18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика Венец Сибири,Септисол и др.!Алтайские травы!Без минималки! Выкуп 87.СТОП 16.09.2018

ElenDo 04.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!
Меня зовут Елена.
Рада приветствовать Вас в своей закупке)

Предлагаю Вам побаловать себя натуральной косметикой фирм
Венец Сибири,
Hair Vital,
Септисол.

В результате изучения и тестирования наиболее эффективными оказались три бренда косметики: высокотехнологичная российская косметика Венец Сибири, косметика на основе минералов мертвого моря Риваж, и серия Медикал Коллаген 3Д -- единственная в мире косметика на основе природного коллагена. А также натуральные продукты для здоровья высшего качества (производители Новосибирск и Алтай)!

Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте org*ani*c-nn.ru

Условия закупки:

1. Организатор ElenDo (Елена);
2. Постоплата 17 %
3. Без минималки
4. Отказы после Стопа не принимаются.
5. Стоп 16.09.2018
6. Транспортных расходов нет
7. Все ЦР
8. ЧС не участвует
9. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру

Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=260598&page=blog

Свои данные оставляем здесь:

docs.google.com/forms/d/e/1F...jOW7dyA/viewform

Без данных заказ не учитываю!!!

Отзывы.

www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#188330883

Прошлая закупка
www.nn.ru/community/pv/main/...top_2092018.html

Удачного выбора и хорошего настроения!
Евгения77 06.09.2018 «ответить»
Заказ, данные есть
ElenDo 06.09.2018 «ответить»
Здравствуйте Принят,спасибо!
nataglaz 14.09.2018 «ответить»
заказ
ElenDo 14.09.2018 «ответить»
ДД.Принят,спасибо.
Kissanya 15.09.2018 «ответить»
Заказ на травы Заказ на травы, поделюсь инфой, что я здесь заказываю. Может быть слышали про такой сбор как "Алтайский ключ". Он просто, судя по описанию, кремлевская таблетка для гипертонии,сердечником и около того. Так вот его заказывать - сложновато, очень завышена цена если это именно это название сбора, или нет в наличии, или доставка дороже сбора. Я тут нашла все компоненты. Это - всем знакомые травы, такие как боярышник, шиповник, хвощ, калина и тысячелистник. Также в состав сбора включены более специфические компоненты, знакомые узкому кругу обывателей: гинкго билоба, грибы рейши и чага. - все тут. Вообщем, у меня дядя (давление за 200) и мама сердечница, за месяц употребления все нормализовали! Вообщем, собери сбор сам! В аптеках купишь максимум боярышник и шиповник, да хвощ.. А тут все!
ElenDo 17.09.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...