18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Носки , следки и тапочки для всей семьи ! Также есть колготки для школы и малышей. Стоп 21 мая. Выкуп - 38.

Ольгунька5 13.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Ольга.

Чулочно-носочные изделия от компании " НАТАЛИ " -- это огромный выбор высокого качества носков , следков, колготок и тапочек .

**********************************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг - Ольгунька5 ( Ольга )
2. Минималка - 50000
3. Орг.процент - 13% предоплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета. По неуплате в срок , перевожу под 18%.
Неоплаченные до раздачи заказы уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! (даю только номер карты, без срока действия - для перевода через Сбербанк-онлайн или через терминал с карты на карту ,этой информации будет достаточно). Если кому то очень надо ,пишите в приват!
4. Места раздач - Все ЦР!!!
5. СТОП 21 мая
6.После СТОПа отказы не принимаю.
7. Неоплаченные заказы в срок отправляю в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! Из дома не раздаю!!!
8. Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.( не было )
9. Брак по правилам ПВ
10.Пересорт по цвету - пристрой участника, по размеру и артикулу - организатора.
11. Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвует!!! ( Буду проверять портреты!!! )
12. От Участников НЕ имеющих забранных из ЦР заказов принимаю заказ только при наличии внесенного аванса до выставления счета поставщиком, размер аванса 30% оптовой стоимости товара.
13. Свои данные по форме ( без них заказ не приму. Буду проверять )
docs.google.com/forms/d/e/1F...N2YqRVw/viewform
14. Возможно небольшое увеличение цен за счет подорожания курса доллара.
Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог
olguscha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2995916
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья!!!
15. ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ :
1) После того как заказ был отправлен , его собирают на складе поставщика ( по послед. данным срок сборки будет составлять
до 7 рабочих дней ) и только после этого по наличию собранного , выставляется счет.
2) При заказе из серии фэмили лук , комплектность не гарантирую ! По цвету поставщик учитывает пожелания.
3) Если заказываете один размер, но несколько расцветок, есть риск получить 2 вещи одного цвета (пересорт по цвету!) пожалуйста, учитывайте это при заказе!
4) Чтобы не ошибиться с размерностью , на сайте
natali37.ru под каждой моделью в разделе "характеристики" можно посмотреть замеры по каждому размеру.

*********************************************************************************************************************************************************************************

Как заказать:
- заказ оставляем в галерее
- цена в галерее (без орг. % )
- В теме отписываемся о заказе/отказе.
За дублированием заказов в галерее следим самостоятельно! Отказы обязательно оставляем в галерее и в теме! Учитываю ВСЁ, что проставлено в галерее, претензии по этому поводу не принимаю!!!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ПВ!!!
А так же прочитать все условия закупки, чтобы потом не было недопонимания.
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.

Спасибо, что дочитали данный пост до конца!!! Вопросы задаем в теме, я связываюсь с поставщиком и отвечаю по мере поступления информации.
***************************************************************************************************************************************** ****************************************************************************
Мой пристрой :РАСПРОДАЖА 45-50 % на нижнее белье для детей БАЙКАР (Турция)
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

Мой пристрой : Свитера , джемпера, комплекты, халаты , платья
https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой : детское , гигиена

https://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283
Ольгунька5 13.05.2020 «ответить»
ЖЕНСКИЕ НОСКИ
Ольгунька5 13.05.2020 «ответить»
МУЖСКИЕ НОСКИ
Ольгунька5 13.05.2020 «ответить»
ДЕТСКИЕ НОСКИ
Ольгунька5 13.05.2020 «ответить»
ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ
Ольгунька5 13.05.2020 «ответить»
Приглашаю в параллельно идущие сборы. Раздача будет совместная.

💚 Натали - Супер бюджетный трикотаж для всей семьи ! Женские халаты , пижамы , сорочки. Размеры 38-72. Выкуп - 38.
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_-_38.html

💚 Мужской трикотаж от Натали. Стильные костюмы , толстовки , футболки. Уютные пижамы и белье. Размеры 46-64. Выкуп - 38.
www.nn.ru/community/pv/main/..._vykup_-_38.html

💚 Распродажа многоразовых санитарно-гигиенических масок! Упаковка из 3шт всего 45 руб! Есть детские маски с рисунками.
www.nn.ru/community/pv/main/...s_risunkami.html

💚 Детский трикотаж от Натали. Модные костюмчики , яркие толстовки и футболки, платья и туники, халатики и пижамки. Блузки и джемпера к школе . Самые низкие цены!
www.nn.ru/community/pv/babys...y.html#248248960

💚 Текстиль от Натали. Огромный выбор КПБ , полотенца , фартучки и прихватки. Новинка - красивущие шторы.
www.nn.ru/community/pv/main/...chie_shtory.html

💚 Носки , следки и тапочки для всей семьи ! Также есть колготки для школы и малышей. Стоп 21 мая. Выкуп - 38.

www.nn.ru/community/pv/main/...8.html#248266652
Ольгунька5 14.05.2020 «ответить»
ап
Ольгунька5 15.05.2020 «ответить»
Ап
YuliyaS31 15.05.2020 «ответить»
Заказ.
МаГолубева 18.05.2020 «ответить»
Заказ
Svetik8 18.05.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Зазуля 19.05.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Сюзаннаа 21.05.2020 «ответить»
ДУ! ПОдскажите, как с размерностью?
fedsp.com/catalog/woman/obuv...henskie-60357834
Ольгунька5 21.05.2020 «ответить»
zov83 21.05.2020 «ответить»
Заказ.
Римель 22.05.2020 «ответить»
доброй ночи,заказ
alvla 22.05.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите балетки из велсовта в размер или маломерят?
Ольгунька5 08.06.2020 «ответить»
Девочки , в связи со сложившейся ситуацией касаемо карантина, у поставщика швейное пр-во работает только на 50 % , поэтому сроки сборки заказа увеличились до 15 дней. Обещают на днях счет прислать ))
Ольгунька5 12.06.2020 «ответить»
Сбор предоплаты. Оплачиваем строго до 14 июня , 16:00
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Ольгунька5 20.06.2020 «ответить»
Приглашаю на раздачу заказов.
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._semi_-_37_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.