветляющий эффекты.

Применение:
Вымойте лицо средствами для умывания DermoViva. Нанесите маску кончиками пальцев снизу вверх. Важно что бы маска-пленка не пересохла. Иначе достаточно сложно будет её удалить.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6908870
галилео 13.09.2017 «ответить»
Зубная Паста (Дэй Ту Дэй Кэр) Зеленый
Индийская зубная паста Дэй ту Дэй Кэр Аюрведическая формула -- аюрведическая классика по уходу за полостью рта. Основа состава - лекарственные травы и натуральные компоненты, тысячелетиями использующейся для здоровья зубов и ротовой полости.
Сочетание природных растительных компонентов Индии и Гималаев эффективно защищают и укрепляют дёсны и зубы.

Натуральная зубная паста Day 2 Day Care оказывает активное антибактериальное действие, обеспечивает свежее дыхание, укрепляет десны, способствуют профилактике кровоточивости.

- Антибактериальное действие
- Свежее дыхание
- Крепкие десна
- Профилактика кровоточивости
галилео 15.09.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...ur_vykup_22.html
Аюрведический шампунь от компании Day 2 Day Care, созданный на основе натуральных растительных ингредиентов, оптимально подходит для ежедневного применения и обеспечивает бережную заботу о коже головы и волосах. Продуманное сочетание целебных свойств питательных масел и растений эффективно предотвращает развитие перхоти и предохраняет от потери волос.
галилео 18.09.2017 «ответить»
Крем для депиляции FEM U.S.A Sensitive Skin Rose
Отзыв:
Проблема удаления нежелательной растительности с тела волнует каждую женщину. Я отдаю предпочтение крему для депиляции (о вкусах не спорят).

Поскольку моя растительность не особо быстро растет и не является уж такой густой и темной, то процедуру я совершаю 1 раз в неделю (могу дополнительно среди недели быстренько побрить станком область подмышек и ноги до колен). А вот на выходных устраиваю себе день релакса: масочку на лицо, масочку на волосы и крем для депиляции на все те участки тела, с которых нужно удалить волоски.
Перепробовала я разные крема, пока не остановилась на одном, который меня, на сегодняшний день, устраивает наиболее в полном объеме (результат, цена, отсутствие раздражения и т.д.)
FEM U.S.A. для чувствительной кожи - вот он мой фаворит.
Производитель обещает, что нанеся крем всего на 3 минуты, вы получите чистую и гладкую кожу без единого волоска. Минимум затраченного времени при макси результате. Но я держу крем 5-10 минут (не верю я рекламе с детства). Благо, никаких неприятных ощущений (пощипывание, покалывание, покраснение) нет.

Потом я отправляюсь в душ, где вооружившись жесткой мочалкой начинаю тереть кожу, смывая с себя крем. Первый раз пробовала делать это лопаткой. Нудно и долго получается. С мочалкой (уточняю, жесткой мочалкой) я справляюсь за 5 минут. Потом наношу лосьон. К слову, одного пакетика хватит вымазать себя с ног до головы))) Да и аромат у него чудесный!

Подводим итоги:

+ качественно и быстро удаляет волосы;

+ не вызывает раздражения на коже ( использую для зоны бикини тоже);

+ достаточно экономный расход (на 6-7 раз хватает тюбика удалить волосы на нижней части тела)

Ссылка на товар
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#forum-top
галилео 21.09.2017 «ответить»
Отзыв Аюрведичесикая маска для лица Сандал
Я уважаю Аюрведу, стараюсь ее узнавать и жить по ее правилам.
Пользуюсь этой маской уже год.
Эта маска антивозрастная. Я, в свои 25, купила ее не для того, чтобы моложе выглядеть, а меня привлек Сандал и то, что она аюрведическая, то есть натуральная, без химии. Но, и тот фактор, что она антивозрастная тоже повлиял на покупку. За молодостью и красотой кожи нужно заботиться ведь не только когда появятся морщины и другие признаки старения. А о полезных свойствах сандала я знаю уже давно, можете про него в интернете почитать. Одно из главных свойств - омолаживание.

В коробочке маска, в виде порошка, находится в пакетике. Вам надо ее просто смешать с водой ровно столько сколько нужно и нанести ее на кожу лица и шеи. Как по мне удобно, и у порошка срок годности 3 года. 100 г порошка я думаю вы используете быстрее чем за 3 года. Может вам покажется заморочным делать маску самой, но, поверьте, она стоит того!
Аюрведическая формула маски питает, смягчает, увлажняет где-то глубоко внутри и помогает с признаками старения.
В состав маски, помимо сандала, так же входят такие натуральные компоненты как тулси, ним, куркума и красный сандал.
Маску надо аккуратно наносить на лицо и шею избегая губы и глаза. Производитель советует ее наносить 1-2 раза в неделю, для большего эффекта. Я примерно так и делаю, но, иногда и 3 раза в неделю) Когда в ванной лежу, почему бы не нанести маску на 10 минут.Кожа становится подтянутой, упругой и эластичной.
Я обожаю эту маску и советую всем девушкам использовать натуральную косметику для себя любимой.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6908860
галилео 27.09.2017 «ответить»
Ревматил гель Дабур
Отзыв
Не думала, что буду писать отзыв на лекарственное средство, но люди должны знать о таком чуде!

Все началось с того, что у меня сильно заболела спина. На МРТ обнаружили грыжи, а доктор назначил курс лечения, в который входила процедура иглоукалывания.

На этих процедурах врач посоветовала для уменьшения боли и снятия воспаления аюрведическое средство "Ревматил"
Такое средство не купить в аптеке, его можно приобрести только в специализированных магазинах. Магазинах, где продают аюрведические средства.
Так как боль была сильная, а вольтарен не помогал (его прописал врач-невролог), я решила поробовать "Ревматил".
При нанесении на кожу немного согревает.
Хорошо впитывается, расходуется экономично.
Этот чудо-гель реально справляется со своей задачей!!

В комплексе с иглоикулыванием гель дал ооочень хороший результат! Боль в спине прошла!

Сразу после курса лечения я пошла в поход в горы. Так вот, рюкзак, весом 35-45 кг не смог сломить мою больную спину! Всего один раз заболела спина в походе, но когда я помазала ее гелем, боль ушла.

У моего папы болела полгода рука (потянул). Данный гель ему тоже помог!

На этой неделе у меня (вследствие длительного сидячего положения) заболела шея. Спустя три дня после начавшегося дискомфорта, я вспомнила про гель. И что вы думаете? Помог! Намазала вечером, на утро шея не болела! Ура!
Вчера же дала гель тете (она потянула локоть на работе, тоже маялась дня 3-4), она намазала вчера вечером и сегодня ей тоже стало легче!
Однозначно советую это средство друзьям.
Вот и все, желаю вам не болеть!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6908320
галилео 28.09.2017 «ответить»
Наступила осень, а за ней придет зима. Позаботимся о здоровье. Полезные свойства Чаванпраша.

О свойствах чаванпраша можно говорить бесконечно долго, так как они невероятно многогранны:

Является антиоксидантом. Это означает, что он эффективен в борьбе со свободными радикалами, которые ослабляют организм, нарушают здоровое равновесие в функционировании органов, способствуют раннему старению.
Избавляет от большинства проблем в работе ЖКТ: запоров, диарей, дисбактериоза кишечника, изжоги, повышенного метеоризма и пр.
Чаванпраш - натуральный иммунный стимулятор, так как повышает защитные силы, позволяет организму быстрее и результативнее справляться с разными заболеваниями, а также препятствовать их развитию. И речь идет как об обычной простуде, так и онкологических болезнях.
Укрепляет сердце, сердечную мышцу и сосуды, нормализует артериальное давление, предотвращает развитие инфаркта и инсульта.
Избавляет кровь и органы от токсинов, которые часто становятся причинами тяжелых недугов. Очищает печень, кишечник, поджелудочную железу, почки, благодаря чему человек достаточно быстро начинает ощущать улучшение общего самочувствия.
Способствует нормализации уровня сахара в крови, за счет чего показан для приема людям с данной проблемой (специальные разновидности чаванпраша) или тем, кто входит в группу риска по возможному развитию данного заболевания.
Идеально подходит для людей, имеющих склонность к лишнему весу, так как способен сбалансировать обмен веществ. Употребляя чаванпраш, можно восполнить нехватку полезных веществ, которая может развиться в результате нерационального питания, тяжелой болезни и периоде после ее реабилитации.
Чаванпраш - это полноценный витаминно-минеральный комплекс природного происхождения.
Повышает выносливость организма, добавляет сил и активности, благодаря чему его можно порекомендовать даже интенсивно тренирующимся спортсменам.
Улучшает работоспособность головного мозга, памяти.
Помогает людям, которые испытывают постоянные психоэмоциональные нагрузки. Тем, кто учится или является работником умственного труда, чаванпраш поможет справиться со стрессом и утомлением.
Способствует профилактике почечной недостаточности, болезней мочеполовой системы.
Повышает мужскую <<силу>> и помогает в лечении фригидности у женщин.
Значительно уменьшает негативные последствия химиотерапии и радиологического облучения.
Помогает восстановить нормальный менструальный цикл и уменьшить проявления предменструального синдрома.
Укрепляет волосы и ногти, изнутри улучшает состояние кожи.
Повышает уровень гемоглобина

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6908346
галилео 29.09.2017 «ответить»
Девочки, выбираем полезные товары себе и для подарков.:-)
галилео 02.10.2017 «ответить»
Крем для рук дэй ту дэй с алоэ вера содержит в себе необходимое для нежной кожи рук количество витаминов. Он делает кожу гладкой, смягчает ее, защищает от негативных воздействий окружающей среды.

Он избавит ваши руки от сухости, шелушений и возникших на них раздражений. Крем убирает покраснения, аллергические реакции, делает вашу кожу красивой и придает ей ухоженный вид.

Также этот крем можно использовать в качестве средства для лица. Он подойдет для зрелой увядающей кожи, так как обладает свойством омоложения кожи.Крем имеет легкую текстуру, легко и быстро впитывается.

Основным компонентом крема является алое вера. Его экстракт известен своими ранозаживляющими свойствами. Поэтому крем будет эффективен при порезах и ранах, при укусах насекомых, обморожениях и фурункулах.

Стоит нанести его небольшим слоем и он снимет воспаление, устранит зуд и окажет обезболивающее действие.
Способ применения:
Наносить тонким слоем при возникновении такой необходимости. Подходит для ежедневного применения.
Состав:
Бибхитаки - 3%,Пажитник - 2%,Мед - 2%,Пшеница - 2%,Алоэ Вера - 2%,Основа Q.S.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6909074
галилео 03.10.2017 «ответить»
Расскажу Вам об одном продукте, который также помогает мне в уходе за волосами. Это масло Амлы. Его получают из индийского крыжовника.
Амла содержит очень большое количество витамина С, что весьма положительно влияет на процесс восстановления даже самых поврежденных и ослабленных волос, выравнивает их структуру, укрепляет и питает, а также стимулирует рост и предупреждает преждевременное поседение и выпадение. Это великолепная формула, которая обеспечивает более глубокое проникновение лечебных природных элементов, входящих в этот состав. Природные составляющие дарят Вашим волосам полноценное питание, что придаст им природную красоту и здоровье. Масло амлы прекрасно увлажняет кожу головы и питает волосяные луковицы, а также делает структуру гладкой и эластичной. Оно является прекрасным кондиционером, делает ваши волосы послушными, придает значительный объем и блеск даже в самых запущенных случаях. Результат виден с первого применения. Это природное натуральное средство подходит для постоянного применения 1-3 раза в неделю, не утяжеляет волосы, смывается шампунем, и не оставляет жирности или каких-либо неприятных ощущений липкости на голове. Масло Амлы не окрашивает светлые волосы, но прекрасно закрепляет цвет после окрашивания хной или промышленными красками, и придает им сияющую красоту.

Масло это я использую 1 раз в неделю, т. к волосы у меня жирные, и я боюсь еще больше их испортить. Оно легко наносится, я втираю только в корни, и оно еще немного само растекается по волосам. Т. е наношу не на всю длину. И одеваю на голову полиэтиленовый пакет )). Иду заниматься делами, а масло работает и делает мои волосы здоровыми и красивыми )). Оно не щиплет кожу головы, ничего не чешется и тд. Смывать его легче, чем репейное масло. Волосы после этой процедуры блестят просто нереально, становятся оооочень гладкими и шелковистыми. Они легкие, рассыпаются, масло совершенно не утяжеляет волосы (при условии, что Вы хорошо промыли). Запах у него приятный, ненавязчивый. В общем, отличное средство для ухода за волосами, я им довольна.
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#186017180
галилео 07.10.2017 «ответить»
Маска для волос (VATIKA Garlic для ломких и выпадающих волос)
Для роста волос и предупреждения выпадения.
Интенсивное питание и уход для роста сильных и крепких волос. Регулярное применение маски возвращает волосам здоровье и сияющий вид от самых корней до кончиков. Ингредиенты маски подобраны специально, чтобы воздействовать на все проблемные направления: сухость кожи и волос, замедление роста, секущиеся кончики, недостаток питания.Основной компонент - Чеснок (Garlic) оказывает дезинфицирующее воздействие на кожу головы, улучшает кровообращение и стимулирует питание корней, препятствуя выпадению волос. Стимулирует рост волос.
Способ применения: на чистые влажные волосы нанести маску на всю длину волос. Оставить на 15 минут. Смывается легко.

Результат: волосы гладкие, шелковистые, мягкие, блестят хорошо. Легко расчесываются.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6910042
галилео 10.10.2017 «ответить»
Зубная паста Мешвак
Отзыв:
Давно наслышана о свойствах этого замечательного растения мисвак. С появлением маленького ребенка интерес к натуральным и экологическим средствам гигиены только возрос. И вот наконец-то приобрела своей семье это чудесное средство. Пастой все остались очень довольны. Больше всего порадовало, что она состоит из натуральных продуктов, в ней нет красителей и ароматизаторов. Это первое приятное впечатление еще до использования пасты. Буквально после нескольких применений у меня перестали кровоточить десны, хотя раньше это случалось почти каждую чистку. На вкус паста очень приятная и довольно надолго оставляет ощущение свежести во рту. Очень понравилось и то, что на одну чистку используется совсем небольшое количество пасты.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6908682
галилео 13.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 14.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 14.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 14.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 14.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 15.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 15.10.2017 «ответить»
Ap
галилео 15.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 15.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 15.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 16.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 16.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 16.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 16.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 16.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 17.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 17.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 17.10.2017 «ответить»
Вверх
галилео 17.10.2017 «ответить»
Хвостик Лиса 07.09.2017 «ответить»
Дв! заказ
галилео 08.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Хвостик Лиса 08.09.2017 «ответить»
Я не спешу,но к нг раздадимься?
галилео 08.09.2017 «ответить»
:-) и даже раньше
Natylik 08.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 08.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ! :-)
Горячева ольга 08.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
галилео 08.09.2017 «ответить»
добрый день.Спасибо за заказ :-)
Лидия08 08.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 09.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
varvarakrasa86 08.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 09.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
ligan 09.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 10.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
merise 09.09.2017 «ответить»
доброго) заказ
галилео 10.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
crocokoshka 10.09.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
галилео 10.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
skrin 10.09.2017 «ответить»
дв, заказ:)
галилео 10.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
life is love 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
галилео 10.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
tatkas 11.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 11.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
Natali_m1973 11.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 11.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ! :-)
Takuh 11.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 11.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Артикул 12.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 12.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!:-)
галилео 12.09.2017 «ответить»
Крем для волос (VATIKA против перхоти)

Помогает избавиться от перхоти. Улучшает состояние кожи головы, избавляет от кожного зуда, расслоения волос. Крем также укрепляет корни и бережно ухаживает за волосами по всей длине, создавая лёгкую защитную плёнку на поверхности волос, при этом волосы остаются пышными, лёгкими, хорошо расчёсываются. Крем может использоваться как укладочное средство и как маска для лечения волос. После использования крема волосы приобретают блеск и защищены в течение всего дня от вредных воздействий окружающей среды. Применение крема особенно актуально для укрепления волос после длительного пребывания на солнце и в зимний морозный период. Также крем для укладки поддерживает хорошее состояние волос при использовании фена, помогает восстановить волосы после длительного использования химических укладочных средств и красителей и оздоровить их при постоянном воздействии хлорированной или жёсткой воды. Натуральные компоненты крема, такие как экстракты Лимона и Чайного дерева и Миндальное масло, подобраны для оптимального ухода за волосами при проблеме перхоти и для профилактики её возникновения.

Состав:
- Миндальное масло - укрепляет волосы, улучшает их рост, делает волосы мягкими, предотвращает зуд и сухость кожи головы, обеспечивает полноценное питание, придаёт блеск и шелковистость.
- Лимон - обладает лечебным действием, питает кожу головы витаминами, имеет антисептические и противогрибковые свойства, является натуральным кондиционером для волос.
- Чайное дерево - лечит проблемную кожу, себорею, подавляет активность грибков, обладает антисептическими свойствами и укрепляет структуру волос.

Применение:
Для достижения наилучшего результата и активной защиты волос можно использовать крем до и после мытья головы. До мытья: массирующими движениями нанести крем равномерно по всей длине волос. Оставить на 15 минут для более эффективного воздействия, затем вымыть волосы как обычно. После мытья: нанести небольшое количество крема на влажные волосы и уложить их. В качестве средства для укладки крем можно наносить и на сухие волосы.
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6909942
rusnastena 12.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 12.09.2017 «ответить»
Привет. Спасибо за заказ!:-)
Захария070778 12.09.2017 «ответить»
Добрый день!Примите заказ.
галилео 12.09.2017 «ответить»
Добрый день. Принято1 Спасибо :-)
Савири 12.09.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
масленок831 12.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
галилео 13.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
catt 13.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 13.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
lenka66 13.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 14.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!:-)
Jenni1 14.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 14.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
масленок831 15.09.2017 «ответить»
Дозаказ
галилео 15.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
tatkas 15.09.2017 «ответить»
ДД, Алена не теряйте меня я в отпуске до 01.10.17 приеду всё оплачу
helja 15.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ
галилео 15.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ
ольга николаевна 666 17.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 17.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Elena1979 17.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 17.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
S_elena 17.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 17.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Юльчик ) 18.09.2017 «ответить»
Дд, заказ
галилео 18.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
коловатик 18.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 18.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
vasilisohka 19.09.2017 «ответить»
Д.д какой цвет у этой хны?
галилео 19.09.2017 «ответить»
Добрый день.

Состав:
100% чистый порошок хны.

Хна должна воздействовать на волосы от 1 часа (если ваша цель -- поддержать здоровье волос) до 3 часов (если вы желаете получить медный цвет, глубоко воздействовать на структуру волос и кожу головы).
По своему опыту могу сказать, что полученный от окрашивания цвет волос зависит от натурального цвета волос и времени воздействия хны.
У меня темно русые волосы и хну держу не менее 2 часов - цвет получается темно каштановый.
Если Вы хотите получить иной цвет, то можно добавлять другие натуральные красители, например, чай, кофе,куркуму, имбирь, корицу и т.п.
vasilisohka 19.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 19.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
mari63 20.09.2017 «ответить»
заказ, данные есть
галилео 20.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Татьяна * 20.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 21.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
Захария070778 21.09.2017 «ответить»
ДВ. Примите еще заказ.
галилео 21.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. С удовольствием :-) спасибо за заказ!:-)
irka.75 24.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 25.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
ТасЁна 27.09.2017 «ответить»
скажите чаванпраш 900 г реально получить или его нет в наличии (не один раз заказываю и не приходит)? или на замену маленького записать? чем они отличаются от тех что в другой закупке и более дороже? очень нужен к новому году в подарок.
галилео 27.09.2017 «ответить»
Добрый день . Укажите замену.
По различиям можете дать ссылку на др товар?
ТасЁна 27.09.2017 «ответить»
Ссылку на товар делать не умею. Вот закупка www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup_37.html
Галерея товаров для здоровья амрита. Чаванпраш там стоит 550 руб за 500 г. И такая разница давно прослеживается.
Мышка-Малышка 30.09.2017 «ответить»
Разница в том, что здесь чаванпраш идет как основной товар с продукцией Дабур (по ценам производителя можно сказать), а в той закупке он идет как дополнение к ассортименту (т.е товар не их направления просто есть в продаже и тоже по оптовым ценам, но чуть выше). В розницу он стоит еще дороже.
галилео 28.09.2017 «ответить»
Добрый день. К сожалению 20-30%товара может не быть в наличии, о чем написано в первом посте организатора.
Заказывайте обычный, манго или мультифрукт - они чаще всего в наличии и делайте больше замен,что бы Вы с большей вероятностью получили заказ:-)
ТасЁна 27.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 27.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
lenka66 27.09.2017 «ответить»
еще заказики
галилео 27.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
kartofan 27.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
хамелион 27.09.2017 «ответить»
Заказ.
галилео 28.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
S_elena 29.09.2017 «ответить»
Заказ
галилео 29.09.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
nazartanya 29.09.2017 «ответить»
заказ
галилео 29.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
Daos 01.10.2017 «ответить»
Немножко запуталась с шампунями: для окрашенных (осветлённых) есть?
галилео 01.10.2017 «ответить»
Добрый день. Посмотрите этот
www.nn.ru/community/pv/main/...ur_vykup_22.html
катив 01.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 01.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
Natali_m1973 01.10.2017 «ответить»
Извините отмена заказа
галилео 01.10.2017 «ответить»
Принято
maslenok0311 01.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 02.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
IrinaK25 01.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 02.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
martafim 03.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 03.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
tantemaria 03.10.2017 «ответить»
заказ,данные с прошлой закупки
галилео 04.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
наталья 70 03.10.2017 «ответить»
заказ
галилео 04.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ.
Solar_Vega 04.10.2017 «ответить»
Заказ)
галилео 04.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ :-)
tatkas 04.10.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ:-)
frontoza 05.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 06.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
frontoza 06.10.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 08.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Irinaghost 07.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 08.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ:-)
irna94 08.10.2017 «ответить»
Заказ
галилео 09.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
Solar_Vega 09.10.2017 «ответить»
Доброго дня! Дозаказ)
галилео 09.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ :-)
Татьяна * 10.10.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 11.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ:-)
катив 12.10.2017 «ответить»
до заказ
галилео 12.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Спасибо :-)
Byanka_1987 12.10.2017 «ответить»
Заказ, данные должны быть.
галилео 12.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ :-)
Мяугли 12.10.2017 «ответить»
заказ. данные отправила
галилео 12.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ :-)
Мяугли 12.10.2017 «ответить»
не подскажите, а когда стоп?
галилео 12.10.2017 «ответить»
нужно собрать минималку :-)
Мяугли 12.10.2017 «ответить»
а еще много? а то у мамы крем заканчивается... :/
Vera_0405 14.10.2017 «ответить»
заказ
Мяугли 18.10.2017 «ответить»
дозаказ
галилео 18.10.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо:-)
Мышка-Малышка 18.10.2017 «ответить»
СТОП!
Захария070778 25.10.2017 «ответить»
Доброе утро!Когда ждать счет???Стоп уже давно был...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.