18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести. Выкуп 26

Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Повторяю закупку по чудесным натуральным дезодорантам.
Свойства Кристалла Свежести

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Кристалл>> обладает природным бактериостатическим действием (временное подавление роста и размножения микроорганизмов). Являясь мощным сорбентом, он обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывает их гибель. До той поры, пока налет <<Кристалла>> не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит. Квасцы имеют крупную молекулу с негативным ионным зарядом, что делает невозможным ее проникновение через клеточную мембрану, что является гарантией непроникновения квасцов в организм. Все трансформации с запахом происходят снаружи, на коже.
<<Кристалл>> не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры в отличие от антиперспирантов, т.е. он не нарушает естественной функции организма - потовыделения. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но <<Кристалл>>, находящийся в виде пыльцы на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая физиологии организма, <<Кристалл>> ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса - запах и излишнюю влагу.
.............................................
Безопасность использования
Основное достоинство <<Кристалла>> - полная безопасность для здоровья. Он абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от большинства современных дезодорантов не содержит вредных химических субстанций и не проникает внутрь организма. Кристалл гипоаллергенен, отсутствие собственного запаха делает возможным применение <<Кристалла>> больными бронхиальной астмой. <<Кристалл>> не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии, снимает воспаление и является единственный дезодорантом, разрешенным к применению беременным и кормящим.
..................................
Какова длительность действия <<Кристалла Свежести>>?
<<Кристалл>> работает до тех пор, пока он не смоется с кожи. Но, учитывая, что кристалл не закупоривает поры и человек продолжает потеть, не нарушая терморегуляцию тела, концентрация вещества, нанесенного на тело, постепенно уменьшается. Поэтому срок действия <<Кристалла>> зависит от интенсивности нанесения вещества, от температуры окружающей среды, от образа жизни (активности), от того, насколько склонен человек к потливости. Но среднестатистические цифры есть:
.....................................
<<Кристаллы Свежести>> производства Филиппины, произведенные из цельного минерала и без добавок минимально действуют 24-36 часов, в среднем 2-3 дня, в исключительных случаях до 5-7 дней.
.....................................................
Кристаллы <<ДеоНАТ>> Тайского производства, произведенные также из цельного минерала, действуют практически также. Варианты <<ДеоНАТ>> с добавками натуральными алое, мангостина, куркумы, действуют минимально 12 часов, в среднем 24-36 часов. Такие варианты больше подходят женщинам без серьезных потребностей устранения запаха, но с потребностью смягчить, увлажнить дополнительно кожу, а также походит для тех, кто использует сенсорные бритвы (мангостин например - дополнительный антисептик). В экстремальной ситуации Вы можете быть абсолютно спокойны - <<Кристалл>> будет надежно держать запах, т.е. он в 6 раз эффективнее современных дезодорантов и антиперспирантов.
..............................
Как им пользоваться?
Твердый <<Кристалл>> намочите водой и протрите подмышки и стопы после мытья так же, как вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность <<Кристалла>>, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, защищая ее от бактерий до следующего мытья.
.................................
Спрей - в бутылочке ёмкостью 125 мл находится 30г или 60 гр сухих кристаллов, рассчитанных на растворении в 300 мл или в 600 мл воды соответственно, т.е. по мере убывании раствора необходимо подбавлять воду до полного растворения кристаллов. При пользовании Спреем может возникнуть проблема - через некоторое время соли, оседающие в капилляре, блокируют помпу. Необходимо снять ее с бутылочки промыть и прокачать в горячей воде. Преимущество спрея в том, что им удобно обрабатывать труднодоступные места (например, межпальцевое пространство на ногах). Если Ваш твердый кристалл разбился, то осколки можно засыпать в бутылочку из под спрея и использовать дальше.
....................................................
Ни <<Кристалл>>, ни Спрей не оставляют пятен на одежде при применении, т.к. в их состав не входят масла, оставляющие пятна.
......................................
Как еще можно использовать <<Кристалл Свежести>>?
<<Кристалл>> помогает бороться с проблемами кожи у подростков, мужчины могут пользоваться им после бритья, предупреждая раздражение, он обладает кровоостанавливающим эффектом и способствует заживлению порезов, помогает бороться с герпесом и молочницей, раствором <<Кристалла>> можно полоскать горло при ангине и рот при парадонтозе, он устраняет аллергический зуд, зуд и отечность после укусов комаров и мошек, уничтожает запахи лука, чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук.
......................................
Всегда ли Кристалл действует?
<<Кристалл>> при правильном применении действует весь период между приемами душа или ванны. Однако Вы должны помнить, что не все запахи пота связаны исключительно с внешним воздействием - жизнедеятельностью бактерий. У человеческого тела есть естественный запах, который в нормальном, здоровом состоянии еле заметен и чаще всего приятен нашему обонянию. Однако у некоторых людей запах тела может быть более резкий в силу некоторых причин. Этот запах <<Кристалл>> не может устранить, поскольку запах имеет иное происхождение, нежели запах от воздействия бактерий. <<Кристалл>> также не может его временно заглушить - "замазать", т.к., в отличие от химических дезодорантов, не имеет собственного запаха.
..........................................................
Главным и простым критерием того, что причиной запаха стали не бактерии, является его появление в течение короткого времени после принятия душа, от нескольких минут до 1-2 часов, несмотря на нанесение <<Кристалла>>. Запах от жизнедеятельности бактерий появляется на здоровом теле, в зависимости от внешних условий, минимум через несколько часов, а при нанесении <<Кристалла>> не появляется вовсе до следующего принятия душа.
..................................................
Неприятный или просто резкий запах тела может появиться при гормональных или эндокринных нарушениях, гормональных изменениях в особенные периоды (беременность, женский цикл), стрессовых ситуациях (выделение адреналина) либо хроническом стрессе, заболеваниях желез внутренней секреции, кожных заболеваниях, интенсивном курении, частом употреблении спиртного, в особенности низкокачественного, наркотиков, острой и копченой пищи

Условия закупки :
- Орг. Мышка - Малышка (Алена)
- Минималка 15 000 руб.
- Постоплата 18% на карту сбера (даю только номер карты ) . Так же есть карты ВТБ 24 и Альфа (спрашиваем потом в привате)
- ТР правилам ПВ
- Места раздач ЦР
- Стоп будет примерно 25 сентября
- ЧС не участвует
- Пересорта нет
.......................................................
Важно знать!!!
Все заказы оставляем в галерее!
В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ, иначе я не смогу его принять.
Помните, что ПВ- это не магазин, а добровольное участие в закупки. И я всего лишь являюсь посредником между поставщиком и вами.
Все наименования обязательно в теме шифруем !!
Кто не уверен, что сможет во время забрать свой заказ и оплатить его, прошу не участвовать в моей закупке. Чтобы не подводить ни кого.
........................................................
Браком не являются :
Помятая упаковка, порванные этикетки, сколы на банках, не устойчивое дно бутылочек.
Так же возможно, что у товара будет другой дизайн упаковки, не такой как в галерее.
Заказы обдумываем очень хорошо, после стопа отказы не принимаются, и вы обязаны будите их оплатить и забрать, иначе формирую на участника жалобу
.........................................................
Свои данные оставляем здесь:
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
............................................................
Не забываем добавлять мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать др закупки)
............................................................
Приятного выбора
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
Отзывы с разных сайтов
..................................................
https://vk.com/topic-43268230_27136826
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/18975.html
irecommend.ru/content/dezodorant-naturalnyi-kristall-svezhesti
..................................................
Наша тема здесь. Пожалуйста напишите пару строчек, кому-то они могут пригодиться)
www.nn.ru/community/pv/big/o...y_svezhesti.html
Нинусичка 02.09.2016 «ответить»
заказ + данные
furry 06.09.2016 «ответить»
..
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
.....................................................
Пристрой с разных закупок
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=162191
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=878319
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=239905
Мышка-Малышка 23.09.2016 «ответить»
СТОП будет 25 сентября!
izuminka1985 02.09.2016 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, а где галерея для выбора? не вижу)
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
прикрепила), ребенок утащил меня от компа и забыла прикрепить)
izuminka1985 02.09.2016 «ответить»
Бывает)
irocka 02.09.2016 «ответить»
ДД. Галереи нет)
izuminka1985 02.09.2016 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Мышка-Малышка 04.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
kuzika 02.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 05.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
frosya2013 02.09.2016 «ответить»
заказ, данные должны быть
Мышка-Малышка 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
tigra7108 02.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 07.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
OlqaZ 02.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
irocka 02.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 02.09.2016 «ответить»
Хвастики:)
..............................................
Я в восторге. Мне помогает идеально. Конечно, я не потею, как лошадь :)) Но запах летом у всех есть.
Попробовала, и Рексону выкинула. Теперь и зуд от комариных укусов им снимаю.
Очень радует, что от кристалла нет ни запаха, ни липкости.
П.С. Чтобы действительно не пахло, надо его не просто "нанести", а хорошенечко им намазать :)
...............................................
Кристалл свежести мне очень понравился, использую его хоть и не каждый день, но всегда эффективно. Без него после прогулки с ребенком чувствую себя взмыленной, когда использую кристалл просто небо и земля, хватает практически, на весь день, иногда бывает "мокро", но запаха все равно нет. Муж наносил когда окучивал картошку, тоже очень понравился эффект, теперь мажемся вместе... (хлопаю)
..............................................
А у меня не мокро (удивленный), и запаха нет, эффект как от дезодоранта, только гораздо приятней, на коже нет пленки, одежда не пачкается, муж мой тоже теперь только им пользуется (да). Спасибо Одонате (цветы)
..............................................
Кристалл Свежести мне очень понравился, особенно с Алоем.
Одежда не пачкается, сухо, просто супер.
................................................
Я довольна покупкой, конечно не 24 часа как обещали.
Но пятен нет, запаха нет, кожа нежная.
....................................................
очень нравится! (я_счаслив) хорошая вещь! а еще от маленьких воспалений помогает! почитала у него много способов применения! так что советую приобрести
..................................................
Даже после физических нагрузок нет никакого запаха,при этом поры не закупориваются и идет естественное потовыделение. И главное он сам не имеет запаха, т.е. он не перемешивается с ароматов духов. Вообщем вещь просто замечательная!
.......................................................
Для меня это находка, так как на все дезики у меня аллергия и ничем не пользовалась вообще, а тут наконец нашла самое "то" ! Мне очень понравилось!
...........................................................
Мне дезодорант очень понравился, на мой взгляд очень эффективный, действительно не закупоривает поры, но и запаха нет, не оставляет следов на одежде.
Нинусичка 06.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 06.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
SunnyCat75 03.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
ЯЮС16 04.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 08.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
present 04.09.2016 «ответить»
ап
Полина-модница! 04.09.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 09.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
оксик76 04.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
SveSti 05.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 09.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Счастливая Света 05.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
kiryshamoi 05.09.2016 «ответить»
ДД, заказ
Мышка-Малышка 10.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Fruttis 06.09.2016 «ответить»
Подскажите, плиз, в первой галерее последний дезодорант, который в подарочной коробке, там действительно 155 гр. Это не ошибка? И он не плавленный, это чистый кусок, не клеяный? Он такой же как первый 55гр. Только большой?
Мышка-Малышка 06.09.2016 «ответить»
Вот что я нашла:
Произведены в производственных условиях без плавления и вмешательства в структуру вещества, методом станочной обработки и цельного минерала с дальнейшей шлифовкой.
Чистый <<ДеоНат>> изготавливается производственным способом (шлифовка). <<ДеоНат>> с вытяжками производятся путем плавления и добавления вытяжек с последующей кристаллизацией продукта. В производстве не используются дополнительные химические вещества.
вес самого кристалла 140гр +15гр коробочка
Irynchik-ya 06.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 11.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
furry 06.09.2016 «ответить»
заказ. у меня есть твердый кристалл. я была поражена, когда в конце рабочего дня нет неприятного запаха. с обычными дезодорантами была проблема(((. решила приобрести еще и спрей.
Мышка-Малышка 11.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв и за заказ)
Коновалова 06.09.2016 «ответить»
Заказ, данные.
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ)
muzh4ina 06.09.2016 «ответить»
+1
ElenaValerievna72 06.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Мышка-Малышка 12.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Natka.Ribka 06.09.2016 «ответить»
ДД!заказ
Мышка-Малышка 13.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
mavl114 06.09.2016 «ответить»
ДВ Заказ
Мышка-Малышка 18.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Chernoburka 06.09.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Fruttis 07.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
yavlada 07.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Gvinea Pig 07.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Мышка-Малышка 20.09.2016 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Ptizza 08.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Gyga 09.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ, данные есть.
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
BOSK@ 10.09.2016 «ответить»
доброго времени суток!заказ
Мышка-Малышка 21.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
kisuly@ 10.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
antoninaa 11.09.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
kea999 17.09.2016 «ответить»
ДД, подскажите, какие из чистых стиков не переплавлены, из целого куска?
kea999 17.09.2016 «ответить»
Уже увидела:-)
medvezut 17.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Dev_na 18.09.2016 «ответить»
Заказ.данные.
Мышка-Малышка 24.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Юлька 323 19.09.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Olechkat 22.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 25.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
tata191282 23.09.2016 «ответить»
заказ, данные есть
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
tanjkazakova@rambler.ru 23.09.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Мася@ня 26.09.2016 «ответить»
Заказ, очень надеюсь что успела.
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
спасибо за заказ, успели)
ГЭЛ 27.09.2016 «ответить»
Примите пожалуйста заказ
eka32 27.09.2016 «ответить»
Дд! скажите пжл, оставила заказ.Подтвердите принят или уже поздно?
Мышка-Малышка 27.09.2016 «ответить»
да принят, спасибо)
smaily 27.09.2016 «ответить»
Сделала заказ успела?
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
да, спасибо
frosya2013 28.09.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 28.09.2016 «ответить»
СТОП!
izuminka1985 01.10.2016 «ответить»
ДВ, буду в отпуске со 2 по 20 октября. Приеду все оплачу, прошу включить в ближайшие после 20 октября раздачи.
Мышка-Малышка 11.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.