18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести. Выкуп 30

Мышка-Малышка 14.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Повторяю закупку по чудесным натуральным дезодорантам.
Свойства Кристалла Свежести
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Кристалл>> обладает природным бактериостатическим действием (временное подавление роста и размножения микроорганизмов). Являясь мощным сорбентом, он обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывает их гибель. До той поры, пока налет <<Кристалла>> не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит. Квасцы имеют крупную молекулу с негативным ионным зарядом, что делает невозможным ее проникновение через клеточную мембрану, что является гарантией непроникновения квасцов в организм. Все трансформации с запахом происходят снаружи, на коже.
<<Кристалл>> не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры в отличие от антиперспирантов, т.е. он не нарушает естественной функции организма - потовыделения. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но <<Кристалл>>, находящийся в виде пыльцы на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая физиологии организма, <<Кристалл>> ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса - запах и излишнюю влагу.
.............................................
Безопасность использования
Основное достоинство <<Кристалла>> - полная безопасность для здоровья. Он абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от большинства современных дезодорантов не содержит вредных химических субстанций и не проникает внутрь организма. Кристалл гипоаллергенен, отсутствие собственного запаха делает возможным применение <<Кристалла>> больными бронхиальной астмой. <<Кристалл>> не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии, снимает воспаление и является единственный дезодорантом, разрешенным к применению беременным и кормящим.
..................................
Какова длительность действия <<Кристалла Свежести>>?
<<Кристалл>> работает до тех пор, пока он не смоется с кожи. Но, учитывая, что кристалл не закупоривает поры и человек продолжает потеть, не нарушая терморегуляцию тела, концентрация вещества, нанесенного на тело, постепенно уменьшается. Поэтому срок действия <<Кристалла>> зависит от интенсивности нанесения вещества, от температуры окружающей среды, от образа жизни (активности), от того, насколько склонен человек к потливости. Но среднестатистические цифры есть:
.....................................
<<Кристаллы Свежести>> производства Филиппины, произведенные из цельного минерала и без добавок минимально действуют 24-36 часов, в среднем 2-3 дня, в исключительных случаях до 5-7 дней.
.....................................................
Кристаллы <<ДеоНАТ>> Тайского производства, произведенные также из цельного минерала, действуют практически также. Варианты <<ДеоНАТ>> с добавками натуральными алое, мангостина, куркумы, действуют минимально 12 часов, в среднем 24-36 часов. Такие варианты больше подходят женщинам без серьезных потребностей устранения запаха, но с потребностью смягчить, увлажнить дополнительно кожу, а также походит для тех, кто использует сенсорные бритвы (мангостин например - дополнительный антисептик). В экстремальной ситуации Вы можете быть абсолютно спокойны - <<Кристалл>> будет надежно держать запах, т.е. он в 6 раз эффективнее современных дезодорантов и антиперспирантов.
..............................
Как им пользоваться?
Твердый <<Кристалл>> намочите водой и протрите подмышки и стопы после мытья так же, как вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность <<Кристалла>>, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, защищая ее от бактерий до следующего мытья.
.................................
Спрей - в бутылочке ёмкостью 125 мл находится 30г или 60 гр сухих кристаллов, рассчитанных на растворении в 300 мл или в 600 мл воды соответственно, т.е. по мере убывании раствора необходимо подбавлять воду до полного растворения кристаллов. При пользовании Спреем может возникнуть проблема - через некоторое время соли, оседающие в капилляре, блокируют помпу. Необходимо снять ее с бутылочки промыть и прокачать в горячей воде. Преимущество спрея в том, что им удобно обрабатывать труднодоступные места (например, межпальцевое пространство на ногах). Если Ваш твердый кристалл разбился, то осколки можно засыпать в бутылочку из под спрея и использовать дальше.
....................................................
Ни <<Кристалл>>, ни Спрей не оставляют пятен на одежде при применении, т.к. в их состав не входят масла, оставляющие пятна.
......................................
Как еще можно использовать <<Кристалл Свежести>>?
<<Кристалл>> помогает бороться с проблемами кожи у подростков, мужчины могут пользоваться им после бритья, предупреждая раздражение, он обладает кровоостанавливающим эффектом и способствует заживлению порезов, помогает бороться с герпесом и молочницей, раствором <<Кристалла>> можно полоскать горло при ангине и рот при парадонтозе, он устраняет аллергический зуд, зуд и отечность после укусов комаров и мошек, уничтожает запахи лука, чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук.
......................................
Всегда ли Кристалл действует?
<<Кристалл>> при правильном применении действует весь период между приемами душа или ванны. Однако Вы должны помнить, что не все запахи пота связаны исключительно с внешним воздействием - жизнедеятельностью бактерий. У человеческого тела есть естественный запах, который в нормальном, здоровом состоянии еле заметен и чаще всего приятен нашему обонянию. Однако у некоторых людей запах тела может быть более резкий в силу некоторых причин. Этот запах <<Кристалл>> не может устранить, поскольку запах имеет иное происхождение, нежели запах от воздействия бактерий. <<Кристалл>> также не может его временно заглушить - "замазать", т.к., в отличие от химических дезодорантов, не имеет собственного запаха.
..........................................................
Главным и простым критерием того, что причиной запаха стали не бактерии, является его появление в течение короткого времени после принятия душа, от нескольких минут до 1-2 часов, несмотря на нанесение <<Кристалла>>. Запах от жизнедеятельности бактерий появляется на здоровом теле, в зависимости от внешних условий, минимум через несколько часов, а при нанесении <<Кристалла>> не появляется вовсе до следующего принятия душа.
..................................................
Неприятный или просто резкий запах тела может появиться при гормональных или эндокринных нарушениях, гормональных изменениях в особенные периоды (беременность, женский цикл), стрессовых ситуациях (выделение адреналина) либо хроническом стрессе, заболеваниях желез внутренней секреции, кожных заболеваниях, интенсивном курении, частом употреблении спиртного, в особенности низкокачественного, наркотиков, острой и копченой пищи

......................................
Условия закупки :
- Орг. Мышка - Малышка, помощник Ирина
- Минималка 20 000 руб.
- Постоплата 18% на карту сбера (даю только номер карты ).
- ТР правилам ПВ
- Места раздач ЦР
- Стоп будет примерно 31 августа
- ЧС не участвует
- Пересорта нет
.......................................................
Важно знать!!!
Все заказы оставляем в галерее!
В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ, иначе я не смогу его принять.
Помните, что ПВ- это не магазин, а добровольное участие в закупки. И я всего лишь являюсь посредником между поставщиком и вами. Все наименования обязательно в теме шифруем !!
Кто не уверен, что сможет во время забрать свой заказ и оплатить его, прошу не участвовать в моей закупке.
Чтобы не подводить ни кого.
........................................................
Браком не являются :
Помятая упаковка, порванные этикетки, сколы на банках, не устойчивое дно бутылочек.
Так же возможно, что у товара будет другой дизайн упаковки, не такой как в галерее.
Заказы обдумываем очень хорошо, после стопа отказы не принимаются, и вы обязаны будите их оплатить и забрать, иначе формирую на участника жалобу
........................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
.......................................................
Не забываем добавлять мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать др закупки)
........................................................
Приятного выбора!
Мышка-Малышка 14.08.2017 «ответить»
Отзывы с разных сайтов
vk.com/topic-43268230_27136826
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/18975.html
irecommend.ru/content/dezodorant-naturalnyi-kristall-svezhesti
Наша тема здесь. Пожалуйста напишите пару строчек, кому-то они могут пригодиться)
www.nn.ru/community/pv/big/o...y_svezhesti.html
gladirel 21.08.2017 «ответить»
Вы всегда можете купить дополнительные гранулы к спрею и снова получать удовольствие от использования Кристалла.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРАНУЛЫ К СПРЕЮ 1 пакетик /30 гр
MaraSarov 23.08.2017 «ответить»
Заказ
Ifra 27.08.2017 «ответить»
.
yanulya=294 16.09.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Пусиш 27.09.2017 «ответить»
заказ
Elkorobe 14.08.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
gladirel 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Elkorobe 15.08.2017 «ответить»
Изменила количество (дозаказ)
gladirel 15.08.2017 «ответить»
Хорошо,принято))
s-nata 14.08.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Счастливая Света 14.08.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
S_elena 14.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 23.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 23.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 23.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 15.08.2017 «ответить»
Русский человек на столько смекалистый, что нашел иное применение деодоранту и использует его не только по прямому назначению. На просторах интернета есть много полезных советов по использованию такого дезодоранта не только в подмышечных впадинах, но и при потливости ног, при герпесе, при прыщах на лице и теле, при болях в горле, протирают укусы комаров и т. д.

Если ваш стик подошел к концу, не спешите его выбрасывать. Возьмите флакон с наконечником для спрея. Выньте остатки кристалла, раскрошите их и положите во флакон, добавив воду. У вас получится спрей-деодорант, который можно использовать по назначению и как антисептик для рук.)))
gladirel 04.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 17.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 21.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 25.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 28.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 30.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 03.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 05.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 06.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 09.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 16.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 15.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Добрый день! Заказывала в предыдущей закупке дезики себе и маме. Очень понравился) единственно я свой уронила и он стал крошиться(( буду новый заказывать. Расходуется очень медленно, я думаю за несколько лет пользования дезик за 270р очень выгодное приобретение. И тем более срок годности большой и нет противопоказаний)
gladirel 04.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 26.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 27.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 10.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 10.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 12.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 12.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 13.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 15.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 15.10.2017 «ответить»
вверх
Малмар 15.08.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
gladirel 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marta Kauffman 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
gladirel 16.08.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
gladirel 16.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Валентина, 27 лет, г.Москва

Про этот дезодорант читала давно, и отзывы были все положительные. Недавно удалось кристалл <<Свежесть>> приобрести в магазине. Наношу я его на мокрые подмышки, и у меня не появляется никакого раздражения, как от других дезодорантов. Я аллергик, поэтом весна и лето для меня сплошной кошмар, а с этим кристаллом я избавилась от многих проблем, ведь он не имеет запаха. Вещи от этого средства не пачкаются и у меня такое впечатление, что потливость слегка уменьшилась. Насколько поняла, он не забивает потовые железа, а поглощает весь пот и токсины, выходящие с ним.
gladirel 12.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.10.2017 «ответить»
вверх
lubimka83 16.08.2017 «ответить»
Заказ)
gladirel 16.08.2017 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ
lubimka83 16.08.2017 «ответить»
Здравствуйте.Заказывала у вас в прошлом сборе вот такую модель,в количестве 3 шт.В итоге не пришли(.Подскажите,они вообще не пришли или мне просто не досталось,т.к. именно на этот дезодорант заказов было много.И возможно ли узнать наличие до темы раздач,а то в прошлый раз прождала напрасно 2 мес,я бы другие взяла,если бы знала,что не придут.
gladirel 16.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,в прошлый раз поставщик подвел...прислал пересорт..поэтому и не досталось всем в нужном кол-ве.Обычно все бывает...90%
Libe 16.08.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 17.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Baksi-bendi 17.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 17.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
blacklighter 17.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
gladirel 17.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Нати1005 17.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 17.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасбил за заказ
zhanna05 17.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 17.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 18.08.2017 «ответить»
И снова ОТЗЫВ)
Пользуюсь натуральным кристаллом .
Действие очень нравится.
Просто мочишь его водой и мажешь проблемные места.
Не оставляет никакого запаха, нет белых следов на одежде.
От потоотделения не спасает, но запаха не будет 100 %.
Совет по нанесению-если хотите более сильного эффекта, то намочите его, подождите минут 5, пока он сильно не пропитается, затем намажьтесь.
Хватает на долго.
В общем, берите))) Главное, что он естественный и без всяких вредных примесей.
Беременным и кормящим мамочкам-самое то!)))
gladirel 22.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 26.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 04.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 07.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 08.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 15.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 18.08.2017 «ответить»
Отзыв о дезодоранте Кристалл

"Кристалл"купила мужу. Его работа связана с постоянными пешими перемещениями по улице. В холодное время года весь день в теплых ботинках и сапогах. Когда вечером разувался, это был настоящий кошмар, и никакие дезодоранты не помогали. Кристалл спас мои нервы и восстановил мир в семье>>.
gladirel 18.08.2017 «ответить»
Минеральный дезодорант <<Кристалл>> из Тайланда -- полностью натуральное средство, которое производится из вулканического извержения Кристальный камень обладает выраженным противомикробным действием, которое лишает бактерии возможности размножаться. Выделение пота -- естественный патологический процесс, с помощью которого человеческий организм охлаждается, и из него выходят токсические вещества. Природный дезодорант <<Кристалл Деонат>> -- источник свежести, который плюс ко всему нормализует выработку потовой жидкости и устраняет специфический запах, возникающий вследствие разложения патогенных микроорганизмов.
gladirel 18.08.2017 «ответить»
Дезодорант-спрей с наполнением 125 мл/60 гр.
Содержит в два раза больше кристаллов алунита!
ОТЗЫВ:дезодорант всем хорош: хорошо защищает (у меня лучше, чем стик), не имеет запаха, нет ощущения "пакета" на теле, хватает на оооооочень долго (использую уже пол-года, и половину кристаллов ещё не израсходовала). оказался только один минус - мелкие частички кристаллов попадают в пульверизатор, из-за этого он то совсем перестаёт прыскать, либо бьёт непонятными струями в непонятном направлении. но я нашла выход, и снова счастлива! обычными дезодорантами после него пользоваться просто не могу - какое-то издевательство над собой. рекомендую!
gladirel 19.08.2017 «ответить»
Дезодорант в подарочных натуральных тихоокеанских раковинах и пакете розовые, Deonat, 75 гр. представляет собой безопасное средство для использования. Без содержания хлоргидрата алюминия или других искусственных химических компонентов. Дезодорант без добавления элементов, которые способствуют нарушению нормального функционирования потовых желез и их протоков. Упаковка кристалла в виде раковины отлично украсит интерьер.И отлично подойдет для подарка.
gladirel 19.08.2017 «ответить»
Одной упаковки дезодоранта может хватить надолго -- согласно инструкции, на срок до года. Дезодорант-кристалл -- очень выгодная покупка, особенно, если учесть невысокую цену.
Юльчишка 19.08.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 19.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 19.08.2017 «ответить»
Отсутствие запаха в самом камне и его элементах позволяет не переживать за свой парфюм и быть уверенным, что дезодорант не перебьет аромат туалетной воды.
gladirel 19.08.2017 «ответить»
Порошок аммонийных квасцов-состав и свойства:

Квасцы Аммонийные: деодорация, подсушивание,

Ментол: выделяется из эфирного масла мяты. Охлаждающее, успокаивающее, лёгкое анестезирующее, слабое антисептическое и противозудное действие.

Камфора природная (камфорный лавр): воздействует на периферический кровоток и ускоряет обменные процессы. Антибактериальные и отбеливающие свойства.

Борется с угревой сыпью и выведит шлаки,

Минерал магнезит (карбонат магния): выраженное подсушивающее и мягкое вяжущее свойства.

Тальк: предотвращий трение природный минерал из группы слоистых силикатов.

Рекомендован не только как средствоо дезодорации ног, но и как средство эффективной борьбы с заболеваниями ногтей и кожи грибковой этиологии.

Способ применения:
Порошком припудриваются межпальцевые зоны на ногах и ступни.
gladirel 20.08.2017 «ответить»
Кристалл Свежести представлен в виде мульти-порошка 10 пакетов.

Пакеты помещены в шкатулку из бамбука, благодаря этому мульти-порошок может служить прекрасным подарком или красивым дополнением на вашем столике. Мульти-порошок расфасован в пакетик (20 г) и обладает теми же свойствами, что и Кристалл.
Маленькая щепотка мульти-порошка, растертая увлажненной водой в подмышечной впадине, действует также, как и твердый дезодорант Кристалл.
gladirel 20.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Кристалл мне очень нравился. Очень удивило, что запаха пота не было вообще!- не было вообще никакого запаха - только свежесть. И летом, и в занятия спортом и в течение целого дня - я потела, но запаха пота не было ни капельки!
Этот кристалл прекрасно справляется с устранением запаха, при чём, не было никакого дискомфорта - ни следов дезодоранта на одежде, ни раздражений, ни запаха самого дезодоранта. Только свежесть.
Кстати, хочу заметить, что после эпиляции этот кристалл я применяла - комфортно было. Не жгло и не раздражало кожу.
gladirel 20.08.2017 «ответить»
Косметика и парфюмерия непосредственно влияет на здоровье человека. Искусственные компоненты могут вызывать сложные заболевания. Выбирайте продукцию природного происхождения!
gladirel 20.08.2017 «ответить»
Мой любимый кристалл - Deonat Aloe Mineral Deodorant stick
Натуральный дезодорант <<Кристалл DEONAT>> c экстрактом Алоэ
gladirel 25.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 21.08.2017 «ответить»
Подарочный вариант. Без отдушек и эфирных масел. Для аллергиков и асматиков противопоказаний нет. Хватает на 1 литр раствора, для постепенного добавления любой воды и растворения гранул. 100% гарантия отсутствия консервантов, отсутствие переплаты за "воду", (экономия средств покупателей в 4-12 раз по сравнению с аналогами-растворами) . Подсушивание, предотвращение запаха, анти-акне , мощный антибактериальный эффект . Бутылочка - многоразового использования. Достаточно использовать доп. блок гранул.)
gladirel 21.08.2017 «ответить»
Без запаха, не оставляет следов на коже и одежде. Минимальный вред. Компактный.
gladirel 21.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 11.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 14.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 17.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 18.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 18.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 18.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 20.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 25.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 21.08.2017 «ответить»
<<Кристалл Свежести>> -дезодорант XXI века. Природная альтернатива химическим дезодорантам.
gladirel 21.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 22.08.2017 «ответить»
Настоящий природный целитель - это кокосовое масло, оно замечательно усваивается человеческим организмом, кожей и волосами, наполняя их природным здоровьем и сиянием. Живительная сила природы знакома не понаслышке жителям южных широт - в Азии, Африке и Центральной Америке девушки издавна славятся роскошными блестящими волосами и здоровой кожей. Одна из причин этого - кокосовое масло, свойства которого известны с давних времен.
gladirel 22.08.2017 «ответить»
Дезодорант Кристалл свежести спрей - отзывы
irecommend.ru/content/dezodorant-kristall-svezhesti-deonat-sprei
gladirel 22.08.2017 «ответить»
Экстракт куркумы занимается уничтожением бактерий, распространяющих нестерпимый запах пота, и выступает природным антисептиком, снимающим раздражения и воспаления кожных покровов, обеспечивая, таким образом, многочасовую защиту от пота.
gladirel 22.08.2017 «ответить»
Варианты <<ДеоНАТ>> с добавками натуральными алое, мангостина, куркумы, действуют минимально 12 часов, в среднем 24-36 часов.
gladirel 23.08.2017 «ответить»
Примечание о сроке годности

Что касается срока годности цельных калиевых и аммониевых кристаллов - он фактически не определён. Но кристалл - это живое вещество! Процессы внутри кристалла продолжаются всегда. Вы можете "дорастить" его, поместив в определенную специальную среду, он может видоизменяться в зависимости от того, используют его или нет, и в каких условиях находится.

Если кристалл находится в очень сухом помещении и его не используют, со временем в его составе уменьшается количество молекул воды. Кристалл может побелеть снаружи и изнутри. Но свойства его при этом остаются в силе. В отдельных случаях при неблагоприятных условиях хранения кристалл может покрыться соляной коркой и может быть подвержен изъязвлениям солью внутри, при этом абсолютно не теряет свойств, но становится более "жестким" и шероховатым. Причем помутнения больше свойственны калиевым квасцам, а изъязвления - аммонийным.

Происходит это из-за очень сухого воздуха (для кристаллов) в наших помещениях, особенно в отопительный период. Достаточно поместить кристалл в прохладное и влажное место, лучше тёмное, и кристалл приобретет примерно через месяц первоначальный вид. При использовании поверхность, подвергающаяся увлажнению, вновь становится гладкой и полупрозрачной.
Мышка-Малышка 23.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 23.08.2017 «ответить»
Эффект от пользования природными кристаллами-дезодорантами вы ощутите в процессе постепенного возвращения вашего тела к естественным физиологическим процессам, что со временем снизит усиленное потоотделение, спровоцированное блокированием потовыводящих протоков и применением вредных раздражителей - химических веществ, остановит рост бактерий, жизнедеятельность которых сопровождает естественное потовыделение невыносимым запахом. При применении природных дезодорантов, при регулярной заботе о своём здоровье и правильном питании ваше тело сменит резкий неприродный и неприятный запах на едва уловимый индивидуальный запах нежной женщины или сильного мужчины, а не безликого флакона из-под парфюмерной воды.
e-pant 23.08.2017 «ответить»
ДД, заказ.
gladirel 23.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 23.08.2017 «ответить»
Отличие "DEONAT" от других кристаллов
1. Идеальная поверхность, однородная структура и отсутствие природных трещин.
2. Более современная упаковка, привычная для покупателя.
3. Удобство использования, при применении Вы держите кристалл за пластиковую основу тубуса, кристалл не выскальзывает из рук.
4. Удобство упаковки - возможность носить в сумке, брать с собой в дорогу.
5. Комфортный размер и вес.
6. Натуральный дезодорант "DEONAT" прошел лабораторные и клинические испытания в НИИ Санитарии и Гигиены (Новосибирск) и обязательную сертификацию в Управлении Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Москва).
7. ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРТИФИКАТМЕЖДУНАРОДНОГО СТАНДАРТА GMP (Good Manufacturing Practice)
gladirel 24.08.2017 «ответить»
Дезодорант-кристалл очень хорошее средство на каждый день, безопасное и безвредное, компактное и удобное в применении, прослужит очень-очень долго ,это достойная замена любому дезодоранту в обычной ситуации.
gladirel 24.08.2017 «ответить»
Отличается миниатюрностью и легкостью, не займет много места в сумке и удобен в поездках.

Благодаря небольшому размеру прекрасно подходит для обработки межпальцевых пространств при потливости стоп.

Относясь к семье кристаллических деодорантов, <<ДеоНат>> обладает всеми свойствами, присущими этому виду гигиенических средств.
gladirel 24.08.2017 «ответить»
Натуральный дезодорант ДеоНат прошел лабораторные и клинические испытания в НИИ Санитарии и Гигиены (Новосибирск) и обязательную сертификацию в Управлении Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Москва).

ПРОДУКЦИЯ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКИЙ СЕРТИФИКАТ МЕЖДУНАРОДНОГО СТАНДАРТА GMP (Good Manufacturing Practice).
gladirel 25.08.2017 «ответить»
Природный дезодорант прекрасно справляется и с проблемой неприятного запаха ног. Для этого можно приобрести обычный кристалл, порошок или же спрей.
gladirel 25.08.2017 «ответить»
Кристалл слиток супер-мини <<Travel>> в подарочном мешочке из органзы
45-50гр, цельный слиток, калиевые квасцы

Ключевые характеристики: цельный, форма - природный камень, 45-50гр.

Мощная деодорация (предотвращение) цельным природным камнем, подсушивание. Показан для предупреждения появления выраженного запаха пота. Хватает на срок до 1,5-2 лет.
gladirel 25.08.2017 «ответить»
Мин. дез."Кристалл-ДеоНат"с соком МАНГОСТИНА
Особенности кожуры Мангостина Мангостин -- это самый мощный из известных сегодня природных антиоксидантов. Кожура мангостина содержит танин, обладающий вяжущим и заживляющим действием. Мангостин известен также своими антибактериальными противовоспалительными свойствами, способствующими предотвращению инфекций кожи. Добавление экстракта кожуры мангостина в деодоранты усиливает их способность бороться с запахом тела, тем самым усиливая гигиенический эффект. Экстракт обеспечивает вашей коже дополнительную защиту от раздражения и аллергических реакций. Одно из достоинств сока мангостина состоит в том, что он помогает избавлению от микробов и паразитов внутри организма. В мангостине обнаружено огромное количество ксантонов. Ксантоны - это природные элементы, которые обладают противогрибковыми свойствами и антибактериальной активностью, предупреждающей мутационные повреждения ДНК.
хотелка 25.08.2017 «ответить»
заказ
gladirel 26.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 25.08.2017 «ответить»
заказ)
gladirel 26.08.2017 «ответить»
Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.
gladirel 26.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 27.08.2017 «ответить»
Натуральный дезодорант Кристалл - полезные свойства:

Помогает нормализовать проблемную кожу у подростков

Предупреждает раздражение кожи после бритья

Останавливает мелкие кровотечения, способствует заживлению ран, т.к. обладает вяжущим действием

Устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

Ослабляет неприятные запахи с Ваших рук

Служит долгосрочным натуральным дезодорантом для Вашей обуви, если растолочь частичку Кристалла в порошок. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места.
Ifra 27.08.2017 «ответить»
Заказ. Данные есть.
gladirel 27.08.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 27.08.2017 «ответить»
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КРИСТАЛЛОМ

Чтобы дезодорант кристалл служил долго и выполнял свои функции, достаточно соблюдать несколько мер предосторожности:
Минерал достаточно хрупкий и при сильном механическом воздействии может разбиться, поэтому нужно стараться защищать дезодорант от падения и ударов.
Кристалл нельзя оставлять влажным, после использования его нужно как следует просушить.
Нельзя надолго оставлять кристалл на поверхностях из натурального камня, т.к. минерал вступает с ним в химическую реакцию.

После того, как я стала использовать дезодорант кристалл, я полностью отказалась от привычных антиперспирантов. Его преимущества для меня очевидны.
gladirel 27.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 28.08.2017 «ответить»
Порошок аммонийных квасцов ДеоНат для тела 50гр
Состав и свойства:

Аммонийные квасцы: подсушивающий и деодорирующий эффект,

Магния карбонат (минерал магнезит): обладает мягким вяжущим и выраженным подсушивающим свойствами ,

Ментол: пулучено из мятного эфирного масла. Обладает охлаждающим, слабым антисептическим, лёгким анестезирующим, успокаивающим и противозудным действиями.

Лавр камфорный (природная камфора) :Воздействует на периферическое кровообращение, выведит шлаки, ускоряет обменные процессы, борьба и профилактика угревой сыпи, антибактериальные и отбеливающее свойства ,

Тальк: минерал из группы природных слоистых силикатов - предотвращает трение
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 28.08.2017 «ответить»
для тех, кто сомневается, но хотел бы попробовать))
Кристалл-слиток супер-мини в пленке(55 гр)
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 23.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 28.08.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Очень понравился! И работает (запаха нет), и ранки подсушивает хорошо, и следов на одежде не оставляет. Раньше приходилось вещи только так выкидывать из-за следов от антиперспиранта. И очень экономичный, я уже лет пять только им одним пользуюсь, все никак не кончается. Я очень довольна.
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 28.08.2017 «ответить»
Подсушивающий эффект тончайшей пленочки благоприятно сказывается и на раздраженной коже. Снимаются покраснения, ранки быстрее заживают. Рекомендован к использованию мужчинами после бритья.

Кристалл может помочь и в таких ситуациях, как укусы комаров или мошек - незаметно снимет отечность и зуд. Поможет устранить неприятные запахи с Ваших рук, например от рыбы или чеснока.
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 28.08.2017 «ответить»
Форма и размер

Как показывают отзывы пользователей, форма и размер играют не последнюю роль в пользовании данного средства. Это вопрос комфорта каждого человека в отдельности. Также этот показатель дезодорантов-кристаллов влияет и на их срок пользования.

Округлая форма

Цельные округлые дезодоранты ни в малейшей степени не подвергаются процессу таяния. Кроме того ими удобно пользоваться, комфортно держать в руке. Упаковывают кристаллы в разные <<коробочки>>: от шкатулок до больших океанских раковин. В любом случае это средство можно использовать самому или подарить другу.
gladirel 28.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 29.08.2017 «ответить»
СПРЕЙ

Эта форма удобна и привычна нашему пользователю. Для начала эксплуатации нужно просто залить обычную воду и через короткий промежуток времени можете смело пользоваться. У раствора есть свой предел насыщения, из-за чего кристаллы не будут растворяться полностью и все сразу.

От момента заполнения дезодоранта-спрея водой должно пройти 15 минут. Хватает такого средства в целом на 3 месяца. Как показывают отзывы, вода в нем не портится, что легко объяснить кислым антибактериальным составом, который является идеальным натуральным консервантом. Но дозатор следует иногда промывать от соли, чтобы он не засорился.

Если случилось, что цельный кристалл раскололся или только часть его откололась - не выбрасывайте поврежденное изделие. Просто засыпайте осколки во флакон и пользуйтесь дальше.
Отзывы показали, что спреем из кристалла легко пользоваться и для протирания кожных покровов при высыпаниях, ранах, раздражении. Благодаря этому убирается излишняя жирность кожи, уменьшается, а со временем и уходит насовсем угревая сыпь. Отдельные пользователи провели собственные эксперименты и поделились, что это средство отлично справляется со стоматитами и ангинами. Некоторые пользователи применили средство и в интимных местах, отметив при этом мягкое действие и отсутствие неприятных ощущений после эксплуатации.
gladirel 29.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 29.08.2017 «ответить»
Стики

Эта форма наиболее привычна нашему пользователю, сочетая в себе удобство очертаний и современный вариант упаковки. Вес у такого средства может быть разнообразный - от <<домашнего>> варианта в сто грамм и до легчайшего в сорок грамм, который будет крайне удобен во время поездок.
Производят его, перемалывая в порошок, а затем вновь кристаллизируя. В процессе могут быть добавлены экстракты календулы, ромашки, алоэ, эфирные масла. Поэтому внимательно читайте состав, если имеете аллергию на что-либо.
gladirel 29.08.2017 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 29.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 29.08.2017 «ответить»
Подходит и для мужчин!!!
Думала, будет ли муж им пользоваться? Ведь один из камушков купила для него. Оказалось, что и уговаривать его не надо было, так как, он о таких квасцах давно знает. Оказывается такой кристалл принес дед его с войны в качестве трофея от немца. Про пот он не подумал, но заметил, что если помазать царапину, порез или воспаление, прыщик, то все быстрее заживает. Он был отшлифован и вставлен в металлический футляр. И самое интересное, что так как им пользовались не часто, он перешел потом еще и к отцу мужа. Вот такой камушек с историей оказался)) Поэтому мой муж свой кристалл использует еще и после бритья, и на воспаления. Действительно проходит все быстро. Так что антибактериальный эффект есть, о котором заявлял производитель.
gladirel 30.08.2017 «ответить»
вверх
gladirel 30.08.2017 «ответить»
ДВА ТИПА КРИСТАЛЛОВ

1.Самые эффективные каменные дезодоранты производят из алюмокалиевых квасцов, получаемых естественным способом из горных пород. После добычи кристаллы шлифуют, придавая им округлую форму, после чего их можно сразу же пускать на продажу. Цельные кристаллы имеют неоднородный цвет, и присмотревшись, можно заметить кристаллическую структуру. Они обладают повышенной прочностью, из-за чего их трудно разбить или сломать. Они хуже растворяются в воде, поэтому их используют <<как есть>>. Чаще всего их продают в виде овального камня, упакованного в коробочку, мешочек, корзинку и т.д.
2.Второй тип минеральных дезодорантов представляет собой <<сплав>> измельченного камня. Такие кристаллы часто имеют добавки (например, сок алое, эфирное масло апельсина, сандала), призванные добавить к собственным полезным свойствам минерала еще и другие (увлажнение, питание, приятный аромат и пр.). Предварительно плавленые дезодоранты менее прочные и, бывает, что они ломаются при нажатии. Подобные кристаллы продаются в удобных упаковках, напоминающих собой обычные антиперспиранты. Также встречаются и в виде спрея.
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Еще подробности о кристаллах.Теперь мы знаем ВСЕ:)
lookbio.ru/kosmetika-2/obzor...yvy-s-ekspertom/
gladirel 31.08.2017 «ответить»
Вверх
Olgucha 01.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 11.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 13.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 15.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 16.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Очень необычная вещичка, действительно, настоящий кристалл.)
gladirel 01.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 02.09.2017 «ответить»
Кристаллы бывают плавлеными и цельные.
ЦЕЛЬНЫЕ- произведены вручную из цельного минерала. Они более мощные по действию -- от 1 до 3 суток. Хорошо подходит для использования мужчинами.
gladirel 02.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 03.09.2017 «ответить»
Дезодорант с экстрактами коры тутовника, семян огурца, цветов гибискуса

Одновременно обеспечивает круглосуточную защиту от бактерий, вызывающих запах, снимает раздражения и усиливает анти-оксидантное действие, отбеливает кожу, ослабляет пигментацию и осветляет кожу.
gladirel 03.09.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 03.09.2017 «ответить»
Минеральный дезодорант Кристалл-ДеоНат с экстрактом планктона, плавленный (DEONAT)

в чем же его уникальность? В составе!
Экстракт Планктона, который входит в его состав, содержит альгинаты, йод, минеральные соли кремния, камеди, железа, натрия, калия, хлорофилла, витаминов и микроэлементов,
Это отлично увлажняет кожу подмышек - она делается более молодой, гладкой и светлой.
Ifra 03.09.2017 «ответить»
Дозаказ.
gladirel 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо, принято
angel* 04.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 04.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Vera_0405 04.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
kisuly@ 05.09.2017 «ответить»
дд, заказ
gladirel 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Elkorobe 20.09.2017 «ответить»
ап
kotkaterina 05.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 06.09.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
gladirel 06.09.2017 «ответить»
Мин. Дезодорант "Кристалл-ДеоНат" чистый

Произведен в производственных условиях без плавления и вмешательства в структуру вещества, методом станочной обработки и цельного минерала с дальнейшей шлифовкой.
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Отзыв

Я пользуюсь Кристал-Деонат стик овальный, выдвигающийся - я в восторге!!!!! Удобно!!! все дезодоранты которыми пользовалась до этого - отправила в мусор!!! Запаха пота нет, одежда наконец то не пачкается!!! Супер просто! Вот теперь заказала своей подруге в подарок!!! Всем советую!!! и ещё - он надолго защищает Вас от запаха пота!!!
Deya 07.09.2017 «ответить»
Заказ в галерее
gladirel 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 20.09.2017 «ответить»
вверх
gladirel 08.09.2017 «ответить»
Способов борьбы с обильным потоотделением существует великое множество. Одним из них является приобретение хорошего дезодоранта от пота. Такие средства широко популярны среди мужчин и женщин, так как позволяют быстро решить проблему и не обращаться за помощью специалиста. При выборе качественного дезодоранта необходимо учитывать длительность его действия, а также состав. Натуральные ингредиенты позволят использовать средство даже людям с чувствительной кожей, а сертификаты безопасности гарантируют, что состав не нанесет вреда самочувствию.Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести -это то,что нужно!!!
gladirel 09.09.2017 «ответить»
Какова длительность действия <<Кристалла Свежести>>?

<<Кристалл>> работает до тех пор, пока он не смоется с кожи. Но, учитывая, что кристалл не закупоривает поры и человек продолжает потеть, не нарушая терморегуляцию тела, концентрация вещества, нанесенного на тело, постепенно уменьшается. Поэтому срок действия <<Кристалла>> зависит от интенсивности нанесения вещества, от температуры окружающей среды, от образа жизни (активности), от того, насколько склонен человек к потливости. Но среднестатистические цифры есть:

<<Кристаллы Свежести>> производства Филиппины, произведенные из цельного минерала и без добавок минимально действуют 24-36 часов, в среднем 2-3 дня, в исключительных случаях до 5-7 дней.

Кристаллы <<ДеоНАТ>> Тайского производства, произведенные также из цельного минерала, действуют практически также. Варианты <<ДеоНАТ>> с добавками натуральными алое, мангостина, куркумы, действуют минимально 12 часов, в среднем 24-36 часов. Такие варианты больше подходят женщинам без серьезных потребностей устранения запаха, но с потребностью смягчить, увлажнить дополнительно кожу, а также походит для тех, кто использует сенсорные бритвы (мангостин например - дополнительный антисептик). В экстремальной ситуации Вы можете быть абсолютно спокойны - <<Кристалл>> будет надежно держать запах, т.е. он в 6 раз эффективнее современных дезодорантов и антиперспирантов.
gladirel 10.09.2017 «ответить»
ОТЗЫВ,Ольга, 25 лет, г.Москва

Заказала небольшой кристалл , но я и подбирала небольшой вариант. Пришло в красивой упаковочке -- плетеной корзинке. Теперь о результатах пользования. Насколько я была удивлена, что даже спустя 1.5 суток запаха пота не было. Лето, постоянно бегаю по работе, потею, а запаха нет.

Мне понравилось и я решила пойти дальше: подсыпала мужу в ботинки от запаха. Что вы думаете? Действует!!! Шикарная вещь, одним словом. И можно спокойно пользоваться духами -- ведь деокристал не имеет запаха. Одним словом, я оценила.
gladirel 10.09.2017 «ответить»
Хотелось бы добавить, что прежде чем приобретать дезодорант-кристалл, рекомендуем вам просмотреть не только радужные отзывы. Также нужно всегда читать состав средства, ведь в некоторые из них могут быть добавленные натуральные добавки. Если у вас есть аллергии - проконсультируйтесь с врачом перед началом применения средства.
kisuly@ 11.09.2017 «ответить»
дд, дозаказ
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято
Elkorobe 13.09.2017 «ответить»
ап
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Deonat. Натуральный кристалл свежести. Отзывы.
Девочки, мне очень понравился деонат в варианте спрея с гранулами, теперь буду заказывать гранулы. как получила закупку со спреем - стиком пользоваться перестала...)) в спрее более концентрированная жидкость получается что ли. а хватает тоже надолго.
gladirel 26.09.2017 «ответить»
вверх
ZOV52 11.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Elkorobe 12.09.2017 «ответить»
ап
gladirel 14.09.2017 «ответить»
Маленький ,но нужный подарочек))
Кристалл супер-мини <<Travel>> в подарочном мешочке из органзы.
gladirel 15.09.2017 «ответить»
в общем. ВЕСЧЬ! ))) жаль что раньше я о нем не знала. у меня уже реально видна экономия. и сестра оценила. и купила себе. она мой не пробовала. она меня обнюхивала ))) мы типа проверяли действенность. и вот по результатам она решила,что у нее тоже должен быть такой.
gladirel 16.09.2017 «ответить»
Нужно некоторое время ,чтобы организм перестроился на кристалл,так что сейчас самое время начать им пользоваться ...
Катя Ленина 17.09.2017 «ответить»
ДД. Заказ, если еще возможно.
gladirel 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято
gladirel 17.09.2017 «ответить»
Описание: на удобной выкручивающей основе. Основа кристалла - минеральная соль, которую добывают из природных бокситов - аммониево-калиевые квасцы. В Тайланде их называют <<сан сом>>. Натуральный дезодорант "Деонат"имеет горно-вулканическое происхождение, ДеоНат это натуральное антибактериальное средство, которое убирая бактерии, тем самым устраняя неприятный запах. Кристалл дает свежесть Вашему телу на срок до 2-х суток. И при этом его совсем не обязательно смывать. Воздействуя в десятки раз лучше, чем современные дезодоранты и антиперспиранты. Способ использования Cмочите верхнюю часть кристалла ДеоНат водой после утреннего душа или ванны. Вы можете использовать его в области подмышек, а также обработать стопы ног и они тоже будут защищены от пота и неприятного запаха. Частички Кристалла растворяясь в воде, покроют область воздействия тонким слоем, тем самым надежно защитят Вашу кожу от бактерий. По мере пользования, кристалл будет становиться меньше, но даже при частом использовании Вам хватит его более чем на год. За всё время пользования он сохранит свой эффект до полного окончания
gladirel 18.09.2017 «ответить»
"У меня был ужаснейший тест-драйв Деоната)) Час-пик, на улице +40, маршрутка, набитая как селедки в бочке... Ужас в общем))) И никакого запаха! Конечно, я вспотела. Но запаха так и не появилось. А в маршрутке, надо сказать, запашок был еще тот".
gladirel 18.09.2017 «ответить»
Уникальный мангостин

Мангостин уже давно зарекомендовал себя как мощный антиоксидант. А в кожуре мангостина содержится танин (до 18 %), обладающий дубильными и вяжущими свойствами. С давних времен люди использовали целебные свойства плодов мангостина ( и его кожуры) в медицинских и косметических целях при лечении:

Дерматитов (в том числе экземы)
Ран
Угрей
Различных инфекций.
Благодаря высокой концентрации ксантонов мангостин и производные из него продукты обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами и, по данным некоторых исследований, способны противостоять мутационным повреждениям ДНК.

Получаем дополнительные свойства

Добавление экстракта кожуры мангостина в минеральный дезодорант усиливает его антибактериальные и, следовательно, дезодорирующие свойства, а также дополнительно защищает кожу от раздражений и аллергических реакций.
irinka2013 19.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Natalisha 20.09.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
gladirel 20.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 20.09.2017 «ответить»
Дезодорант - кристалл сегодня очень популярен, на волне эко бума и такой безвредный, натуральный !!!!
Elkorobe 21.09.2017 «ответить»
ап
Надежда 76 20.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 21.09.2017 «ответить»
Кристалл - это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков.
Золушк@ 21.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 21.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
gladirel 22.09.2017 «ответить»
Я пользуюсь этим камнем или кристаллом в виде дезика! мне очень нравится! прекратила пользоваться обычным стиком по причине того он закупоривал мне поры в жару и подмышками образовывались уплотнения и к тому же я не люблю дезодорант с запахом,так как пользуюсь парфюмом.
gladirel 22.09.2017 «ответить»
НУЖНО ЗАХВАТЫВАТЬ БОЛЬШУЮ ОБЛАСТЬ ПРИ НАМАЗЫВАНИИ КРИСТАЛЛОМ. То есть мазать не только подмышечные впадинки, но и вокруг них сантиметров 5. Тогда запах не появляется в течении суток минимум".
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Кристалл мульти-порошок в пластиковом контейнере

Необычная форма при оставшемся качестве продукции. Руки, ноги, подмышки будут защищены от пота и неприятного запаха. Его можно использовать во время спорта и просто для прогулок, для дальних путешествий и при встречи с любимым. В нем нет химических элементов и спирта.
leka80 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
svetlana saz 24.09.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Ca!!!a 25.09.2017 «ответить»
заказ
gladirel 25.09.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо за заказ
e-pant 26.09.2017 «ответить»
ДУ, подскажите пжлста, а стоп то когда? 31.08 заявлено, уже 26 сентября...
gladirel 26.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, СТОП по мере набора минималки...сколько набрали видно вверху галереи...нужно еще немного поднажать!
Natalisha 27.09.2017 «ответить»
Дозаказ.
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро, спасибо, принято
gladirel 28.09.2017 «ответить»
Олег Федюшин, г. Фурманов:
<<Первый Кристалл в нашем семье был общим, мы исследовали его действия, применяя кто как может: жена - по прямому назначению, сын лечил им подростковые угри, я заменил Кристаллом лосьон после бритья. Теперь у каждого свой Кристалл>>.
gladirel 30.09.2017 «ответить»
Очень милый с виду, компактный, я сразу же отметила, что его удобно возить с собой в поездки и он занимает очень мало места и совсем не тяжелый
Elkorobe 02.10.2017 «ответить»
ап
gladirel 04.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 06.10.2017 «ответить»
вверх
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Вверх
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Вверх
ZudNata 01.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
YaLuna 01.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 01.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
arinkam 01.10.2017 «ответить»
Заказ
gladirel 02.10.2017 «ответить»
Доброе утро,спасибо за заказ
arinkam 02.10.2017 «ответить»
ДД!Подскажите пож.,от обычных кристаллов отличаются только упаковкой
www.nn.ru/community/pv/main/...ti_vykup_30.html
Они натуральные безвредные?
gladirel 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, у вас ссылка просто на закупку...не пойму про какие именно Вы спрашиваете...
arinkam 03.10.2017 «ответить»
ДД!Я про такой
fedsp.com/showcase/product/1908076
Я брала у вас в виде кусочка кристалл, а хочется в форме деодоранта
gladirel 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте)Какую бы форму или название не имели квасцовые дезодоранты, действие их по сути одинаковое.Единственное,что в стики, подвергающиеся плавлению возможно добавлять натуральные соки, экстракты растений и фруктов, такие как СОК АЛОЕ, КУРКУМА, МАНГОСТИН и другие, а также растительный глицерин. Добавки выполняют дополнительные смягчающие, увлажняющие, антибактериальные функции. Учитывая, что квасцы обладают выраженным адсорбирующим действием, дополнительными антибактериальными свойствами, создают более благоприятные условия для нежной и чувствительной кожи. Сам по себе стик Deonat очень удобен в использовании: удобная упаковка радует своим современным дизайном. Разнообразные тубусы позволяют сохранять целостность кристалла: благодаря плотно закрывающейся крышке-тубусу вы можете носить стик Deonat с собой, не беспокоясь о том, что он сломается или откроется.
arinkam 04.10.2017 «ответить»
ДД! Вот я и хочу с собой носить. Покупными не пользуюсь. Сыну подростку заказала с алое. Надеюсь это безопасно? Нужно чем-то пользоваться , а такие дезодоранты я думаю, ему ни к чему. Он еще маленький.
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!Я вот тоже беру в виде стика,так привычнее,а по поводу безопасности-не переживайте-если уж беременным и кормящим можно....
arinkam 04.10.2017 «ответить»
Спасибо
svetlana saz 02.10.2017 «ответить»
дозаказ
gladirel 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято
Ляльк@ 03.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
gladirel 03.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
frosya2013 04.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
Elkorobe 05.10.2017 «ответить»
Изменила количество в заказе.
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо,принято
КАЗА 05.10.2017 «ответить»
ДД. Заказ
gladirel 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
kugutka2017 05.10.2017 «ответить»
Заказ в галерее.Данные по форме
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
*C0SM0S* 06.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Кислинкаа 06.10.2017 «ответить»
здравствуйте, когда стоп?
gladirel 06.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, как минималку наберем...осталось чуть-чуть...Вверху галереи написано
gladirel 08.10.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Могу сказать что я перебробовала все рекламируемые дезодоранты во всех вариантах и стики, и шариковые, и спреи и результат один и тот же, вернее его отсутствие, т.е мокрые подмышки и запах пота, прочитав отзывы по деонату решила заказать на пробу обычный Деонат без запаха, мажу каждый день, но от мокрых подмышек не спасает, хотя от рекламируемых дезодорантов для меня есть 2 очень больших плюса, во-первых, хоть подмышки и потеют по прежнему, отсутствует запах пота, вообще, даже намека нет, и второй несомненный плюс, он не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде. Поэтому покупка очень порадовала, пользуюсь с удовольствием, рекомендую)))
gladirel 08.10.2017 «ответить»
Кристалл мульти-порошок 20 гр. в зип-пакетике

Используется как сухая присыпка-дезодорант для подмышек, ног, можно насыпать в обувь, также можно использовать как жидкий дезодорант, просто растворив порошок в воде.
Natalisha 09.10.2017 «ответить»
От одной позиции отказ. Надо сначало попробовать, вдруг не подойдет нам.
gladirel 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
frosya2013 09.10.2017 «ответить»
ДД! Сбросьте мне пож-ста реквизиты для оплаты, а то меня не будет с 13 по 25 октября
gladirel 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, как приедите ,так и оплатите))
frosya2013 10.10.2017 «ответить»
спасибо
gladirel 11.10.2017 «ответить»
<<Кристалл Свежести>> мягко защитит и успокоит вашу кожу, избавит от неприятных ощущений и будет верно служить долгие годы.
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Натуральные дезодоранты Кристаллы Свежести-уникальное средство!
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Натуральные дезодоранты-попробовать точно стоит. Тем более, что его можно использовать и как антисептик при порезах, и прыщики прижигать, для ног так же можно использовать.
alenasham 11.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 12.10.2017 «ответить»
ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО, очень экономичное, со своей задачей справляется на 5 баллов, рекомендую всем!
натусена 13.10.2017 «ответить»
ДД. Заказ
gladirel 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Камашка 13.10.2017 «ответить»
ДД, заказ
gladirel 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
kseniyagolicyna 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
gladirel 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ
gladirel 14.10.2017 «ответить»
ТОРОПИТЕСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ СТОП!!!!!
muzh4ina 15.10.2017 «ответить»
+
Анжелика-маркиза 16.10.2017 «ответить»
Заказ, надеюсь успела!!!
gladirel 16.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,успели)))спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 17.10.2017 «ответить»
СТОП!
До заказы принимаю до вечера
0lga2008 17.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 17.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято
Иннуля 17.10.2017 «ответить»
Заказ. Успела?
gladirel 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
каркуша70 17.10.2017 «ответить»
заказ
gladirel 18.10.2017 «ответить»
Здравствуйте,принято
gladirel 18.10.2017 «ответить»
Дозаказы еще принимаются!!!!
*C0SM0S* 26.10.2017 «ответить»
ДД, а когда раздачи?
Мышка-Малышка 26.10.2017 «ответить»
пока заказ еще не приехал. Возможно в след. выходные
Окся77 27.10.2017 «ответить»
А пристроя не будет?
gladirel 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,на данный момент есть пристрой дезодорантов в галерее "М-М. Пристрой. Лицо, Тело, Волосы"

www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#188706162
lara020477 01.11.2017 «ответить»
Тоже пристрой интересует
gladirel 02.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,на данный момент есть пристрой дезодорантов в галерее "М-М. Пристрой. Лицо, Тело, Волосы"

www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#188706162
натусена 02.11.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, а когда будет ясность с заказами из этого сбора, у Вас в пристрое есть, то что я заказа в закупке, мне надо побыстрее, и я хочу тогда взять из пристроя, если у Вас до сих пор нет счёта на оплату и неизвестно когда будут раздачи.
Мышка-Малышка 02.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.