Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! 100% наличие! Акция января "повседневный макияж"! - 9

Dream86 9 января в 01:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Открываю закупку по Вашим просьбам вновь))) Косметика просто отличная, а цены приятные!

Предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/..._7_31598010.html
Наши отзывы здесь --------> www.nn.ru/community/pv/big/o...n_zakhodite.html

Информация об этой марке и ингредиентах минеральной косметики:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Kristall Minerals cosmetics является производителем минеральной косметики, которая была изобретена в 1970-е годы американским химиком Дианой Ренджер. По ее мнению, в то время рынок косметики был перегружен многокомпонентными продуктами и далеко не натуральными. Также возросло число женщин с чувствительной кожей, которые не могли пользоваться имеющейся на рынке косметикой. Поэтому Диана решила, что должен появиться абсолютно новый продукт - натуральный и понятный каждому, подходящий всем типам кожи, невесомый и незаметный на коже. Радикальное отличие минеральной косметики является не то, что она в себе содержит, а то что она в себе не содержит, а она не содержит: ни синтетически масел, ни воска, ни отдушек, ни консервантов.

Целью нашей компании является производство и популяризация минеральной косметики, которая на 100% состоит из натуральных ингредиентов, является гипоаллергенной и подходит любому типу кожи.

Kristall Minerals cosmetics создана коллективом целеустремленных, инициативных и квалифицированных специалистов, которые приоритетом своей деятельности считают максимально возможное удовлетворение желания клиентов пользоваться натуральной декоративной косметикой. В разработке постоянно находятся новые продукты. Многие новинки рождаются благодаря вашим пожеланиям, которые Вы оставляете в отзывах. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования, выявляет новые наиболее эффективные сочетания ингредиентов, совершенствует качество продукции, а также ее внешний вид. У фирмы есть потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокое качество, и которой Вы останетесь довольны.
Большой ассортимент продукции, есть хорошие и выгодные стартовые наборы, наборы пробников по низкой цене, наборы кистей, отличная упаковка продукции! Экономичность в использовании - одной маленькой баночки хватает надолго. Проверила на себе.
В данной марке не используется:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены
Диоксид (двуокись) титана - этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.
Оксид цинка - прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.
Белая глина - чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.
Нитрит бора - нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги
Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.
Стеарат цинка - это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.
Стеарат магния - относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат - данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра - это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.
Слюда - это главный компонент минеральной косметики. Слюда обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта.
Оксиды железа - цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома - так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера)
- стоп 23 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю, т.к. наличие 100%
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика.
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. С ЭТИМ ПУНКОМ СТРОГО!
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!

АКЦИЯ ЯНВАРЯ "ПОВСЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ"!!!
Матовые продукты - это просто "must have" в макияже девушки))) Попробуйте и Вы!!!
ЛЮБАЯ ПУДРА ДЛЯ БРОВЕЙ - орг.сбор 10%
МАТОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ГЛАЗ - орг.сбор 11%
БРОНЗЕР МАТОВЫЙ - орг.сбор 15%
ДАННЫЕ СКИДКИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПОЛНОЦЕННЫЕ УПАКОВКИ!

**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
минеральная косметика, база под макияж, пудра для лица, пудра для бровей, тени, румяна, бронзер, консилер, хайлайтер, праймер, финишная пудра, кисти для макияжа, кисть-кабуки, кабуки, основа для лица, тени матовые, тени сатиновые, тени с шиммером, наборы косметики, основа для проблемной кожи, основа сатиновая, основа матовая, база под макияж матирующая, база под макияж выравнивающая, пудра финишная матирующая, пудра финишная антибактериальная, пудра финишная с золотом, пудра финишная закрепляющая, наборы пробников
Dream86 9 января в 01:46 «ответить»
УПАКОВКА И ВЕС ТОВАРА
Для удобного хранения и использования минеральной косметики разработано 3 варианта для различных продуктов: большой, средний и малый.
Dream86 9 января в 01:47 «ответить»
Большая банка используется для минеральной основы, пудры, базы. Она снабжена закрывающимся сифтером для более удобного применения и транспортирования. Наполняемость данной банки составляет 15мл, что соответствует различному весу разных продуктов: основа - 8г, пудра - 5г, база - 8г и 10г.

Средняя банка используется для румян, консилеров, корректоров, хайлайтера и бронзера. В нее входит объем 9мл, что по весу составляет около 4-х г продукта
Dream86 9 января в 01:48 «ответить»
Минеральные тени и пудра для бровей имеют наименьший расход поэтому имеют малую банку, которая вмещает в себя 3мл - это около 1,5г.

Пробник продается в пластиковой пипетке с крышкой, которая в свою очередь оформлена в сопровождающую открытку с информацией о названии продукта, его оттенке, составе и т.п.
Dream86 9 января в 02:12 «ответить»
СВОТЧИ ПИ*ГМЕНТОВ ВОЛШЕ*БНЫЙ СА*Д
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1196835
(описание добавлю в ближайщие дни, а пока любуйтесь красотой)))) )
Dream86 20 января в 01:35 «ответить»
ап
Dream86 20 января в 15:35 «ответить»
ап
lenok16610 22 января в 07:40 «ответить»
ап
Dream86 22 января в 10:24 «ответить»
Спасибо))
Dream86 22 января в 16:26 «ответить»
ап
lenok16610 22 января в 12:05 «ответить»
ап
lenok16610 22 января в 19:30 «ответить»
ап
wikky 9 января в 08:18 «ответить»
Заказ
Dream86 9 января в 08:39 «ответить»
Рада видеть Вас вновь)
Спасибо!
Анютка1989 9 января в 21:40 «ответить»
Заказ
Dream86 10 января в 00:56 «ответить»
Спасибо за заказ))
Принято!
anetta_a 9 января в 22:33 «ответить»
Данные по форме. Заказ в галерее
Dream86 10 января в 00:57 «ответить»
Аня, здравствуйте!
Спасибо)))
баранова 10 января в 11:21 «ответить»
заказ
Dream86 10 января в 23:39 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю. С ЭТИМ ПУНКОМ СТРОГО!

Здравствуйте! Прошу заполнить форму с данными.
баранова 11 января в 09:00 «ответить»
заполнила)
Dream86 11 января в 09:16 «ответить»
Спасибо)
Malyavka14 10 января в 15:45 «ответить»
Здравствуйте! А помогите пожалуйста с выбором косметики! А именно для начинающего в домашних условиях что нужно приобрести? Я боюсь,что нахватаю лишнего)))
Dream86 10 января в 15:58 «ответить»
Здравствуйте!
Для обычного, домашнего пользования достаточно будет базы под макияж, основы, консилера, румян))) С ними лицо хорошо преображается.
Остальное по Вашему выбору, т.е. то, что необходимо)) Пудра для бровей очень классный продукт, тени -супер, но ими опять же не все пользуются.
Malyavka14 10 января в 16:01 «ответить»
спасибо за помощь!
Dream86 10 января в 16:08 «ответить»
Если нужна будет помощь по тонам, спрашивайте))
Malyavka14 10 января в 16:21 «ответить»
нужна, но постеснялась спросить, потому что не знаю как правильно описать свой цвет лица))) Могу только сказать, что к коже загар прилипает, желтоватый тип, есть пигментация, чуток под глазами и в уголках видно венки, синюшки))). если поможет глаза карие, волосы на данный момент темные.
Dream86 10 января в 17:35 «ответить»
Напишу Вам сегодня чуть позже))
Аура13 10 января в 17:17 «ответить»
заказ
Dream86 10 января в 23:40 «ответить»
Спасибо за заказ)
Принято!
Malyavka14 10 января в 17:28 «ответить»
заказ и жду помощи очень по цветовой гамме.
Dream86 10 января в 23:50 «ответить»
Вот шпаргалочка Вам))))
Цветовая палитра содержит 3 подтона:

P - холодный розовый подтон - PL1, PM1, PD1,

Y - теплый подтон -YL1, YM1, YD1,

N - нейтральный подтон представлен в 2-х вариантах:

NL1, NM1, ND1 - нейтральные бежевые цвета;
NL2, NM2, ND2 - нейтральные холодные оттенки,

Каждый подтон имеет 3 оттенка: L (светлый оттенок), M (средний отенок), D (темный отенок).

Я бы выбрала либо Y, либо N
Сама пользуюсь тоном Y со средним оттенком M (YM1) - отличный тон для меня. У меня смуглая кожа с теплым подтоном, брала я как-то пробник NM1 - для меня холодноват, разнится немного с моим оттенком, люблю потеплее.
Можете в отзывах почитать мой отзыв)))

По консилерам нужна помощь??
Шпаргалка)))
Цветовая палитра содержит 3 подтона:

P - розовый подтон,

N - нейтральный подтон,

Y - желтый подтон.

Каждый подтон имеет 2 оттенка: 1 (светлый), 2 (средний).

Соответствие цветам минеральной основы:

Цвет основы Цвет консилера
PL1 CP1
PM1, PD1 CP2
NL1, NL2 CN1
NM1, NM2, ND1, ND2 CN2
YL1 CY1
YM1, YD1 CY2
Malyavka14 11 января в 12:24 «ответить»
спасибо за помощь, ушла думать)))
Dream86 11 января в 23:25 «ответить»
Только еще не забывайте про хорошие кисти)) минералка без них никуда!
Malyavka14 12 января в 17:51 «ответить»
спасибо! Я представляю, кисть кабуки у всех на устах))) Но я пока повременю)
Dream86 12 января в 18:17 «ответить»
Нет, Вы можете наносить любыми другими кистями, но эффект не тот будет. Если минералка будет "забиваться" в кисти, то соответственно и не будет ее "отдавать" Вашей коже))
Проверено на себе когда-то - вся минералка в ворсе кисти и сплошной перевод косметики.
Говорю не из цели, чтоб заказали как можно больше, а просто совет))
мама2009 11 января в 11:34 «ответить»
заказ
Dream86 11 января в 12:42 «ответить»
Спасибо за заказ))
АНЖЕЛК@ 11 января в 12:06 «ответить»
Юля, добрый день, не подскажете вот эта кисть по плотности такая же как кабуки овальная? прям очень плотную кисточку хочу )

ну и заказ к акции )
Dream86 11 января в 12:36 «ответить»
Анжела, здравствуйте))
Да, набивка у этой кисти очень плотная, в использовании удобна тем, что можно отлично контурирование лица делать. Она достаточно универсальна в использовании, но основу я все же бы стала кабуки овальной больше наносить, обожаю ее.
АНЖЕЛК@ 11 января в 15:22 «ответить»
кабуки овал. у меня тоже есть, тоже очень нравится, поэтому решила еще кисточек прикупить ). Люблю плотные, чтоб можно было "полировать" кожу
КсанОк 12 января в 08:51 «ответить»
Юля, доброе утро! Ап твоей темке) Косметика действительно хорошая - не раз заказывала.
Dream86 12 января в 12:02 «ответить»
Оксаночка, приветик))
Я скажу даже больше, что эту косметику с сравниваю с американской SM*M, Люсей и Swee*t Sce*nts, дак вот наша минералка мне просто безумно нравится.
Американские мою кожу плохо матируют и оставляют следы на белоснежной шапке даже просто - снял и одел.
А эту наношу спокойно на все лицо и шапка изнутри белая, могу даже фото сделать)))) сама удивляюсь. И она такая нежная к коже и легкая какая-то, я не ощущаю ее. А объемы упаковок дак вообще щедрые)))
Говорю это не потому, что собираю ее, а потому что правда очень довольна)), не преувеличиваю.
Все вот хочу сделать фотки "до" и "после" нанесения минералки, как личико преображается))
КсанОк 12 января в 12:07 «ответить»
Давай-давай! Фото в студию)) А тоналок минеральных я боюсь) Свои привычнее что-ли. Минеральная мне как пудра представляется. Наверное, с моей проблемной кожей, вечно в следах после высыпаний (люблю конфеты и никак не могу себе в них отказать, даже зная, что опять "расцвету"), и не справится, либо наносить надо в 5 слоев))
Dream86 12 января в 12:12 «ответить»
Не знаааю, я с тоналки перешла на минералку с удовольствием)) кожа дышит.
А на счет проблемной кожи, у меня есть постоянная участница - дак заказывет основу для проблемной кожи именно и очень довольна.
На свою кожу я слоя два наверно делаю, не очень много.
КсанОк 12 января в 12:15 «ответить»
Надо будет весной еще раз сделать заход по тоналке (зимой с обычной теплее)), а летом может забить поры) А у этой участницы надо бы уточнить хорошо тоналка скрывает покраснения? Хоть бы кто отзывов понакидал с фото "до и после")
Dream86 12 января в 12:28 «ответить»
ШтеШняются все фото "до" и "после" ))) в прочем, как и я))) не хочется то показываться с синячками под глазами после ночных оргских работ на форуме)))
anetta_a 12 января в 16:47 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ на пробнички! Очень хочется фото до и после ...... хоть у кого-неть
Dream86 12 января в 18:18 «ответить»
anetta_a писал(а)
Очень хочется фото до и после ...... хоть у кого-неть

Аня, спасибо за заказ)
Наберусь вот может смелости и выложу до и после)))
kriskris 12 января в 16:54 «ответить»
Здравствуйте! Заказик на пробники.
Dream86 12 января в 18:18 «ответить»
Кристина, рада Вас видеть)
Спасибо за участие)
kriskris 13 января в 00:01 «ответить»
:)
Lucky24 12 января в 19:25 «ответить»
Заказ, данные по форме
Dream86 12 января в 22:52 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
igruchka 12 января в 19:34 «ответить»
Скажите, в наборе кистей "средний К"М", идёт 7 кистей? Они идут в косметичке или нет?
Dream86 12 января в 19:50 «ответить»
Идут все кисти, представленные на фото. Косметичка не предусмотрена, т.к. каждая кисть идет в своем футляре прозрачном.
igruchka 12 января в 21:11 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Dream86 12 января в 22:51 «ответить»
Спасибо за заказ)
gelyaz 13 января в 14:28 «ответить»
заказ
Dream86 14 января в 10:30 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за участие вновь)
katerina2013 13 января в 21:59 «ответить»
заказ! Снова набрала пробников ))
Dream86 14 января в 10:31 «ответить»
Доброе утро!
Рада Вас видеть вновь)))
OlesyaS 13 января в 22:05 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на пробники.
Dream86 14 января в 10:32 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ))
tasy.i 14 января в 19:26 «ответить»
Юля, добрый вечер! Хочу начать с пробников) или может поможете мне, цвет кожи светло персиковый.
Dream86 14 января в 20:08 «ответить»
Таня, здравствуйте!
Если кожа светлая, то можно взять светлые тона розовым подтоном (буква P в тоне) или нейтральные (буква N)
Если кожа сухая- смотрите сатиновую основу, жирная -матовую, проблемная - матовая для проблемной кожи.
Посмотрите такие тона
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1866818 нейтральный светлый
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1866824
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1866842
Выбор консилера будем делать уже после того, как определитесь с основой, он подбирается под нее.
Румяна очень советую брать, освежают лицо))
Гляньте такие
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1867682
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1867714
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1867722
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1867754
Пудрой для бровей не пользовались раньше?
tasy.i 14 января в 20:11 «ответить»
Спасибо, сейчас выберу) а если кожа не сухая и не жирная, то какую выбрать основу? Пудрой для бровей не пользовалась, но только ЗА!
Dream86 14 января в 20:17 «ответить»
Мне кажется, что можно и матовую взять. На мой взгляд не сушит кожу косметика! Легкая очень.
Dream86 14 января в 20:22 «ответить»
Если кожа светло-персиковая, то наверняка брови не очень тёмные, ближе к т.русым?? Предполагаю))
Посмотрите тона BS5 и BS6.
Пудра очень натурально на бровях смотрится.
Я на свои черные брови наношу BS8 (наношу только в те места, где немного неравномерно растут, т.к. брови густые)
tasy.i 14 января в 20:30 «ответить»
Брови у меня темно русые
Dream86 14 января в 20:32 «ответить»
Все верно значит я предположила))))
tasy.i 14 января в 20:46 «ответить»
Спасибо! !!Осталось консилер выбрать)
Dream86 14 января в 21:14 «ответить»
К основе NL2 консилер CN1))))
tasy.i 14 января в 21:29 «ответить»
Юля, как всегда огромное спасибо за помощь и индивидуальный подход!
Dream86 14 января в 21:30 «ответить»
))) пожалуйста, всегда рада!
tasy.i 14 января в 21:30 «ответить»
Заказ)
Юлл@ 15 января в 21:56 «ответить»
Юля, добрый вечер. Нужен совет по бронзерам. планирую на Бибик его наносить, чтоб лицо потемнее казалось, нужен совет по цветам (оч хочется шимерный, можно ли его использовать повседневно?). И какую к ним кисть лучше заказывать?)заранее спасибо)
Dream86 15 января в 23:17 «ответить»
Что-то с сайтом(((
Писала Вам большой ответ, а он не добавился.
Шиммерный бронзер имеет достаточно легкое свечение, можно и ежедневно, если неперебарщивать.
Отлично подойдут кисти 12 sr и 12 sra.
А если будете сатиновый брать(он тоже блестит, прямо немного), то для сатинового и кабуки подходит.
Юлл@ 16 января в 12:52 «ответить»
Заказ, но у меня не на одном компе формы не открываются. можно данные в приват????!!!!
Dream86 16 января в 14:12 «ответить»
Конечно, присылайте в приват. Без проблем)
Юлл@ 16 января в 18:29 «ответить»
Получилось!))
Dream86 17 января в 08:51 «ответить»
Отлично)
larissabel 17 января в 23:18 «ответить»
ДВ. Помогите с выбором пудры. У меня кожа светлая летом выступают немного веснушки, сама кожа комбинированная, бывают красные прыщики. По цвету пудры я так поняла мне нужно заказать NL1, но вот не знаю сатиновую или матовую? И хочу пробник основы матовой для проблемной кожи и консилер, но не пойму каких цветов заказывать. И заодно румяна, которые более универсальны, чтобы не прогадать с цветом (приглядываюсь к В-105 , В-102, В-206, В-205) )))
Dream86 17 января в 23:26 «ответить»
Здравствуйте! Если кожа очень светлая, то берите тон, чтоб в артикуле был L (light), можно посмотреть с розовым подтоном (первая буква P) или нейтральная (N -как правило подходит большинству)
Консилер выбирают уже после того, как определятся с тоном основы.
Румян посмотрите 102, 207 и 208. 102 матовые, 207 и 208 сатиновые, но нет блеска сильного, все очень красиво))
Для комби можно и матовую и сатиновую. Я пользуюсь матовой - мне очень нравится, не сушит.
larissabel 18 января в 00:03 «ответить»
заказ, завтра продолу выбирать
Dream86 18 января в 09:32 «ответить»
Ок)))
larissabel 18 января в 00:08 «ответить»
к матовой основе для проблемн. кожи NL2 подскажите какой консилер выбрать?
Dream86 18 января в 00:11 «ответить»
CN1 консилер
Dream86 18 января в 18:01 «ответить»
Запасаемся подарочками к 8 Марта))) и пользуемся возможностью заказать по акции)))
Dream86 19 января в 14:22 «ответить»
ап
Dream86 19 января в 17:58 «ответить»
ап
Dream86 19 января в 21:46 «ответить»
ап
Dream86 20 января в 09:26 «ответить»
ап
xamer 19 января в 14:33 «ответить»
Дд, подскажите,как основа и пудра смотрятся на лице: незаметно или как мукой посыпано,просто столько всего в пудре на лицо накладывать в порошке никогда не приходилось)?У меня кожа неочень жирная,сомневаюсь какую базу и основу брать,может быть, базу все же выравнивающую,а основу для проблемной кожи или матирующую(как будет в таком сочетании?совсем уже запуталась))и пудр стоооолько!чем финишная отличается от закрепляющей с цветом,или даже антибактериальную взять?хотела взять основу NL1,не будет ли с белой пудрой на муку похоже?и кисть для всех этих дел посоветуйте)спасибо большое)
Dream86 19 января в 14:56 «ответить»
Напишу подробно Вам позднее)) а пока советую почитать отзывы и переписку с участницами в теме))
Напишу Вам!
Dream86 20 января в 20:57 «ответить»
Здравствуйте)) Вы минеральной косметикой не пользовались до этого?? Т.к. "мукой посыпано" - это не про минеральную косметику))
Сначала кожу увлажняют, наносят крем дневной для лица, минут через 5-7 (пока кофеек пьете)) наносится база (я себе купила матирующую, очень нежная и легкая на лице), затем наношу матовую основу и консилер (скрывает несовершенства - синячки и т.п.). Финишной пудрой я не пользуюсь, т.к. на моей жирной коже и это все отлично держится, не отпечатывается даже не шапке.
Финишная пудра предназначена для закрепления макияжа, чтоб лучше все держалось, но мне и этих трех продуктов хватает за глаза.
Затем наношу румяна (очень суперские, смотрятся естественно и натурально) и пудру для бровей на те места только, где брови растут не равномерно немного. С пудрой для бровей бровь получается законченной что ли какой-то, акцент придает.
По кистям:
-кисть кабуки обязательна (она и для базы и для основы)
-для консилера подходит плоская кисть 09s*f
-румяна (если пользуетесь) скошенная кисть 12s*r*a
-пудра для бровей (если пользуетесь) 04s*f*a

Если будут вопросы, спрашивайте)))
xamer 21 января в 16:25 «ответить»
Спасибо,я уж в отзывах всего начиталась,что надо,даже неудобно,что такой большой ответ заставила писать))По отзывам я поняла,что все же у меня кожа не для NL*1,не такая я и Белоснежка,у Вас написано,что NM*1подойдет для большинства,только не совсем понятно номер консилера к нему. Еще раз спасибо
Dream86 21 января в 16:44 «ответить»
CN*2 консилер))
N тон считается довольно универсальным, но оттенки его выбирайте на свое усмотрение))
Dream86 20 января в 21:00 «ответить»
Ссори, не в ту ветку ответила))) "скачет" тема)))
Dream86 писал(а)
Здравствуйте)) Вы минеральной косметикой не пользовались до этого?? Т.к. "мукой посыпано" - это не про минеральную косметику))
Сначала кожу увлажняют, наносят крем дневной для лица, минут через 5-7 (пока кофеек пьете)) наносится база (я себе купила матирующую, очень нежная и легкая на лице), затем наношу матовую основу и консилер (скрывает несовершенства - синячки и т.п.). Финишной пудрой я не пользуюсь, т.к. на моей жирной коже и это все отлично держится, не отпечатывается даже не шапке.
Финишная пудра предназначена для закрепления макияжа, чтоб лучше все держалось, но мне и этих трех продуктов хватает за глаза.
Затем наношу румяна (очень суперские, смотрятся естественно и натурально) и пудру для бровей на те места только, где брови растут не равномерно немного. С пудрой для бровей бровь получается законченной что ли какой-то, акцент придает.
По кистям:
-кисть кабуки обязательна (она и для базы и для основы)
-для консилера подходит плоская кисть 09s*f
-румяна (если пользуетесь) скошенная кисть 12s*r*a
-пудра для бровей (если пользуетесь) 04s*f*a

Если будут вопросы, спрашивайте)))
iola85 20 января в 20:37 «ответить»
заказ
Dream86 20 января в 20:47 «ответить»
Dream86 писал(а)

Здравствуйте) не забываем об этом пункте.
Kasablanka_lm 20 января в 22:40 «ответить»
заказ
Dream86 21 января в 00:02 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
xamer 21 января в 16:53 «ответить»
Заказ,данные по форме
Dream86 22 января в 00:31 «ответить»
Спасибо)))
larissabel 21 января в 19:14 «ответить»
дозаказ
Dream86 23 января в 11:10 «ответить»
УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СЕЙЧАС!!! С ФЕВРАЛЯ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН (В РАМКАХ 10%), КОМПАНИЯ ОТКЛАДЫВАЛА ДАННОЕ ПОВЫШЕНИЕ БОЛЬШЕ ГОДА...
anetta_a 23 января в 11:24 «ответить»
Дозаказ на пробник основы
Irzhunich 23 января в 15:14 «ответить»
заказ
Dream86 23 января в 17:07 «ответить»
Здравствуйте)) Спасибо за участие))
Kaluva 23 января в 15:36 «ответить»
Добрый день,заказ.Юля,а какой кистью бронзер накладывают? Хочу попробовать новый для меня продукт)))
Dream86 23 января в 17:02 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Хорошая кисть 20sr (высокая плотность) и 12srp еще также подходит, но плотность у нее поменьше.
Эти кисти не только для бронзера, но и для румян и хайлатера.
Kaluva 23 января в 21:23 «ответить»
дозаказала кисточку)
Lorraine 23 января в 20:46 «ответить»
Юля, привет, скажи пожалуйста, в финишной пудре меньше объем чем в баночке основы?
Dream86 23 января в 20:54 «ответить»
Лариса, привет))
Да, пудры в баночке меньше. Основа - 8 гр, а пудра - 5 гр. Но оба продукта в самой большой баночке идут на 15 мл которая
Lorraine 24 января в 09:53 «ответить»
Спасибо
Dream86 24 января в 09:59 «ответить»
и тебе спасибо! ))
Lorraine 23 января в 20:50 «ответить»
Заказ
Dream86 24 января в 09:58 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Helen07 24 января в 16:56 «ответить»
здравствуйте! заказ)
Dream86 24 января в 18:29 «ответить»
Dream86 писал(а)

Здравствуйте, будьте добры, пришлите данные)) нет у меня их
Dream86 25 января в 09:36 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю!!!
Дозаказы возможны!!!
Irzhunich 25 января в 14:06 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пож-та, для основы какую лучше кисть кабуки взять овальную или круглую?
Dream86 25 января в 14:35 «ответить»
Здравствуйте!
Кисти обе супер, это уж на Ваше усмотрение))
Я сама пользуюсь с овальным срезом- обалденная кисть.
Irzhunich 25 января в 14:43 «ответить»
спасибо
tyzx 25 января в 21:16 «ответить»
Заказ
Dea.m@mail.ru 27 января в 18:45 «ответить»
Здравствуйте! А можно мне пробник BS06 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1878332
очень надо :))
Dream86 27 января в 19:43 «ответить»
Попрошу)))
Dea.m@mail.ru 30 января в 22:46 «ответить»
Спасибо!
Dream86 30 января в 23:00 «ответить»
Будет)))
Dea.m@mail.ru 31 января в 17:41 «ответить»
Отлично! СпасибО!
терапоид 28 января в 13:06 «ответить»
Д.Д, а когда откроете новый сбор? Жаль, не успела...
Dream86 28 января в 22:01 «ответить»
Здравствуйте!
Нас в пн (30.01) будут отгружать (в пятницу не успел курьер уже отвезти), поэтому оставьте заказ в теме, я попробую попросить еще одну коробочку собрать, вдруг согласятся))) Обещать не могу, но попробую.
Наш заказ просто уже собран весь.
marinells 29 января в 13:04 «ответить»
здравствуйте, а пристрой будет? взяла бы пробничков основы для проблемной кожи
Dream86 29 января в 18:08 «ответить»
Пристрой я никогда не беру. Он потом висит у организаторов долго.
По дозаказу узнаю. Сообщу.
marinells 29 января в 18:33 «ответить»
спасибо!
Dream86 30 января в 23:01 «ответить»
Будет для Вас по 1 шт пробников основы, не отказали.)))
marinells 31 января в 00:50 «ответить»
супер!!! спасибо!
marinells 29 января в 17:35 «ответить»
дв, если получится в дозаказ добавить, прошу мне два пробника основы сатиновой NL1 и для проблемной кожи NL2, спасибо!
Dream86 29 января в 19:14 «ответить»
marinells писал(а)
пробника основы сатиновой NL1 и для проблемной кожи NL2, спасибо!

Каждого по 1 шт?? Или каждого по 2 шт - не поняла немного тут.
marinells 29 января в 20:03 «ответить»
каждого по 1 шт
Dream86 30 января в 23:00 «ответить»
терапоид писал(а)
Жаль, не успела...

Наш самый замечательный производитель не отказал)))) все у Вас будет!!!
терапоид 29 января в 11:15 «ответить»
Спасибо за ответ. Попробую на удачу
Кисть для глаз и бровей синтетическая плоская скошенная 04SFA - 189р
Кисть для лица синтетическая средняя скошенная 12 SRA - 294р
Пудра финишная матирующая КМ - 372р
Пудра для бровей BS 08-650*650 цвет BS 8 - 132р
Румяна КМ арт В 205 цвет 205 - 2 пробника
Хайлайтер H4 - 6508650 арт H4 - 2 пробника
База под макияж матирующая КМ - 390р
Dream86 29 января в 18:09 «ответить»
Хорошо, попрошу. Может успеют добавить отдельно. Чтоб завтра в отгрузку все вместе бы попало
Dream86 31 января в 20:58 «ответить»
ГРУЗ ВЧЕРА БЫЛ ОТПРАВЛЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ!
ЖДЕМ))))
igruchka 31 января в 21:18 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, случайно 05.02 не будет ещё в НН? Нужен в подарок.
Dream86 31 января в 21:33 «ответить»
Здравствуйте! Гарантии дать не могу, но как приедет груз - сообщу.
За сроки транспортной я отвечать не могу, к сожалению)))
igruchka 31 января в 22:42 «ответить»
Хорошо, спасибо.
Dream86 2 февраля в 17:15 «ответить»
В подарок Вам будет))) груз сегодня еду забирать. Если будет очень срочно, то из дома Вам отдам)
igruchka 2 февраля в 21:12 «ответить»
Спасибо огромное! Если в ЦР заказ будет вечером 04.02.17, то заберу уже там.
Dream86 2 февраля в 17:51 «ответить»
Новая тема