18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ниже цены не найдете! Итальянская профессиональная косметика для волос от Constant Delight. 11/19

ЧИрочка 16.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Приглашаю Вас в закупку профессиональной косметики Constant Delight!
Итальянская марка профессиональной косметики для волос Constant Delight была создана в 2006 году, ориентирована исключительно на российских потребителей.


Вся продукция марки Constant Delight производится на заводе Pool Service (в Северной Италии), оснащенном самым современным оборудованием, используя новейшие научные разработки в области косметики для волос. Технологи и специалисты химической лаборатории производителя тщательно подходят к выбору исходного сырья и технологии производства, что гарантирует высокое качество продукции и соответствие всем международным стандартам.


Роскошь Италии, европейское качество, широкий постоянно пополняющийся ассортимент и лояльная ценовая политика - все это итальянская профессиональная косметика по уходу за волосами Констант Делайт!
Условия
соорг lusa
Орг. сбор-18% постоплата
ТР по правилам, если будут
Место раздач ЦР
Стоп 26 октября, возможна корректировка
Сбор без рядов!
В теме отписываемся о сделанном заказе
Заказы, отказы в галерее
Упаковка в действительности может отличаться от представленной в галерее

Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА БЛОГ
chirochka.www.nn.ru/

[red]Данные по форме, без данных заказ не приму!
[/red]
docs.google.com/forms/d/e/1F...HPCFOCw/viewform
alya5 16.10.2019 «ответить»
заказ
alya5 16.10.2019 «ответить»
Дв! У меня ещё вопрос: можете посоветовать шампунь для жирноватой кожи головы?
ЧИрочка 17.10.2019 «ответить»
Добрый день! Возьмите бивалентный
Если нужен литровый, укажите, пожалуйста, в комментариях)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-40090372
alya5 18.10.2019 «ответить»
Спасибо. Дозаказ,
ЧИрочка 19.10.2019 «ответить»
ап
lusa 21.10.2019 «ответить»
ап
Цветунчик 18.10.2019 «ответить»
Заказ
ЧИрочка 18.10.2019 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ.
Хороших выходных ))))
lusa 21.10.2019 «ответить»
ап
agatka 21.10.2019 «ответить»
ДВ. Подскажите есть такое средство Корректор цвета Constant DELIGHT Средство для снятия краски с волос (Декопаж)?
ЧИрочка 24.10.2019 «ответить»
нет, такого нет в наличии
ANJUTA1 21.10.2019 «ответить»
Заказ
lusa 24.10.2019 «ответить»
Добрый день.
Спасибо за заказ
Джойкин 22.10.2019 «ответить»
Заказ в галерее) спасибо)
alya5 22.10.2019 «ответить»
добрый вечер. А могу я отказаться от части заказа и взять элексир из пристроя, т.к. он мне уже нужен?
Zvery6ka 23.10.2019 «ответить»
дд! заказы
ЧИрочка 24.10.2019 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
lusa 01.11.2019 «ответить»
ucpaul 12.11.2019 «ответить»
Когда будет еще закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.