18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная косметика Ziaja (Польша). Для настоящих ценителей косметики green-Beauty. Для тех, кому важны не яркие баночки, а работающие эффективные составы!

ma-masha 12.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Мария.
Давайте попробуем собрать ухаживающую польскую косметику Ziaja.
Как известно, польская косметика славится своим качеством, и Ziaja не является исключением.
НЕМНОГО О БРЕНДЕ.
Косметический бренд Ziaja (Зая) - это продукт семейной компании Ziaja Ltd., расположенной в Польше, г. Гданьск. Компания, основанная в 1989г. фармацевтами Зеноном и Александрой Жиайя, производит средства по уходу за волосами, лицом и телом.
Максимальная эффективность и гипоаллергенность натуральной польской косметики Ziaja является результатом удачного соединения натуральных растительных экстрактов и масел с синтетическими компонентами. Инновационные формулы уходовых средств этого бренда базируются на тонко просчитанном сочетании современных технологий и старинных рецептов, проверенных веками их применения.
Производство каждой линии Ziaja сопровождается клиническими испытаниями, вся косметика протестирована и сертифицирована польским Институтом лекарственных препаратов и Национальным Советом гигиены.
Продукция бренда Ziaja, давно утвердившаяся на польском рынке, активно продаётся в восточно-европейских странах, а теперь стремительно завоёвывает просторы и наших регионов. Давайте будем одними из первых, кто попробует и полюбит Заю!!!

АССОРТИМЕНТ.
В Польше лидер по объему продаж в категориях:
крема для лица
молочко и тоники
средства для интимной гигиены
средства для загара
***************КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ******************
1) Записаться в галерее. Отказы также делаем в галерее.
2) Обязательно заполнить данные в форме, если Вы мне их еще не присылали.
goo.gl/udfJZz
3) Отписаться в теме о сделанном заказе.
4)Не стесняться и спрашивать меня по любым неясностям ?_ ? _ ?
5)АКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: при заказе свыше 1000 рублей (по ценам без сбора) - оргсбор по постоплате 13% Так же действует на объединенный заказ с другими моими параллельными косметическими закупками: Bielenda, Eveline, Golden Rose (если сумма заказов из одной или разных закупках по ценам без оргсбора больше, чем 1000 - пересчитываю под льготый оргпроцент)

****************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ*******************
- орг - ma-masha
- минималка: 10000 руб.
- сбор: БЕЗ РЯДОВ
- оргпроцент - постоплата 18% на карту Сбербанка или АльфаБанка
- транспортных расходов нет
- РАЗДАЧИ - все ЦР. Курьер - 300 руб. 1 адрес
- дата открытия закупки - 12 марта 2018 года. Ориентировочный СТОП 25.03.2018. Возможно продление до набора минималки.
Брак не обменивается, помятые коробки браком не считаются. Всю продукцию буду просматривать перед раздачей, поэтому разбитого/разлитого быть не должно. Но если что-то окажется не так, пишите мне, постараемся вопрос решить.
Пересорта не будет. НО фото в галерее может незначительно отличаться от реального. Описания продуктов есть почти везде, если чего-то нет, или сомневаетесь, не стесняйтесь, спрашивайте. Что знаю - подскажу, что не знаю - буду искать.
Посмотреть информацию о бренде можно например здесь. http://z*iajarus.ru/shop/ Очень удобно все представлено по сериям.
Удачного выбора и хороших покупок!!!!!!!!!!!!!!!!! ?
SQ75 15.03.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ
ma-masha 15.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
ma-masha 16.03.2018 «ответить»
Грубозернистый вкусный пилинг для тела "Масло какао"

Регулярные процедуры пилинга поддерживают красоту и здоровье кожи. Чтобы осуществлять их не обязательно посещать салоны. В любом случае проводить эту сложную процедуру можно и дома, но для этого необходимо подобрать хороший скраб. Пилинг от ziaja можно использовать во время душа, что существенно сэкономит ваше время. В состав пилинга включены гранулы достаточно крупного размера с гладкой поверхностью, которые тщательно очищают кожу от ороговевших клеток ,не травмируя её. А массаж с помощью скраба улучшает микроциркуляцию ,благодаря этому ваша кожа будет ещё более эластичной, гладкой и упругой.?
Svetlachokss 17.03.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 18.03.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 18.03.2018 «ответить»
Серия Листья мануки.
Манука в официальной медицине не применяется. Однако, манука ценится в медицине некоторых стран как растение, обладающее уникальными свойствами: противовоспалительными, антибактериальными, отхаркивающими, антиоксидантными и др. В медицинской практике Новой Зеландии, Австралии особо ценится эфирное масло мануки, получаемое из листьев растения. Масло мануки нередко сравнивают с маслом чайного дерева, но лечебный эффект мануки в 33 раза сильнее австралийского чайного дерева! Масло мануки эффективно против широкого спектра бактерий, в том числе золотистого стафилококка, обладает выраженными антивирусными, противогрибковыми свойствами (губительно для грибов Candida). Масло этого новозеландского растения обладает практически всеми достоинствами известных эфирных масел.
Валерия19 18.03.2018 «ответить»
Машенька, добрый вечер) заказик
ma-masha 18.03.2018 «ответить»
Добрый ))) Будем пробовать Заю? Я давно смотрела на эту косметику, отзывы вроде весьма достойные. Надеюсь, понравится. Себе тоже уже "хотелок" наметила.
Валерия19 19.03.2018 «ответить»
Я давно думала об этом бренде, думаю, зайду, предложу Маше эту марку найти, а вдруг есть поставщик, а тут такое счастье)
Прям какая-то телепатия произошла)
Вот с мамой как два хомяка и набрали на пробу)
До стопа еще время есть, может еще что-то захотим)))
ma-masha 21.03.2018 «ответить»
Добавила коллекцию для младенцев.
Ninelkin 22.03.2018 «ответить»
ДД! Заказ, а женских дезодорантов не будет в закупке?
ma-masha 22.03.2018 «ответить»
Добрый день. Не было в наличии, вчера пришел новый прайс, сейчас посмотрела в нем, появились 3 штуки. Добавлю.
Ninelkin 22.03.2018 «ответить»
Девочки, берите, отличная косметика!!! Знаю ее уже несколько лет.
Перепробовала много всего: мой любимый крем - с морскими водорослями, просто супер!!! хорошо увлажняет, никакого шелушения, запах оч приятный. Отличные средства для интимной гигиены. Из последних - бб крем, хорошо усаживается, естественный вид.
Шампунь инжирный - его просто хочется съесть))) вобщем трудно сказать что не понравилось)
ma-masha 22.03.2018 «ответить»
Какой шикарный отзыв!!! Спасибо!!!
На самом деле давно хотела попробовать, но были сомнения некоторые.
Надеюсь, что все участницы разделят Ваши восторги.
Дезодоранты добавила :)
solnechnaya83 22.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! А не подскажете случайно какой из кремов для лица (ночных и дневных) не имеет отдушек? Очень давно покупала крем этой марки(если правильно помню), потом очень долго искала его и не могла нигде такой найти. Моя баночка была красно-белая, крем абсолютно без запаха.
ma-masha 22.03.2018 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению, с этой маркой сама только начинаю знакомиться. По отзывам без отдушек крем с алоэ.
Ninelkin 23.03.2018 «ответить»
ДУ! Попробуйте серию "Козье молоко", он по мне так почти без запаха.
solnechnaya83 23.03.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо! А про крем "Масло розы" ничего не можете сказать? Мне кажется, у меня такой был, по крайней мере, внешне, но это было так давно)
Ninelkin 23.03.2018 «ответить»
У меня дома пробник лежит именно такой.
Приду, открою и отпушусь Вам)
solnechnaya83 23.03.2018 «ответить»
Ой, как здорово! Спасибо, буду ждать!)
ma-masha 23.03.2018 «ответить»
Про Козье молоко так интересно, абсолютно разные отзывы. Кто-то, как и Вы, пишет, что почти без запаха, а другие прям жалуются на его запах. Поистине, сколько людей, столько и мнений.
Я еще про дезодоранты хотела спросить, Вы их ведь пробовали уже? Отдушка не сильная?
Ninelkin 23.03.2018 «ответить»
Я пробовала Сенсетив и Элеганс.
Оба имеют отдушку, мне напоминает крем)
Мне больше всего нравится Элеганс, у сенсетив она чуть меньше.
Защита - супер!
До этого пользовалась Виши, но цена на них сейчас атас.
А эти по защите не уступают, абсолютно никакого раздражения у меня и моих подруг не вызывают.
Вобщем, рекомендую)
ma-masha 23.03.2018 «ответить»
Спасибо!
Да - виши цена неподъемная стала. Купила рексону кремовую, защита хорошая, но отдушка... ни один парфюм после нее не нужен :(
Ninelkin 23.03.2018 «ответить»
Если хотите хорошую защиту и совсем без отдушки, могу порекомендовать закупку финской косметики.
Цена примерно как у Заи, но вот там они для чувствительной кожи и совершенно без запаха.
А я не оч люблю когда совсем без отдушки)
И там же мне больше всего нравится умывалка, даже зимой никакого ощущения стянутости нет.
В зае брала оливковый гель для умывания, мне не подошел, мне сушит. А вот второй девочке он идеально подошел, она его прямо нахваливает.
ma-masha 23.03.2018 «ответить»
Я тоже совсем без отдушки не люблю, но и очень сильно мне не нравится. А из умывалок я из Bielenda использую. Чередую то просто умывалки, то масло. Я собственно, почти всю косметику уходовую сейчас из Биеленды использую. И собирать то ее начала, когда сама на нее "подсела"
Ninelkin 23.03.2018 «ответить»
Я про такую не слышала даже...
Надо у Вас в блоге ознакомиться)
ma-masha 23.03.2018 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...o__32612342.html
У меня на нее "оффлайновых" заказчиц уже столько набралось, что собираю в обязательном порядке, так как постоянно вопросы, когда уже когда...
Если что - обращайтесь, расскажу, что знаю :)
Ninelkin 23.03.2018 «ответить»
Спасибо) надо будет ознакомиться)
МамаДуняши 24.03.2018 «ответить»
Д.Д. Заказ
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Ninelkin 23.03.2018 «ответить»
ДВ! У Розы есть отдушка розой.
solnechnaya83 23.03.2018 «ответить»
Спасибо! Решила попробовать морские водоросли,а остальное,что нашла, попробую в виде масок-пробников,заодно и аромат проверю) и дезодорант взяла, спасибо вам еще раз за отзывы и советы)
solnechnaya83 23.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ,данные отправила
ma-masha 23.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято. Буду ждать от Вас отзывы, так как на самом деле про отдушки очень важный вопрос, и зачастую многих волнует. Сама очень многими средствами после беременности второй (уже почти 9 лет) пользоваться не могу именно из-за неподходящих отдушек.
solnechnaya83 24.03.2018 «ответить»
Договорились)
solnechnaya83 24.03.2018 «ответить»
Договорились)
Sav84 24.03.2018 «ответить»
ДУ! Заказ
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
Sav84 24.03.2018 «ответить»
Косметика замечательная, мне очень нравиться оливковая серия.
Дневной оливковый, на мой вкус, практически ничем не пахнет, так немного кремом. При регулярном использовании кожа на лице становиться такой нежной)))
Интим гель просто супер, давно искали закупку этой косметики.
Девочки, всем рекомендую)
ma-masha 24.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Марисик 24.03.2018 «ответить»
заказ
ma-masha 25.03.2018 «ответить»
Спасибо. Принято.
ma-masha 27.03.2018 «ответить»
Доброе утро! Формирую заказ поставщику, отказы не принимаю. Окончательный стоп будет завтра. Узнаем, что по наличию к этому времени,если наличие будет плохое, можно будет подкорректировать заказы.
Lfybbk 27.03.2018 «ответить»
Заказ,единственная просьба,нужно обе позиции(и шампунь и маска),если чего-то не будет,то не заказывайте.
ma-masha 27.03.2018 «ответить»
По прайсу сегодняшнему есть обе позиции, так что в счете они будут обе, только может случиться форс-мажор (пересорт, бутылочка треснула при доставке итд). Надеюсь конечно, что такого не случится, но если вдруг, то придется выкупить и одну позицию. В этом риски СП. Но я думаю, что все будет в порядке.
ma-masha 27.03.2018 «ответить»
СТОП!!!
Дорогие участницы! Счет нам предварительный выставили. По нему все в наличии, это очень хорошо:)
Дозаказы больше не принимаю, счет оплачиваю. И дальше ждем
отгрузку.
ma-masha 05.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.