18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. НиРо. Ивановский трикотаж от производителя до 70 размера. Нижнее белье х/б женское и мужское. Текстиль: КПБ сатин, перкаль, одеяла, подушки. Дешево, качественно, красиво! Без рядов. 14.

крем 18.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

Предлагаю приобрести замечательные изделия для сна и отдыха производства фирмы НиРо г. Иваново.
Для начала: прошу вас помнить, что ПВ - это не магазин, а я не продавец, а лишь посредник между поставщиком и вами. Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Условия закупки:
Организатор закупки : крем
Минимальная сумма закупки - 5 000 рублей.
Рядов нет.
ТР согласно правил ПВ.
Стоп по мере набора минималки, но не менее 10 дней,
Цена в галерее за единицу изделия без орг. сбора.
Орг. сбор 13% предоплата на карты АБ и СБ. в течении двух дней со дня создания темы предоплаты. Постоплата 18% строго по договоренности!
Раздача заказов через все ЦР города и области.
ЧС не участвует в закупке.
После стоп отказы не принимаю.
В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы!
Оставляю за собой право заказы, которые не оплачены в предоплате и участник не реагирует на мои приватные сообщения, выкладывать в раздаче в пристрой!
Сайт поставщика здесь:
niro-triko.ru/
на нем вы можете увидеть приближенные фото, несколько расцветок изделия.
Гарантия по цвету 90%. Фото в основном демонстрируют крой изделий! В новинках, как правило, цвет фото.
В КПБ, пледах - гарантия цвета 100%
В галерее, под фото, под некоторыми моделями указано, в каких цветах возможно изделие.
Пересорт по цвету - пристрой участника, пересорт по артикулу и размеру - пристрой орга.
Но, где есть описание под фото, в каких цветах может быть изделие, вы пожалуйста в комментариях указывайте желаемый цвет.
Поломка фурнитуры браком не считается.
У "новичков" могу попросить предоплату в размере 30, 50% от стоимости заказа, перед тем, как отправлю заказ поставщику.
За информацию, которую дает поставщик, ответственности не несу.
За темой прошу Вас следить самостоятельно!
Есть функция Слежу за темой, есть мой блог, можно на него подписаться
www.nn.ru/user.php?user_id=132999&page=blog
Прошу обратить внимание на такой момент: гарантию по цветам заказываемых моделей одежды компания не даёт, потому что они постоянно обновляются по просьбам оптовых покупателей. Это первое. Второе: изделия отшивают из тех тканей, которые поступили поставщику в производство. Фото демонстрируют образцы моделей. Но со слов поставщика, стараются класть расцветки приближенные к фото.
Пересорт по цвету - пристрой участника.
Пересорт по размеру и артикулу - пристрой орга.
Свои данные , пожалуйста, присылайте мне в приват (имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР).
Данные отправляют ВСЕ участники - приват постоянно обновляется.
Заказы, отказы оставляем в галерее. В теме необходимо обязательно сообщить, что сделан заказ/отказ.

Размеры соответствуют российским стандартам.
В правом углу, в первом посте, есть таблица размеров.
Здесь наши отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...ra.html#newtopic

Чтобы узнать о моих других закупках, можно подписаться на мой блог
krem.www.nn.ru/?page=blog
или добавить мой ник в друзья.

Поставщик выставляет счет 3-4 рабочих дня.
крем 19.01.2019 «ответить»
Ветка для Апов!
крем 20.01.2019 «ответить»
Ап!
крем 21.01.2019 «ответить»
Ап!
крем 22.01.2019 «ответить»
Ап!
крем 23.01.2019 «ответить»
Ап!
олюся 19.01.2019 «ответить»
заказ
крем 19.01.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 23.01.2019 «ответить»
Уважаемые участники!
Я приношу вам свои извинения. Неожиданно образовалась путевка. Не успею собрать, раздать закупку. Поэтому тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.