18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Найди свою пару! Обувь для всей семьи-взрослый ассортимент. Грандиозная распродажа до 80%. Без рядов. Орг.сбор 3%.

Сюзаннаа 09.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

О поставщике: Работаем на прямую без посредников. Мы являемся дилерами многих фабрик, поэтому у нас все цены очень низкие и доступные. Фабрики за счет большого количества, объема, реализованного нами товара, предоставляет нам большую скидку. Поэтому Вы получаете обувь по низкой не дорогой цене. Качество мы гарантируем.

Очень много распродажных моделей - цены в галерее оптовые со скидкой.
*****************************************************************************************
Если вдруг обнаружите модель, которой нет в галерее, пишите, добавлю)
Женская обувь neposeda-shoes.ru/catalog/zhenskaya-obuv/
Мужская обувь neposeda-shoes.ru/catalog/muzhskaya-obuv/
*****************************************************************************************
Условия закупки:
-организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 тыс.р. (общая c детским ассортиментом и постельным бельем);
- сбор без рядов;
- орг. процент - 3%, постоплата;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 21.08;
- в течение выкупа буду бронировать - о первой брони сообщу заранее, далее бронирую раз в день-два. От брони отказа не принимаю;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы - не будет.
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака - нет (со слов поставщика). Если вдруг обнаружили брак - сообщайте в течение 3 дней, будем решать с поставщиком индивидуально. Бракованную вещь участник сам привозит мне домой.
- При отсутствии модели согласовываю замену, прошу в течение закупки быть на связи.
- пересорт по артикулу и размеру - мой, по цвету - Ваш.
***********************************************************
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее, можно с заменами в комментариях;
-отписываемся в теме;
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи). Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Удачного выбора!
Сюзаннаа 09.08.2017 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 10.08.2017 «ответить»
МОи активные закупки (раздачи объединяю)
https://www.nn.ru/~gallery168904?MFID=1270054
Сюзаннаа 15.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 19.08.2017 «ответить»
.
ira90566 09.08.2017 «ответить»
Заказ примите, пожалуйста,
Сюзаннаа 09.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
nrt 10.08.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 10.08.2017 «ответить»
Ду! Спасибо!
валя_нюша 10.08.2017 «ответить»
привет, а какой материал у туфель?
Сюзаннаа 10.08.2017 «ответить»
Привет! Материал разный, в основном прессованная кожа, мокасины натур.замша. Есть туфли из натуральной кожи, например такие www.nn.ru/community/pv/main/...product-12968890
Если конкретная модель интересует, а не подписано, какой материал, спрашивай)
Prinsessa 11.08.2017 «ответить»
И здесь заказ.)))
Сюзаннаа 11.08.2017 «ответить»
Спасибо)
Сюзаннаа 11.08.2017 «ответить»
Первую бронь отправляю в воскресенье вечером!
Дальше бронирую каждый день-два, оставляйте заказ обдуманно - после брони отказы не принимаю.

По заменам или если чего то уже нет в наличии - пишу в приват.
Сюзаннаа 13.08.2017 «ответить»
СТОП по первой брони.
Продолжаем собирать.
Далее буду бронировать каждый день-два. Прошу оставлять заказы обдуманно!
Сюзаннаа 14.08.2017 «ответить»
хороший выбор балеток по 390р
Сюзаннаа 14.08.2017 «ответить»
Сапоги из натуральной кожи - по 690р!!!
Сюзаннаа 17.08.2017 «ответить»
Стоп будет 20 августа!
Сюзаннаа 20.08.2017 «ответить»
СТОП!
Сюзаннаа 29.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...