18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинка! Ирригатор полости рта Power Floss - предназначенная для тщательной очистки полости рта.

Нюш@ 21.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.


Представляю вашему вниманию новинку!!!!

POWER FLOSS - одна из новейших разработок стоматологической промышленности, предназначенная для тщательной очистки полости рта. Этот универсальный, не занимающий много места прибор рассчитан на семейное использование и окажет незаменимую помощь тем, кто уделяет внимание своему здоровью. Флоссер отлично промоет зубы под коронками и имплантами, а также подарит вашим деснам приятные ощущения от водного массажа!
- Делает дыхание свежим
- Массирует десна
- Простой в использовании
- Доступен детям и взрослым
- Не требует электричества
- Изготовлен из натуральных экологически чистых материалов
Характеристики :
Вес: 210 г
Материал: пластик
Упаковка: блистер
Производитель: Китай

Условия закупки:
- открытие 21.06, стоп 05.07 может продлиться до набора минималки;
- минималка - 30 шт.
- постоплата -17% - на карту СБ (для оплаты указываю только номер карты, доп. реквизиты не даю);
- оплачиваем не позднее 3 дней со дня раздач, после этого формирую жалобу ПВ арбитру;
- раздача через все ЦР;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- заказы оставляем в галерее, отказы там же;
- в теме пишем что сделали заказ;
- для получения информация добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог;
- данные оставляем по форме;

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

- брак поставщик обменивает на свое усмотрение (каждый случай рассматривает отдельно).


ЧС не участвует;

Принимая участие в закупках помним, что организатор - это посредник между Вами и поставщиком, за предоставленную информацию поставщиком - организатор ответственности не несет.
bibika1278 21.06.2016 «ответить»
Заказ
Нюш@ 22.06.2016 «ответить»
ок
marinoshka78 22.06.2016 «ответить»
ДД, а отзывов нет?
Нюш@ 22.06.2016 «ответить»
ДД. Закупка первая.
влада белоусова 22.06.2016 «ответить»
ДД, а есть характеристики ? (мощность, от чего работает)?
Агрессив 24.06.2016 «ответить»
влада белоусова писал(а)
ДД, а есть характеристики ? (мощность, от чего работает)? ...

ДД, присоединюсь к вопросу
ekaterinka190986 24.06.2016 «ответить»
заказ
Сцилла 24.06.2016 «ответить»
характеристики опубликуйте, пожалуйста. без них - это кот в мешке.
и для оплаты хотелось бы знать не только номер карты, но еще и ИО и первую букву фамилии как минимум
НикаРе 24.06.2016 «ответить»
И объем резервуара какой? Малюсенный, наверное, тогда это ни о чем, у меня 0,5 л, и то быстро кончается...
Нюш@ 24.06.2016 «ответить»
По Вашим вопросам задала вопрос поставщику.
bibika1278 04.08.2016 «ответить»
Отказ
Нюш@ 05.08.2016 «ответить»
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...