18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная минеральная косметика - невесомость на коже, нежность и естественность, а главное доступность. Очень большой выбор, а цены от 35 рублей! В ожидании новой коллекции! - 3

Dream86 26.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Предлагаю закупиться отличной минеральной косметикой российского производителя! Да, да, да российского - наконец-то и у нас научились делать такую красоту! Почитайте отзывы покупателей на просторах Интернета и Вы убедитесь в этом! Отзывы просто супер!
Наш выкуп уже не первый и отзывы хорошие))))
Предыдущий сбор был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#142213574
Наши отзывы здесь --------> www.nn.ru/community/pv/big/?...204220#142204220

Информация об этой марке и ингредиентах минеральной косметики:

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Kristall Minerals cosmetics является производителем минеральной косметики, которая была изобретена в 1970-е годы американским химиком Дианой Ренджер. По ее мнению, в то время рынок косметики был перегружен многокомпонентными продуктами и далеко не натуральными. Также возросло число женщин с чувствительной кожей, которые не могли пользоваться имеющейся на рынке косметикой. Поэтому Диана решила, что должен появиться абсолютно новый продукт - натуральный и понятный каждому, подходящий всем типам кожи, невесомый и незаметный на коже. Радикальное отличие минеральной косметики является не то, что она в себе содержит, а то что она в себе не содержит, а она не содержит: ни синтетически масел, ни воска, ни отдушек, ни консервантов.

Целью нашей компании является производство и популяризация минеральной косметики, которая на 100% состоит из натуральных ингредиентов, является гипоаллергенной и подходит любому типу кожи.

Kristall Minerals cosmetics создана коллективом целеустремленных, инициативных и квалифицированных специалистов, которые приоритетом своей деятельности считают максимально возможное удовлетворение желания клиентов пользоваться натуральной декоративной косметикой. В разработке постоянно находятся новые продукты. Многие новинки рождаются благодаря вашим пожеланиям, которые Вы оставляете в отзывах. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования, выявляет новые наиболее эффективные сочетания ингредиентов, совершенствует качество продукции, а также ее внешний вид. У фирмы есть потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Мы предлагаем продукцию, которая гарантирует высокое качество, и которой Вы останетесь довольны.
Большой ассортимент продукции, есть хорошие и выгодные стартовые наборы, наборы пробников по низкой цене, наборы кистей, отличная упаковка продукции! Экономичность в использовании - одной маленькой баночки хватает надолго. Проверила на себе.
В данной марке не используется:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены
Диоксид (двуокись) титана - этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.
Оксид цинка - прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.
Белая глина - чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.
Нитрит бора - нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги
Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.
Стеарат цинка - это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.
Стеарат магния - относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат - данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра - это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.
Слюда - это главный компонент минеральной косметики. Слюда обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта.
Оксиды железа - цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома - так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.



Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 12 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах/отказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- замены не принимаю, т.к. предыдущие выкупы наличие 100%
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик давно обещал повышение цен на 10-15%, когда точно это произойдет пока неизвестно, цены ПОКА действительны, уточняла у производителя "цены ПОКА держим прежними". Давайте успеем выкупить по более низким ценам!
- После СТОПа отказы не принимаю. Будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 26.04.2016 «ответить»
Уважаемые участницы моих сборов, многие из вас спрашивали, когда я открою этот сбор снова...
По вашим просьбам открываю))))
В блоге своем я уже писала о новой коллекции - она будет!!! С нетерпением жду конца недели, коммерческий директор обещала, что анонс новой коллекции будет на этой неделе)))
А на данный момент они активно готовят ее - будут новые кисти, хайлайтеры, тени, румяна (это только то, что мне известно). Всех извещу о ней и в галерее добавлю.

Еще момент - на данный момент из наличия "ушла" кисть-кабуки, и многие разные наборы с ее участием, но ее приход также ожидается, поэтому на нее можете смело записываться - к концу нашего сбора появится.

* на эту мою ветку сообщения не пишем))) МОЯ ВЕТКА))))) ВСЕ ОТВЕТЫ НА ПЕРВЫЙ МОЙ ПОСТ!!!
мари-ша 26.04.2016 «ответить»
Дд! Заказ на два пробника для знакомства с косметикой.
Dream86 26.04.2016 «ответить»
Принято)))
Спасибо за заказ! Советую еще взять базу под макияж пробник))) хорошо с ней держится!
Dream86 27.04.2016 «ответить»
МОЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАКУПКА)))) ДЛЯ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ КОФЕ И ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ! ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ КОФЕ КЛАССА HI PREMIUM!!!!

www.nn.ru/community/pv/gastr...1.html#144644798

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЧАЯ ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ))))
Dream86 27.04.2016 «ответить»
И ЕЩЕ ОДНА МОЯ НОВАЯ ЗАКУПОЧКА))))

Без сахара, соли, красителей как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 1
www.nn.ru/community/pv/gastr...376742#145376742
Dream86 27.04.2016 «ответить»
ПРЕКРАСНЫЕ ПЛАТЬЯ ОТ САЛОМЕИ!!! ТОЛЬКО ТУРЕЦКИЕ ТКАНИ И ДОРОГАЯ ФУРНИТУРА 27.04 И 28.04 ОРГ.СБОР 15%

САЙТ ПОСТАВЩИКА td-salomeya.ru
www.nn.ru/community/pv/main/...755522#145755522
Dream86 01.05.2016 «ответить»
И ЕЩЕ МОЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА)))))
Только Турецкие ткани!!!! Качество супер!!!

Стильно, модно и ярко оденет наших деток BO*DO торговая марка! От шапочек до верхней одежды от 0-12 лет. Новая коллекция! Без рядов. - 2
www.nn.ru/community/pv/babys...988754#145988754
Katerina3010 06.05.2016 «ответить»
ДД. Заказ. Данные по форме оставила.
Dream86 06.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо))
Dream86 08.05.2016 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ПЛАТЬИЦА ДЛЯ ВАС)))

Сбор заказов. Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом. Новинки! CHARUTTI - 2
www.nn.ru/community/pv/main/...359724#146359724
Томочка Огнева 26.04.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
ната-лия 26.04.2016 «ответить»
ДВ, Юля, не совсем поняла по развесу.Сколько грамм в пробнике и в большой фасовке?
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Для удобного хранения и использования минеральной косметики разработано 3 варианта для различных продуктов: большой, средний и малый.

Большая банка используется для минеральной основы, пудры, базы. Она снабжена закрывающимся сифтером для более удобного применения и транспортирования. Наполняемость данной банки составляет 15мл, что соответствует различному весу разных продуктов: основа - 8г, пудра - 5г, база - 8г и 10г.

Средняя банка используется для румян, консилеров, корректоров, хайлайтера и бронзера. В нее входит объем 9мл, что по весу составляет около 4-х г продукта.
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Минеральные тени и пудра для бровей имеют наименьший расход поэтому имеют малую банку, которая вмещает в себя 3мл - это около 1,5г.
Пробник продается в пластиковой пипетке с крышкой, которая в свою очередь оформлена в сопровождающую открытку с информацией о названии продукта, его оттенке, составе и т.п.
На фото представлен большой пробник (4 гр.) - основа, различные виды пудр, румяна.
Пробник для теней маленький (чуть меньше 1 гр.), т.к. и расход продукта меньший.
ната-лия 27.04.2016 «ответить»
Спасибо , заказ , данные по форме
shpulya 27.04.2016 «ответить»
В прошлой закупке брала пробники основы, консилера и финишной прозрачной пудры, а так же матовые тени. Мне всеоооочень понравилось, обязательно основу и финишную закажу в полном размере, давно мое лицо не выглядело так натурально, и при этом все недостатки скрыты! Я честно не ожидала)) Тон подбирала по информации на сайте, и прямо в точку попала (тут может просто повезло, конечно)) Тени тоже очень неплохи, тем более что в магазине действительно МАТОВЫЕ тени сложно найти, все хоть немного, но блестит. Так что спасибо оргу за закупку, я снова с Вами)))
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Спасибо за такой отзыв)))
Очень рада, что Вам все понравилось!
Roztina 27.04.2016 «ответить»
Ап
RadistkaKitty 27.04.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято!
Сообщение в приват.
Lorraine 27.04.2016 «ответить»
Слежу за темой, жду новинок!)
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Ларочка, я сама жду...замучала их вопросами "а когда уже")))) Хочу уже и вас всех обрадовать!
Sgelena 27.04.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! )) Приятно, что снова с нами)
Кошка-медведь 27.04.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Да, данные ваши есть! Спасибо за заказ))
Pepita 27.04.2016 «ответить»
Юленька, привет.
Заказ
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Валюша, приветик)))
Спасибо!
Lorraine 27.04.2016 «ответить»
Задала вопрос, потом сама нашла ответ!) Ап тогда!))
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Ага))) она матирующая и выравнивающая - база под макияж)))
luta 27.04.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 27.04.2016 «ответить»
и снова рада вас видеть)))
АНЖЕЛК@ 27.04.2016 «ответить»
Заказ
ну и жду новинки )
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Вместе с вами жду))) оповещу!!!
mileta 27.04.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 27.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ) Принято!
anyuta_29 28.04.2016 «ответить»
заказ
Dream86 28.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Буди_вуди 28.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. заказики в галерее на пробники, очень попробовать хочется) Данные отправила
Dream86 28.04.2016 «ответить»
Принято))) практически все, кто участвовал в самом первом выкупе заказывают вновь)))
Буди_вуди 14.05.2016 «ответить»
извините, еще вчера отказ проставила в галерее,до стопа, забыла в теме отписаться. еще раз извините, на работе проблемы.
EgOZ@ 28.04.2016 «ответить»
заказ
Dream86 28.04.2016 «ответить»
Спасибо, что вновь с нами)))
EgOZ@ 29.04.2016 «ответить»
косметика понравилась, а лично к Вам, такому душевному и внимательному организатору, приятно "возвращаться"))
Dream86 29.04.2016 «ответить»
засмущаюсь))))
Люблю хорошую и теплую обстановку в закупках...
КРУЖЕВ@ 30.04.2016 «ответить»
заказ, данные
Dream86 30.04.2016 «ответить»
Добрый день! Принято))
КсанОк 30.04.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки
Dream86 30.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Елена896 01.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 01.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ, принято))
Dream86 01.05.2016 «ответить»
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАНЕСЕНИЮ ТЕНЕЙ (ОСОБО КАСАЕТСЯ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ)
Для удобного нанесения используйте плоскую синтетическую или натуральную кисть удобного размера. Высыпьте немного продукта в крышку, наберите тени на кисть, стряхните излишки, нанесите на веко промакивающими или похлопывающими движениями, чтобы они не осыпались под глаза. Не старайтесь нанести тени сразу одним движением, аккуратно наслаивайте их до достижения желаемого результата, либо нанесите влажным способом для более плотного покрытия.

*Цену запросила у поставщика, в галерее проставила цены, пока, по своему расчету- опт=розница-40%! Надеюсь, что на новую коллекцию скидка такая же будет))) Если немного поменяется, сообщу!
Dream86 02.05.2016 «ответить»
Цены на новую коллекцию теней верные!!! Цену пробника пока не знаю, нет прайса и рассчитать ее сама не могу! Как будет прайс, добавлю пробник!
И еще появятся новые румяна сатиновые))))
LGG 01.05.2016 «ответить»
Д.В. Заказ.
Dream86 01.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Рада Вас видеть вновь))
galkagalochka 01.05.2016 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в форме.
Dream86 02.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято)))
Рукавичка52 02.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 02.05.2016 «ответить»
Спасибо)))
EgOZ@ 02.05.2016 «ответить»
дозаказик на пробники.
Dream86 02.05.2016 «ответить»
Еще скоро добавлю коллекцию новых румян)))
Kaluva 02.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 02.05.2016 «ответить»
Екатерина, спасибо))
mamaOlenka 03.05.2016 «ответить»
ДД! Заказ,жду новые румяна.
Dream86 03.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Сегодня добавлю!! Может поближе к вечеру-ночи)))
Dream86 03.05.2016 «ответить»
На данный момент выложила все новинки, какие появились на данный момент! Стоимость основной упаковки (новинок) на 100% верная, стоимость пробника узнаю, как пришлют прайс, но думаю, не будет дороже 50 руб))))

Добавила галерею сатиновых румян ))) Выбирайте новиночки себе в арсенал)))
Dream86 03.05.2016 «ответить»
По поводу новой коллекции теней "Северное сияние": у меня есть 3 тона из данной коллекции, они имеют очень мелкий и элегантный шиммер, нет какого-либо вульгарного блеска! Очень красивые оттенки! Не бойтесь этой коллекции))) Блестеть как новогодняя ёлка точно не будете))))
Мне коллекция понравилась сразу!!!!!!!!
mamaOlenka 03.05.2016 «ответить»
Дозаказ на румяна
Dream86 03.05.2016 «ответить»
Ок))
AnSv 04.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 04.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Принято!
anasti.91 05.05.2016 «ответить»
Добрый день,заказ
Dream86 05.05.2016 «ответить»
Добрый день)))
Спасибо!
Юлия42 05.05.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 05.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
tanya11 06.05.2016 «ответить»
ДД. Снова с вами!)). С пудрой/консилером определилась, тенюшки тоже понравились, буду и дальше пробовать!
Dream86 06.05.2016 «ответить»
Очень рада, что снова здесь вы)))
ryba-kit 06.05.2016 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
Dream86 06.05.2016 «ответить»
Ок)))
Lorraine 06.05.2016 «ответить»
Юлечка, привет! Заказы!)
Dream86 06.05.2016 «ответить»
Приветик, Ларочка))) Ок))
Филанк@ 06.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 06.05.2016 «ответить»
Будьте добры, ваши данные еще))))
present 06.05.2016 «ответить»
ап
Dream86 09.05.2016 «ответить»
Спасибо))
Pufic 06.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 06.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Dream86 07.05.2016 «ответить»
Кисть-кабуки появилась на складе вновь, можно ее заказывать))))
Все наборы, с ее участием, тоже добавила!!!!!!
LANA75 08.05.2016 «ответить»
Юля,доброе утро!вновь мои заказы
Dream86 08.05.2016 «ответить»
Света, доброе утро!!!
Рада, что косметика понравилась)
Yashma71 08.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 08.05.2016 «ответить»
Рада Вас видеть вновь))
Kaluva 08.05.2016 «ответить»
Юля,здравствуйте. Дозаказ на кисть кабуки. Но у меня вопрос, подойдёт ли она для базы. Или чем её лучше наносить?
Dream86 08.05.2016 «ответить»
Екатерина, здравствуйте)))
Для базы берите лучше дуофибру, она как раз для легкого нанесения предназначена! Кабуки- это все же основа!
*********
И еще, понимаю, что не в тему, но так хочется узнать - как вам платьица?? Вы, наверно, на пару с мамой брали??!
Тему отзывов сейчас создам))
Kaluva 08.05.2016 «ответить»
Дуофибра у меня есть, я её для пудры использую. Значит будет две)) Поменяла заказ.
Платья по качеству понравились.Ткань приятная,довольно плотная. Заказывала себе и сестре. Нооо, маломерки. 50 размер реально на 48, а 46 на 44. Соответственно одно ,наверное, придётся пристраивать. А жаль)))
Dream86 08.05.2016 «ответить»
Ссылку на тему с отзывами я вам в приват отправила. Там можно и про пристрой, думаю, написать.
Dream86 08.05.2016 «ответить»
Тогда лучше кабуки берите! Дуофибру вы вымоете, она просохнет и будете ей базу наносить! А основу- как положено кабуки!
Kaluva 08.05.2016 «ответить»
Замучила я Вас совсем, опять тогда поменяла)))
Dream86 08.05.2016 «ответить»
Kaluva писал(а)
Замучила я Вас совсем, опять тогда поменяла))) ...

И во все даже нет)))) наоборот, рада помочь!
СоколоваЕВ 09.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 09.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Принято!
СоколоваЕВ 10.05.2016 «ответить»
Юля. Добавьте мне пожалуйста еще одну позицию. Просмотрела список сегодня, поняла, что пропустила. Бронзатор. За ранее, Спасибо.
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Дак вы запишитесь сами в галерее на него))) СТОПа же еще не было, заказы можно оставлять)))
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Посмотрела Ваш заказ - вижу, что на бронзер матовый вы записались - на 2 разных тона (пробнички).
Или еще какой-то бронзер нужен - сатиновый, шиммерный ??
СоколоваЕВ 10.05.2016 «ответить»
Нет. Я просто с утра еще один пробник добавила и попросила что бы вы его то же учли. =)
СоколоваЕВ 10.05.2016 «ответить»
А чем сатиновый отличается от шиммерного? Там есть блестки?
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Шиммерный- он как бы с золотистым сиянием, блесток там нет, там мелкий шиммер, который придает это сияние!
Сатиновый - более блестящий, чем матовый, но менее, чем шиммерный)))
С блеском, но без золотистого свечения, как шиммерный.
Более праздничный что ли)
СоколоваЕВ 11.05.2016 «ответить»
Спасибо. =)
shpulya 10.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Принято!
anasti.91 10.05.2016 «ответить»
Добрый день!Примите пожалуйста дозаказ
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо!
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Пример новых кистей)))) Добавлю все в галерею, как появятся у меня цены!
Тахмина 11.05.2016 «ответить»
ап
Dream86 11.05.2016 «ответить»
Спасибо,))
Тахмина 11.05.2016 «ответить»
;-)
Армерия 11.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 11.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Dream86 11.05.2016 «ответить»
Обратите внимание на эти две кисти, они просто обалденные))))
Новинка кисть-кабуки, но с овальным срезом!!! Очень плотно набита и поэтому продукта набирает много и наносит его плотным слоем на кожу! Предназначена для основы!

А вторая кисть вообще чудо, думаю, никто равнодушным от нее не останется)))
Универсальная кисть диаметром 20 мм, имеет длинный мягкий синтетический ворс 50 мм. Форма плотного бачонка с заостренным кончиком. Форма кисти позволяет использовать ее для румян, хайлайтера, бронзера, а также для пудры (более точечного нанесения). Плотность ворса высокая, поэтому продукта набирает много.
Dream86 12.05.2016 «ответить»
СТОП будет завтра поздно вечером, чтоб за выходные мы успели свериться к понедельнику!!!
zaia 13.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 13.05.2016 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ!
ryba-kit 13.05.2016 «ответить»
Дозаказ
Dream86 13.05.2016 «ответить»
Ок))
VashaMasha 13.05.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 13.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)) Принято!
@busy@ 13.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 13.05.2016 «ответить»
Спасибо)))
Nanoberry 14.05.2016 «ответить»
ДН! Заказ.
Dream86 14.05.2016 «ответить»
принято! Спасибо за заказ!
Dream86 14.05.2016 «ответить»
СТОП!!!!
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Дозаказы возможны до завтра!!!!
Valechka52rus 14.05.2016 «ответить»
Дд!а можно доза казаться пробник основы для проблем. кожи NL 1,пробник румян B206
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Добавлю)
Marris 14.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста:
Румяна B202-650x650
Пробники хайлайтер H1 и H2
Пробники теней ES407_1-650x650, ES408_1-650x650, ES414_1-650x650, ES306_1-650x650, ES503-650x650, ES515-650x650
Спасибо
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Добрый день! Приму заказ))), только данные пришлите по форме, пожалуйста)
Marris 14.05.2016 «ответить»
Спасибо, сделано
Dream86 14.05.2016 «ответить»
И вам спасибо)
Kaluva 14.05.2016 «ответить»
Юля, добавьте ,пожалуйста в заказ пробники основы матовой для проблемной кожи NL1 и NL2. Если успела)
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Катя, успели)
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Наденьк@ 15.05.2016 «ответить»
можно ли заказать 2 пробника основы для проблемной кожи: NL1 и NM2?
Dream86 15.05.2016 «ответить»
Да, делайте дозаказ всего, что нужно! Я приму! Только пришлите ваши данные по форме, пожалуйста!)))
Вино из ромашек 15.05.2016 «ответить»
Добрый день. В теме сверки оставила заказ (данные по форме). Если возможно, включите его в бронь. Заранее спасибо!
Dream86 17.05.2016 «ответить»
Добрый вечер всем!!
Счет оплачен, поставщик нам все собрал и планирует завтра отправить!
Об отправке груза, как уже будет в пути, проинформирую дополнительно!
Dream86 19.05.2016 «ответить»
Девочки, доброе утро!!
Наш груз в пути))))

*Планируем расходы заранее))
Dream86 26.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...